Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Old 03-06-2005, 16:51   #1
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
Накладные ресницы, Срочно!!

расскажите плиз, как они накладываются?
контурный карандаш применяется до или после?
свои ресницы надо красить тушью?

сколько клея наносить на ресницы, сколько ждать
какова возможность того, что они отвалятся?

аа, горю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2005, 17:00   #2
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
я вообще не женщина, но вот что нашел
вся статья здесь http://limonoff.sbn.bz/base/view/ne...17093/9639/full


Накладные ресницы.

Для того чтобы накладные ресницы выглядели более естественно, они должны быть только чуть темнее естественных. Перед тем как наложить их в первый раз на верхние веки, необходимо укоротить реснички, которые "лягут" на края век, обращенные к носу. Искусственные ресницы крепятся к верхним векам с помощью специального клея. Другие способы крепления ненадежны. Прежде чем приклеивать полный набор ресниц, сначала их нужно приложить к глазам и при необходимости подрезать. Затем захватить пинцетом в центре и нанести тонкий слой клея на внутреннюю часть. Отдельные реснички выглядят более естественно. Они накладываются на естественные ресницы со стороны внешних уголков глаз. Их можно накладывать лишь в определенное место и не снимать до тех пор, пока они не начнут осыпаться, как настоящие. "Пуховые" реснички приклеиваются к естественным ресницам при помощи туши для ресниц. С помощью карандаша для обводки закрашивают линию, образованную накладными ресницами, и тщательно прокрашивают ресницы тушью. Густые и длинные естественные ресницы не нуждаются в косметике. Их необходимо только расчесывать и придавать им красивую форму при помощи щипчиков для холодного загиба ресниц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2005, 17:01   #3
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
http://www.mec.com.ua/files/makeup.htm

и тут много всего
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2005, 17:05   #4
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
египтяне первыми поняли, насколько привлекательнее становится лицо с подведенными глазами. Сосуды с черной краской для глаз, которая называлась "мастим" или "стим", что означает в буквальном переводе "цвет, делающий глаза говорящими", иногда имели форму ложки. Самый знаменитый из дошедших до нас хранится в Лувре и называется "Плывущая рабыня". Он представляет собой распластавшуюся женскую фигурку с простертыми вперед руками, в которых зажата маленькая чашка с крышечкой, где хранилась краска. Черную краску наносили узкой полоской от уголков глаз, отчего глаза казались более крупными и удлиненными. Вероятно, при помощи специальной кисточки подкрашивались и ресницы


вот-вот, именно это мне и надо
хде мне достать теперь ентот мастим?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2005, 17:22   #5
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Habiba,если хочешь шоб выглядело естественно то лучше купить одиночные ресницы,у всех в рекламах туши наклеены именно такие-короче тебе понадобятся ресницы(одиночные,сама выбираешь длину и тд),там же покупаешь клей,маникюрные маленькие щипчики и подружка,так как одной ты себе ничего не наклеишь. Я когда был на практике-по косметологии у нас как раз была тема про накладные ресницы-Всё очень просто,главное терпение и аккуратность. Садишься чтоб было удобно так как процедура занимает 20мин-предварительно щёточкой для ресниц расчёсываешь свои чистые ненатушированные ресницы так чтоб ресничка от реснички была отдельно-подружка берёт щипчиками накладную ресницу и обмакивает её в клей,затем аккуратно надо этой смоченной клеем ресницей провести по своей(глаз закрыт,но не плотно иначе могут слипнуться ресницы нижего и верхнего века)-она смачивает естественную ресницу клеем,затем проводишь 2ой раз и оставляешь её на месте-и так все остальные на обоих веках(когда клеите на нижнем то глаз должен быть открыт(рядом имей ватный тампон так как непроизвольно идёт слеза). Главное аккуратность и не слипить свои ресницы клеем в кучу,инаже будет уродство. Клея не жалей-от этого зависит как долго это всё будетдержаться(у начинающих как правило до первого душа,у тех кто набил на этом руку с такими ресницами можно шодить даже в сауну)Если всё-таки чего то там слиплось то можно аккуратьненько раззоидинить такой штучкой в виде скальпеля-она есть в маникюрном наборе. И всё,дать подсохнуть и потом красить глаза как обычно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2005, 17:38   #6
kituska
без статуса
 
Аватар для kituska
 
Сообщений: 473
Проживание: far far away
Регистрация: 18-01-2005
Status: Offline
сначала(первые часа 1,5 будет ощущение что вот вот отлетят!!! но это только кажется !! держутся очень крепко!у меня с 22 до 5 утра продержались и еще столько бы наверно держались(потом сняла, спать пошла) .причем клеила на дискотеку! все время танцевали!так что будут держаться!!

-----------------
I will be back
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2005, 23:08   #7
Habiiba
Desert Rose
 
Аватар для Habiiba
 
Сообщений: 1,140
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 17-02-2005
Status: Offline
спасибо за ответы.
Ром, я знала что ты ответишь
только у меня вчера вообще времени не было, и толком не успела воспользоваться советами.
блин.
налепила себе эти чортовы ресницы, как дура.
пока ехала до места назначения с левого глаза начало что то выпадывать.
потом перед выступлением бегала спрашивать клей, потом мне чьи то 4 руки клеили ресницы, и замазывали карандашом следы клея и им размытого предыдущего макияжа.
в результате мои чудные глазки превратились во что-то ужасное
один глаз казался прищуренным по сравнению с другим
но это хорошо, что меня никто вблизи не видел.
как только я оттарабанила свою партию сразу все ресницы со счастьем оторвала. тьху.

kituska, ты наверное просто умеешь пользоваться косметикой.
я - нет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно