Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 02-01-2004, 12:09   #1
Sorokina
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Новогодние передачи.

Кто что смотрел, и смотрел ли? Финские или российские передачи? Или другие какие? Сама смотрела только новодний концерт ORT после боя курантов, поэтому не могу судить о новогодних передачах.
Хотя после концерта была передача Дискотека, музыка 80-х. Вот уж мы надёргались . Класс.
Заглянула в финскоязычную палсту. Там жалуются на фильмы о войне в новогодние дни на финских каналах. Дело вкуса конечно, невесте иногда на свадьбе плачется, некоторым видимо хочется грустить, когда вокруг веселье.
Удивило там, в финской палсте, нападение на фильм "С лёгким паром". Любимая новогодняя комедия, которая веселит народ на протяжении десятелетий (мой любимый момент в душе, в пальто: Спинку потрите пжалуйста ) чем-то задела финку киссу . Ущемила кровно её женское, финское "достоинство" . И фильм то оказывается тупой. А "Mогучая и Великая Россия"(c), этого не знает. Поэтому кисса и советует ей (России) поменять новогодние передачи в будущем. Например показывать телетaпит, не знаю что такое, может действительно достойно внимания. Пусть кисса Путину напишет.

А вобще в праздники надо уметь веселиться. Жаль только, что не все умеют это делать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 15:07   #2
AFGAN
Тераристо-Необыкновенно
 
Аватар для AFGAN
 
Сообщений: 236
Проживание: Finland*Lahti*
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Уфф ети Новогодние Передачи..Смотрел я ОРТ до боя курантов и после два, или три часа Галин.Ет уж слишком!
А финское я не смотрел, т.к. я знал, что там ничё не будет интерессного!

-----------------
Бойся вилки: один удар-четыре дырки; Не бойся вилки а бойся ложки: один удар-откинеш ножки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 15:50   #3
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
Неголубой огонек понравился Чурикова очень душевно с Земфирой пела...ну и Шнур не испахабил и не уронил, а наливал и наливал...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 16:13   #4
Xena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Концерт Галкина понравился...Все остальное- так себе. Когда много раз за короткое время гоняют одни и те же песни, то это просто-напросто надоедает.

По финам на Новый Год обычно смотреть нечего, поэтому даже не включаю их каналы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 18:53   #5
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
а я ,"с легким паром" с собой ношу , то бишь имею ритуальную кассету, и сам ее включаю независимо от программы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 20:13   #6
Xena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Словом "ритуал" навеяно...."Иван Васильевич меняет профессию" тоже неплохо пошел, хотя большинство реплик уже наизусть знаю Наверное, тоже своего рода ритуал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 22:00   #7
sanja
мерзотна потвора
 
Аватар для sanja
 
Сообщений: 353
Проживание: Espoo
Регистрация: 27-06-2003
Status: Offline
я уж несовсем помню что шло в тот момент по телевизору, но один раз проходя мимо, застал выход на сцену Владимира Вольфовича в облике бэтмана, и в компании Отпетых Мошенников =) это было конечно весело!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 22:15   #8
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Я посмотрела что-то...красивенько так! Галкина помню и Пугачёву с частушками... а ещё...уууу.еееее!!!!!Ты не слышишь меня....Маша губами к стеклу примёрзлаааа ))))))))))))

Последнее редактирование от Яхонтова : 02-01-2004 в 23:20.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2004, 23:53   #9
любопытная
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А я еще "Покровские ворота" смотрю, раз в тысячный наверное и обязательно на новый год. Батя говорит - его юность, а мне тоже нравится
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно