Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 26-06-2005, 05:01   #301
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от _Soul_
вряд ли там только вино..., может первый пилот там свои волшебные грибы прячет...
еще на кухню за едой зайдем,

пошли, только тихо

Пошли. Я не боюсь, сошлют или нет. Главное наесться этих грибов что бы хорошо стало
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 05:40   #302
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Соул выскочила из каюты и радостно вскрикнула:
- Я нашлаааа!
Грустная Катя выглянула из своей каюты и удивлённо посмотрела на Соул.
- И что ты нашла?- спросила Катя.
- Я нашла форму и содержание!- радостно воскрикнула Соул- Ты понимаешь? Всё очень просто! Мысли, слова и музыка едины! Просто надо соединить их во времени и пространстве!
- Как это?- удивлённо спросила Катя- Ведь это совершенно разные единицы...
- Всё едино! - обнимая Катю сказала Соул- Идём скорее в Сад Тропикану и я тебе всё расскажу. Там прекрасное вино в бочках. Посидим поокаем и обсюсюкаем!
Весело щебеча они помчались в Сад Тропикану...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 08:33   #303
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Пошли. Я не боюсь, сошлют или нет. Главное наесться этих грибов что бы хорошо стало

снова девочки шалят,
за ними нужен гляд да гляд
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 08:59   #304
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Лукавишь для такого одного вина мало

да есть еще фигня одна
талантом обзывается она
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 12:39   #305
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Пойдем комне в каютку...у меня там мно-о-го...повязок


Мне, пожалуйста, такую же, которая была у Фемиды.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 12:43   #306
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _Soul_
на корабле должен быть "погреб"с вином...пошли чтоль вскроем его.. пока все спят?


Девочки, осторожнее. В Древнем Риме это было одной из трех причин, при которых мужчина имело право взять развод, а именно:
1. Измена жены.
2. Кража женщиной ключей от винного погреба
3. Отравление детей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 12:47   #307
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Глава 21
ЧУТЬ-ЧУТЬ ОБ ЭТОМ

Эпиграф
«Друзья всегда чуть привередливы.
И осмеять имеют склонность.
Друзья всегда чуть надоедливы.
Как верность и определенность.»

Первый пилот был крайне озабочен предстоящим скачком и возможной мутацией членов экипажа и пассажиров звездолета, т.к. в этом случае возникала угроза гибели всего его дела жизни, его тайной мечты, о которой никто не догадывался.

У Квадрата была страсть – он коллекционировал матки. Живя в стране, где у некоторых были свои маткатоймисто, пилот мечтал о собственном детище. Он даже название ему придумал: «Правда-матка». В честь любимой детской газеты, которой он зачитывался в своем младенчестве, устав играть деревянными игрушками, прибитыми к полу.

Страстью к сбору маток объяснялось и его увлечение полигамией. Квадрат, конечно, не помышлял о крупномасштабных гаремах императора Удаяма, правившего Индией в 4 столетии до нашей эры, или короля Тамба из Баранаса (6 в. до н.э.), у которых гарем состоял из 16 тысячи женщин. Прикинув, сколько лет понадобиться ему для ознакомления с полным составом гарема, занимаясь Этим делом хотя бы с двумя новыми женушками ежедневно, Квадрат пришел к выводу, что оптимальной величиной гарема может быть дюжина-другая.
- И на алиментах сэкономлю в случае развода,- размышлял мужчина.

Будучи человеком основательным, Квадрат и к вопросу гарема отнесся со свойственной ему прямоугольным фанатизмом. Он завел для этих целей специальный гаремный список.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 12:49   #308
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
На одном из сеансов доктор Душка узнала о существовании гаремного списка и о так называемом топ-листе, кандидатки которого периодически перемещались по вертикали в зависимости от размера матки и ее способности к оплодотворению. К своему ужасу Душка обнаружила, что она находится на пике у Квадрата. Ей очень не хотелось расставаться со своей маткой, т.к. она была вполне довольна своим органом. В особенности ее предбанником – влагалищницей. Эта часть репродуктивной системы приносила ее владелице особое удовольствие, именуемое в народе оргазмом. Оргазмы докторша испытывала самые разнообразные: смешные, одиночные, органично организованные органом, а также множественные оргазмы мозга головы и седалищного нерва. От такого изобилия оргазмов у Душки даже выработался на этой почве целый комплекс, который остался совершенно незамеченным представителем отряда двукрылых Цикатухиным.

А тут еще это убийство! Этот бесполый труп! Крайне озабоченная вырисовавшейся картиной, психоаналитик пометила себе в блокнот: «Узнать у Cielo результаты вскрытия. Да была ли матка-то, может, матки-то и не было?»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 12:55   #309
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Девочки, осторожнее. В Древнем Риме это было одной из трех причин, при которых мужчина имело право взять развод, а именно:
1. Измена жены.
2. Кража женщиной ключей от винного погреба
3. Отравление детей.

О, Древний Рим. Сейчас намного больше поводов для развода. Хотя, и это не пугает. Уже "развелись" Так что ключики у нас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 13:34   #310
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Вы чё офигели?
Эхо ухнуло: ого...ого...ели...ели...


Я плакалЪ!
Ребята, я вас умоляю, давайте печататься!
Не хуже Булгакова получается...и даже лучше- ближе к народу...форумскому!
Фильм попросим заснять Ville Haapasalo и сами своих персонажей роли исполнять будем.

Шаман, чудо-юдо вы наше, пишите ищщо!
По-Душка, моё восхищение!
Ребята, Булгаков отдыхает!

Последнее редактирование от Black : 26-06-2005 в 13:46.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 13:53   #311
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Алинар с профессором летела в персональной Капсуле и умело двигая джойстиками щебетала:
- Профессор! Посмотрите как это чудно выглядит! Ну что вы там мнётесь? Протрите наконец очки и взгляните на это чудо! Клубничка просто заполонила грядки! И всё это в какую-то дыру? Никогда! Что вы там говорили о сингулярности и теории вероятностей? Ничего этого не будет!
- Я буквально теряюсь...- мямлил в ответ профессор близоруко щюрясь на пышную грудь Алинар- Я привык к теории, а тут практика... Я и в космосе первый раз... Всё кабинэт, кабинэт...

Соул металась по каюте и искала форму.
- В какой-же форме всё изложить? Устную не донесу точно. Перебьют на полуслове, а письменную вдруг неправильно изложу... Как-же быть? Ой, ну чтож такое? А что если...Нет это не пойдёт...А может это...Нет нет и нет... Это...? Никогда!...
Душа Соул металась по каюте...

Пётр выскочил из каюты в гидрике и закричал:
- Скокааааа можнаааа! Летим и летим, когда этот полёт кончит...ся?Хде ближайшая планета с океаном? Я имею право поинтересоваться? В конце концов? А где все?
В коридорах висела тишина. Только эхо ответило: це концов...ов...ов...
-Чё нет никого?- ошалев заорал Пётр- Вы чё офигели?
Эхо ухнуло: ого...ого...ели...ели...
Из каюты высунул голову ЁлкинПалкин.
- Тут я. Чего орёшь? Сплю давно.А ты чё буянишь? Доски пересохли? Рули сюда, ща смочим.
- Ёлыыыч!- радостно вскричал Пётр- Мне снился страшный сон! 15 метров ростом! Волна блииин!
- Да эт глюки работают- спокойно ответил ЁлкинПалкин- Залазь обсудим. В дыру идём и пятна какие-то лазять по отсекам...


А мне приходится цитировать весь кусок, потому что нравится ВСЁ. Смак!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 14:00   #312
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
А мне приходится цитировать весь кусок, потому что нравится ВСЁ. Смак!

Так и я от "всего куска" балдею. Просто хотела съэкономить место...Если все будут целые куски повторять....то быстро нам новую тему придётся создавать
По-Душечка...красатулечка....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 14:08   #313
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Мне, пожалуйста, такую же, которая была у Фемиды.

Чтобы не отличить младенца от мужа?
Мощно!
Я постараюсь поискать такую...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 14:52   #314
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
- Ох, профессор, профессор! Да разве так можно одними кабинэтами увлекаться, когда вокруг всё кипИт, шЫпит и пузырИтся, а?!!!! Какие вИды, только взгляните....да нет, не туда, глупенький Вы наш!- Алинарчик оживилась, вскружив обе головы (свою и профессора) до состояния невисомости, продолжая:
- Вот скажите пожалуйста, когда вы в последний раз посещали Сад Тропикана?
- ÖÖÖöööö, да вроде как, никогда, моя прелесть! - не отпуская взглядом "клубнички" Алинарчика промычал профессор. Так работа засосала, дурацкие лекции, никому не нужные научные иследования, лабораторные анализы.... ох, милочка, только подумайтe, сегодня вся мировая информационная система находится во власти Великой Семёрки, ака поисковой системы братьев от одной матери, разных отцов: Гуугле, Яндекс, Рамблер, Апорт, АлтаВиста, Яхоо, МетаКраулер...да всех не перечислишь- голос профессора стал вибрировать на пониженных частотах, от чего у Алинарчика резко повысился аппетит.
-Ну что Вы разнюнились, уважаемый Вы наш! Никто из Вечерне-Галлактического Колледжа никогда, слышите! никогда не ставил под вопорс труды Ваши, а наоборот!- еле -еле сдерживая слюновыделение заключила женщина, взялась за джоустик управления и нажала на "старт".
- Мы летим в Сад Тропикана, сейчас или никогда!- игриво моргнула Алинарчик левым глазом цвета зелёного оливка, от чего у профессора нарисовалась озорная улыбка и он облегчённо вздохнул, произнеся на выдохе:
-Поехали!
Вот уже показались кроны экзотических деревьев и пальм, ветки которых развивались от тропического ветра, но внимание Алинарчика привлёк удивительный звук, доносившийся с борта Корабля и напоминавший томный стОн вперемешку с истерическим смехом....Она сбавила ход прогулочной Капсулы, чтобы понять, что же там происходит....Чем ближе приближались они с профессором к источнику звука, тем отчётливо-настораживающе раздавался стон.
-Профессор, пристегните ремень по-туже, пригладьте свою растрёпанную шевелюру, приведите себя в состояние "тип-топ" -предупредила Алинарчик удивлённого торможением профессора.
- Как вы полагаете, милочка, откуда такие вопли????И оргАн, вы слишете..звуки оргАна доносятся вон от-туда...
- Я полагаю......дайте подумать, полагаю.... у профессора Душки начались традиционные Дни Открытия Влагалищницы, от чего такой Оргазм, на всю Галлактику в его различных проявлениях и звукоизобилия. Ну что ж, профессор, порадуемся и мы за Душечку, можем даже в Билетной кассе Сада Тропикана приобрести пару билетиков на Премьеру Нового Оргазма Душки, концерт уже завтра вечером, а сегодня, видно, идёт генеральная репетиция- логически заключила Алинарчик и нажала на "газ"...
До Сада оставалиьсь считанные секунды, народу в нём было видимо-невидимо....

Последнее редактирование от AlinaR : 26-06-2005 в 14:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 15:02   #315
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
AlinaR! Я плакалъ!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 16:57   #316
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,716
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
... Нервных много. Но, если под каждого подстраиваться, то писать будем лишь о погоде и то с оглядкой...
...Джэйд после допроса испуганно передала последние распоряжения .. Загадка сидела на загадке и ею же погоняла...

Допрос в пыточной первого пилота произвёл на Джейд сексуально-удручающе-расслабляющее впечатление. По звездолёту ходили упорные слухи о прямоугольном фанатизме Квадрата: первый пилот долбил деушек-звездолётчиц около "заборов" не только в целях распространения полигинии, но и для вбивания в головы строптивых дам прямоугольных принципов. И вот квадратная камера пыток. На стенке висел огромный плакат "НЕТ СПИРАЛЯМ". Квадрат был тайным противником всех спиралей, как диалектической спирали Гегеля, так и противозачаточной спирали. На стол перед Джейд бухнулся здоровый фолиант с таким же заголовком: "Нет спиралям". – Когда выучишь наизусть и произнесёшь 100000000000раз "долой спирали - даёшь прямоугольник", – только тогда выйдешь отсюда, - очень тихо, даже сексуально и, надо признать, тактично, вещал первый пилот, предлагая даме ТАБУРЕТКУ.

Продолжение Г. Эпопеи после короткой рекламы.
Аукцион – аттракцион!!! Галактическая Табуретка – музейно-историческая ценность форума… 100000000000.. aika kallista! - Elämä on…

Джейд с детства страдала клаустрофобией и очень боялась получить теперь ещё и квадратофобию, поэтому Квадрат добился своего очень быстро, а главное, тактично (очень тактичный первый пилот был блестящим тактиком, хотя и не тикал в такт со многими). Джейд не стала качать права, но, отбежав от камеры пыток, повернулась и прошептала, - а всё-таки - да здравствуют спирали…
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 19:02   #317
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Звездолёт входил в спиральную фазу штопора. Пока командир и Первый Пилот обсуждали детали СкачкА, экипаж жил и суетился как обычно.

Доктор Душка ловила насекомых в каюте. Назойливое жужжание Шмеля и МухиФлай отвлекли её от работы и она кинулась с сачком на перевес летать по каюте, включив портативные Мини Крылья.

Тони в своей каюте примерял стринги и вертелся перед зеркалом.
- Хе, это абычные трусы...- подтягивая тесёмки к подмышкам и любуясь в зеркало воскликнул он- Только без зада... и впереди неудобна...

В камере пыток стоял деревянный табурет. Джэйд ходила вокруг и искала следы.
- Здесь явно был Квадрат!- размышляла она обеспокоенно осматривая камеру- Вот квадратные следы... и гвозди гнутые в углу... А это что? Спираль... галактическая...

Соул с Катей сидели в Саду Тропикана и беседовали.
- Ну я ж говорила, что и грибы сушёные тут!- хрустя грибочками весело щебетнула Соул- Кать, ну ты чё?
- Да я сухие не люблю...- отодвигая мешочек ответила Катя- Вяжет и в горле першит...
- Винцом их!- пригубляя из бочки сказала весело Соул- А хочешь супчик сварим?
- Супчик это идея!- подхватилась Катя и метнулась за кастрюлей- Супчик...супчик...вкусненькой... Ой! А вдруг Квадрат узнает?...

Алинар вела профессора под ручку по Саду.
-Ну что я говорила! Вы видите как здесь чудесно! Что вы заплетаетесь ножками?
- Я... дааа...- залепетал профессор- Дело в том, что я ни...я ни...
- Ой профик! Ну что вы глючите?- крутанув профессора в танцевальном па смеясь спросила Алинар- Янисы вам мешают? Расслабтесь и получайте удовольствие! Я покажу вам все закоулки Сада!
- Вы неп...равильно поняли...ик...- заикаясь и вися под мышкой Алинар лепетнул профессор- Я ничего не вижу... Дело в том что теоретически и практически я потерял окуляры где-то в глубинах...
-Профик! Оставьте свои теории, и положитесь на меня!
- перекинув профессора на плечо сказала Алинар- Дышите глубже и подавайте признаки жизни!...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 19:14   #318
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
ай, да Шаман! Моя очередь " я плакаль"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 22:05   #319
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мягкая ткань, чуть мокрого махрового полотенца, плотно облегала изящные формы Душки, а на ее голове красовалось некое подобие пчелиного улья, из закрученной наспех материи.
Девушка мило беседовала с Романом, который сам также мало отличался в одежде от библейского Адама.
Парочка возвращалась из сауны, и их внешний вид ярко диссонировал с космической фантасмагорией интерьера корабля, а еще не обсохшие ноги Душки, нежно ступая по металлическому блеску пола, оставляли трогательные и причудливые водяные разводы на ледяной глади, и уходящие за поворот мокрые пятна, от света коридорных ламп, превращались в ровную тонкую тропинку символов и фигур.
Это были редкие часы затишья на корабле, когда не мигала аварийная сигнализация и система Вилкас, мило и спокойно не предупреждала весь экипаж об очередной надвигающейся гибели космического судна.

- Я уже мечтаю вернуться – улыбнувшись, проговорила девушка – и еще, хотя бы несколько минут понежиться под теплым душем.
- Да-а ! Пар сегодня был добрый. В этом я толк знаю – теребя еще мокрый волосы, и заигрывающее поглядывая на Душку, уверенно выдал Роман – Хорошо, что корабельная оранжерея исправно снабжает меня новыми березовыми вениками. У меня там свои связи…
- Роман! – засмеялась собеседница – У тебя везде связи… Тебе невозможно ни в чём отказать… Вот и я сама поддалась на твои чары, что уж говорить о вениках? Хотя, благодаря тебе, я наконец-таки поняла, что такое березовый дух…
- Ой, я давно хотел спросить, а у тебя есть что-то новенькое из пришельцев? Я так люблю твоих уродцев…
- Есть у меня одно новое поступление с галактической системы 34-831. Забавный экземпляр – поморщив красивый лобик, пыталась вспомнить Душка – называется, кажется… ммм… СИЕЛОшница говрящая
- Название смешное – ухмыльнулся Роман – должно быть оно соответствует внешнему виду..
- О да. – поправляя чуть сползшее с груди полотенце, смеясь заключила девушка – язык у этого существа не умолкает…

Молодые люди повернули в коридор, на стенах которого, в строгие ряды выстроились таблички членов экипажа – это был отсек кают членов командного состава.

-Смотри! Квадрат у себя, а не на мостике – увидев источающий свет дверной проем, воскликнул Роман – Пойдем! Нагрянем к нашему отшельнику!
Не дождавшись ответа девушки, он схватил ее за тонкое запястье, и словно в предвкушении сюрприза, они оба побежали к покоям Первого Помощника, но остолбенев, резко остановились освященные светом.
Квадрат, в своем парадном кителе, раскинув руки, безмолвно лежал на полу своей каюты.
У его головы, подозрительно не к месту, ваялась маленькая табуретка.

Девушка вскрикнула, и тонкими пальчиками зажала себе рот от нахлынувшего ужаса, но быстро придя в себя, и вспомнив своё призвание врача, кинулась к лежащему на полу молодому мужчине в форме.
«Он не дышит!!!» - заорала она, приложив два пальца к шее Квадрата - «Вилкас!!! Срочно! Группу реаниматологов на командную палубу! Роман! Что ты встал как каменный? Помоги мне его перегнуть!»
Молодой мужчина, пребывавший до этого как в забытьи от увиденного, кинулся на помощь врачу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 22:06   #320
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Разрывая золотистые пуговицы на кителе офицера, Душка торопилась. Она не знала, долго ли Квадрат оставался без дыхания, и в ее голове вертелись так давно заученные в Медицинской Академии инструкции по оказанию первой помощи.
Обнажив безволосую грудь Квадрата, девушка мысленно отмеряла два пальца ниже левого соска…
- Так! Слушай, Роман, будем делать искусственное дыхание! Ты сильнее… Знаешь, что такое непрямой массаж сердца?
Роман отрицательно мотнул головой, не отрывая взгляда от бездыханного Брата…
- Ладно. Короче – продолжала девушка – будешь давить на грудь, когда скажу. А я буду вентилировать легкие «рот в рот». Роман, ты понял? Роман!?
-А может быть я… рот в рот? – на мужчину опустилась слова некая дымка, лишив его воли и движенья. Подкашиваясь на, вдруг ставших ватных ногах, Роман медленно по стенке осел на пол.
- О, Господи… Еще один…Эх, мужики!
Душка, не секунды больше не медлив начала возвращать Квадрата к жизни, то касаясь его нежных, еще теплых губ, то массируя могучее сердце, через такую же могучую грудь.
Через пол минуты, нахлынувшее отчаянье, заставило стать мокрыми ее глаза. Всхлипывая, девушка еще и еще раз повторяла известные всем медикам действия, когда почувствовала чужой взгляд на себе.
Она резко обернулась и сквозь слезы разобрала лишь, знакомую джинсу комбеза второго помощника третьего механика, который растерянно наблюдал за происходящим.
«Услышали меня Небеса…» - уже рыдая и всхлипывая от бессилья, проговаривала Душка – «Бельский! Помоги…»
Выронив их рук, свой привычный набор монтировочных инструментов, которые, падая, оглушили тишину, механик в секунду оказался склоненным над бездыханным телом Квадрата.
- Что случилось? – произнес он, сложив руки на груди офицера.
Душка, утираясь от слез на своем личике, лишь усталым жестом руки велела ему начинать, и сама, набрав воздуха всей грудью, снова склонилась над губами Брата.
Еще и еще, раз за разом, лишь изредка переглядываясь, врач и механик, повторяли свои действия. И вдруг, под своими замасленными руками, которые оставиляли на груди Квадрата размазанные черные пятна, Бельский ощутил первый удар.
Офицер захрипел.
Отпрянувшая Душка села на корточки, и закрыв рот рукой, не могла поверить происходящему.
В коридоре послышался шум, и в каюту влетела группа реаниматологов, которые сразу обступили лежащего офицера и Романа, лежащего рядом без чувств. Они сразу принялись за своё дело и совершенно не обращали внимание на сидящих на полу Душку и Бельского.
Девушка, сотрясаемая рыданьем, кинулась на грудь механику…
«Ну тихо-тихо. У тебя всё получилось… Ты - умничка»- перебирая густые волосы плачущей Душки, и гладя ее по голове, успокаивал Бельский. А сам ,через ее плечо, не мог оторвать взгляда от лежащей в входа в каюту табуретки, на которой сияло клеймо корабельного плотника «MixaM»-

«Что здесь произошло?!» - послышался строгий голос Командира. Шаман был растерян, но по его виду было видно, что он взбешен очередным происшествием на корабле, которое как нельзя близко подобралось к командному составу и затронуло не просто высшие офицерские чины, а прежде всего, его друга – Первого помощника… Брата-Квадрата.

Последнее редактирование от Belskyi : 26-06-2005 в 22:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 22:15   #321
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
«Я сейчас Вам попытаюсь всё объяснить» - справляясь с резко нахлынувшими эмоциями и вытирая слезы, сказала Душка…
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 23:07   #322
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Пора делать кастюмированную встречу...Как мазохисты Толкиенисты.

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2005, 23:09   #323
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Jade
Допрос в пыточной первого пилота произвёл на Джейд сексуально-удручающе-расслабляющее впечатление. По звездолёту ходили упорные слухи о прямоугольном фанатизме Квадрата: первый пилот долбил деушек-звездолётчиц около "заборов" не только в целях распространения полигинии, но и для вбивания в головы строптивых дам прямоугольных принципов. И вот квадратная камера пыток. На стенке висел огромный плакат "НЕТ СПИРАЛЯМ". Квадрат был тайным противником всех спиралей, как диалектической спирали Гегеля, так и противозачаточной спирали. На стол перед Джейд бухнулся здоровый фолиант с таким же заголовком: "Нет спиралям". – Когда выучишь наизусть и произнесёшь 100000000000раз "долой спирали - даёшь прямоугольник", – только тогда выйдешь отсюда, - очень тихо, даже сексуально и, надо признать, тактично, вещал первый пилот, предлагая даме ТАБУРЕТКУ.

Продолжение Г. Эпопеи после короткой рекламы.
Аукцион – аттракцион!!! Галактическая Табуретка – музейно-историческая ценность форума… 100000000000.. aika kallista! - Elämä on…

Джейд с детства страдала клаустрофобией и очень боялась получить теперь ещё и квадратофобию, поэтому Квадрат добился своего очень быстро, а главное, тактично (очень тактичный первый пилот был блестящим тактиком, хотя и не тикал в такт со многими). Джейд не стала качать права, но, отбежав от камеры пыток, повернулась и прошептала, - а всё-таки - да здравствуют спирали…

Молодец, Jade! Хорошо Квадратика прокатила...по спирали
Браво! Хорошо подметила!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2005, 00:32   #324
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,716
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Прошедший огонь и воду командир Шаман слыл одновременно и стреляным воробьём, и старым волком и, съев не один пуд соли со своими звездолётчиками, умел быстро разбираться в любой (даже сексуально-квант-волновой) ситуации. Табуреточная ситуация была Шаману предельна ясна с первого взгляда - хорошо, что имелись дословные донесения очевидцев:
1) "Квадрат, в своем парадном кителе, раскинув руки, безмолвно лежал на полу своей каюты. У его головы, подозрительно не к месту, ваялась маленькая табуретка"
2) "Бельский не мог оторвать взгляда от лежащей у входа в каюту табуретки, на которой сияло клеймо корабельного плотника «MixaM»".
3) "Вот квадратные следы... и гвозди гнутые в углу..."

Такс, "лёд тронулся, с природой не шутите", - сказал любящий цитировать классиков Шаман, - МиксаМ ВАЯЛ енту табуретку около головы Квадрата. Первый пилот долго гнул гвозди ртом (?), помогая корабельному плотнику, и вырубился. А, может, табуретка-то была и не одна. - Конечно, было 12 табуреток, - сказала проницательная Ольга, умевшая посмотреть на вещи "с другой стороны", - табуретка похожа на стул, у Иьфа с Петровым было "12 стульев", значит у нас – 12 табуреток! – Железная логика, молодчина, - радостно отозвался Шаман, - точно, что-то там у них тоже говорилось о "белой акации, цветах эмиграции.."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2005, 16:56   #325
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Ну, ещё бы Джейд не рассказала первому пилоту ВСЕЙ правды. Клаустрофобия! Хе,хе. Ему нельзя было отказать ни в чём! Глядя в честные, открытые, василькового цвета глаза Брата, на его добрую улыбку и ,статную фигуру, кстати, тоже. Хотелось подойти, прижаться к широкой груди, рассказать всё и отдаться под покровительство этому замечательному человеку. Но как сделать это не подвергнув себя опасности, АО славился своими жёсткими методами работы. Поиграв для приличия в несознанку, Джейд, наконец, с радостью выболтала первому пилоту, всё, что ей поручила сделать Яхо. После чего была отпущена здоровёхонькой в свой бассейн...
У Квадрата заболела голова. Было такое ощущение, что по ней заехали табуретом, ну, совсем как в учебке ВККД. "Не к добру это... Пора на связь с учителем выходить",- твёрдо решил он.
Зайдя к себе в каюту он проделал те же розыскные операции, что и в прошлый раз, на предмет обнаружения шпионов и их подглядывательно-подслушивающую аппаратуры. В ванной комнате он два раза пнул унитаз (в кого только Пётр не нарядился бы, лишь бы быть по ближе к сладкому).
Закрыв шкафчик с рыльномыльными принадлежностями, прихватив с собой мешочки, Брат уселся на кровати. На полу перед ним, приколоченные гвоздями, стояли лошадка и ёжик, деревянные игрушки его бессказочного детства. Они смотрели на Брата полными далёкого детства глазами и наполняли сердце Джидая тоской и меланхолией. Так, один мешочек был наполовину пуст, другой наполовину полон. Пахнет Соул и Катериной. Девушки не вняли его предупреждениям, что ж, тем хуже для них...Отмерив необходимую для встречи с учителем дозу грибов Первый пилот сглотнул их и запил водой. После чего пихнул в рот кактус и зажевал...
Второй сон Брата-Квадрата (продолжение следует...)

Последнее редактирование от Brat-kvadrat : 27-06-2005 в 17:04.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2005, 19:43   #326
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Блэк сидела на полу...пила мелкими глотками "Наполеона" и курила...ей было всё равно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 00:27   #327
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
«Я сейчас Вам попытаюсь всё объяснить» - справляясь с резко нахлынувшими эмоциями и вытирая слезы, сказала Душка…

- Ой, извините, минуточку,- прервала она свою речь и обратилась к реаниматологам, склонившимся над бесчувственным Романом.
- Ну что вы делаете! Зачем вы ему нашатырь под нос суете! Чему вас только в институтах учат! Тут нужен индивидуальный подход.
Душка быстро скинула с себя ажурные трусики, успевшие намокнуть от млечного сока, выделившегося при проведении искусственного дыхания Квадрату, и поднесла благоухающий предмет к носу Романа. Парень немедленно открыл глаза.
- Где я?- удивленно спросил Роман. Увидев психоаналитика, он с облегчением вздохнул.
- Ты знаешь, мне привиделся тот старый кошмар из моего юношества. Помнишь, я тебе рассказывал? Поезд. Новобранцы. Полная баба с маленькой дочкой. Вся эта публичная свалка. Брр....
- Не волнуйся, Романчик. Тот поезд ушел навсегда и никогда не вернется. А нам надо торопиться. Ты не забыл, что сегодня в Дамском клубе заседание студии «Умелые руки»? Намечен цикл лекций под тематическим названием «Сделай сама». Тема сегодняшней встречи «Удачное замужество». Я буду, как обычно, рассказывать про Это. А ты, как заслуженный визажист и стилист Северо-Восточных стран, будешь давать мастер-класс. Мы еще пригласили писателя Хани, автора нашумевшего бестселлера «Пособие для начинающих кокеток». Ну а под занавес выступит дипломированный миллионеровед Синичкина со своими «Особенностями транснациональной охоты за миллионерами». Так что давай, Ромик, хопи-хопи.

Затем доктор Душка обратилась к Шаману.
- Извините, еще раз, командир. Но нам с Романом надо срочно идти. Дамы ждут.
- Идите. Вечером жду от вас подробный рапорт о случившемся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 00:32   #328
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Аудитория Дамского клуба была переполнена представительницами женского пола всех возрастов. На первом ряду Душка заметила знакомые лица: загорелую MissX с блокнотом и ручкой в руках, Катю с золотым ключиком на шее, Soul, Дашутку, Королеву, Ashley.

Душевед Душка открыла заседание клуба.
- Буду лаконична. Смысл удачного замужества заключается в следующем. До женитьбы мужчина должен почувствовать себя так, как это показано на первой картинке. А после женитьбы – как на второй.

Затем доктор передала слово следующему выступающему и поспешила по делам. Выходя из аудитории, она предупредила охрану:
- Перед и во время выступления Синичкиной готовность № 1. Возможны диверсионные акты членов организации по защите редких животных.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 01:14   #329
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:


Эпопею бросает то в детские сказки, то в откровенную порнушку...

К чему бы это?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 02:13   #330
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
За неприличное поведение Душка будет дисквалифицирована, ликвидирована и выброшена обратно на Землю в следующей главе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 02:30   #331
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi


Эпопею бросает то в детские сказки, то в откровенную порнушку...

К чему бы это?


Мутации пошли видимо... А ведь СкачкА ещё не было...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 02:40   #332
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Интерсная темка Первый раз заглянула.
Специалист Синичкина поправила Душку, второе фото показывает как себя нельзя вести, никогда ни при каких обстаятельствах, с миллионерами. Только первое фото подходит.



И ничего и не порнушка, ето жизнь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 10:00   #333
Dashutka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
По-душка, ты на самом деле душка! (извини за каламбур)
Браво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 12:04   #334
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Предупреждение Подушке - Вы здесь на службе...Вы - врач! А не на сексуально-эротическом сафари!

Предупреждение Квадрату - смена постельного белья на корабле происходит 2 раза в месяц. Я Вас пЕРДУпредил... Дальше, решайте сами...

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 12:04   #335
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Мутации пошли видимо... А ведь СкачкА ещё не было...


НЕ пугайте меня, Шаман!
Ой, не пугайте!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 12:05   #336
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Sinichka

И ничего и не порнушка, ето жизнь

Ну кто же виноват, что у кого-то жизнь мало чем отличается от немецкого порно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2005, 22:39   #337
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Ну кто же виноват, что у кого-то жизнь мало чем отличается от немецкого порно?:гы:

А что такое немецкое порно? Когда звери любовью занимаются? А вы любовью не занимаетесь? А чем тогда?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 00:05   #338
Dj Mix
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
скачек у всех по-разному. можно в другую оболочку просто или туда же но в относительно ей другой временной период. можно и в плазму.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 09:18   #339
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Sinichka
А что такое немецкое порно?


Обратитесь к Роману28 или к Подушке...думаю, они Вам в крассках расскажут...
Или к Квадрату... он и показать может

Цитата:
Когда звери любовью занимаются?


Нет! Вы перепутали, эта программа называется "В мире животных"

Цитата:
А вы любовью не занимаетесь? А чем тогда?

а здесь занимальсь любовью?!
Позовите меня в след.раз... хоть полюбуюсь на это чудо инет-природы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 10:18   #340
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Обратитесь к Роману28 или к Подушке...думаю, они Вам в крассках расскажут...
Или к Квадрату... он и показать может.


Нет, мне все же финское ближе. Могу предложить 3 кассеты. На первых двух - прелюдия, на третьей - эякуляция продолжительностью 180 минут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 10:21   #341
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Нет, мне все же финское ближе. Могу предложить 3 кассеты. На первых двух - прелюдия, на третьей - эякуляция продолжительностью 180 минут.

180 минут?!!!!
Ну и скукотень!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 11:55   #342
bugor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
180 минут?!!!!
Ну и скукотень!


Ну,Бельский,Вы зажрались.Подушка предлагает такой кайф в течение 180 минут,а Вы называете ето скукотенью.Вы считаете,что ето быстро?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 11:57   #343
bugor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Нет, мне все же финское ближе. Могу предложить 3 кассеты. На первых двух - прелюдия, на третьей - эякуляция продолжительностью 180 минут.


А сама можешь обеспечить третий процесс в течение указанного времени?Не слабо!?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 13:21   #344
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dj Mix
скачек у всех по-разному. можно в другую оболочку просто или туда же но в относительно ей другой временной период. можно и в плазму.


Дык мы и собираемся "скакнуть" через дыру и оказаться относительно неё в другом времени.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 13:22   #345
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bugor
А сама можешь обеспечить третий процесс в течение указанного времени?Не слабо!?

Такие лавины способны извергать только горячие финские вулканы. Наш удел - гайзерочки. Зато очень практично. Надеваются на чайники, когда они закипают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 13:23   #346
fly
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Дык мы и собираемся "скакнуть" через дыру и оказаться относительно неё в другом времени.

Вот тогда-то Бугор поймет у нас ЧТО такое 180 Подушкиных минут по нашему, по галактически!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 13:31   #347
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Предупреждение Подушке - Вы здесь на службе...Вы - врач! А не на сексуально-эротическом сафари!





Да, пааапрашу не отвлекать экипаж от целей и задач полёта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 13:34   #348
bugor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от fly
Вот тогда-то Бугор поймет у нас ЧТО такое 180 Подушкиных минут по нашему, по галактически!



Звыняйте! Я забыл,что действо проишодит в другом измерении,где время течет быстрее в 360 раз.А я "раскатал губы"на названную По-душкой цифру,хотел попасть на сеанс.Мечты,мечты...!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 13:40   #349
bugor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Такие лавины способны извергать только горячие финские вулканы. Наш удел - гайзерочки. Зато очень практично. Надеваются на чайники, когда они закипают.


Я,по тупости,не учел где,что,когда и с кем проишодит.Рассеянно читаю.
Спасибо,По-душка,за разьяснение,особенно,что касается чайников.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 15:07   #350
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bugor
.Вы считаете,что ето быстро?

Я считаю это - скушно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 15:08   #351
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Да, пааапрашу не отвлекать экипаж от целей и задач полёта.

"Гаркни на них" (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 17:31   #352
bugor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Я считаю это - скушно.



Прости за плотский вопрос.А Вы тонкий естет и все телесное Вам чуждо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 19:15   #353
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bugor
Прости за плотский вопрос.А Вы тонкий естет и все телесное Вам чуждо.


Как бы Вам это деликатно объяснить...

Ну мне нравится больше процесс, а вот поставить финальную "точку" можно в любое удобное время
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-06-2005, 20:50   #354
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Дык мы и собираемся "скакнуть" через дыру и оказаться относительно неё в другом времени.

А "заскОка" не получится ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-07-2005, 01:41   #355
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
А "заскОка" не получится ?


Будем надеяться что заскОка не будет. Прыг-скок будет. На новый уровень.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-07-2005, 05:41   #356
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Первый Пилот проснулся в Саду Шаолинь. Журчали ручьи и летали бабочки. Мысли метались пока лениво...
Как хорошо...- прошелестела мысль в голове Квадрата- Что это было? Со мной или нет? Дышал кто-то в губы...тепло и даже горячо...
Очнувшись и встрепенувшись Пилот прошёлся по третьему маршруту и сделал зарядку.
-Движение всегда на пользу...- придя в себя прикинул Квадрат- Учитель прав... Прыгать и прыгать...И только через стены, а не на батуте...
Он вспомнил много коварных стен...Пытался пробить их головой и проити сквозь них...Стены были коварны. Пружинили и откидывали на батуты. Батуты заставляли работать на себя. Пружинить только по вертикали. Квадрату это не нравилось. Если прыгать, то только вперёд...и желательно с ударом! Движение вперёд и перепрыгивание или разбивание стен- только это имело смысл...

Сафииин проиграааал!- взвыла выскакивая из каюты БАПКИНАМИКАДОВА, работавшая в морозильнике заведующей телами замёрзшими навеки- Ёптитьвашукарамысловуюмать! Матьвашузаногуимелаяввиду!Ёпересете шныйёкарныйбабай!Бляборакостастныйк раборакостань!

Сработали фильтры сигнализации:
- Фильтруйте себя! Фильтруйте себя! Смените воду в аквариуме!
- Иди ты на хуторбабочекловитьсачком!- крикнула в сердцах БАПКИНАМИКАДОВА и хлопнула дверью отсека.

Блэк ушла в каюту и занялась йогой.
-Ооом- уходя в позу "младенца" шепнула она.
-Ушшш- прошептала она выдыхая и выходя из позы "младенца" в позу "змеи"...
Стук в электронный допуск открывания дверей прервал упражнения.
- Ну кто там?Не дадут спокойно поработать над собой...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2005, 14:38   #357
Sky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дверь приёмного отсека корабля медленно и тихо начала отьезжать в сторону. Не давая ей полностью открыться, в щель начало пихаться что-то зелёное. Послышался скрежет, зелёное поцарапалось, чуть не застряло и было вынуждено отступить и подождать. Если бы зелёное не было бы так хорошо звукоизолировано, можно было бы услышать чертыхание и рычание пилота. Нет, всё-таки порыкивание. Пилот так всегда делал, когда раздражался.
Наконец дверь открылась и зелёное залетело в отсек. Это была последней модели одноместная капсула цвета листьев Hypericum perforatum L. (=зверобоя продырявленного). Бока капсулы были поцарапаны, большой иллюминатор был заляпан чем-то коричневым. Дверь открылась и наружу вылезла фигура в скафандре. Теперь скрытые камеры службы безопасности корабля смогли заглянуть внутрь. На панели приборов валялся сникерс, из него были выковыряны орешки и немного карамели. За сиденьем пылился беломор. Навигационная система была сломана. По всему салону валялись игральные карты. Некоторые из них были сложены в разные фигурки оригами. "Ну и бардак", подумала система Вилкласс. Тут фигура в скафандре, точнее, уже без скафандра, зарычала и подумала: "Не бардак, а творческий беспорядок".
Перед нами предстала высокая девушка со светлыми, местами даже рыжими волосами, одетая в раные джинсы и майку. Лёгкий загар говорил о том, что она не иемла шанса наслаждаться дождливым началом лета в Финляндии. Осводившись окончательно от скафандра, девушка глубоко вздохнула и подошла к капсуле. Внимательно оглядев её содержимое, она достала из-под кресла измятую девятку бубей и положила к себе в задний карман джинс. Немного подумав, порылась в бардачке и вытащила оттуда измазанного в шоколаде вальта червей и тоже положила его в карман. После этого сгребла в охапку скафандр, подобрала выпавшие из него рваные вьетнамки и запихнула всё это в капсулу. Плотно закрыла дверь и лёгкой поступью, босиком, местами скачя в припрыжку, пошла по коридору, радуясь прохладному чистому металлическому полу и гулкому эху от её шагов.
А теперь немного проясним ситуацию. Девушка только что вернулась с секретной миссии на планете Мальтиус. Отправленная туда по просьбе СМС (Секретной Мальтиусской Службы), в обязанности которой входило в том числе следить за спокойствием населения, агент успешно справилась с задачей за одну неделю вместо данных четырёх. Миссия заключала в себе перепрограммирование местных представителей мужского пола, которые в последнее время совсем вышли из-под контроля: буянили, грубо разговаривали с дамами и устраивали вечеринки с выворачиванием и так немногочисленных в этих краях деревьев.
Уже в течении первой недели они стали вести себя спокойнее, обращаться к девушкам исключительно на "леди" и сыпать оригинальными и не очень комплиментами. Остальные три недели ушли на закрепление программы в нервных клетках и полное адоптирование.
Миссия была сложная и местныe террористические организации всячески пытались вывести агента из строя: за несколько дней до отправления девушка серьёзно пострадала при падении на велике, устроенном этими самыми организациями, а при выполнении разведки на Мальтиусе, когда она прикидывалась обычной туристкой и лежала на пляже, ей было подсыпано снотворное в мороженое и одновременно, с помощью химикатов и пилота-смертника, усилена активность солнца, в следствие чего агент получила тяжёлые ожоговые тавмы. Но несмотря на все препятсвия, перепрограммирование местных мужчин удалось и новая установка прочно сидела в их мозгах ко времени отъезда агента. Миссия была выполнена блестяще.
Однако трудности перелёта а также травмы не могли не сказаться. Если бы у читателя был бы ПАКСНР (Прибор Анализирования Кровяного Состава На Расстоянии), он мог бы легко увидеть низкий уровень витаминов в крови Sky, а также другие изменения относительно уровня железа, белых и красных кровяных телец и прочего. Обещанных доктором Душкой телепатические порции витаминов и минералов не проходили в эфир в связи с полной засекреченностью капсулы и сменой идентитета пилота. Хотя возможно, что они перехватывались террористическими организациями.

И вот сейчас она шла по знакомому и в то же время такому чужому кораблю, где много что изменилось. Или просто изменилась точка зрения.
Девушка направилась на кухню в надежде подсмотреть за первым помощником Блек.

Последнее редактирование от Sky : 04-07-2005 в 14:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2005, 19:00   #358
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Sky! Супер! Вылком на борт!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-07-2005, 22:46   #359
Sky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мутации-таки произошли и нас засосало...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2005, 02:12   #360
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
кого и куда засосало?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно