Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 15-07-2005, 03:17   #361
Sky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Корабль. Где-то в середине Эпопеи Шаман выражал беспокойтво по поводу оказавшейся опасно близко от всех нас чёрной дыры под названием ДлуФ. Было высказано несколько версий безопасного её мимопролетания и всех вытекаемых и выползаемых последствий и решено, кажется, лететь напролом на большой скорости. В опасности такого варианта было записано возникновение мутаций у пассажиров.
Видать, скорости всё-таки не хватило.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2005, 03:36   #362
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
Talking

...Не жди меня мама хорошего сына
Твой сын не такой как был вчера
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя вечная игра...

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2005, 03:55   #363
Sky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
_Soul_, МалАдца!

Последнее редактирование от Sky : 15-07-2005 в 04:09.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2005, 16:17   #364
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Меня засосала опасная трясина отпуска... Но полёт продолжается! Развивайте сюжет плииз!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 05:16   #365
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Звездолёт вибрировал. С неимоверной скоростью пронизывая пространство, он стремительной стрелой летел, увлекаемый чревом Дыры. Скачок приближался...

Подушкина спешно собирала в своей каюте пескоструйный агрегат.
-Я должна успеть!- повторяла она себе- Без агрегата никак...Песок отсырел...и струя какая-то вялая...

Твист сидела в Саду Камней возле песочницы. Маленькими грабельками и лопаточкой она разглаживала песок и что-то рисовала палочками на песке. Она пребывала в глубокой задумчивости и проделывала всё чисто машинально...
-Что означает этот иероглиф?- раздался за её спиной голос Яна- Откуда Вы его знаете?
- А?- встрепенулась от неожиданности Твист- Ааа...Это Вы Ян...Я не знаю...Разве это иероглиф? Просто задумалась и песок этот как-то успокаивает.
-Да. Именно задумчивость и рождает иероглифы на песке!- ответил Ян- Я немного знаком с японскими иероглифами и мне кажется этот означает тревогу и переживания...Вы волнуетесь?
-Да. Волнуюсь...- ответила Твист в растерянности- Что с нами будет? Этот Скачок не даёт мне покоя...
-Не волнуйтесь!- улыбнулся Ян- Всё будет хорошо! Я это точно знаю!

Джейд расхаживала по своей каюте и усиленно размышляла. Иногда она резко садилась за стол к журналу и лихорадочно записывала.
-Как они не понимают...- размышляла она- Гражданство разных Планет явно влияет на менталитет переселенцев... Тем более, если Планеты находятся в разных ВременнЫх Уровнях...Судьба экипажа мне не безразлична...Такие все разношёрстные...Надо что-то делать...А что будет после СкачкА?

Пётр проснулся в какой-то каюте ,разбуженный своим биологическим будильником.
-Опяяять ты меня спозаранку будишь...-пробомотал он- Ну сколько можнооо...Мы вчера отлично посидели с пилотом Чухной в клубе "Поручик Ржевский". И мы же договорились, что будить спозаранку не будешь...Пративный ты этакий... Ой...а где это я?
Рядом под простынкой кто-то зашевелился...

Пилот Квадрат открыл глаза.
-Где я?- мелькнула мысль- Что было? Каюта моя...Звездолёт вибрирует...Что-то не так...Грибы чтоль...Не может быть...Сна даже не было...
На полу каюты валялись расбросанные сурикены и нунчаки. Кимоно лежало аккуратно сложенным квадратиком...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 13:41   #366
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
в туалете зловеще замигало табло:
"успей закончить все дела
пора дыра не сожрала!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 15:10   #367
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Первый пилот растянул улыбу во всю ширину лица.
- Ха, не пора ли в спортзал, поразмяться немножко?
Настроение было замечательным. Оголившись до пояса, джидай, прокрутил четыре ката, которые он давно забыл и, по-этому, заменил движения самурайских воинов на кривульки собственного сочинения.
Запрыгнув на турник он сделал "склёпку", "выход силы", "офицерский выход". Подтянулся тридцать раз и отравился месить грушу.
- Что-то капитан со своим капитанским отпуском совсем забросил тренировки, стал по холодильникам пропадать, омолодиться вздумал жидким азотом...Не плохо было бы попрыгать с ним на ринге с пол часика...А, может, зазноба из вновь прибывших завладела всем его вниманием?
Кстати, о зазнобах...экипаж растёт как на дрожжах, глаза разбегаются. Как успеть везде поспеть?
Разбив в кровь кулаки, Брат принялся молотить по безобидному мешку ногами.
- Глазик получил повышение...лютует...так, скоро все коридоры звездолёта опустеют.
Брат нарисовал око с ресницами на деревянном стенде и принялся выбивать щепу своими стальными сурикенами.
- Котофеича восстановили в офицерском звании, "майне либер фройнде", паёк прибавили после контузии, надо бы с ним по мягче, температурит парень.
- Братство "Шёлкового шатра" и орден "Открытой Бутылочки" распались, рыцари разбрелись кто куда. Не все выдержали потрясения...кто-то перегрелся, кто-то стал подпольным ногтеторговцем, кто-то навечно застрял в "Весенних Ужастиках"
- Ха! Хани, плутишка, всех обвела вокруг пальца, окромя старого партизана. Хорошая фотка у партизана, старейшины звездолёта.
- Так, надо бы Джейд держать в поле зрения, а то скоро тут из всего экипажа останутся одни вычурные финляндцы, остальные полетят в старой капсуле "аля Совок минус Чечено-Ингушская республика".
- И маразматикам запретить вход в рубку управления звездолётом. Гм...а, что делать, если вышел в открытый космос, а дверь захлопнулась?
Всё, на сегодня хватит тренировок. В душ и к своим прямым обязанностям.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 16:28   #368
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Звездолет трясло уже которую неделю. Быстро выйти из дыры не получилось. Все члены экипажа были живы, но что-то странное творилось на корабле: разговоры все чаще балансировали на грани брани, некоторые стали реже выходить из своих кают, постоянно слышался тихий шорох струящегося песка. С этим надо было что-то делать!
Первый пилот озабоченно взглянул на панель приборов. Тело после тренировки сладко ныло, тянуло на подвиги. Заботили его однако не показания, а новые пассажиры, появившиеся на борту. «Откуда?» - думал он. – «Ведь мы же в черной дыре! Как могли попасть сюда все эти… гуманоиды? Ведь согласно последним исследованиям здесь не может быть жизни. Или ученые неправы» - в чем он сомневался – «или мы уже давно проскочили дыру. Если это так, то где мы тогда? И нет ли поблизости бразильских джыдаев?»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 16:53   #369
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Брат заметил силуэт в измазанном краской медицинском халате. В одной руке женщина держала мешочек с кедровыми орешками, а в другой - заряженный красящими шариками пистолет.
- А с новыми пассажирами всё легко!- ответил Первый Пилот на мысленный поток незнакомки.
- Они поступают из глубокой заморозки, сколько их там в подвальных холодильниках никто не считал. Некоторых телепортируют с земли. Сам иногда по телепортационному каналу спускаюсь. К слову, как раз к бразильцам. Давно у них не был. Есть парочка заготовок, надо испытать. Серьёзные ребята - давят, ничего не помогает. Может, зря я вам о тонкостях, вот, вы бегали давно и мышцы без нагрузки атрофируются, хотя пистолетик ваш вызывает уважение.
Вы к нам на звездолёт в качестве кого? Медсестры? Определяйтесь.
- Я, Натали, - ответила незнакомка - побуду здесь у вас некоторое время, а дальше видно будет. Разрешите привести себя в порядок?
- Да, конечно. - растерянно ответил пилот.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 16:58   #370
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ВСЕМ продолжателям БРАВОООО!!!
Молодцы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 18:30   #371
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
ВСЕМ продолжателям БРАВОООО!!!
Молодцы!


Поддерживаю!!!!!!!!!! Браво!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 18:54   #372
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
«А что, неплохо», - подумала Натали, пробегая по берегу озера, искусно сооруженного создателями корабля и почти ничем не отличавшегося от настоящего. Даже запах, исходящий от воды, был почти такой же, как на Земле.
Ее телепортировали пару месяцев назад, когда корабль еще только подходил к черной дыре. Обычно новички появлялись из наблюдателей, случайно замороженных при старте (таких, судя по статистике, было немало. Всегда найдется кто-нибудь, желающий поглазеть на межгалактический звездолет.) О существовании же телепортала всем знать не полагалось, в том числе и первому пилоту. То, что он так свободно об этом говорил, наводило на мысль, что либо где-то есть утечка информации, либо эта должность – всего лишь прикрытие. «Надо присмотреться к нему поближе», - решила Натали.
Последние месяцы перед полетом она забросила тренировки и теперь пыталась наверстать упущенное. Искусственные облака на небе напомнили о Земле. «Там сейчас, наверное, осень. Идет дождь….Птицы собираются в стаи…» Но для грусти не было времени.
Вернувшись в каюту, Натали приняла контрастный душ и разложила на кровати варианты одежды для ужина. Белый халат однозначно не подходил – слишком много пятен, да и не место ему в ресторане. Защитный костюм для военных тренировок был хорош, но давно не использовался и его по-хорошему надо было постирать – просто чтобы обновить запах. Вечернее платье с высоким разрезом и открытой спиной было очень даже ничего. Натали знала, что если оденет его, то определенная категория мужчин точно не останется равнодушной. Тем более если на ней будут новые туфли на каблуках, внимание на весь вечер обеспечено. Но это не то, что ей сейчас было нужно. Поэтому выбор остановился на джинсовом костюме: элегантные черные расклешенные джинсы и куртка.
Мысли снова вернулись к первому пилоту. Он мог телепатировать на определенной частоте. Интересно, откуда такой навык? Раньше этому учили только в спецшколе, если конечно, у него не природный дар. Однако диапазон частот был небольшой, что тоже удивляло. Впрочем, за долгие годы работы она научилась шифровать свои собственные сигналы, поэтому определить все телепатические возможности первого пилота было не так просто.
Натали взяла со столика путеводитель по звездолету: «Итак, какой же сегодня выбрать ресторан?»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 19:49   #373
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Президент уже спал,когда раздался телефонный звонок.
Он вскочил с кровати,не может быть!
Звонил старый аппарат,выпущенный ещё в прошлом веке.
Не может быть!Он снял трубку.
Господин президент.Мы получили сигнал.Они живы!
Сон как рукой сняло;последний раз звездолёт выходил на связь 189 лет назад!!!
Они нас не слышат,но сигнал чёткий и можем запустить пару программ,что бы они получили возможность выйти на связь.
Уже через час президентский самолёт приземлился на секретном военном аэродроме.
Да,Шаман,много мог бы рассказать о нём.Но ,вряд ли,он узнал бы его сейчас!
У нас мало времени,т.к.звездолёт готовится к Скачку,и тогда связь может пропасть ещё лет на двести!Сейчас мы только знаем,что обстановка на корабле накалена до предела.
Даже покинув землю,члены экипажа,обещавшие посвятить себя науке и исследовательской деятельности,вновь вернулись к "земным"привычкам:
женщины уже не просто флиртуют-они агрессивны,они добиваются признания оргазма.
джедаи скоро начнут применять боевые приёмы на более слабых членах экипажа.
даже,засланные нами роботы,стали делить всех по нацональному признаку.
командиры и их заместители перестают давать отчёт в своих действиях-тех членов экипажа,которые пытаются как то разрядить скучную обстановку-они БАНЯТ!
БАНЯТ? Что это?
Это результат удаления члена экипажа!
Как?Мы запрещали любое насилие!Тем более смертную казнь!
Запускайте программу!
Готово!Через час из секретных отсеков на корабле появятся ,до времени спрятанные
агенты.
Президент задумчиво курил.Он ясно понимал,что следующий сигнал от звездолёта он уже не услышит и не увидит.
Он никогда не видел тех людей в бесконечной вселенной.И вдруг ему очень захотелось узнать,кто был запущен в программу прямо сейчас при его непосредственном участии.Ведь это он отдал приказ!
Постойте!Пальцы быстро пробежали по клавиатуре,на экране осталось два слова-
MIKAKAULIO
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 20:45   #374
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Звездолёт вибрировал. С неимоверной скоростью пронизывая пространство, он стремительной стрелой летел, увлекаемый чревом Дыры. Скачок приближался....


Время истекало, команду корабля отделяла тонкая, незримая грань это помешательства вследствии воздействия черной дыры.
Капитан корабля срочно созвал всех наверх.
-Дорогие мои, нам надо решить вопрос сейчас или никогда!- сказал капитан Шаман.
Перед нами стоит трудная задача выбора или мы навечно застрянем в дыре или выйдем на новые просторы. Связь с Землей прервалась и мы сами должны решить, что нам делать дальше.
-Да, мы не хотим очутиться в дыре, мы за тобой капитан. Веди нас своим курсом. – закричала команда в один голос.

-Тогда за работу. Всем по местам.

Команда быстро заняла свои позиции. Вот только Брата не было на своем обычном месте.
-Наверное опять незнакомки мерещаться- подумал Шаман

Команда приступила готовить звездолет к скачку через гиперпростанство.
Корабль верно и уверенно стал набирать скорость, рука капитана лежала на кнопке гиперскорости. И вот настал миг и Шаман нажал на кнопку......время остановилось, люди удивительно застыли в разных позах. (Далее можно написать кто и в каких позах )

Бах! И корабль вынесло на другие просторы Вселенной. Члены экипажа в изумлении смотрели по сторонам. Их обвалакивал розовый свет струившейся отовсюду. Здездолет приближался к системе, состоявшей из маленьких солнц розового света.

- Это звездная система Аврора! – крикнул капитан. Говорят, что там оживают наши мечты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2005, 23:11   #375
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Брата в данный момент совсем не волновал предстоящий скачок, он о нём просто не знал. Дело в том, что заразные миазмы маразматического помешательства коснулись нашего бравого капитана, забывшего получить прививку после отпуска. Капитан залез в холодильник, процесс омоложения организма требовал жертв.

В своей каюте Натали подошла к двум большим чемоданам и, распахнув один из карманов, достала портативный компьютер. Едва касаясь клавиш она ввела данные. На экране зазеленели закорючки.
Брат-квадрат.
Сведения до хх.хх года отсутствуют.
хх.х1-х5 Был зачислен и окончил Высшие Курсы Красных Джидаев.
Курс: Силы Специального Реагирования.
Специализация: диверсии, проведения секретных операций, ликвидация, похищения.
Владеет: телепатией, телекинезом, левитацией, выходом в астрал.
Два официальных ангела-хранителя, два клана астральной поддержки.
Знаком с целью космической экспедиции.
- Ну, ну - улыбнулась Натали, - пора и платье примерить.

Расстроенный исчезновением содержимого драгоценных мешочков Брат направился на кухню к Вилкас - проказниц: Соул и Катя следовало отучить от привычки лазить по его неприкосновенным запасам грибов и кактусов.
- Пусть почистят кастрюли на камбузе, может, в другой раз станет неповадно.
Краем глаза Первый Пилот заметил серого кардинала, полковник стоял и о чём-то мило беседовал с недавно прибывшей. Та была в вечернем платье и чувствовала себя совсем непринуждённо.
- Да, определённая категория мужчин точно не останется равнодушной.- подумал Квадрат.
Заметив джидая Бельский кивнул головой. Натали повернулась и улыбнулась пилоту. Она упивалась произведённым эффектом.
Первый Пилот кивнул в ответ и не задерживаясь пошагал по направлению к кухне.
- Безобразие, когда у остальных дела службы, кто-то умудряется ходить по ресторанам...Надо не забыть после пирожков Вилкас заняться Королевой и её временной амнезией, а то по документам она Квин, а ведёт себя, как радистка Кэт...Далее, Скай. Согласно полученным бумагам у девушки большой потенциал, возьму её к себе в джидаи, наставником попрошу быть Сиело.
Неожиданно вкусно запахло компотом...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 00:26   #376
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Ужин с полковником прошел удачно. Говорил в основном он, Натали скромно молчала и наблюдала. Полковник явно наслаждался своим красноречием, которое после выпитого коньяка лилось рекой. Кроме того, он очевидно любил поесть, так как знал смысл всех таинственных названий меню типа «Овсяный виноград с голубой плесенью». Натали по обыкновению заказала устриц и, улыбаясь полковнику, изредка запивала их белым вином. Несмотря на данные досье, согласно которым серый кардинал был верный семьянин, Натали склонялась к мысли, что это не так. Даже лучшая анкета никогда не содержит самой последней информации. Тем более под влиянием черной дыры, скрытые желания могли обостриться.
Продолжая с внимательным видом кивать полковнику, Натали вспомнила о первом пилоте. Он всегда славился своим интересом к женскому полу. В досье однако значилось, что интерес этот часто заканчивался на уровне «поговорить» или «предоставить жилетку», но некоторых он иногда пытался вербовать в джидаи. А так как знаток человеческих характеров первый пилот был неплохой, на Курсах Красных Джидаев ему доверяли, и даже специально тренировали для проведения удачной вербовки.
Скачок через дыру Натали перенесла легко, чего нельзя было сказать о полковнике. Он побледнел, встал и, не сказав ни слова, быстро удалился. Натали повернулась к иллюминатору. Там в сто тысяч розовых солнц сияла Аврора. Натали улыбнулась. «Стоило ли тратить столько нервов, когда скачок через ДулФ был запланирован еще при старте?» Об этом, правда, знали не многие. О чем сейчас следовало действительно побеспокоиться, так это о роботах, активированных нервной рукой Президента.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 02:29   #377
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
в туалете зловеще замигало табло:
"успей закончить все дела
пора дыра не сожрала!"

- Нет ничего ужаснее женщины, которой пришлось прервать свою сессию,- подумала доктор Душка, спускаясь с биде. – Как некстати эти черные дыры! Ведь я уже так близка к разгадке тайны! И все усилия могут улететь в дыру. Оставалась одна надежда на него. Душка хорошо запомнила его слова: «Ты можешь на меня всем телом положиться».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 03:53   #378
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я в восторге! Знал что команда не подведёт! Скачок удался. Особое спасибо Авроре! Полёт продолжается!

Капитан открыл глаза и не поверил им...
-Еееес...Удалось...-прошептал он с изумлением глядя на приближающуюся галактику розовых солнц- Это Аврора!
-Капитан, мы прорвались!- вскричал Первый пилот Квадрат- Я уже испугался, что у тебя мутации пошли! Я очнулся раньше и увидел, что ты окаменел и стеклянным взглядом смотришь в даль космоса...Как я рад!
-Я тоже рад!- вскочил с кресла капитан - Удалось!
Они крепко пожали руки друг другу.
-Так, эмоции в сторону.-серьёзно сказал капитан- Как экипаж? Мутации есть? Что Вилкас говорит?
- Всё в норме, капитан!- ответил Квадрат- Вилкас только что доложила, что мутаций не замечено. Есть некоторые странности на борту.
-Какие?- напрягся капитан.
- Женская половина экипажа перевозбуждена. Уже устроили банкет не дождавшись нас. Нарядились в сног сшибательные наряды и ведут себя агрессивно наступательно. Это первый момент. Второй неясен- количество членов экипажа увеличилось на 35 процентов. Вилкас заметила активность и повышение температуры в морозильных отсеках на несколько секунд.
-Таак...-задумался капитан- С первым моментом всё ясно. При скачке женщины всегда перевозбуждаются. Это нормально. Второй момент... странный... До Скачка каналы телепортации были закрыты? Во время Скачка проникнуть никто не может...
-Закрыты были.-ответил Квадрат- Лично проверял. Пытался телепортироваться и не сработало.
-Хе...неужели опять...- пробормотал капитан- Всё возможно...
-Что опять?- встревоженно спросил Квадрат- Что возможно?
-Подозреваю, что на борту агенты-друиды...-ответил капитан- Способны перевооплощаться в любые формы. Не иначе как дело СККП... Секретный Контроль Космических Полётов. Опасная организация...Встречался с ними в прошлых полётах...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 04:59   #379
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Полковник СПКС(Секретное Подразделение Космического Совета) Бельский готовился к банкету. Одев фрак и поправляя бабочку он развивал план действий.
-Скачок удался. В этом не было и сомнений.- мыслил он- Пора на выход. Посмотрим что стало с этой командой...Системы корабля конечно сильны...Но не мешало бы ещё раз себя обработать антимутатором...

Блэк металась по каюте. Четыре открытых чемодана с нарядами терзали её.
-Боже мой!- в панике металась она- В чём выйти? Может в этом? Нет! А может в этом? Нет и нет! Вот! В этом! Моё любимое платье чёрное с блёстками...Да! Буду шокировать всех!

НатаКНВ стремительно шла по коридору в шикарном платье.
-Хе...-думала она- Интересно, что скажет Первый Пилот увидев меня? Он просто обомлеет и будет лепетать глупости...

Агент Микакаулио готовился к выходу на банкет. Он давно уже работал в ССП(Секретной Службе Президента) и имел особое задание на борту звездолёта. Смокинг с отливом отлично сидел на нём как всегда.
-Нус...приступимс...- крутанувшись около зеркала мурныкнул Микакаулио- Пора работать...

Доктор Душка в возбуждении металась по каюте.
-Вечно эти Скачки застают врасплох...-охала и причитала она- Только замечтаешься и вдруг Скачок! Ну чтож такое...Никак не привыкну...А ведь который раз скачу...Таак... что же одеть? Все уже на банкете...Ааааа.... Вот! Это то что надо! Эротичное платье А,ля Космик! Да! Решено!

Аврора мечтательно смотрела в иллюминатор каюты.
-Чудо...-думала она- Я так мечтала вновь увидеть свою любимую галактику и вот она...Не думала что, ещё раз сюда вернусь...Мечты сбываются... Ой, пора собираться на банкет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 05:40   #380
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Квадрат, пора собираться на банкет!-сказал капитан- Скачок надо отметить!Включаем автопилот и пошли готовиться.
-Да.Экипаж нас ждёт.- ответил Первый Пилот- Снимем стресс и присмотримся к новичкам. Агентов то как вычислим? Волнует меня это дело...
-Не волнуйся.- сказал капитан- Они себя выдадут. Мы им зададим каверзные вопросы.А их у нас есть...

Пётр, Джой и Чухна совещались в каюте.
-Нус господа,вы готовы к балу?-спросил Пётр начищая сапоги- Пора!
-Хе...всегда готовы- улыбнулся Джой, брызнув лаком на лысину- Эх, блесну черепом!
-Вперёд господа!- игранув мышцами под смокингом сказал Чухна- Пора размяться! Эти трения по каютам меня изрядно достали...

Джейд решительно открыла шкаф с платьями и костюмами.
-Я пойду. Я должна там быть.- сказала она себе- Я просто обязана. Да неет...Я просто хочу их всех видеть...Нееет...по долгу службы я должна видеть, что там будет происходить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 06:16   #381
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ой, уже написАл половину рассказа, как все наклюкались на банкете... дамы/пардон/ танцевали на столах задирая серебристую ткань юбок, а мужики спали в оливье из тюбиков...
Перечитал и передумал
Мне потом все в горло вцепятся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 06:27   #382
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пан Бельский! Слона не заметили...Вам роль там дана. Полковник и серый кардинал. Отрабатывайте версию. Полёт фантазии приветствуется. Банкет лишь маленькая передышка после большого Скачка. Интриги закручиваются дальше и круче.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 07:12   #383
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Пан Бельский! Слона не заметили...Вам роль там дана. Полковник и серый кардинал. Отрабатывайте версию. Полёт фантазии приветствуется. Банкет лишь маленькая передышка после большого Скачка. Интриги закручиваются дальше и круче.


Ну как это я не заметил???
Заметил ...ешще как! и мне понрвавилась моя спутница, и я запомнил ревнивый взгляд Квадрата.
Бельский всё-ё-ё-ё помнит! Всё и про всех!
Вот и на банкете он не пил, и может мно-о-огое рассказать о моральном облике экипажа!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 07:24   #384
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
- Капитан,- Первый Пилот вызвал Капитана мыслеобразом. - Аналитический Отдел докладывает, что с Земли получены какие-то странно упакованные файлы, которые невозможно распаковать, вместе с ними пришли голограммы под странной подписью президента Микакаулио. Когда мы вылетали не было никакого президента. Я отказываюсь что-либо понимать!
- Брателло, не узнаю тебя, ты что забеспокоился? Переодевайся к банкету, позже я всё тебе объясню.- ответил Брату Капитан.
- Так, теперь банкет. - Джидай кусал ногти, из головы не выходила новая знакомая.
- Какие у неё могут быть дела с Ногами Двери Открывающим? - Неизвестных в уравнении межгалактического полёта становилось всё больше.
- Она проверяла моё досье, зачем? Не попросить ли её сегодня вечером составить мне компанию? А может не ходить, сославшись на недомогание после скачка? - Пилоту не хотелось видеть Кардинала, в памяти ещё были свежи воспоминания о встрече с ним в астрале, где никого постороннего не должно было бы быть по причине контроля за пространством астральных кланов.
- Кто он такой, раз сумел и осмелился там появиться? Никак не успеть выйти на связь с учителем, грибы и кактусы закончились. Что ж, ничего не остаётся, как одеть парадный китель и на банкет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 13:23   #385
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Ой, уже написАл половину рассказа, как все наклюкались на банкете... дамы/пардон/ танцевали на столах задирая серебристую ткань юбок, а мужики спали в оливье из тюбиков...
Перечитал и передумал
Мне потом все в горло вцепятся


Цитата:
Сообщение от Belskyi
Вот и на банкете он не пил, и может мно-о-огое рассказать о моральном облике экипажа!


Бельский! Зачем вы так жестоко обошлись с собой, беспощадный самокритик! Зачем лишили меня удовольствия насладиться вашим изящным слогом! А к вопросам морали у меня всегда был повышенный интерес.

Не откажите! Дайте вкусить ваше оливье из тюбиков. Обещаю аккуратно вытаскивать из вашего горла всех вцепившихся. Ну, я жду...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 14:39   #386
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Банкет, как обычно, начался с коктейлей. Спиртное лилось рекой: ром, коньяк, виски, разумеется, водка, всевозможные ликеры, вина…. Вилкас с помощниками была, очевидно, в ударе: от разнообразия закусок разбегались глаза! Была там и нежная семга, и тончайшие ломтики ветчины, и маленькие сладкие помидоры, и «торты» из паштетов, и рулетки с разной начинкой, и жареные во фритюре лягушачьи лапки… Все и не перечислить!
Экипаж и пассажиры были в прекрасном настроении. Удачный выход из дыры породил странное чувство общности. Казалось, все друг с другом хорошо знакомы, все друг друга любят и готовы лететь на корабле хоть на край света. Как будто и не было тех мрачных дней, когда влияние дыры чуть не довело экипаж и пассажиров до помешательства.
Но все ли было так гладко, как казалось? Микакаулио, улыбаясь, прохаживался по залу, присоединяясь то к одной группе, то к другой. Везде ему были рады и принимали за своего. Никто не обращал внимание на то, что он новенький. Но Микакаулио вступал в диалоги не просто так. Он искал своих. Где-то здесь должен быть и другой агент. Он знал только его имя – Дик. Нужно было его срочно вычислить.
Полковник после вчерашнего чувствовал себя неважно. До сих пор болела голова. «И нечего было столько пить! Коньяк, конечно, дело хорошее, но не в таких же количествах! Эх, ослабил над собой контроль, и вот результат! Все, сегодня – ни-ни! Даже не просите!» - думал он, обращаясь к невидимому собеседнику.
Натали переходила от одной группы к другой, останавливаясь, чтобы поговорить только с теми, кто был ей интересен. Сейчас она говорила с удивительной женщиной, державшей на руках кошку. «А как же Вам разрешили взять ее на борт? И никаких справок не потребовали?» «Нет, не в моем случае. Я с ней никогда не расстаюсь, она для меня, как член семьи. Капитан, зная об этом, даже не спрашивал, есть ли у нее все прививки. Знал, что я о ней, как о родной, забочусь.» Женщина поправила редкой красоты волосы. «Только вот последнее время у меня случилась небольшая амнезия. Первый пилот говорит, что мне надо лечиться. Что веду себя не как мне по статусу полагается».
Эта фраза напомнила Натали о джидае и своей миссии. И как раз в этот момент она спиной почувствовала, что кто-то пристально на нее смотрит. Натали обернулась и встретилась глазами с первым пилотом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 14:40   #387
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Бельский, ну давайте же Ваше продолжение. Только не особенно там фантазируйте!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 15:42   #388
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
- Нет ничего ужаснее женщины, которой пришлось прервать свою сессию,- подумала доктор Душка, спускаясь с биде. – Как некстати эти черные дыры! Ведь я уже так близка к разгадке тайны! И все усилия могут улететь в дыру. Оставалась одна надежда на него. Душка хорошо запомнила его слова: «Ты можешь на меня всем телом положиться».


Да,кстати,о птичках,так узнали,вы,доктор,чей же был труп:Яна из форума или просто ето был одноименец?Мне очень интересно знать.Eсли ето был мой труп,то кто же теперь я,может меня подменили,и я совсем не я, а живу только в оболочке Яна.Скажите мне наконец,кто же я!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 16:12   #389
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Аврора мечтательно смотрела в иллюминатор каюты.
-Чудо...-думала она- Я так мечтала вновь увидеть свою любимую галактику и вот она...Не думала что, ещё раз сюда вернусь...Мечты сбываются... Ой, пора собираться на банкет!


Мечты иногда сбываются-подумала она грустно. И в её грезах он, только он и никто другой. – Я не могу сказать ему о том, что я чувствую, просто не имею права на это. Но я с ним рядом все это бесконечное время, которое тянеться в бесконечность. И это для меня достаточно, что я могу ощущать его присутствие рядом со мной, пускай он не догадываеться об этом и ладно, главное, что я смогу всегда оградить его от опасности, которая чувствуеться– думала Аврора.

Звездолет начал тормозить, двигатели загудели так протяжно, что стало тоскливо на душе от такого звука.
- Что будет дальше, опять банкет или все-таки мы решим сделать то, зачем нас послали. Ведь нельзя же всю нашу короткую и никчемную жизнь бросить на праздный стол... Аврора оглянулась по сторонам в поисках чего-то что можно было бы запустить в зеркало, в которое она смотрелась.
-Не могу, я идти на банкет. Хочу вырваться на свободу, на воздух. – Надо пойти к капитану и сказать, что время пришло для действия. Мы должны найти то, зачем нас послали. – А не то начнеться та война, которую предсказывали в истории Вселенной.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 17:45   #390
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Одевая парадный китель, капитан неожиданно ухнул филином.
-Неужели мутации?- с ужасом подумал он- Тело зудит...Перья чтоль лезут?

Странности в себе заметили и остальные члены экипажа. У одних округлились глаза и обострился нос. Другие защебетали жаворонками. Третьи заворковали голубиным говором.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 17:49   #391
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Это был птичий грипп...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 17:56   #392
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Глазик хоррор просил, а тут трагикомедия какая-то
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:19   #393
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Птичий грипп осложнился фруктовыми и песочными мутациями. Сильный запах спелых груш и яблок обволакивал все закоулки звездолёта. Фигуры прекрасной половины экипажа стали приобретать ярко выраженные фруктовые формы. Некоторые остекленели и тоненькой струйкой пересыпали в себе песок.

Ян, одевая в каюте парадный китель ветерана Дальних Полётов, напевал:
-Ещё идут песочные часы...и время ни на миг не остановииишь...
На столике стояли его любимые песочные часы, изобретённые и сделанные собственными руками. Одна песчинка в секунду перемещалась вниз и через сутки часы автоматически переворачивались.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:30   #394
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Это было дело рук активированных Президентом агентов. Если не успеть остановить изменения вовремя, процесс мог стать необратимым....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:33   #395
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Капитан, не пора ли провести "зачистки" ?
Дезинфекцию, другими словами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:37   #396
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пора Квадрат! Активируем систему зачистки. Видимо автоматика корабля дала сбой. Или это диверсия агентов... Включаем мануально резервную систему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:42   #397
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Натали быстрым шагом шла по коридору. "В резервной системе тоже жучки. Стандартные меры не помогут. Только бы успеть добраться до своего компьютера!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:42   #398
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Мануальную систему "зачистки"? А какая она ещё может быть?
Зачищаем по роже (простите) или паспорту?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:50   #399
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
На корабле установлена последняя версия автоматической "зачистки". Не сработала...
Работаем по трём уровням- табло, фанера(хрудь)и колено. Проверка зрачков и отпечатков пяток обязательна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:52   #400
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Скрюченными пальцами, на глазах превращающимися в когти, Натали ввела пароль. "Не стоило так расслабляться на банкете. Это моя ошибка. Я никогда не должна забывать, зачем я здесь." Лихорадочно пролистав названия программ, она запустила нужную. Это была последняя версия, написанная в Центре. Она позволяла незаметно подсоединиться к резервной системе зачистки и удалить из нее всех жучков.
Натали тупо смотрела на свои руки: перья, серые с отливом голубиные перья. Ей не нужно было смотреть в зеркало, чтобы понять - бедра потихоньку принимали форму груши.
Теперь оставалось только ждать. Если она успела, то у экипажа все пройдет успешно. Если нет, что ж - груша и голубь не самые плохие определения, которые можно дать гуманоиду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:53   #401
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Бельский! Зачем вы так жестоко обошлись с собой, беспощадный самокритик! Зачем лишили меня удовольствия насладиться вашим изящным слогом! А к вопросам морали у меня всегда был повышенный интерес.

Не откажите! Дайте вкусить ваше оливье из тюбиков. Обещаю аккуратно вытаскивать из вашего горла всех вцепившихся. Ну, я жду...


Люди просят в сокращении и с соблюдением норм приличия
А так не получается...
Сцена, как всем известный пилот прижимал неизвестную мне даму к рефрежератору и, томимый страстью, задирал ей юбку... я опустить не могу

Кстати, Подушка, это не Вы были? Иль не помните?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 18:58   #402
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Капитан.
Не активизировать ли робота класса "Циклоп"? У него хорошо получается с миазмами работать.
Побочный эффект - не признаёт ни чужих, ни своих. Если кто из экипажа хватил вируса - забанит на счёт раз.
Что с дешифровкой послания с Земли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:01   #403
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Капитан.
Не активизировать ли робота класса "Циклоп"? У него хорошо получается с миазмами работать.
Побочный эффект - не признаёт ни чужих, ни своих. Если кто из экипажа хватил вируса - забанит на счёт раз.
Что с дешифровкой послания с Земли?


Да заразились все...
Я говорил, что не нужно устраивать банкет, когда на корабле такая сложная эпидемиологическая ситуация...
Кто целовался в дёсны, кто чужими вилками кушал...кто на брудер пил...

Тут системный подход нужен!
Кто отвечает на корабле за медицину?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:01   #404
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Сцена, как всем известный пилот прижимал неизвестную мне даму к рефрежератору и, томимый страстью, задирал ей юбку... я опустить не могу


Ой, это до, во время или после скачка было?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:09   #405
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ой, это до, во время или после скачка было?

Амнезия?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:11   #406
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Люди просят в сокращении и с соблюдением норм приличия
А так не получается...
Сцена, как всем известный пилот прижимал неизвестную мне даму к рефрежератору и, томимый страстью, задирал ей юбку... я опустить не могу

Кстати, Подушка, это не Вы были? Иль не помните?


Точно не она,ведь ее все на коравбле знали в лицо. Уж тут и пилот и серый кардинал не могли не узнать доктора команды.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:15   #407
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Кто отвечает на корабле за медицину?

Штатный психолог - Душка.
Патологоанатом - Сиело.
Лабра (конопляновые рощи...вы знали, что конопля - это дерево? ) - Джейд.
Есть ещё профессор-академик неизвестных наук - Блэк.
Ну...и, конечно, любой джидай знаком с азами первой медицинской помощи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:16   #408
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NataKNV
Амнезия?

Разве всех упомнишь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:18   #409
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Разве всех упомнишь?


Штрих к портрету (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:19   #410
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NataKNV
Глазик хоррор просил, а тут трагикомедия какая-то


Упс, в стиле черной комедии не получаеться. Никогда не читала в таком стиле фантастических романов.
Придеться телепортироваться на свою звезду в дальней галактике обратно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:21   #411
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NataKNV
Штрих к портрету (с)

Ой, не спешите с выводами!
А какой способ вербовки, по-вашему, самый успешный?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:23   #412
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~Aurora~
Упс, в стиле черной комедии не получаеться. Никогда не читала в таком стиле фантастических романов.
Придеться телепортироваться на свою звезду в дальней галактике обратно.

Авророчка, не телепортируйся от нас, пожалуйста. Капитан с пилотом сейчас перебесятся и все вернется на круги своя (ИМХО ). Я уже и программку лечебную запустила. Подожди немного, все образуется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:26   #413
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ой, не спешите с выводами!
А какой способ вербовки, по-вашему, самый успешный?


Самый успешный способ вербовки - тот, что подходит вербуемому лицу. ИМХО, в каждом случае разный.
Но теперь буду знать, какой у ВАС любимый способ вербовки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:35   #414
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Голова кружилась,в ушах стоял тихий и противный писк,ладно, мне нужно ещё полчаса,максимум,час!Он отчётливо вспомнил последний инструктаж.Главное-меньше движений,потом когда уйдёт боль и можно будет встать на ноги он введёт себе специальный раствор.Слабо,но как по нарастающей возвращался слух-слышались голоса,музыка и звон посуды.Потом,совсем рядом,женский смех и мужской голос.Эти двое явно направлялись в его сторону!Что делать?Меня не должны видеть,пока я не представлюсь капитану..и тем более в таком виде.Он закрыл глаза и превозмогая головную боль стал подавать сигнал капитану по секретному телепатическому каналу.У него была единственная возможность,оставалось надеятся что капитан моментально отведёт опасность обнаружения.По телу пробежала лёгкая дрожь и дыхание нормализовалось;мужчина и женщина остановились в двух шагах.
-Постой!Меня срочно отзывает кэп! Давай вернемся .
-Нет, ты иди,я буду ждать тебя у себя.-ответила женщина.
Было слышно как они обнялись и шелест женского платья стал медленно удаляться.
Мужчина коротко ответил-"Так точно!"и быстрым шагом скрылся в противоположном направлении.
Теперь,когда полностью востановился,ему оставалось добраться до своего отсека.
Скромная,но довольно удобная каюта.В шкафу он нашёл одежду.Экран монитора приветсвовал нового хозяина-выкинув страницу с распорядком сегодняшнего дня.
Душ,крепкий кофе,и двойной Хеннеси полностью прояснил голову.До встречи с капитаном оставалось меньше минуты....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 19:47   #415
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Аврора стремительно летела по коридору. Капитана она застала возле его каюты.
-Капитан! Мне надо с вами поговорить!- запыхавшись, сказала она- Беда! На корабле происходят странные вещи...у меня нехорошие предчуствия...банкет всё смешал...
-Я в курсе.- ответил капитан, пряча в рукавах вылезающие когти- Что вы так разволновались?Мобилизованы резервные системы. Работаем над ситуацией. Успокойтесь пожалуйста! Пойдёмте в медицинский отсек. Что-то медики наши затаились. Душка, Джейд и Сиело закрылись там и проводят консилиум. Долго что-то молчат... Банкет был необходим экипажу. При Скачке аккумулируется космический стресс. Снять его может только дебрифинговый банкет. Никто не ожидал таких сильных мутаций... У вас есть признаки?

Пётр метался по каюте и проклинал всё в космосе.
-Треклятые шпоры!- бушевал он - Теперь даже сапоги не одеть! А этот гребешок? Как я выйду теперь из каюты?

НатаКНВ штриховала грифелем портрет Пилота.
-Надо успеть набросать штрихи...- шептала она- И срочно загрузить в комп...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:31   #416
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ой, это до, во время или после скачка было?

И Вы тоже не помните???
Во как компотик забродил!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:32   #417
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Jan
Точно не она,ведь ее все на коравбле знали в лицо. Уж тут и пилот и серый кардинал не могли не узнать доктора команды.


В лицо - да
Но там видны были только голые ноги из-за фигуры человека в форме...
По ногам, кто-нить помнит членов экипажа?
А?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:35   #418
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Штатный психолог - Душка.
Патологоанатом - Сиело.
Лабра (конопляновые рощи...вы знали, что конопля - это дерево? ) - Джейд.
Есть ещё профессор-академик неизвестных наук - Блэк.
Ну...и, конечно, любой джидай знаком с азами первой медицинской помощи.


Ага! Коробельная медицина "на уровне".
Реально кто может помочь, это психолог, а потом только паталогоанатом...
Мда-а-а!

Ну еще пару джедаев, способных наложить шину и сделать искусственное дыхание... рот в рот...
Вчера на банкете натренеровались?

Последнее редактирование от Belskyi : 28-08-2005 в 20:58.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:40   #419
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Ага! Короьельная медицина "на уровне".
Реально кто может помочь, это психолог, а потом только паталогоанатом...
Мда-а-а!

Ну еще пару джедаев, способных наложить шину и сделать искусственное дыхание... рот в рот...
Вчера на банкете натренеровались?


Бельский,хватит интриговать! Расскажите же, наконец, что было на банкете, трезвый ум Вы наш. А точнее, кто с кем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 20:53   #420
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Сцена, как всем известный пилот прижимал неизвестную мне даму к рефрежератору и, томимый страстью, задирал ей юбку... я опустить не могу

Кстати, Подушка, это не Вы были? Иль не помните?


Таких сцен с пилотом на банкете было множество. На то он и известный пилот. Лучше уточните, как реагировала на все это дама? По ее действиям я сразу смогу Вам ответить, я это была или нет.

P.S. Ах, как жаль, что Вы не помните моих ног! А вот Ваши нижние конечности не давали и не дают покоя не только мне, но и большей части экипажа корабля.. .

Последнее редактирование от По-душка : 28-08-2005 в 21:08.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно