Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 27-05-2014, 20:42   #1
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
кукол дергают за нитки на лице у них улыбки.

Легендарный Макар,знал о чём пел еще дцать лет назад.
не зря он сегодня своё слово не только на кухне,но и в политике имеет.

В воскресенье что-ли в телевизоре на ток-шоу одна известная,наверное,актриса,говорит: "вы только не ругайте меня,но вот(и торопливо так) все люди биороботы, они забыли,кто они на самом деле,лишь единицы обладают уникальными способностями,типа парапсихологии,но остальные уже ничего не могут..."
сегодня на Маяке в машине слушаю ту же тему:" люди-биороботы, плод эксперимента над планетой ..."- ну там в каком -то контексте все было,но второй за почти сутки одна тема да где,в СМИ.

А в недрах интернета об этом сколько хочешь. Овечки мы,товарищи,на выжженом солнцем поле. КОнчита,говорите? на евровидении выиграла,мы,говорят нам,её сами выбрали честным голосованием. ОК,и за неделю промышленность создала и выпустила кончиту в массы?

это возможно? или кукла кончита была запрограммированна в ходе эксперимента лет несколько назад.?

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2988300.html

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 20:54   #2
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну прям как фильм "Матрица". Каждый человек - это программа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:03   #3
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
Ну прям как фильм "Матрица". Каждый человек - это программа.


ну собственно в интернете гуляет так называемое интервью инсайдера. даже два. перевод с английского форума. Некто,называющийся ,инсайдером,ведет беседу на том форуме,вернее отвечает на вопросы,на те которые он хочет отвечать.
через эти ответы выплывают куски мозаики о сути вещей. (Никто не знает и вряд ли узнает,что есть самая настоящая правда)

Но там есть ,кстати,в одном ответе рекомендация пересмотреть фильм Матрица.Для общего развития так сказать.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:07   #4
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
ну собственно в интернете гуляет так называемое интервью инсайдера. даже два. перевод с английского форума. Некто,называющийся ,инсайдером,ведет беседу на том форуме,вернее отвечает на вопросы,на те которые он хочет отвечать.
через эти ответы выплывают куски мозаики о сути вещей. (Никто не знает и вряд ли узнает,что есть самая настоящая правда)

Но там есть ,кстати,в одном ответе рекомендация пересмотреть фильм Матрица.Для общего развития так сказать.


Зажрались они там бездельники... Лопаты им с кирками и вперёд работать до седьмого пота.... Мигом бы вся дурь повыветрилась...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:08   #5
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
В том же интервью инсайдера есть упоминание о том,что люди зря поклоняются любым богам в любых религиях..религии,как там нам в советской школе говорили-опиум для народа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:18   #6
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
В том же интервью инсайдера есть упоминание о том,что люди зря поклоняются любым богам в любых религиях..религии,как там нам в советской школе говорили-опиум для народа.


В фильме "Матрица" у них там вроде свои идолы были...
Что то напоминает времена когда вышли "Звёздные войны"... Мир поделился на джедаев, приверженцев тёмной строны силы и светлой стороны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:20   #7
Клеопатра
Тётя Клёпа
 
Аватар для Клеопатра
 
Сообщений: 1,634
Проживание:
Регистрация: 16-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
ОК,и за неделю промышленность создала и выпустила кончиту в массы?

это возможно? или кукла кончита была запрограммированна в ходе эксперимента лет несколько назад.?

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2988300.html


А почему нет? Туловище, платье- все то же самое, даже волосы те же. За неделю выпустить небольшую партию, limited edition - по моему, вполне реально.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:21   #8
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
А,дорогая редакция,вы кстати ,независимо от вероисповедания, как относитесь к переселению душ?
Ну в бессмертие. Душа бессмертна,а тело-скафандр. Приходит сюда ваша душа раз за разом проходить уроки. Обидели кого в той жизни,в этой та же ситуация возникнет. И опять обидите,опять придете ,пока не выучите этот урок,что никого обижать нельзя.
Инсаидер по этому поводу сказал,что наша жизнь на планете и есть так называемый АД. даже хуже.

Ну вот,поздравляю,мы в аду,как есть,да еще и эксперименты над нами ставят.Прививки,питание,болезни,вой ны раз в сто лет регулярно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:24   #9
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Клеопатра
А почему нет? Туловище, платье- все то же самое, даже волосы те же. За неделю выпустить небольшую партию, лимитед едитион - по моему, вполне реально.


читала в нескольких, абсолютно разных, источниках,,что те,кто управляет человечеством живут несколько сотен лет и их планы расписаны намного вперед.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:31   #10
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
А,дорогая редакция,вы кстати ,независимо от вероисповедания, как относитесь к переселению душ?
Ну в бессмертие. Душа бессмертна,а тело-скафандр. Приходит сюда ваша душа раз за разом проходить уроки. Обидели кого в той жизни,в этой та же ситуация возникнет. И опять обидите,опять придете ,пока не выучите этот урок,что никого обижать нельзя.
Инсаидер по этому поводу сказал,что наша жизнь на планете и есть так называемый АД. даже хуже.

Ну вот,поздравляю,мы в аду,как есть,да еще и эксперименты над нами ставят.Прививки,питание,болезни,вой ны раз в сто лет регулярно.


На вероисповедание индусов похоже очень... Переселение, воплощения и.т.д. ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:34   #11
Клеопатра
Тётя Клёпа
 
Аватар для Клеопатра
 
Сообщений: 1,634
Проживание:
Регистрация: 16-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
читала в нескольких, абсолютно разных, источниках,,что те,кто управляет человечеством живут несколько сотен лет и их планы расписаны намного вперед.

И этим мудрецам больше нечего делать, как придумывать, кого бы сделать победителем Евровидения и штамповать куклы бородатых женщин? Мелкотемье какое-то...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:36   #12
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
читала в нескольких, абсолютно разных, источниках,,что те,кто управляет человечеством живут несколько сотен лет и их планы расписаны намного вперед.


Я слышал что их массонами называют...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:46   #13
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
Я слышал что их массонами называют...


не,эти столько не живут,а вот их ритуалы,да. Везде и всюду. Непочатый край,копать не перекопать.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:52   #14
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
не,эти столько не живут,а вот их ритуалы,да. Везде и всюду. Непочатый край,копать не перекопать.


А кто столько живёт?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:53   #15
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Клеопатра
И этим мудрецам больше нечего делать, как придумывать, кого бы сделать победителем Евровидения и штамповать куклы бородатых женщин? Мелкотемье какое-то... :нее:


ничего подобного ,никакое не мелкотемье. Чтоб своим ловами не перессказывать цитирую

:"Найди себя.
Это постгуманизм. Это означает время, когда человека как биологического вида уже не будет. Кому нужно это затвАривание, перемешать мужчину и женщину и создать новый биологический вид? Вместо человека.
НЕлюди приучают людей к мысли. К какой?""Путь в бездну уже открыт.
А начинается этот путь в бездну вполне невинными словами и делами. Сначала – право извращенцев быть извращенцами, а не садиться за это в тюрьму. Терпимость к этому со стороны остальных.
Потом навязывание этого извращения через кино, искусство, музыку. Это можно. Это модно.
Потом женщина с бородой. А почему нет? Ведь можно же все. У всех права.

И наступает новый этап в расчеловечивании." http://vseneobichnoe.livejournal.com/2990020.html

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 21:57   #16
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Нашла вот,тут вроде ..
"Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными, что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто зубочистка.
-Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие?
Вы думаете, что сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне.

Каковы ваши религиозные убеждения?

Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

Как насчет мировой экономики?

Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им. (C)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:07   #17
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
vilkas?! Я конечно без злого умысла, но мне просто интересно...
От чего Вас такие темы интересуют?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:08   #18
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,903
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
че вы на ночь такое смотрите то? какие-то инсайдеры, переселение душ и пр. это что за хрень?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:13   #19
Klik
Пользователь
 
Сообщений: 241
Проживание:
Регистрация: 03-05-2014
Status: Offline
хе хе...помоему это и есть искание себя и желание понять кто мы зачем и откуда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:13   #20
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от perpetuum mobile
че вы на ночь такое смотрите то? какие-то инсайдеры, переселение душ и пр. это что за хрень?


Что бы такое смотреть... Надо сначала что то съесть или скурить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:16   #21
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
"Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять.
А чтобы этого добиться - ювенальная юстиция, разрушение традиционной семьи, права для извращенцев и пр. и пр.... Всё это имеем в качестве "ценностей".

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:19   #22
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
А чтобы этого добиться - ювенальная юстиция, разрушение традиционной семьи, права для извращенцев и пр. и пр.... Всё это имеем в качестве "ценностей".


Ценности каждый выбирает себе сам... Ювенальная юстиция, разрушение традиционной семьи, права для извращенцев, бутылка водки, меценатство - каждому свое. Никто никому ничего не навязывает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:22   #23
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
вилкас?! Я конечно без злого умысла, но мне просто интересно...
От чего Вас такие темы интересуют?


хочу понять где врут. Но чем дальше в лес,тем толще партизаны.
началось с генерала Петрова. посмотрела все лекции ,каждая по полтора часа. там выхватила о том,в числе прочего,что людей воспитывают так,чтобы у них было калейдоскопическое восприятие мира.То есть там знаю,то знаю,красивый каледоскоп..но полной картины нет. и быть не может. Надо стремиться к мозаичному восприятию. Есть мозаика,и если даже кусочка не хватает,то общую картину видно.

а сегодня радио в машине -передача из цикла "sобаки Павлова" ну там в машине на светофорах кусками как-то..,но почему Бы не поговорить на очень интересную тему.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:27   #24
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
Ценности каждый выбирает себе сам... Ювенальная юстиция, разрушение традиционной семьи, права для извращенцев, бутылка водки, меценатство - каждому свое. Никто никому ничего не навязывает.
Как это мило. Вы правда так считаете? С какого возраста?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:27   #25
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
хочу понять где врут. Но чем дальше в лес,тем толще партизаны.
началось с генерала Петрова. посмотрела все лекции ,каждая по полтора часа. там выхватила о том,в числе прочего,что людей воспитывают так,чтобы у них было калейдоскопическое восприятие мира.То есть там знаю,то знаю,красивый каледоскоп..но полной картины нет. и быть не может. Надо стремиться к мозаичному восприятию. Есть мозаика,и если даже кусочка не хватает,то общую картину видно.

а сегодня радио в машине -передача из цикла "sобаки Павлова" ну там в машине на светофорах кусками как-то..,но почему Бы не поговорить на очень интересную тему.


Про собак это я учился, когда посещал курс кинологии, проходили тему "команда - условно приобретённый рефлекс". Иногда кажется что и людей так же дрессируют через зомбоящики.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:30   #26
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Как это мило. Вы правда так считаете? С какого возраста?


С пелёнок... Если следовал бы тем ценностям которые мне навязывали окружающие, то тут бы на форуме уже не писал... Человек - не безвольная скотина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:31   #27
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
Про собак это я учился, когда посещал курс кинологии, проходили тему "команда - условно приобретённый рефлекс". Иногда кажется что и людей так же дрессируют через зомбоящики.


мне так давно не кажется. начиталась убедительных доказательств про дерессуру. Есть такой кадр Данилов,тот много примеров приводит ,у него даже картинка на доске во время лекции висит:стадо овечек внутри забора.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:40   #28
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
С пелёнок... Если следовал бы тем ценностям которые мне навязывали окружающие, то тут бы на форуме уже не писал... Человек - не безвольная скотина.
Вы, того не ведая, ответили на мой (не совсем явный коммент)... Пишете на русском, воспитали Вас не в "демократических ценностях", кое-что ещё осталось. А вот те, кому с детства могзи промывают, видят мир иначе. У них просто нет другой картинки перед глазами.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:42   #29
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
" Вопрос:Чтобы обрести свободу, следует ли знать, почему мы здесь, или надо просто разобраться, где именно мы находимся? Следует ли находить ответы «внутри себя» или «вступая» в тайные общества, или через верховное божественное вмешательство, или использовать все три способа? Или ни один из них не годится? Вы не ответили ни на один из других моих вопросов, надеюсь, я вас не обидел "

_"-Необходимо видеть весь спектр. Когда видение частично, то это подобно взгляду через окно, частично закрытое занавеской. Вы не знаете, что находится за этой занавешенной частью окна, поэтому и не можете поступать соответствующим образом. Что закрывает от нас весь спектр? Поймите, что есть это место и где оно находится, узнайте что вы собой представляете, как вы здесь оказались, почему вы пришли сюда, как вернуться. Подготовьте себя для ответов, очистите себя, дотянитесь до Разума, скажите (внутри-«снаружи»), что вы готовы, живите строго в соответствии с полученными ответами.
Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / «медиумам» / далай-ламам / политикам / писателям / ученым / «знаменитостям» / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?
Являюсь ли я таким соседом? Я не касался стакана воды, я лишь открыл дверь и сказал вам, что нужно вернуться к отцу. "(C)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:50   #30
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Вы, того не ведая, ответили на мой (не совсем явный коммент)... Пишете на русском, воспитали Вас не в "демократических ценностях", кое-что ещё осталось. А вот те, кому с детства могзи промывают, видят мир иначе. У них просто нет другой картинки перед глазами.

Зомбоящики - зло...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:54   #31
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
" Вопрос:Чтобы обрести свободу, следует ли знать, почему мы здесь, или надо просто разобраться, где именно мы находимся? Следует ли находить ответы «внутри себя» или «вступая» в тайные общества, или через верховное божественное вмешательство, или использовать все три способа? Или ни один из них не годится? Вы не ответили ни на один из других моих вопросов, надеюсь, я вас не обидел "

_"-Необходимо видеть весь спектр. Когда видение частично, то это подобно взгляду через окно, частично закрытое занавеской. Вы не знаете, что находится за этой занавешенной частью окна, поэтому и не можете поступать соответствующим образом. Что закрывает от нас весь спектр? Поймите, что есть это место и где оно находится, узнайте что вы собой представляете, как вы здесь оказались, почему вы пришли сюда, как вернуться. Подготовьте себя для ответов, очистите себя, дотянитесь до Разума, скажите (внутри-«снаружи»), что вы готовы, живите строго в соответствии с полученными ответами.
Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / «медиумам» / далай-ламам / политикам / писателям / ученым / «знаменитостям» / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?
Являюсь ли я таким соседом? Я не касался стакана воды, я лишь открыл дверь и сказал вам, что нужно вернуться к отцу. "(C)

Очень похоже на размышления и философию людей находящихся в местах "не столь отдалённых"...
Не верь, не бойся, не проси, и всё относительно... Кого от кого охраняют... Кто более свободен... Те кто на воле или те кто за решёткой..

Последнее редактирование от nikoletta-77 : 27-05-2014 в 23:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:56   #32
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
Зомбоящики - зло...
Я про то и говорю (в широком смысле: ТВ, пресса, школа, дет. сад - промывают до нитки).

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 22:59   #33
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Я про то и говорю (в широком смысле: ТВ, пресса, школа, дет. сад - промывают до нитки).


А интернет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 23:15   #34
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
А интернет?

- Ребёнок "готов" ещё до того, как научится читать и начнёт серьезно думать. Тут ему внушат, что "родители обязаны" и на них можно и нужно стучать, что извращенцы на ТВ (евровидение) и в жизни - это хорошо и почётно...

- Интернет - это не 24 часа в сутки. Учёба, работа, нахождение "в среде" не всегда и не у всех компенсируется интернетом (1-2 часа в день).

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2014, 23:21   #35
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
- Ребёнок "готов" ещё до того, как научится читать и начнёт серьезно думать. Тут ему внушат, что "родители обязаны" и на них можно и нужно стучать, что извращенцы на ТВ (евровидение) и в жизни - это хорошо и почётно...

- Интернет - это не 24 часа в стуки. Учёба, работа, нахождение "в среде" не всегда и не у всех компенсируется интернетом (1-2 часа в день).


Я думаю, что зомбируют ещё и соц.сети... И немаловажный фактор это зомбированность самих родителей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2014, 00:23   #36
protsay
Пользователь
 
Сообщений: 1,455
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 29-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
В том же интервью инсайдера есть упоминание о том,что люди зря поклоняются любым богам в любых религиях..религии,как там нам в советской школе говорили-опиум для народа.

Ну уточню, что в советской школе говорили "религия есть опиум народа", смысл меняется))), а "почём опиум для народа", это Ильф и Петров))), но они в школьную программу не входили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2014, 00:55   #37
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
Я слышал что их массонами называют...

А кто такие маССоны? - Может всетаки масоны???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2014, 01:07   #38
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
А кто такие маССоны? - Может всетаки масоны???


Да да... Именно они, масоны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2014, 01:27   #39
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nikoletta-77
Да да... Именно они, масоны.

История масонства глубока и интересна. Это строители в первую очередь, строители Храмов, вольные каменьщики: хранящие секреты мастерства. Хотя - страшилок и небылиц про масонство и историю столько, что впору запутаться: где ложь, а где правда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2014, 01:59   #40
Николеттыч
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
История масонства глубока и интересна. Это строители в первую очередь, строители Храмов, вольные каменьщики: хранящие секреты мастерства. Хотя - страшилок и небылиц про масонство и историю столько, что впору запутаться: где ложь, а где правда.


Да, масоны работяги и трудяги, как евреи, те тоже работать умеют... Но чуть что, сразу во всём винят масонов а те в свою очередь евреев... Значит неспроста это всё...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2014, 10:42   #41
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
мне так давно не кажется. начиталась убедительных доказательств про дерессуру. Есть такой кадр Данилов,тот много примеров приводит ,у него даже картинка на доске во время лекции висит:стадо овечек внутри забора.

да ты права, мы общая масса стадо баранов в загоне, а те кто имел смелость и какой то ум вырваться из загона называются диссиденты.
а по теме нравственности. Я против пидарасов, я не толерантна,и старший сын мой,живущий в РФ так же говорит Фу,пидары,уроды!
..а вот дочь моя она из другого поколения и другого с клада-она воспитывалась уже тут в Европе, и говорит " все имеют право на существование."
а я за смертную казнь,за око за око. украл первый раз-клеймо на лоб, украл второй раз-руку отрубить, изнасиловал, значит кастрировать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2014, 12:19   #42
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
а я за смертную казнь,за око за око. украл первый раз-клеймо на лоб, украл второй раз-руку отрубить, изнасиловал, значит кастрировать.


Все бы хорошо, если бы небыло столко судебных ошибок и клеветы....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2014, 01:30   #43
Shurchik
Пользователь
 
Аватар для Shurchik
 
Сообщений: 280
Проживание: Lahnus
Регистрация: 13-01-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
хочу понять где врут

Наверное,легче понять где не врут.Все-таки этого меньше.

-----------------
"aurea mediocritas" Гораций (Od. II, 10, 5)

кто не рискует,тот пьёт только шампанское...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 21:06   #44
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
Но способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце...
(В.Цой)
Современный человек считает себя умнее людей, живших пару веков назад. А если говорить о более отдаленном прошлом, то одетые в конопляную посконь предки и вовсе вызывают у него нескрываемое пренебрежение. В качестве доказательств сего положения уповают на то, что предки не имели понятия о телефоне-телевизоре и посему страдали от недостатка информации, забывая о том, что ум – это способность думать. От недостатка гаджетов и механизмов вашему предку приходилось думать намного интенсивней. А теперешние электронные придатки к голове напротив, делают человека гораздо ущербней – человек отвыкает «шевелить» мозгами. Это тривиально – бездействующий орган атрофируется и отмирает. (ЦИТАТА)

Вопрос номер один: А вы,знаете,что такое конопляная посконь?
Вопрос номер два: если конопляная посконь и отсутствие гаджетов,то каким образом Александрийская колонна?на Дворцовой площади. то есть посконь-это одна цивилизация,а колонна другая,я так понимаю?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 21:26   #45
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Расказываю про посконь. это домотканный отрез.
как правило из конопли. Потому что конопля ,как волокно,круче льняного.
вобще из конопли даже бумага круче. И дешевле была Бы в разы. ПОтому что растет за лето под два метра и не надо легкие планеты-деревья на бумагу изводить,котоым расти дольше,обрабатываь их на целлюлозу сложнее,затратнее. И только некоторые сорта коноли наркотические. а большинств сортов вовсе и нормальные,из них пенька на канаты да Супер полезное масо онопляное,да бумага,да ткани,по свойствам в разы лучше шёлка!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 21:43   #46
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Зачем и кому понадобилось отказаться от посевов ненаркотической конопли. Возвести всю конплю в rазряд запретной? Даже вытравить из памяти сами слова,сваанные с коноплёй?
Была пословица:С ПОСКОННЫМ РЫЛОМ в калашный ряд. переделали на:С суконным рылом в калашный ряд,чтоб даже вопросов про посконь не возникало
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 21:55   #47
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
ну ладно,дома,значит ткали холсты из конопляного волокна. оттуда мы,значит родом.
И вдруг,вот колонна эта. крестьяне на лошадках в посконных рубашёнках,триста лет тому назад взяли,да и установили эту высотой с двенадцатиэтажный дом колонну.
Цельновыточеннуюиз гранита. да не просто так,вручную,а где-то на специальном станке,потому как выточена она в виде бочёнка(образно) и сужающейся равномерно кверху.
и Ангел там сверху в чине архангела(типа офицерский чин) и к тому же и не мужчина вовсе,как грудь у него.

http://digitall-angell.livejournal.com/301838.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 22:09   #48
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
сначала цитата,потом ссылка откуда:"А мсье Монферан, так называемый автор, заявляет вот такой чертёж, где в основе сосновые балки, на них уложены каменные плиты, опять вопрос, кому верить?""""
год чертежа 1836. Реставрация закончена в 1830-32г. Чертеж выполнен на 4г. позже.
"""Подъем Александровской колонны, 1832. Автор Александр Гаврилович Денисов (1811—1834)"""
год смерти 1834 г. - типа нарисовал - и быстренько ласты склеил в 23 года. Чтоб на глупые вопросы не отвечал всякие глупости и мемуары не писал=) ага.
"""Например, чей герб изображён на щите?""""
похож на герб Украины.
Про чашу весом в 19 тонн - что делали 8 лет - круто, че, не торопились и до питера везли ещё столько-же.
Зато "Каждую колонну массой 115 тонн обшивали войлоком, обвязывали канатами, по деревянным каткам вкатывали в один из пролетов лесов и закрепляли концы канатов через систему блоков на 16-и воротах (кабестанах). По команде 128 человек начали вращать кабестаны. Установка одной колонны занимала 40-45 минут." Где чаша в 19 тонн - с доставкой в 10 лет. и где куча колонн - весом в 115 тонн. за 45 минут. Ага.))"

http://digitall-angell.livejournal....918#t129879 18
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 23:08   #49
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
Вилкас.ты чего? А? Куда тебя понесло? Вот что отдых с человеком делает!
 
Old 30-05-2014, 23:41   #50
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Про коноплю согласен, но лен тоже хорошо.
Поговорка про свиное рыло и калашный ряд.
Монферран - гений, создал на века доминанты Города.
PS Если бы в Египте были другие рабы, пирамиды бы не построили?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2014, 12:42   #51
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата. Опять про то,что Земля_тюрьма. Уже не из Инсайдера. :


"В - Ты сказала насчет тюрьмы - что это значит, тюрьма, мы находимся в тюрьме?

О - Земля, ну это очень жесткое слово, но если посмотреть на количество счастливых людей , то их очень незначительно , которые сейчас удовлетворенны жизнью, поскольку чтобы придти к этому состоянию, нужно много пройти и через собственные страхи, сомнения, кучу всего психологического, человек может иметь для жизни все материальной и быть глубоко несчастным, и он не знает откуда ноги растут - потому что память заблокирована , то есть это конечно тюрьма в определенном смысле, ментальная и физическая.

В -А память заблокирована почему, это часть контракта или нам все таки темные блокируют?

О - На мой взгляд это благо, поскольку, если бы была открыта память на нас бы рухнули все наши предыдущие жизни с высоты, ну просто раздавило бы, это благо, но очень трудно пробиваться к Истине человеку и пока ее найдешь пройдет очень много лет.

В - Спроси хранителей своих, какой механизм используется и зачем, в данном случае с памятью, как ее блокируют и с какой целью главной?

О - Во первых подтверждается, чтобы не вносить помех, как жить с чистого листа, т.е. опыт, с чистого листа, осознать. Если человек достигает определенного уровня развития при потребности память вскрывается, она не запечатана навсегда, то есть пожалуйста механизм не секретный, он есть и много методов есть. Нужна именно эта наработка, нужен опыт. Не было бы эволюции, опыта если бы была память о прошлых жизнях.

В - А сам процесс гипноза, это как я понимаю с самого начала было внедрено в нас, такая лазейка и она была известна испокон веков?

О - При создании человека внедрение включено, то есть мозгом можно было манипулировать, отсюда и вхождение в гипнотическое состояние , отсюда все манипуляции сознанием, это инструмент, все вот эти скважены в которые можно вставлять ключи.

В - А почему не всем дано, по статистике получается где то 4 % людей не вводимы в гипноз, в чем причины?

О - Особенность физиологии психики, нужно наработать качества, нужно уметь расслабляться , нужно научиться абстрагироваться , т.е это физиология "
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2014, 13:11   #52
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Доктор Рауни-Лиина Лууканен Кильде была главным врачом-специалистом в Лапландии по трём медицинским специальностям, также была и.о. директора по Экологическому и Медицинскому Образованию Финляндии, в этой должности замещала главного врачаФинляндии на Национальном Совете Здравоохранения Финляндии.

http://www.youtube.com/watch?v=f4nDKo7JJ5s
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2014, 13:32   #53
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Омар Хайам


Мы попали в сей мир, как в силок – воробей.
Мы полны беспокойства, надежд и скорбей.
В эту круглую клетку, где нету дверей,
Мы попали с тобой не по воле своей.

Встанем утром и руки друг другу пожмем,
На минуту забудем о горе своем,
С наслажденьем вдохнем этот утренний воздух,
Полной грудью, пока еще дышим, вздохнем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2014, 00:11   #54
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Легендарный Макар,знал о чём пел еще дцать лет назад.
не зря он сегодня своё слово не только на кухне,но и в политике имеет.

В воскресенье что-ли в телевизоре на ток-шоу одна известная,наверное,актриса,говорит: "вы только не ругайте меня,но вот(и торопливо так) все люди биороботы, они забыли,кто они на самом деле,лишь единицы обладают уникальными способностями,типа парапсихологии,но остальные уже ничего не могут..."
сегодня на Маяке в машине слушаю ту же тему:" люди-биороботы, плод эксперимента над планетой ..."- ну там в каком -то контексте все было,но второй за почти сутки одна тема да где,в СМИ.

А в недрах интернета об этом сколько хочешь. Овечки мы,товарищи,на выжженом солнцем поле. КОнчита,говорите? на евровидении выиграла,мы,говорят нам,её сами выбрали честным голосованием. ОК,и за неделю промышленность создала и выпустила кончиту в массы?

это возможно? или кукла кончита была запрограммированна в ходе эксперимента лет несколько назад.?

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2988300.html

Це глукомысленно... взорвало мозг... особо Кончита... тока чего не вспомнилось у аФФтора выступление лезбиянки из Сербии, Веры-Цука-Сердючки, а вот Кончита задела..... ой, как задела... що аж даже в политему вывесила аФФтор сие послание...

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
Old 10-06-2014, 01:27   #55
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от duche
Це глукомысленно... взорвало мозг... особо Кончита... тока чего не вспомнилось у аФФтора выступление лезбиянки из Сербии, Веры-Цука-Сердючки, а вот Кончита задела..... ой, как задела... що аж даже в политему вывесила аФФтор сие послание...


А я думаю, что к вам это относится
 
Old 10-06-2014, 15:33   #56
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
интересная статья:".....Больше всего Душу рушат страдания, мучения… Навязанное обычным людям крайнее выживание, особенно честным и добрым, Душу гнобят, бьют и разлетается она на мелкие части… Но вот таких овец легче пасти… особенно если они еще болеют от разных прививок-инфекций, ГМО… Все более замученных Душ… Иисус был бы счастлив… он так усиленно вместе с церковью навязывал овцам мученичество… Хотя сама жизнь у него не была мученической – мать, его родившая, лелеяла его как будущего царя Иудеи… Ангелы его оберегали со всех сторон… Один день смерти… так его бы в 18 лет в Афганистан или в сражения ВОВ лет на пять… 33 года радости, один день страданий и вечное ему поклонение…

Так вот о Душах обычных людей, которые также имеют божественную частичку, как и все остальные… частичка Бога – это никак не о господе евреев и других потомков Авраама… Ведь господь Авраама имел право только на овец рожденных от Авраама, к ариям -русичам он и подходить не имел права… Да и создал он только физическое тело из «глины»… И настолько оно несовершенное, а скорее даже греховно настроено как робот выполнять функции и приказы тех, кто управляет планетой, через желание еды и секса… А если кто и сопротивляется греховному выбору, то тело отупляют с помощью разных химикатов, прививок вносящих в них вечно живущие вирусы (герпесы, золотистые стафилококки, гепатиты В и т.п.)…

А вот Божественная частичка – Душа – это дитя Бога Великого Центрального Солнца (ВЦС), того, кто создал Землю за семь дней на радость Человечеству и нашу вселенную создал…

Так вот смотрит сейчас Бог ВЦС как издеваются на его детьми – бессмертными Душами… гнобят и заставляют грешить, чтоб они приз-деньги получали… тела физические болеют от греховности или крайней нужды… не понимают Души почему за честность и доброту их наказывают, а за воровство и ложь, высокомерие поощряют… а еще можно напасть на другую страну и жителей убить, а самим наворовать из их хранилищ и нефтью обзавестись дармовой, а грехи сбросить на потомков или вообще с помощью целителей – очистителей на других сбросить… Мозги настроены на признание только тела и о Душе мало кто и задумывается… все превозносят верхние чакры и мозги - процессы, а Душа то за сердцем расположена в чаше накопления Духа – граале…

Смотрит Бог ВЦС как над Душами – его детьми господь Авраама издевается и надо спасать Души… А то вообще уничтожат все Души и одни роботы с мозгами останутся – признающие себя как тело физическое и не более…

Как спасти можно Душу?

Только вот надо знать, что есть Души бессмертные, но развивающиеся. И есть Вечные Души, которые уже совершенны и сами являются Творцами. Так вот, чтоб спасти Душу бессмертную, но живущую в теле и мире, которые не дают Душе гармонично развиваться, то Душа такая должна сбросить бренное тело! Конечно умрут Ваня и Маня, которые себя знают только как вот это тело со своим желаниями и целями, жизненным опытом и знаниями, которые далеки от Истины.

Внешне у всех нас одинаковые физические тела, но среди нас в одинаковых телах ходят Творцы, которые себя забыли – это единицы. Еще ходят множество разных инопланетян, которые могут и не знать этого и так же себя ассоциировать только с этим телом, есть и много нелюди, с большими и умными мозгами, но без Души… Все мы думаем, что мы люди....."
 
Old 10-06-2014, 16:53   #57
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Вилкас, об чем тема?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2014, 17:34   #58
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
Вилкас, об чем тема?


"Все мы думаем, что мы люди"..

так ли это? Кто мы?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 10-06-2014, 17:42   #59
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
"Все мы думаем, что мы люди"..

так ли это? Кто мы?

Обезьяны, до людей еще далеко.
 
Old 28-06-2014, 23:16   #60
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Добрый вечер,дорогие любители котиков,последние,так сказать,ньюсы:

"Глаза - посмотрите коту в глаза - это глаза рептилии. а это уже говорит, что для млекопитающего - не естественный набор. глаза с вертикальным зрачком имеют рептилии. 2. ещё одним исключительным признаком глаз рептилий является мигательная мембрана -перепонка - называется третье веко.вертикально ориентированный зрачок и третье веко -исключительные признаки рептильных глаз-признак рептилий.3.клыки и когти так же признаки рептилий -они плотоядные хищники - убийцы.4.везде на пирамидах рисуют-и изображают барелеьефы кошек.кошки это прдукт генной инженерии богов,так же как и лисы,коалы,утконосы,ехидны,львы,тиг ры,кошачьи-всё семейство.все они имеют эти признаки явно рептильного происхождения и не являются естественными видами животных.львы везде у тронов богов и богинь как символ власти и страха.это ихние твари генной инженерии,также как и рогато-копыптные.так же третье веко - признак исключительно только рептилий- имеют все птицы,так же эти пернатые ящеры и размножаются яйцекладкой как динозавры например,крокодилы,имеют цепкие когти как рептилий-динозавров.и это даже не секрет для учёных,что археоптерикс например - и есть пернатый ящер,я его считаю также продуктом генной инженерии богов.посмотрите на глаза орла-третье веко,глаза сов - третье веко.глаза кошки - третье веко,глаза льва - третье веко.это рептилии-искусно созданные гибриды,красивого эстетичного дизайна их создателей-генных инженеров древних техногенных цивилизаций богов - месопотамии,шумера,египта и вавилона.фраза смотри в оба -означает смотри в глаза -в буквальном смысле,смотри внимательнее.глаза зеркало души - и в этих глазах чётко видна рептилия если вы уже знаете кто они и как выглядят,каковы их внешние признаки

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/forum/96-1260-1#ixzz35y08iEkW
Подробности на сайте Наша Планета
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно