Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 17-11-2003, 00:26   #61
Ajan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
А по поводу Нокиа - что-то качество у них последнее время испортилось. Слыхали бы вы как Нокию хаят в Челябинске...

Еще-бы у них там и до китая рукой подать, где желтые китайские рученки и собирают телефоны, да и нетолько нокиавские!!!!
У меня нокиа 3410 уже больше года - вполне доволен. До него был апарат -средство самообороны нокиа 1630 прикольный орехокол жалко аккамулятор сдох , а нового найти несмог.
С уважением!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 05:45   #62
Kombinator
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не пойму я все-таки такую всеобщую любовь к Нокии...У меня сейчас 6510 уже где-то год. Не скажу, конечно, что полное г, но далеко не супер. До этого были Panasonic, LG, Nokia. Больше всего понравился LG-601. Скоро у Panasonic выйдет в продажу X70 - вот его наверно и буду брать, если цена будет не очень страшной.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 15:26   #63
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Купил сегодня последний в Финляндии, младшего братика, было трудно решиться вернуться немноговспять, при огромном выборе, к тому же друзья могут привезти новинку из России, но я кипятком писаю от этой прелести, которой ещё равного надо поискать. Его + функции- отключается сам автоматически в установленное время; собственный автоответчик; будильник при выключенном состоянии; не цветной -неоновая подсветка; размером с кредитную карточку и тонкий, но с антенной.
Тот же Старшенький с полифонией и можно записать как звонок любой сигнал или голос.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 17:50   #64
AFGAN
Тераристо-Необыкновенно
 
Аватар для AFGAN
 
Сообщений: 236
Проживание: Finland*Lahti*
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline

-----------------
Бойся вилки: один удар-четыре дырки; Не бойся вилки а бойся ложки: один удар-откинеш ножки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 22:56   #65
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Продаю нулёвый телефончик!

Тех.характеристики и личное мнение -жми. Нормальная цена была 595€, купил и продаю за 295€.

22 языка:
Deutsch,
English,
Italiano,
Francais,
Espanol,
Nederlands,
Svenska,
Dansk,
Portugues,
Suomi,
Norsk,
ELLHNIKA,
Tyrkce,
Magyar,
Polski,
Cestina,
Slovencina,
Russian,
Romaneste,
Bъlgarski,
Hrvatski,
Slovenscina.

, в том числе Русский и Финский, при написании сообщений- запоминает новые слова и слэнг, Отличный финский словарь, Легко пользоваться, Тех описание на Английском и Русском т. д...

Последнее редактирование от Servo : 24-11-2003 в 07:57.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 23:00   #66
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Servo

с глюками навено... чтож так дешево продаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 23:05   #67
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Глюки может быть в Нокии, и то при быстром наборе, В этом не было и небудет!
Парень видимо не смотрел тех.описаний! Всё таже ошибка-без вникания в суть тела!

Последнее редактирование от Servo : 18-11-2003 в 23:34.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 23:19   #68
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Servo

Но все же уважаемый, в чем причина столь низкой цены?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 23:31   #69
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от MixaM
Но все же уважаемый, в чем причина столь низкой цены?

Серво, ну продай парню дороже. Ему так будет спокойнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 23:34   #70
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Ray

ДА мне не надо .. у меня есть.. я покупать не собираюсь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2003, 00:01   #71
hedgehog
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
мы любим Финланд


Вот-вот, это из серии а русских за водку и матрешек любят. Просто в том Египте больше ничего из Финляндии не знают.

Нокиа действительно раньше была приличной моделью, но сейчас все же качество испортилось. Сам два аппарата выбросил.

С другой стороны, каждый кулик свое болото (читай: телефон) хвалит...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2003, 00:51   #72
Kombinator
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Servo
Это ты Z5 имеешь ввиду?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2003, 08:32   #73
pes
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Re: Какой у вас телефон?

Цитата:
Первоначальное сообщение от AFGAN
Какой у вас сотовый телефон....? Старый , или новый , и есть-ли разница на ваш взгляд с наваротами он или нет.....
И если это не будет счетаться рекламой ,то какую фирмы телефон вы предпочитаете?

Ужастный..33й,серебристого цвета,предпочтительно водитса в карманах курток,пальто,брюк и штанов,, питаетса литиевыми акумуляторами, но и не брезгает натриевыми, такой акумулятор он может сйесть в два звонка, если повезет в три а то и четыре.Большей частю используетса мною для для отправки ( sms).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2003, 11:00   #74
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Аха, Z-5 имею ввиду, пользовался?
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2003, 11:10   #75
AFGAN
Тераристо-Необыкновенно
 
Аватар для AFGAN
 
Сообщений: 236
Проживание: Finland*Lahti*
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
hedqehoq:Нокиа действительно раньше была приличной моделью, но сейчас все же качество испортилось. Сам два аппарата выбросил.

Смотря где ты их купил, если в кирпухе - то всё понятно, или если в россии-то тоже понятно.! А на телефоны купленные в финлаяндии дают гарантию, по которой его тебе в случае неисправности могут поченить! А зачем ты их выбрасываешь- остаётся догадкой. Ну если денег много покупать и выбрасывать -чо тогда жалуешся!

-----------------
Бойся вилки: один удар-четыре дырки; Не бойся вилки а бойся ложки: один удар-откинеш ножки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2003, 17:20   #76
Kombinator
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Servo
Цитата:
Аха, Z-5 имею ввиду, пользовался?

Пользовался. Лучше Нокии. Но этой модели уже 3 года...Антиквариат...
Вот где-то года 2,5 назад он стоил около 500 евро. Сейчас его реальная цена не больше 150.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2003, 19:46   #77
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Согласен с твоим прайсом, только как нулёвый ты его найдёшь наверняка только на крайнем севере! Кстати в России тоже, но без финского словаря!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2003, 07:36   #78
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я даже специально в паспорт заглянула, а то и не знала, какой у меня телефон (марка)....Не заглядывала в зубы дареной лошади....Оказывается, 5210 (Нокиа, есессно)....
Не знаю, хорошо это или плохо, но меня устраивает....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2003, 12:57   #79
TOWER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Телефонов у меня было много. Больше всего Нокий. 5110, 3210, 3310, 8210, 6510. Самый удобный из просто трубок а не практически смаротофонов, мне показался 6510. Маленькие размеры оправдывает наличие сильной динаимческой памяти, не глючный софт, хорошая скорость, органайзер и удобное передвижение по меню. Мало того, хорошее качество звучания наушника и съем звука микрофоном. Сейчас у меня промежуточный вариант 6610 (Нокиа). В целом доволен. Дисплей радует глаз цветом, софт не тормозит. Полифония совершенно не раздражает, скорее наоборот. Можно "вешать" нештатные програмы (Java), и т.д.
Правда те программы что предложенны в пакете с телефоном, полная фигня. Есть специально разработанная прога - Oxygen, в которой есть возможнось менять конфигурацию телефона как вам захочется + удобно работать с клендарем и т.д. Единственно что не нравится- безналичие записи разговора и голосовых команд. А радио звучит очень даже качественно. А размеры думаю что очень даже продуманные. Но всеравно буду его менять, когда технологии вводимые сейчас (ММС и т.д) примут более популярную форму. А вобще телефоны нужно менять, это всегда радует ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2003, 08:01   #80
Servo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Cообщение от Servo
Купил сегодня последний в Финляндии, младшего братика, было трудно решиться вернуться немноговспять, при огромном выборе, к тому же друзья могут привезти новинку из России, но я кипятком писаю от этой прелести, которой ещё равного надо поискать. Его + функции- отключается сам автоматически в установленное время; собственный автоответчик; будильник при выключенном состоянии; не цветной -неоновая подсветка; размером с кредитную карточку и тонкий, но с антенной.
Тех.характеристики и личное мнение -жми. Нормальная цена была 595€, купил и продаю за 295€.

22 языка:
Deutsch,
English,
Italiano,
Francais,
Espanol,
Nederlands,
Svenska,
Dansk,
Portugues,
Suomi,
Norsk,
ELLHNIKA,
Tyrkce,
Magyar,
Polski,
Cestina,
Slovencina,
Russian,
Romaneste,
Bъlgarski,
Hrvatski,
Slovenscina.

, в том числе Русский и Финский, при написании сообщений- запоминает новые слова и слэнг, Отличный финский словарь, Легко пользоваться, Тех описание на Английском и Русском т. д...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-01-2004, 23:23   #81
stanislav
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Если хотите хороший цвет и звук,то берите Samsung (65000 цветов,40голосная полифония,java,mms),да и раскладушки у них самие реалние.Nokia - народний телефон,с простим меню в катором и "младенец "разбереца,но с хреновыми тех. характеристиками(4096 цветов и левой полифонией)и соответственной ценной,поэтому все на неё и кидаюца.Siemens-сам не пользовался,но отзывы самые не благоприятные.Кучу не дароботок,проблемы с softom и т.д.Alcatel-выпустил линейку вполне приличных телефонов,что толко пойдёт на ползу потребителю.Что на счет SonyEricsson,то компания выпустила на рынокдостаточно приличных телефонов и не собираеца сдавать позиции.
Про осталные марки не так распространены и на них задерживаца не будем.
Если хотите иметь хороший аппарат с приличными характеристиками,то впервую очередь посоветую> Samsung E700,SonyErricson T610,Alcatel OT735,из Nokia 7200.Соответственно за качество надо платить!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно