Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Зверьё моё!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 10-04-2008, 10:04   #121
killbill2
Registered User
 
Аватар для killbill2
 
Сообщений: 2,040
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sitges
Каздиы " бесится с зиру" так , как ему хочется, главное сто би ето не месало другим.
Правильно, Sitges, прикольный песик и одежки. Хорошее увлечение. И жениха вы вправе искать там, где хотите. Удачи в поиске и здоровых деток.

-----------------
Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 11:57   #122
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Да вправе они искать.. Только, может, кроме как на суоми.ру. ,поишите по кеннелам в Финляндии? Ваших шенов тогда финские заводчики пропиарят-выгодней по деньгам получится, т.к.тут шены в 1,5 раза дороже, чем в России. Хотя...Есть смысл обрашаться к ним, если девочка хотя бы раз выставлялась (или будет выставлятся до вязки) в России и получит хотя бы отлично (даже САСа не надо).В противном случае, шенульки ни в России, ни в Финляндии не будут зарегистрированны как йорки.. Ну ,я думаю, Вы всю инфорамацию знаете и без меня. Вот сайт финских кеннелов, где разводят вашу породу: http://www.koirat.com/rotu.phtml?id=127 внизу зеленым помечены.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 12:31   #123
Sitges
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 09-04-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lilu
Да вправе они искать.. Только, может, кроме как на суоми.ру. ,поишите по кеннелам в Финляндии? Ваших шенов тогда финские заводчики пропиарят-выгодней по деньгам получится, т.к.тут шены в 1,5 раза дороже, чем в России. Хотя...Есть смысл обрашаться к ним, если девочка хотя бы раз выставлялась (или будет выставлятся до вязки) в России и получит хотя бы отлично (даже САСа не надо).В противном случае, шенульки ни в России, ни в Финляндии не будут зарегистрированны как йорки.. Ну ,я думаю, Вы всю инфорамацию знаете и без меня. Вот сайт финских кеннелов, где разводят вашу породу: хттп://щщщ.коират.цом/роту.пхтмл?ид=127 внизу зеленым помечены.



Ми зарегестрировани в финских ёрках и регулярно с ними встречаемся, но нет ни одного маленкого кобеля, все средние и крупние. Победители виставок тозе около 3кг.

А продават детеи не будем, одного, вероятно оставим в семэ, осталних тозе по знакомим, толко сто би рядом, на глазах росли.

В Питере ест отличние претенденти, но везти туда собаку.. стресс, дороги, гостинниза.

Вот и иссем, кто оттуда миника привез, я толко девчонок знайы, но и кобели ест привозние, толко они не на форуме конесо зе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 12:34   #124
Sitges
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 09-04-2008
Status: Offline
Да, ксстати, мои ёрк не десевле, чем в финляндии, а дорозе дазе получилос.
Да и вообссе, те собаки, которие меня интересовали, в Питере на сегодняшниы ден дорозе, чем здес.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 14:04   #125
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Много из Питера ездят на выставки в Финляндию-договоритесь, может как раз к течке подгадают выставку, вам тогда ехать не придется. Как вариант.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 15:07   #126
Sitges
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 09-04-2008
Status: Offline
тозе не вариант...
встречалас на виставках, у них зе все кобели виставочние, а ето стандарт, от 3кг 150г, редко менше. Миников, от полтора кг в основном берут на диван, на виставку с таким не поидес, единичние случаи и от судйи зависит.
Встречали ми тут в Мессукескус одного кобелка после виставки, она ему осенйы до колена била, сеичас мозет на сантиметр више..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 16:24   #127
Pivo
лётчик налётчик
 
Аватар для Pivo
 
Сообщений: 2,948
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 08-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sitges
Виводит такуйы собаку в холодниы доздик зимои, веснои, осенйы на улизу без одезди опасно для ее зизни, поетому их часто вообссе не виводят зимои. Моя тозе по утрам в лоточек ходит.
Но на улизу просится постоянно. Капйышен еи не нузен совсем, но он и не месает. Ест у нас толко одна дорогая куртка, где капйышон с мехом искуственним, так очен хоросо зимои, когда собака на руках, закриват еи уши и голову от холода, она доволна.


Каздиы " бесится с зиру" так , как ему хочется, главное сто би ето не месало другим.

а зачем её выгуливать !!! подошёл к унитазу и выдавил как тюбик

-----------------
http://autocolor.borda.ru/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 17:07   #128
ViVo
...
 
Аватар для ViVo
 
Сообщений: 946
Проживание: Turku
Регистрация: 28-05-2006
Status: Offline
че-то свадебного платья не заметил в гардеробе... незачОт!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2008, 19:03   #129
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ViVo
че-то свадебного платья не заметил в гардеробе... незачОт!



так сначала надо жениха найти, чтобы оплатил и платье, и свадьбу, и медовый месяц

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2008, 12:12   #130
ИРИНА
Кошка
 
Аватар для ИРИНА
 
Сообщений: 252
Проживание: VANTAA
Регистрация: 26-10-2007
Status: Offline
Talking

КТО НИБУДЬ, СОСВАТАЙТЕ НЕВЕСТУ НАМ.
ДЛЯ БРИТАНЦА, МОЛОДОЙ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ КОТИК :-))
ПОДОЙДЕТ И БЕСПОРОДНАЯ КОШЕЧКА,
МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ЖЕНИХА, СПАСИБО :-)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2008, 16:01   #131
is-is
Тепло ли тебе, девица...?
 
Аватар для is-is
 
Сообщений: 287
Проживание: Kotka
Регистрация: 12-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
жуть. А зачем вы их одеваете?? Вроде ж не дети детсадовские, раз писать на форум умеете, а развлечения похожи ))))


Был бы у вас йорк, всё бы поняли. Когда собака и на улице трясётся от холода, и дома на сквозняке. Сразу бы забегали. Нашлись бы и деньги на кофточки с ботинками, и время феном сушить после мытья.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2008, 16:05   #132
is-is
Тепло ли тебе, девица...?
 
Аватар для is-is
 
Сообщений: 287
Проживание: Kotka
Регистрация: 12-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sitges
Да, ксстати, мои ёрк не десевле, чем в финляндии, а дорозе дазе получилос.
Да и вообссе, те собаки, которие меня интересовали, в Питере на сегодняшниы ден дорозе, чем здес.


Интересно, а по чём йорки в Финляндии и в Питере? Я вообще кстати про продажу и не думала...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2008, 17:01   #133
rewrew
xx
 
Аватар для rewrew
 
Сообщений: 7,449
Проживание: Куусанкоски / Дурдом (рядом)
Регистрация: 06-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sitges
а вот для сравнения




KRUTO!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-04-2008, 00:13   #134
marmalade
became a tasty piece...
 
Аватар для marmalade
 
Сообщений: 50
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2008
Status: Offline
а мы хотим невесту для чихуахуа.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-04-2008, 08:43   #135
valuxa6474
любимкина - влюбленкина
 
Аватар для valuxa6474
 
Сообщений: 459
Проживание: в милом сердцу городке
Регистрация: 27-11-2007
Status: Offline
Красивый добрый мальчик породы ПИКЕНЕС ищет невесту, мальчик развязан, был помет 3 штуки

-----------------
все начинается с улыбки женщины которая тебя любит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 21:55   #136
SunFire
Registered User
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 10-02-2007
Status: Offline
Шотландская вислоухая кошка ищет шотландца страйта. Вязка.
Пишите на e-mail Lvz@yandex.ru
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-10-2008, 22:59   #137
evgenijaz
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 14-10-2007
Status: Offline
Сиамская кошечка ищет сиамского котика для создания потомства...очень прошу откликнуться...Пишите на майл...evgenijaz@list.ru...Меня зовут Евгения...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2009, 19:55   #138
Matiljda
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 10-03-2009
Status: Offline
Где и как найти "пару" (кота) для кошки?

Привет всем! Подскажите, есть ли в Кески-Суоми какие-нибудь кошачие клубы по породам, или питомники? У меня кошечка(отец-британец, мать - шотланд.вислоухая) уже требует "серьезных отношений" с котом.Я хочу найти ей достойную пару (британец или вислоухий шотландец). А где его взять, понятия не имею.Проблема в том, что живем мы в Кески-Суоми (около Jyväskyl&#228, а все обьявления на эту тему, которые есть на этом сайте, территориально касаются Хельсинки, Вантаа, Иматра... т.е. далеко от нас. Может кто-то что-то подскажет....?

Последнее редактирование от Matiljda : 10-03-2009 в 20:05.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2009, 23:30   #139
Jasmin
Пользователь
 
Сообщений: 704
Проживание:
Регистрация: 25-10-2007
Status: Offline
В Кески-Суоми есть клуб KES-KIS. Вся информация о породистых кошках на сайте Suomen Kissaliitto. В разведение идут далеко не все коты и кошки. И тем более не все заводчики хотят брать на вязку животных, многие питомники закрыты. К слову скажу у нас питомник собак и кошек тоже (с недавнего времени), приобретали сразу же двоих животных: кота и кошку под него. Кот мой закрыт для вязок, только для вязок нашего питомника и питомника заводчика. У нас экзот и персианка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-03-2009, 21:13   #140
Volshebnitcha
Registered User
 
Аватар для Volshebnitcha
 
Сообщений: 7
Проживание: Helsinki
Регистрация: 02-01-2009
Status: Offline
Smile

Ищем кота для кошки , желаем тайского боптейла(меконгский боптейл) или тайского сиама.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2009, 14:17   #141
ИРИНА
Кошка
 
Аватар для ИРИНА
 
Сообщений: 252
Проживание: VANTAA
Регистрация: 26-10-2007
Status: Offline
Cool Кот для вязки

Британец 3 года, страдает без любви и ласки. Порода значение не имеет. Звоните 0468117094 Ирина
Изображения

-----------------
http://foto.mail.ru/mail/chernous_irina/662/1705.html#1705
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2009, 18:52   #142
muru2
Registered User
 
Аватар для muru2
 
Сообщений: 68
Проживание:
Регистрация: 24-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irutja
Товарищи!
Посоветуйте.
У меня очаровательный мопсик, 2 года. Хотелось бы его свести с мопсихой, но опыта в этом деле никакого. Даже не знаю с чего начать. Где искать подружку, какие бумаги для этого нужны и т.д..
Посоветуйте.

А какие доки у вашего мопсика?
родословная есть, регистрация в финском кенеле есть?

-----------------
Мои детишки 08.1992, 09.2004 и 29.05.2006
Я мама трёх детей,такчто обращайтесь если есть вопросы
 
Old 15-06-2009, 12:18   #143
GRAF
Registered User
 
Сообщений: 40
Проживание:
Регистрация: 08-05-2007
Status: Offline
Exclamation Срочно!Срочно!Срочно!!!

Срочно ищу жениха для нашей девочки шар пея. Её зовут Багира, она шоколадного цвета, вернее правильнее будет сказать шоколадный дельют. Ей 3,5 года (15 сентября будет 4). Девочка очень красивая, добрая и ласковая к хозяевам. Щенки будут загляденья, у Багиры хорошая родословная!

Пожалуйста, те у кого есть мальчики шарпеи, срочно свяжитесь со мной по телефону 045 138 40 28. Но кобель должен быть не старше 5 лет, желательно. Звоните, рассмотрим все варианты. Вязку оплатим, наличными или банковским переводом! Живём в Ванте
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2009, 11:04   #144
Vera7
Registered User
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 13-07-2008
Status: Offline
Британский котик ищет невесту в Хельсинки. тел: 0405229735
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-10-2012, 23:46   #145
kasik70
Registered User
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 19-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Matiljda
Привет всем! Подскажите, есть ли в Кески-Суоми какие-нибудь кошачие клубы по породам, или питомники? У меня кошечка(отец-британец, мать - шотланд.вислоухая) уже требует "серьезных отношений" с котом.Я хочу найти ей достойную пару (британец или вислоухий шотландец). А где его взять, понятия не имею.Проблема в том, что живем мы в Кески-Суоми (около Jyväskyl&#228, а все обьявления на эту тему, которые есть на этом сайте, территориально касаются Хельсинки, Вантаа, Иматра... т.е. далеко от нас. Может кто-то что-то подскажет....?

скажите вы проблему эту решили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-10-2012, 23:48   #146
kasik70
Registered User
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 19-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ИРИНА
Британец 3 года, страдает без любви и ласки. Порода значение не имеет. Звоните 0468117094 Ирина

а где вы живете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2013, 22:01   #147
raduga51
Пользователь
 
Сообщений: 29
Проживание: Turku
Регистрация: 01-03-2008
Status: Offline
Smile Голубая британская кошечка ищет жениха)

Очень красивая и послушная кошечка породы британская голубая желает познакомиться... Мы живем в Турку. Есть ли по-близости к нам красавцы-британцы? ..или придется искать жениха из столицы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2013, 10:50   #148
Katrina
Пользователь
 
Аватар для Katrina
 
Сообщений: 48
Проживание: Vantaa
Регистрация: 01-12-2007
Status: Offline
Exclamation

Мальчик шотландец, 8 мес, ищет девочку, столичный регион.


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2013, 13:25   #149
Jasmin
Пользователь
 
Сообщений: 704
Проживание:
Регистрация: 25-10-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katrina
Мальчик шотландец, 8 мес, ищет девочку, столичный регион.




Вязка в возрасте 8 месяцев недопустима.
Котов не развязывают до достижения 12 месяцев как минимум!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2013, 14:41   #150
Katrina
Пользователь
 
Аватар для Katrina
 
Сообщений: 48
Проживание: Vantaa
Регистрация: 01-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jasmin
Вязка в возрасте 8 месяцев недопустима.
Котов не развязывают до достижения 12 месяцев как минимум!


Спасибо за комментарии, я читала, что шотландци малчики могyт размноjaтся, начиная с 7 месяцев, а дево4ки - после года, но я не спец в етом вопросе, котик просит девочкy
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2013, 18:20   #151
Jasmin
Пользователь
 
Сообщений: 704
Проживание:
Регистрация: 25-10-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katrina
Спасибо за комментарии, я читала, что шотландци малчики могyт размноjaтся, начиная с 7 месяцев, а дево4ки - после года, но я не спец в етом вопросе, котик просит девочкy


Котята могут размножаться очень рано, не секрет что и в 5 месяцев котенок вполне повяжет течную кошку.
Но это ведь не значит, что котов следует спаривать в таком раннем возрасте. Ранние вязки отрицательно влияют на развитие кота и его здоровье.

Если вы интересуетесь разведением, то для этого вам необходимы начальные курсы заводчиков, чтобы хоть что-то понимать в этом непростом деле.
Если кот не имеет племенной ценности и всего прочего для получения здорового потомства , а именно: многочисленные тесты на наследственные заболевания ! - а это сверх важно, ведь зачем заведомо плодить нездоровых котят, -- то такого кота следует кастрировать. В его же кошачье благо. И будет спокойствие и счастье и вам и коту.
У котов в половозрелом возрасте постоянная "охота", т.е. гормоны играют и коту по зову природы необходимо спариваться. Вязка один раз котику счастья не принесет, то что он будет метить все что ни попадя, привлекая кошек - факт. Также кот будет находиться в постоянном стрессе и может серьезно заболеть.
Те кто держат племенных котов знают, как это непросто, но на то это и племенные коты, что их обеспечивают частыми вязками, получают хорошие пометы и затем кастрируют кота.

Немного о разведении в общем , и что с этим связано и что следут сделать.

- закончить хотя бы начальные курсы
- вы должны не только приобрести кошку( кота), но и правильно ее (его) содержать ( корм, вет.обслуживание)
- изучить стандарты на породу, основы генетики и ветеринарии
- оплачивать расходы на сертификаты, выставки, поездки в другие города и страны
- оплачивать вязку с племенным котом
- оплачивать многочисленные дорогостоящие тесты( без этого нельзя в разведение)
- роды -возможно помощь врача, регистрация помета, корм и наполнители для котят, глистогонка, прививки, родословные, микрочип, освидетельствование котят ветеринаром

Племенное разведение кошек вещь Сложная, Дорогостоящая и Не приносящая ПРИБЫЛИ !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2013, 20:15   #152
Katrina
Пользователь
 
Аватар для Katrina
 
Сообщений: 48
Проживание: Vantaa
Регистрация: 01-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jasmin
Котята могут размножаться очень рано, не секрет что и в 5 месяцев котенок вполне повяжет течную кошку.
Но это ведь не значит, что котов следует спаривать в таком раннем возрасте. Ранние вязки отрицательно влияют на развитие кота и его здоровье.

Если вы интересуетесь разведением, то для этого вам необходимы начальные курсы заводчиков, чтобы хоть что-то понимать в этом непростом деле.
Если кот не имеет племенной ценности и всего прочего для получения здорового потомства , а именно: многочисленные тесты на наследственные заболевания ! - а это сверх важно, ведь зачем заведомо плодить нездоровых котят, -- то такого кота следует кастрировать. В его же кошачье благо. И будет спокойствие и счастье и вам и коту.
У котов в половозрелом возрасте постоянная "охота", т.е. гормоны играют и коту по зову природы необходимо спариваться. Вязка один раз котику счастья не принесет, то что он будет метить все что ни попадя, привлекая кошек - факт. Также кот будет находиться в постоянном стрессе и может серьезно заболеть.
Те кто держат племенных котов знают, как это непросто, но на то это и племенные коты, что их обеспечивают частыми вязками, получают хорошие пометы и затем кастрируют кота.

Немного о разведении в общем , и что с этим связано и что следут сделать.

- закончить хотя бы начальные курсы
- вы должны не только приобрести кошку( кота), но и правильно ее (его) содержать ( корм, вет.обслуживание)
- изучить стандарты на породу, основы генетики и ветеринарии
- оплачивать расходы на сертификаты, выставки, поездки в другие города и страны
- оплачивать вязку с племенным котом
- оплачивать многочисленные дорогостоящие тесты( без этого нельзя в разведение)
- роды -возможно помощь врача, регистрация помета, корм и наполнители для котят, глистогонка, прививки, родословные, микрочип, освидетельствование котят ветеринаром

Племенное разведение кошек вещь Сложная, Дорогостоящая и Не приносящая ПРИБЫЛИ !


Jasmin, спасибо за столь содержательный ответ, и правда, надо серьезно изучить этот вопрос, котик мне достался случайно, но у него хорошая родословная, так что хотелось бы продолжить род))) Вы не подскажите, какие именно тесты нужно пройти котику и где их можно сделать в столичном регионе? Заранее спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2013, 01:02   #153
Jasmin
Пользователь
 
Сообщений: 704
Проживание:
Регистрация: 25-10-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katrina
Jasmin, спасибо за столь содержательный ответ, и правда, надо серьезно изучить этот вопрос, котик мне достался случайно, но у него хорошая родословная, так что хотелось бы продолжить род))) Вы не подскажите, какие именно тесты нужно пройти котику и где их можно сделать в столичном регионе? Заранее спасибо!


Сразу скажу, что только хорошей родословной мало. Ведь сколько котов с отличной родословной проданы заводчиками в качестве пет-класса, без права разведения. Нужно чтобы кот имел племенную ценность: у него небыло никаких породных недостатков, кот был хорошего характера и оценен экспертами на выставке, + хорошая родословная.

И должны быть тесты на такие страшные наследственные заболевания:

- PKD - поликистоз почек (делают в Германии)
- FeLV- вирусная лейкемия кошек
- FIV- кошачий иммунодефицит или кошачий СПИД
- определение группы крови- у кошек разные группы крови и несовпадение крови приводит к смерти котят. Этого можно избежать, если знать причину, и первые дни кормить котят искусственно, т.к. материнское молоко для таких котят является ядом.
- тесты на грибковые заболевания ( делают в Германи, в Австралии)

Ну и помимо этих заболеваний есть еще много всяких, вот почему котят прививают дважды, прежде чем передают новым владельцам. С котами очень сложно в плане лечения, и вирусов их подстерегает огромное количество.
Также очень немногие владельцы племенных котов или кошек вяжут своих животных с другими котами им не принадлежащими. все по той же причине- можно получить очень серьезные заболевания, и тогда уже ни котят и ничего прочего не захочешь.А лечение вирусов и грибковых заболеваний очень недешево и длиться может годами!

В Финляндии племенные коты должны состоять при каком нибудь клубе, чтобы все было под контролем и котята получили родословные.

Я сегодня возила в ветклинику двух котов, как раз на тесты, все сдали, заплатили кругленькую сумму около 500 евро. Вот и думайте прибыльное ли это дело.
 
Old 24-12-2013, 00:52   #154
Lush
Пользователь
 
Сообщений: 53
Проживание:
Регистрация: 04-12-2013
Status: Offline
А у нас девочка абиссиночка (без родословной - поленились забрать а теперь далеко уже ехать), 1,5 года, дикого окраса малышка-красавица. Думаем стерилизовать вскоре, а пока ищем котика! Вдруг у кого-то есть жених для нас? Отзовитесь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-03-2014, 13:30   #155
grezhy
Пользователь
 
Аватар для grezhy
 
Сообщений: 260
Проживание:
Регистрация: 24-06-2012
Status: Offline
Девочка йоркширского терьера, срочно ищет мальчика йорка на вязку!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-04-2014, 08:58   #156
raduga51
Пользователь
 
Сообщений: 29
Проживание: Turku
Регистрация: 01-03-2008
Status: Offline
Ищем кота британца

Ищем кота британца однотонного окраса (кроме голубого) для вязки с британской кошкой голубого окраса.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 13:32   #157
Zlatala
Пользователь
 
Сообщений: 467
Проживание:
Регистрация: 28-11-2005
Status: Offline
можно ли найти бесплатного жениха для кошки?

Хотели завести котят "для себя". Позвонила нескольким "женихам" с нашей Доски объявлений, все хотят по 100-150 евро. Речь, понятно, о породе, прививках, паспорте.

А где бы найти "обычного" жениха? Такое возможно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 13:39   #158
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
у меня красавец шотландский вислоухий, ему б девочку шотландскую, денег не хочу,но моя дочь хочет котеночка такого же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 13:44   #159
Zlatala
Пользователь
 
Сообщений: 467
Проживание:
Регистрация: 28-11-2005
Status: Offline
И у нас красавица вислоухая! И ребенок просит котят. Это судьба! Написала в личку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 15:22   #160
Finsvet
Пользователь
 
Аватар для Finsvet
 
Сообщений: 382
Проживание: Helsinki
Регистрация: 16-09-2003
Status: Offline
Нашему "жениху" полгода только.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 15:38   #161
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
А вы всех котят себе оставлять будите?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 15:40   #162
Zlatala
Пользователь
 
Сообщений: 467
Проживание:
Регистрация: 28-11-2005
Status: Offline
нет, родные заказали пару, остальные - желающим
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 15:41   #163
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Если что, я на очереди. Если у вас излишек котят будет. Бесплатно или за небольшие деньги.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 15:47   #164
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
И я на очереди!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 15:48   #165
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
это точно судьба!
Желаю,чтобы все получилось и ..."молодые "сошлись характерами
(я тожа взяла бы.. ,но не сейчас..,а потомава...,если вы и дальше будете "сотрудничать" )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2015, 19:18   #166
Regx
Пользователь
 
Сообщений: 312
Проживание:
Регистрация: 03-06-2014
Status: Offline
Черный пинчер ищет невесту. Очень красивый и умный. Вс доки есть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2015, 14:33   #167
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Обьявление брачное. Всегда посмеивалась читать такие обьявления,как опытный галантный котик приглашает на вязку...

У нас котик. Котику два года. Привит,ухожен,воспитан. Хотим от него котеночка. Поэтому не кастрируем,а все ждем невесту. А так как ждем молча,то невесты и не знают.

Скоттиш фолд. Вислоухенький. Луппакорва. От Лилового родителя и серой чемчужной родительницы. Породистых со всякими там бумагами.

Красавчик,зайчик,птенчик -наш любимец . Пишите. Может получится у нас.
 
Old 28-02-2015, 12:12   #168
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Тоже добавлю сюда объявление : приглашение кошечки на вязку
У нас Скоттиш Страйт, красивый,опытный,обоятельный котик
Наш член семьи. Привит,проглистован, очень ласковый зверек с умными глазами обояет любую даму!
Получаются очень очаровательные котятки как фолды,так и страйты,как с короткой шерсткой,так и несколько было с длинной (в роду был дед длинношерстный)
Пишите в личные сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 21:07   #169
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Специальное предложение! Сдаётся, исключительно для любовных потех, самец Донского Сфинкса! Женат, не судим, образование среднестатистическое. Умный, добрый, понимает команду "сидеть" через раз, и "суда Ыди". Мозг повёрнут исключительно на любовные утехи! Тем самым ожидает скорой кастрации, ибо находиться с ним в одном доме опасно!!! Окрас пойнтовый, глаза голубые, возраст - 8 лет. Думает только о сексе! Интересуют только Донские Сфинксицы, без финских бумаг! Родословная очень хорошая, но финских бумаг нет! Выведен в Москве в питомнике "Светлазар". Цена символическая для его родословной и обговаривается приватно. Говоря: "Ваша киска купила бы вискас", я вас умоляю, вы глубоко заблуждаетесь, ваша киска купила бы Его!

П.С. исключительно ДОНСКИЕ СФИНКСЫ!!!!!!

контактные данные: http://doska.fi/post/255206
 
Old 15-04-2015, 10:03   #170
Lesovik
Пользователь
 
Аватар для Lesovik
 
Сообщений: 490
Проживание: Porvoo
Регистрация: 25-10-2007
Status: Offline
Такса-миниатюра ищет жениха
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно