Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 18-10-2016, 23:35   #61
СМЕХ
Пользователь
 
Аватар для СМЕХ
 
Сообщений: 4,376
Проживание: мечта
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Они там шутят?


Та не)) бывает что прод успевает купон изменить, а редиска его хватает когда он был в начальном виде, да тем более прод может товар спрятать, или изменить цены, если в цене купона он ошибся))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2016, 23:39   #62
СМЕХ
Пользователь
 
Аватар для СМЕХ
 
Сообщений: 4,376
Проживание: мечта
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nana777
да ладно, прям таки на мишуре на машину заработать? Сколько ее надо продать, тонну? А стол отбить хватит? Знающие люди подскажут, сколько стол стоит? 50-60?€ что то сильно сомневаюсь. Ну на соске сидя, конечно можно пару-троику соток в карман наторговать. Не больше. Да и удовольствие сомнительное, хлам туда сюда перекидывать.

А с коментариев, про трусы и сумки, ржала в голос. С али то небось стерильные присылают, китайцы их в масках и перчатках производят, перебирают и в пакетики заворачивают. Главное производят из натуральных, экологически чистых волокон. И сумки главное, за сотку, фирменные. Тут просто как говорится, ноу комент. Такие сумки за 500метров воняют и сверкают своей фирменностью.

Я хз чего бродишь тут?)) мы твою позицию еще вчера выяснили)) . Тоже про фирму сказать могу: Материал пылится, проходит через несколько десятков рук. А вещи перед ноской надо сначала постирать)).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2016, 23:42   #63
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от СМЕХ
Та не)) бывает что прод успевает купон изменить, а редиска его хватает когда он был в начальном виде, да тем более прод может товар спрятать, или изменить цены, если в цене купона он ошибся))
С купонами вроде понятно, но вот когда "скидки" 5 долл. со 150 предлагают (3,3%) - мне делается смешно от такой наглости.

-----------------
 
Old 18-10-2016, 23:44   #64
СМЕХ
Пользователь
 
Аватар для СМЕХ
 
Сообщений: 4,376
Проживание: мечта
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
С купонами вроде понятно, но вот когда "скидки" 5 долл. со 150 предлагают (3,3%) - мне делается смешно от такой наглости.

Это на дурачков расчитано видимо)) я если беру купон 2\2.01 то я куплю товар, за который можно заплатить по минимуму от цента и до 60 центов)). Ну и так же купон на 100\100.01 подобью товар на 20 центов))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2016, 23:50   #65
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от nana777
А с коментариев, про трусы и сумки, ржала в голос. С али то небось стерильные присылают, китайцы их в масках и перчатках производят, перебирают и в пакетики заворачивают. Главное производят из натуральных, экологически чистых волокон. И сумки главное, за сотку, фирменные. Тут просто как говорится, ноу комент. Такие сумки за 500метров воняют и сверкают своей фирменностью.

видно специалиста) будем знать)

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 19-10-2016, 12:16   #66
Pavel1968
Пользователь
 
Сообщений: 1,250
Проживание:
Регистрация: 03-11-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
видно специалиста) будем знать)

А я вполне доверяю коммерческой жилке китайцев и на 300 процентов уверен, что что либо стоящее они никогда "за так" не отдадут.
Иногда покупаю всякие мелочи типа фонариков налобных, проводов, наушников. И продает их ровно за столько, сколько они на самом деле стоят. Отнюдь не даром. Цены на эту мелочевку в Финляндии выше.Иногда правда просто за счет более дорогой доставки по Финляндии, чем из Китая сюда.
Ну а лазить за всякой ерундой по магазинам у меня нет ни времени, ни желания.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно