Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Наука, открытия, эксперименты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Old 06-03-2008, 12:04   #1
matematik
Модератор
 
Сообщений: 3,198
Проживание: Эспоо
Регистрация: 30-10-2005
Status: Offline
к тайне бессмертия

…Академик Двойрин, объясняя суть своего открытия, предлагает провести эксперимент.
– Попробуйте, проснувшись ночью, не открывая глаз, зажечь на мгновение светильник, – рассказывает Григорий Борисович. – Перед внутренним взором возникнет яркая картина в виде стремительно размножающихся лепестков огненно-красного георгина. Сначала их будет четыре, потом все больше и больше. Пульсируя, они побегут навстречу, а в середине откроется ослепительно яркий тоннель. И возникнет ощущение движения к этому свету. Все это длится секунд 15, потом лепестки вокруг тоннеля рассыпаются на точки, тускнеют и пропадают.

По мнению ученого, атомы человека, излучающие энерговолны, соприкасаясь с потоками энергии внешней среды, являют резонанс. А он пробуждает визуальные, слуховые образы, чувства и ощущения в человеческом мозге.
– Это процесс соприкосновения, обмен информацией мира и человека, – убежден Двойрин, – он и являет собой такое понятие, как жизнь.

По мнению доктора технических наук Двойрина, суть «цветка жизни», перерастающего в тоннель, знали еще в древности. Египетские фараоны, как считает ученый, хоронили себя в гробницах не потому, что это был какой-то обычный языческий обряд. Они тогда понимали, что жизнь после смерти существует и человека можно воскресить.

– Сокровенные знания древних цивилизаций о бессмертии хранили жрецы, – рассказывает ученый. – Потом, как их отголосок, родилась легенда о Чаше Грааля – чаше с кровью Иисуса Христа, который продемонстрировал всему человечеству факт воскрешения…

По мнению ученого, Грааль – это аллегория. Таким способом была закодирована тайна вечной жизни. Чаша Грааля – это носитель информации. Нечто вроде флэш-карты с набором данных, которые смогут помочь воскресить «записанного» на ней человека.

Матрица, определяющая форму и функции жизни человека
Ученый продемонстрировал свой голографический портрет:
– Смотрите, это своего рода матрица. Я верю, что потомки, изучая голограмму, сумеют воспроизвести всю информацию, которой владел я на тот момент, даже восстановят мои мысли. И значит, найдут способ восстановить и оболочку.

О трубе, ведущей в потусторонний мир, рассказывают многие люди, пережившие клиническую смерть. Вот свидетельство Владимира Ефремова, бывшего ведущего конструктора ОКБ «Импульс»:
«Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми – подобное случалось прежде во сне. Ужаса и страха не было. Только блаженство. Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу. Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ».

http://news.mail.ru/society/1642218/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 14:51   #2
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matematik
…Академик Двойрин, объясняя суть своего открытия, предлагает провести эксперимент.
– Попробуйте, проснувшись ночью, не открывая глаз, зажечь на мгновение светильник, – рассказывает Григорий Борисович. – Перед внутренним взором возникнет яркая картина в виде стремительно размножающихся лепестков огненно-красного георгина. Сначала их будет четыре, потом все больше и больше. Пульсируя, они побегут навстречу, а в середине откроется ослепительно яркий тоннель. И возникнет ощущение движения к этому свету. Все это длится секунд 15, потом лепестки вокруг тоннеля рассыпаются на точки, тускнеют и пропадают.

По мнению ученого, атомы человека, излучающие энерговолны, соприкасаясь с потоками энергии внешней среды, являют резонанс. А он пробуждает визуальные, слуховые образы, чувства и ощущения в человеческом мозге.
– Это процесс соприкосновения, обмен информацией мира и человека, – убежден Двойрин, – он и являет собой такое понятие, как жизнь.

По мнению доктора технических наук Двойрина, суть «цветка жизни», перерастающего в тоннель, знали еще в древности. Египетские фараоны, как считает ученый, хоронили себя в гробницах не потому, что это был какой-то обычный языческий обряд. Они тогда понимали, что жизнь после смерти существует и человека можно воскресить.

– Сокровенные знания древних цивилизаций о бессмертии хранили жрецы, – рассказывает ученый. – Потом, как их отголосок, родилась легенда о Чаше Грааля – чаше с кровью Иисуса Христа, который продемонстрировал всему человечеству факт воскрешения…

По мнению ученого, Грааль – это аллегория. Таким способом была закодирована тайна вечной жизни. Чаша Грааля – это носитель информации. Нечто вроде флэш-карты с набором данных, которые смогут помочь воскресить «записанного» на ней человека.

Матрица, определяющая форму и функции жизни человека
Ученый продемонстрировал свой голографический портрет:
– Смотрите, это своего рода матрица. Я верю, что потомки, изучая голограмму, сумеют воспроизвести всю информацию, которой владел я на тот момент, даже восстановят мои мысли. И значит, найдут способ восстановить и оболочку.

О трубе, ведущей в потусторонний мир, рассказывают многие люди, пережившие клиническую смерть. Вот свидетельство Владимира Ефремова, бывшего ведущего конструктора ОКБ «Импульс»:
«Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми – подобное случалось прежде во сне. Ужаса и страха не было. Только блаженство. Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу. Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ».

http://news.mail.ru/society/1642218/


Очень интересная тема. Чаша Грааля, труба, ведущая в потусторонний мир, ощущение необычайной легкости ....
На самом деле, все это уже давно исследовано местными аборигенами. На туташнем наречии эксперимент приобрел название "Viikon putki" . Отпивая из Грааля, исследователь, как бы, уходит по трубе в потусторонний мир. Если путешествие длится больше недели, то из него, как правило, не возвращаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 15:05   #3
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Очень интересная тема. Чаша Грааля, труба, ведущая в потусторонний мир, ощущение необычайной легкости ....
На самом деле, все это уже давно исследовано местными аборигенами. На туташнем наречии эксперимент приобрел название "Viikon putki" . Отпивая из Грааля, исследователь, как бы, уходит по трубе в потусторонний мир. Если путешествие длится больше недели, то из него, как правило, не возвращаются.


А если практиковать регулярно, то местные налогоплательщики в лице государства будут так же регулярно снабжать чашей Грааля и прочими лабораторными атрибутами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 15:45   #4
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Очень интересная тема. Чаша Грааля, труба, ведущая в потусторонний мир, ощущение необычайной легкости ....
На самом деле, все это уже давно исследовано местными аборигенами. На туташнем наречии эксперимент приобрел название "Viikon putki" . Отпивая из Грааля, исследователь, как бы, уходит по трубе в потусторонний мир. Если путешествие длится больше недели, то из него, как правило, не возвращаются.

Для нас, оставшихся здесь - путешествие может быть неделя, или год. Для путешественника оно проходит как один миг, потому что время - относительно. И мы и путешественники в определенных условиях испытываем временные сдвиги, относительно абсолютного времени, которое инвариантно.

Еще в первой половине ХХ века известный ученный Альберт Эйнштейн, изложил это в теории относительности.

А это и есть та самая чаша Грааля, из которой нужно пить Akva Vit для отправлением в "Viikon putki".

(Известный финский дизайн: Iittala - Marimekko)
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 15:46   #5
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

А я и не подозревала что являюсь владелицей чаши Грааля!
У меня зелёненькая только.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 15:48   #6
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
А я и не подозревала что являюсь владелицей чаши Грааля!
У меня зелёненькая только.

В пятницу проводишь Тест-драйв.
Если Чаша зеленая - в путешествии в неизведанное, повстречаются зелененькие человечки
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 15:48   #7
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А я и не подозревала что являюсь владелицей чаши Грааля!
У меня зелёненькая только.

Когда отправляемся "в полёт"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 15:49   #8
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elki-Palki
В пятницу проводишь Тест-драйв.
Если Чаша зеленая - в путешествии в неизведанное, повстречаются зелененькие человечки
Ё!


Я уже в предвкушении...
Жаль что человечки, а не толстые пачки зелёных бумажек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 15:52   #9
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuhna
Когда отправляемся "в полёт"?


Дык в тяпницу, как Ёлки и сказал, ты будешь драйвом, а я тестом, ик.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:01   #10
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А я и не подозревала что являюсь владелицей чаши Грааля!
У меня зелёненькая только.

Ы. А у меня серая.

Специалисты, cкажите, а она без жидкого топлива работает ? или ее-таки надо еще заправлять ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:07   #11
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Я уже в предвкушении...
Жаль что человечки, а не толстые пачки зелёных бумажек

Ты попробуй может и бумажки, после недели расскажешь...мдяя...только вернись...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:07   #12
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Для тех, кто собирается отправиться в пятничное путешествие в потусторонний мир, хочу напомнить, что система подготовки к путешествию изложена в нетленном произведении Венички Ерофеева "Москва-Петушки". Тщательно изучите его и, стерев пыль с чаши Грааля отправляйтесь навстречу неизведнному.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:08   #13
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от BAM
Ты попробуй может и бумажки, после недели расскажешь...мдяя...только вернись...


Расскажу, ежели отпустят "оттуда". Если много дадут, может тебе аппарат купить как на аватаре?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:10   #14
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Для тех, кто собирается отправиться в пятничное путешествие в потусторонний мир, хочу напомнить, что система подготовки к путешествию изложена в нетленном произведении Венички Ерофеева "Москва-Петушки". Тщательно изучите его и, стерев пыль с чаши Грааля отправляйтесь навстречу неизведнному.


Слышала я уже хорошие отзывы об этой нетленке, так где ж её взять тут в заграничье? Может одолжит кто до пятницы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:13   #15
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Слышала я уже хорошие отзывы об этой нетленке, так где ж её взять тут в заграничье? Может одолжит кто до пятницы?

Приезжай - одолжу.
ЗЫ Ты что, серьезно это не читала?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:17   #16
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Расскажу, ежели отпустят "оттуда". Если много дадут, может тебе аппарат купить как на аватаре?

Конечно, конечно...купить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 16:48   #17
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuhna
Приезжай - одолжу.
ЗЫ Ты что, серьезно это не читала?


Мне стыдно, но не читала
Но отличный повод приехать! Ёж за пакетом денег, я за "Петушками"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2008, 20:43   #18
greysvandir
местный житель
 
Аватар для greysvandir
 
Сообщений: 304
Проживание: kotona
Регистрация: 05-02-2008
Status: Offline
viikon putki... наводит на мысли о специфике профессии putkimies
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2008, 02:06   #19
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Для тех, кто собирается отправиться в пятничное путешествие в потусторонний мир, хочу напомнить, что система подготовки к путешествию изложена в нетленном произведении Венички Ерофеева "Москва-Петушки". Тщательно изучите его и, стерев пыль с чаши Грааля отправляйтесь навстречу неизведнному.


Только это. Надо вначале отгадать загадку сфинкса. :-))))

http://www.petuschki.de/russ/petuschki-12.php
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2008, 17:52   #20
ViVo
...
 
Аватар для ViVo
 
Сообщений: 946
Проживание: Turku
Регистрация: 28-05-2006
Status: Offline
Ох, matematik, ну что за журналистский бред Вы запостили в раздел?

Неудивительно, что все вылилось во флуд...

PS: знаю-знаю, это наверное лучше чем ничего, я заметил, что народ в основной своей массе не очень-то интересуется научными достижениями, все больше мистикой разной... Но текст этот - это ж вообще ни в какие ворота!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2008, 19:39   #21
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от matematik
…Академик Двойрин, объясняя суть своего открытия, предлагает провести эксперимент.


http://www.religare.ru/article9373.htm

Г.Б. Двойрин - мифический академик мифической Всемирной академии наук и мифический директор мифического Всемирного института духовности и религий мифической страны Гремландия.

Цитата:
В основу духовно идеологического мировоззрения Гремландии была положена "научная религия", которая открылась Григорию Борисовичу Двойрину и которую автор назвал "Единая голографическая информационная теория вселенной". В жизни нет четкого разделения между наукой и религией, считает Двойрин. В сознании людей одинаково весомы как доказательства веры, так и доказательства науки. Поэтому между наукой и религией он ставит знак равенства. Предназначение религии – хранить "информационные святые знания науки".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2008, 22:51   #22
matematik
Модератор
 
Сообщений: 3,198
Проживание: Эспоо
Регистрация: 30-10-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ViVo
Ох, matematik
...народ в основной своей массе не очень-то интересуется научными достижениями, все больше мистикой разной... Но - это ж вообще ни в какие ворота!

*********************

Последнее редактирование от matematik : 13-03-2008 в 22:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2008, 16:31   #23
GET
Модератор
 
Сообщений: 3,549
Проживание: Oulu
Регистрация: 07-09-2003
Status: Offline
Люди, вы где траву берете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 22:59   #24
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Очень интересная тема. Чаша Грааля, труба, ведущая в потусторонний мир, ощущение необычайной легкости ....
На самом деле, все это уже давно исследовано местными аборигенами. На туташнем наречии эксперимент приобрел название "Viikon putki" . Отпивая из Грааля, исследователь, как бы, уходит по трубе в потусторонний мир. Если путешествие длится больше недели, то из него, как правило, не возвращаются.


Вспомнил вдруг фильм откуда-то из 70-х, Бегство мистера Мак Кинли... Там тоже вроде путешествия почти в потусторонний мир, вроде летаргическго сна в гробу, но с возвращением, лет через 200..



"Ах как нам хочется, как всем нам хочется, не умереть, а именно уснуть..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2012, 17:33   #25
planne
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 30-03-2012
Status: Offline
ребята.. кто то делает холотропное дыхание ( вот описание кто не знает что это http://breathwork.ru/ ) ???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2012, 20:03   #26
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от planne
ребята.. кто то делает холотропное дыхание ( вот описание кто не знает что это ???

помоему лучше священные растения применять, мозг кислорода лишать опасно.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-03-2012, 16:56   #27
raznica
Registered User
 
Сообщений: 343
Проживание:
Регистрация: 06-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matematik
О трубе, ведущей в потусторонний мир, рассказывают многие люди, пережившие клиническую смерть. Вот свидетельство Владимира Ефремова, бывшего ведущего конструктора ОКБ «Импульс»:
/[/url]


Осподи, читайте лучше Толстого. Он 100 лет уже как это все описал.

Зачем сюда науку приплетать? Что с вами, математик?... Иль это шутка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2012, 01:16   #28
Talla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
Вспомнил вдруг фильм откуда-то из 70-х, Бегство мистера Мак Кинли... Там тоже вроде путешествия почти в потусторонний мир, вроде летаргическго сна в гробу, но с возвращением, лет через 200..



"Ах как нам хочется, как всем нам хочется, не умереть, а именно уснуть..."


Да! был такой фильм.... ничего тао.. на то время очень даже интересный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2012, 01:18   #29
Talla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от raznica
Осподи, читайте лучше Толстого. Он 100 лет уже как это все описал.

Зачем сюда науку приплетать? Что с вами, математик?... Иль это шутка...


Как описал? Почему мне не сказал? который Толстой -то?
и чем мешает наука вопросу о потусторонней трубе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2012, 01:22   #30
Talla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
bell

Цитата:
Сообщение от planne
ребята.. кто то делает холотропное дыхание ( вот описание кто не знает что это http://breathwork.ru/ ) ???


Пробовали! очень серьезная штука.. не советую , если вы просто из любопытства.. Главное тут надо "наблюдателя" - читай врача -психиатра хорошего найти. А то многие в наблюдатели соседку по подъезду берут. Потом уже и психиатр не поможет. А оно вам нафига? холотропное-то? любопытство мучит..или крайний случай от проблем другого средства нет? тут правильно Kidr выразился- опасно мозг лишать кислорода. ну или переключать режим получения кислорода- все равно опасно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2012, 01:39   #31
Talla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
" Попробуйте, проснувшись ночью, не открывая глаз, зажечь на мгновение светильник, – рассказывает Григорий Борисович. – Перед внутренним взором возникнет яркая картина в виде стремительно размножающихся лепестков огненно-красного георгина. Сначала их будет четыре, потом все больше и больше. Пульсируя, они побегут навстречу, а в середине откроется ослепительно яркий тоннель. И возникнет ощущение движения к этому свету. Все это длится секунд 15, потом лепестки вокруг тоннеля рассыпаются на точки, тускнеют и пропадают."

не полуцаецца.... видимо у меня не такой светильник как у Григория Борисовича (( и чаши Грааля нет..как вот у некоторых тут.. наверное потому и георгина не получается из светильника..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2012, 15:13   #32
olden
здecь мoй дoм
 
Аватар для olden
 
Сообщений: 2,495
Проживание:
Регистрация: 04-11-2006
Status: Offline
Talking

Эликсир молодости для "вечного" президента
актульно и для ВВ

Ученые в Казахстане недавно заявили, что им удалось создать напиток, который продлевает и улучшает качество жизни человека. Британские газеты написали, что представленный на международной научной конференции эликсир молодости оказался всего-навсего йогуртом. Однако в тех же газетах эксперты высказывались, что результаты трудов казахских ученых могут быть использованы в борьбе с такими недугами как ожирение и диабет.
"Мы разработали "симбиотический биопродукт". Он будет способствовать улучшению качества жизни и ее продлению", - сказал в интервью Би-би-си директор центра Жаксыбай Жумадилов.
По его словам, сам по себе биопродукт проблему долголетия не решит. "Это всего лишь один из факторов", - уточнил Жумадилов.
Жаксыбай Жумадилов уверяет, что "Нар" будет доступен абсолютно всем, и что его стоимость не будет высокой.
"Не надо думать, что этот напиток предназначен только для элиты. Наша миссия - увеличить продолжительность жизни всех граждан страны. Мы были в доме престарелых и угощали нашим продуктом пожилых людей. Разумеется, с их согласия. Им "Нар" очень понравился", - говорит он.
http://www.bbc.co.uk/russian/societ...f_y outh.shtml
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2012, 15:49   #33
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olden
Эликсир молодости для "вечного" президента
актульно и для ВВ

Ученые в Казахстане недавно заявили, что им удалось создать напиток, который продлевает и улучшает качество жизни человека. Британские газеты написали, что представленный на международной научной конференции эликсир молодости оказался всего-навсего йогуртом. Однако в тех же газетах эксперты высказывались, что результаты трудов казахских ученых могут быть использованы в борьбе с такими недугами как ожирение и диабет.
"Мы разработали "симбиотический биопродукт". Он будет способствовать улучшению качества жизни и ее продлению", - сказал в интервью Би-би-си директор центра Жаксыбай Жумадилов.
По его словам, сам по себе биопродукт проблему долголетия не решит. "Это всего лишь один из факторов", - уточнил Жумадилов.
Жаксыбай Жумадилов уверяет, что "Нар" будет доступен абсолютно всем, и что его стоимость не будет высокой.
"Не надо думать, что этот напиток предназначен только для элиты. Наша миссия - увеличить продолжительность жизни всех граждан страны. Мы были в доме престарелых и угощали нашим продуктом пожилых людей. Разумеется, с их согласия. Им "Нар" очень понравился", - говорит он.
http://www.bbc.co.uk/russian/societ...f_y outh.shtml


Это кумыс

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно