Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Детский раздел
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 12-05-2015, 16:51   #1
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,811
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Музыкальные школы в столичном регионе

У кого есть опыт общения с музыкальными школами? Интересует столичный регион, в частности Эспоо.
Читал про EMO, Juvenalia, Avonia, но очень хотелось бы услышать мнение об этих школах из первых рук.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2015, 01:18   #2
Димон
Пользователь
 
Аватар для Димон
 
Сообщений: 428
Проживание: Джайвяскайля
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
В ЕМО вступительные экзамены скоро. Школа толковая для струнников, про рояль и духовые не скажу-не знаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-05-2015, 01:07   #3
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,811
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Димон
В ЕМО вступительные экзамены скоро. Школа толковая для струнников, про рояль и духовые не скажу-не знаю.


Спасибо, интересуют именно струнные. Можно чуть подробнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-05-2015, 23:57   #4
Димон
Пользователь
 
Аватар для Димон
 
Сообщений: 428
Проживание: Джайвяскайля
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
В этом году вы уже опоздали, 17 мая заканчивается запись на вступительные тесты.
Дети играющие там, что скрипка, что виолончель. Оркестр, правда из старших, был в Китае, Италии.
Способные детишки в международных конкурсах участвуют и без премий не остаются.
Из того, что вы перечислили-лучший выбор. Но, если ребёнок маленький-нужна прописка в Эспоо,
если уже после musikkiopistotaso-можно со всей Финляндии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-05-2015, 00:07   #5
Димон
Пользователь
 
Аватар для Димон
 
Сообщений: 428
Проживание: Джайвяскайля
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
В Ювеналию ещё успеете, там до 21 вроде. Среди педагогов скрипачей увидел интересные личности, виолончель наш человек преподаёт-Андрей Хонгель-выпускник московской консерватории, играют да, но как учат-не знаю. Вообще вам надо определиться в главном-если просто похарастоваться, то всё равно где и у кого, а если есть способности и планы на профессию, то к выбору педагогов в Суоми надо подходить с особым вниманием.

-----------------
Многие люди вольготно чувствуют себя на чужбине,
лишь презирая коренных жителей. Джорж Оруэлл.

Последнее редактирование от Димон : 18-05-2015 в 01:14.
 
Old 18-05-2015, 09:33   #6
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,811
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Димон
В Ювеналию ещё успеете, там до 21 вроде. Среди педагогов скрипачей увидел интересные личности, виолончель наш человек преподаёт-Андрей Хонгель-выпускник московской консерватории, играют да, но как учат-не знаю. Вообще вам надо определиться в главном-если просто похарастоваться, то всё равно где и у кого, а если есть способности и планы на профессию, то к выбору педагогов в Суоми надо подходить с особым вниманием.



Мы в прошлом году почти попали в ЕМО, были в листе ожидания. Но никто не отказался. Занималисть с педагогом из Сибелиуса (pedagogiikka oppilas). Хотелось бы верить, что этот год будет удачнее. Подали и в Ювеналию и в ЕМО на классическую гитару.

Пока трудно сказать за уровень. В 8 лет трудно это решить. Пока получается неплохо.
Лично знаю человека, который закончил Сибелиус по классу трубы, универ Хельсинки и сейчас работает инвестаналитиком. Я к тому, что выбирать карьеру можно гораздо позже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно