Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Знакомства
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 06-04-2018, 11:39   #481
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Talking

ИМХО, в Финляндии наличие "кубиков пресса" — это то, чем вообще никого не удивишь. Тут у каждого второго они есть. Можно было бы с русскими попробовать дамами (там мужчины многие после 30 себя начинают сильнее в среднем запускать, снова ИМХО), но тогда не прокатит установка "усе пополам". У меня товарищ на недельку привез себе "красавицу" из одного края, который "похож на рай". Так вот, чтобы ей тут обеспечить на недельку все то, к чему она у себя привыкла, пришлось десяточку, или около того, всадить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 11:46   #482
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
ИМХО, в Финляндии наличие "кубиков пресса" — это то, чем вообще никого не удивишь. Тут у каждого второго они есть. Можно было бы с русскими попробовать дамами (там мужчины многие после 30 себя начинают сильнее в среднем запускать, снова ИМХО), но тогда не прокатит установка "усе пополам". У меня товарищ на недельку привез себе "красавицу" из одного края, который "похож на рай". Так вот, чтобы ей тут обеспечить на недельку все то, к чему она у себя привыкла, пришлось десяточку, или около того, всадить.

мне кажется он русскую и ищет, не финнку ж он на форуме ищет)
просто русскую которая тут давно, но таких мало....свободных, красивых, да еще чтоб спортивная, без перспектив на брак

но, кто ищет тот найдет)

хотя, жить то можно вместе и без росписи...
 
Old 06-04-2018, 12:00   #483
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
ни поддержки, ни перспектив.

Да, слабаки отваливаются сами. ))
 
Old 06-04-2018, 12:04   #484
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin

но, кто ищет тот найдет)

хотя, жить то можно вместе и без росписи...

Ты лучше напиши, как ты бы поехала в отпуск.
У вас у обоих зп чистыми 2000 на руках. Отпуск 4000. ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 12:07   #485
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Ты лучше напиши, как ты бы поехала в отпуск.
У вас у обоих зп чистыми 2000 на руках. Отпуск 4000. ))

если вместе не живем то каждый за себя оплачивает путевку
а если живем вместе....то у нас общие деньги) там без разницы откуда эти 4000е достать
 
Old 06-04-2018, 12:10   #486
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,152
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Да, слабаки отваливаются сами. ))


ну в общем да, в точку!))

тебе нужна красавица с запросами старого холостяка хотя бы расскажи, если найдёшь))
 
Old 06-04-2018, 12:20   #487
ON
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 03-07-2016
Status: Offline
Многие так живут и делят расходы пополам, но мало кто в этом признается. Общие деньги это теже пополам. А БК сразу поставил цель и требования, ищет красавицу, при совместной симпании предлагает здоровый секс, активный образ жизни, совместное проведение досуга, проживание?, женидьба и дети в планы не входят, расходы пополам. Он честен и сразу отметает часть кандидатур, тем самым экономя личное время обоих. Чем плохо для начала? И это у него до тех пор, пока он не влюбится, пока не найдет девушку своей мечты. Потом он будет готов отдать все, и жениться и детей захочет...правда дети в возрасте около 40, особенно для девушки, не поздно ли????
 
Old 06-04-2018, 12:22   #488
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
хотя бы расскажи

Ему будет некогда

 
Old 06-04-2018, 12:24   #489
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ON
Многие так живут и делят расходы пополам, но мало кто в этом признается. Общие деньги это теже пополам. А БК сразу поставил цель и требования, ищет красавицу, при совместной симпании предлагает здоровый секс, активный образ жизни, совместное проведение досуга, проживание?, женидьба и дети в планы не входят, расходы пополам. Он честен и сразу отметает часть кандидатур, тем самым экономя личное время обоих. Чем плохо для начала? И это у него до тех пор, пока он не влюбится, пока не найдет девушку своей мечты. Потом он будет готов отдать все, и жениться и детей захочет...правда дети в возрасте около 40, особенно для девушки, не поздно ли????

может он уже наелся и семейной жизни и дети не надо больше)

в наше время в 40 для девушки не поздно, да у нее и свои дети уже могут быть
он же не ставил критерий - без детей
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 12:29   #490
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ON
Многие так живут и делят расходы пополам, но мало кто в этом признается. Общие деньги это теже пополам. А БК сразу поставил цель и требования, ищет красавицу, при совместной симпании предлагает здоровый секс, активный образ жизни, совместное проведение досуга, проживание?, женидьба и дети в планы не входят, расходы пополам. Он честен и сразу отметает часть кандидатур, тем самым экономя личное время обоих. Чем плохо для начала? И это у него до тех пор, пока он не влюбится, пока не найдет девушку своей мечты. Потом он будет готов отдать все, и жениться и детей захочет...правда дети в возрасте около 40, особенно для девушки, не поздно ли????

Толковое сообщение. ))
Моему ребенку уже 17 лет, куда больше. ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 12:38   #491
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Обьяснение требованию, чтобы девушка работала такое: здоровая психика, адекватна, социализированная, не инфантильна, независима.
Требование участвовать в общих расходах вытекает из того, что оба равны. Это крысятничество жить на деньги друга, а свои прятать и копить.
 
Old 06-04-2018, 12:48   #492
ON
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 03-07-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
может он уже наелся и семейной жизни и дети не надо больше)

в наше время в 40 для девушки не поздно, да у нее и свои дети уже могут быть
он же не ставил критерий - без детей


Ну если дети уже есть...остается просто воспитывать что есть, и наслаждаться жизнью. Тут тогда имеет смысл расходы пополам, а лишнее на воспитание своих детей . ДА и пополам, это всегда условно, общий счет и no problem
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 12:50   #493
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от alexer
ИМХО, в Финляндии наличие "кубиков пресса" — это то, чем вообще никого не удивишь. Тут у каждого второго они есть. Можно было бы с русскими попробовать дамами (там мужчины многие после 30 себя начинают сильнее в среднем запускать, снова ИМХО), но тогда не прокатит установка "усе пополам". У меня товарищ на недельку привез себе "красавицу" из одного края, который "похож на рай". Так вот, чтобы ей тут обеспечить на недельку все то, к чему она у себя привыкла, пришлось десяточку, или около того, всадить.


Ну так если выдавал ей в каждый день по штуке на шоппинг и на прочие карманные расходы,плюс по пятихатке за вечер тратили вместе по всяким ресторанам/барам/клубам,то так и получается,всё правильно))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 12:52   #494
ON
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 03-07-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Толковое сообщение. ))
Моему ребенку уже 17 лет, куда больше. ))


ну тогда еще проще, если уже есть дети
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 12:54   #495
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,721
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Недостатка в женском внимании у меня нет, но все крутится вокруг да около. ))
Может, всё дело в привлечении "женского внимания", а не реальной спутницы?
Это такая своего рода поддерживающая "психотерапия" для холостяков.

В моём кругу два милых холостяка в 30+ точно так же рассуждают - вроде как ищут и не ищут:
тусуются для получения женского внимания и незначительных встреч, а по сути менять ничего не хотят.
Оба джентльмена имеют высшее образование, спортивную наружность, свою квартиру без долгов в центре города, негрязную работу с доходом больше 2т нетто, новую тачку, сбережения.
Получается, для успешных холостяков налаженный быт с постоянной работой - это препятствие, потому что есть что терять.
Свободные успешные не могут оторваться от своего быта, поэтому не соединяются.
А возиться с неуспешными не хотят, наслушавшись всяких историй, как те разваливают быт.

Вдобавок, теперь доминирует "виртуальное" поколение рождённых в 80х.
Когда нет никакой хоз. нужды и пугают обузы, то создаются свои правила игры.
И таких всё больше и больше.
Прям как в рыцарские времена - тогда рыцари не парились семейно, а просто носились с образом "дамы сердца"

-----------------
"не всё то лебедь, что над водой торчит" (с/ежи лец)
 
Old 06-04-2018, 13:13   #496
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
У меня товарищ на недельку привез себе "красавицу" из одного края, который "похож на рай". Так вот, чтобы ей тут обеспечить на недельку все то, к чему она у себя привыкла, пришлось десяточку, или около того, всадить.
нихрина себе, это кого он привез?

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 13:14   #497
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Riku rik
нихрина себе, это кого он привез?

не ясно что ли)) 1000 в сутки

красотка) фильм не смотрел?
 
Old 06-04-2018, 13:20   #498
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
не ясно что ли)) 1000 в сутки

красотка) фильм не смотрел?


не многова-то ли за красотку?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 13:39   #499
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Riku rik
нихрина себе, это кого он привез?

Обычная девочка из Краснодарского края из весьма обеспеченной семьи. Она, судя по всему, там пару штук в месяц имеет от папы тупо на карманные расходы, это при том, что жизнь сильно дешевле.
А так, да, очень красивая и привыкла жить на широкую ногу. Ехать считать копейки бы точно не захотела Ну и привыкла, что мужчина платит за все.
Но, боюсь, при 2т нетто встречаться с ней долго товарищ не потянет. Даже на конфетно-букетный кредит брать скоро прийдется Вот так вот оно бывает, когда требования к внешности "впереди паровоза"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 13:41   #500
helena.cher.
Пользователь
 
Сообщений: 610
Проживание:
Регистрация: 19-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
не многова-то ли за красотку?


..вот, Ваше величество, вы уже и торгуетесь.. (c))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 13:42   #501
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,472
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Обычная девочка из Краснодарского края из весьма обеспеченной семьи. Она, судя по всему, там пару штук в месяц имеет от папы тупо на карманные расходы, это при том, что жизнь сильно дешевле.
А так, да, очень красивая и привыкла жить на широкую ногу. Ехать считать копейки бы точно не захотела Ну и привыкла, что мужчина платит за все.
Но, боюсь, при 2т нетто встречаться с ней долго товарищ не потянет. Даже на конфетно-букетный кредит брать скоро прийдется Вот так вот оно бывает, когда требования к внешности "впереди паровоза"


Бедный парень

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 13:43   #502
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Бедный парень

Если и не бедный, то скоро станет Хотя, по правде говоря, мне тоже жалко. Не нужно с людьми совсем не из своего круга пытаться... не получится ничего.
 
Old 06-04-2018, 14:03   #503
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Бедный парень

Ради чего? Секса что ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:04   #504
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
[QUOTE=alexer]Обычная девочка из Краснодарского края



А я только хотел спросить,не из Краснодара ли девушку привозил,вроде как считается,что там,ну или рядом,самые красивые девушки в России))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:07   #505
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

[QUOTE=Iceman]
Цитата:


А я только хотел спросить,не из Краснодара ли девушку привёз,вроде как считается,что там,ну или рядом,самые красивые девушки в России))

Правда часто очень красивые. Парни, кстати, тоже. Невысокие только и запускают себя быстро, т.к. избалованы женщинами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:08   #506
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Ой,как тут все запущеноооооотооооо.
Я б на такого жениха не посмотрела,который в отпуск пополам и пироженку пополам.

Тогда самой проще. Себя на море свозить и пирожок купить. Следить не надо,что он больше откусит с общака))
 
Old 06-04-2018, 14:14   #507
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Ой,как тут все запущеноооооотооооо.
Я б на такого жениха не посмотрела,который в отпуск пополам и пироженку пополам.

Тогда самой проще. Себя на море свозить и пирожок купить. Следить не надо,что он больше откусит с общака))


Но если по правде, так многие поступают среди местных. Мои подруги встречались с мальчиками местными, платили за отпуск вскладчину, правда, не пополам, а просто, скажем, за билеты каждый сам себе, а с парня еда. В общем, без четкого разделения, на то, кто за кого и сколько платит, но все же вскладчину.

Я не думаю, что это плохо, особенно на первых порах. Но не так, чтобы это превращалось для мужчины в манию...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:22   #508
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
[QUOTE=Iceman]
Цитата:


А я только хотел спросить,не из Краснодара ли девушку привозил,вроде как считается,что там,ну или рядом,самые красивые девушки в России))

Сочи что ли? Я там был в сентябре, ничего особенного))

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:23   #509
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Но если по правде, так многие поступают среди местных. Мои подруги встречались с мальчиками местными, платили за отпуск вскладчину, правда, не пополам, а просто, скажем, за билеты каждый сам себе, а с парня еда. В общем, без четкого разделения, на то, кто за кого и сколько платит, но все же вскладчину.

Я не думаю, что это плохо, особенно на первых порах. Но не так, чтобы это превращалось для мужчины в манию...


Я очень старорежимно все это дело разглядываю. Да еще через призму магии.
Женщина ж дает мужчине энергию на все,в том числе и денег добыть. Одна дает,другая отнимает))
Но по любому мужскую энергию впустую тратить да еще и не получать когда вот это в кино каждый за себя. Да блин, в сорок лет не подростки ведь. Не иожешь заплатить ну и сиди как дурак один.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 06-04-2018, 14:24   #510
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Бедный парень


Сам виноват. Не знал кого берёт? Да и вряд ли она заставляла его платить с дулом у виска
Хочешь бимбо - плати. Умные сделают умный выбор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:26   #511
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Сам виноват. Не знал кого берёт? Да и вряд ли она заставляла его платить с дулом у виска
Хочешь бимбо - плати. Умные сделают умный выбор.

она наверно и дала ему всего пару раз))

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:27   #512
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Не иожешь заплатить ну и сиди как дурак один.

Вилка, это ты сидишь с одним и тем же старым мужем. А холостые намного мобильнее. ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:28   #513
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Я очень старорежимно все это дело разглядываю. Да еще через призму магии.
Женщина ж дает мужчине энергию на все,в том числе и денег добыть. Одна дает,другая отнимает))
Но по любому мужскую энергию впустую тратить да еще и не получать когда вот это в кино каждый за себя. Да блин, в сорок лет не подростки ведь. Не иожешь заплатить ну и сиди как дурак один.


Не знаю, мне кажется, пока люди только знакомятся, они как бы еще каждый сам за себя. Я, наверное, не разрешила бы не очень пока знакомому человеку платить за меня.

Но требование "все пополам" звучит странно в критериях отбора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:29   #514
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Riku rik
она наверно и дала ему всего пару раз))

Цитата:
Хочешь бимбо - плати. Умные сделают умный выбор.


занятно, с какой охотой люди готовы обсуждать чужую личную жизнь... Кстати, а почему "бимбо"? От зависти, что красивая и богатая? Она при этом вполне неглупой может быть. Привыкла просто к определенному уровню.
 
Old 06-04-2018, 14:32   #515
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
занятно, с какой охотой люди готовы обсуждать чужую личную жизнь... Кстати, почему "бимбо"? От зависти, что красивая и богатая? Она при этом вполне неглупой может быть. Привыкла просто к определенному уровню.

так она то не богатая, а папа богатый и те кто ее содержат)


каждой тваре по паре) на всех найдется спрос
 
Old 06-04-2018, 14:32   #516
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от alexer
занятно, с какой охотой люди готовы обсуждать чужую личную жизнь... Кстати, а почему "бимбо"? От зависти, что красивая и богатая? Она при этом вполне неглупой может быть. Привыкла просто к определенному уровню.


Как говорит Камилла Палья, красивая женщина - достояние человечества.

У Палья много интересных мыслей, мне очень нравится почти все, что она говорит на тему отношений мужчин и женщин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:37   #517
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Yasmin
так она то не богатая, а папа богатый и те кто ее содержат)


каждой тваре по паре) на всех найдется спрос

Это одно и то же, ну почти. Это только люди с нулевым стартом хотят верить в то, что "всего добьются сами", что разумно, т.к. начальных условий не изменить, а верить во что-нибудь хочется.

Потом, ей всего 19. Через пару лет ей выделят начальный капитал на какой-нибудь бизнес и будет она приумножать папино наследие. Так что старт очень важен и умный человек с высоким стартом всегда добьется намного большего, чем пусть и умный, но голодранец (сам я "из голодранцев", так что мне можно так говорить )
 
Old 06-04-2018, 14:41   #518
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Это одно и то же. Это только люди с нулевым стартом хотят верить в то, что "всего добьются сами", что разумно, т.к. начальных условий не изменить, а верить во что-нибудь хочется.

Потом, ей всего 19. Через пару лет ей выделят начальный капитал на какой-нибудь бизнес и будет она приумножать папино наследие. Так что старт очень важен и умный человек с высоким стартом всегда добьется намного больше, чем пусть и умный, но голодранец (сам я "из голодранцев", так что мне можно так говорить )


вот сама хоть чего пусть для начала добьется своим умом...тогда и похвалить можно, умницу, красавицу
а пока...все спасибо умному папе)
 
Old 06-04-2018, 14:43   #519
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Riku rik
Сочи что ли? Я там был в сентябре, ничего особенного))


Не,Сочи уже не то)) А вот от Краснодара и повыше в направлении Ростова-на- Дону и далее по Поволожью в сторону Самары и Нижнего Новгорода,там надо искать,если кто в поисках..
 
Old 06-04-2018, 14:44   #520
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Yasmin
вот сама хоть чего пусть для начала добьется своим умом...тогда и похвалить можно, умницу, красавицу
а пока...все спасибо умному папе)

похвалить, может, пока и нЕ за что... но ведь и обругать-то, как некоторые выше, тоже, выходит нЕ за что?
 
Old 06-04-2018, 14:49   #521
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
похвалить, может, пока и нЕ за что... но ведь и обругать-то, как некоторые выше, тоже, выходит нЕ за что?

ну не мы ж ее сюда притащили...с запросами по 1000е в сутки) обругать можно за транжирство чужих денег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:52   #522
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Yasmin
обругать можно за транжирство чужих денег

Цитата:
Да и вряд ли она заставляла его платить с дулом у виска

это трудно назвать транжирством Ну а то, что папа на дочку не жалел... это ж дочка, к тому же единственная, насколько знаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:54   #523
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
ну не мы ж ее сюда притащили...с запросами по 1000е в сутки) обругать можно за транжирство чужих денег


Девочку ругать-то не за что Как говорится: моё дело предложить - ваше дело отказаться. Парень знал на что шёл, так что уж теперь жаловаться. Можно у папы попросить возместить расходы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:54   #524
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
это трдуно назвать транжирством

так а нафиг тогда вы вообще о ней заговорили?
или хотели показать какой знакомый дурак) красавец много, а ему подавай за десять тыщ в неделю))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:55   #525
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
так а нафиг тогда вы вообще о ней заговорили?
или хотели показать какой знакомый дурак) красавец много, а ему подавай за десять тыщ в неделю))


Сам заговорил, чтобы сказать - фу, какие вы, чужую личную жизнь обсуждаете
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 14:58   #526
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Сам заговорил, чтобы сказать - фу, какие вы, чужую личную жизнь обсуждаете

вот и не ясно) не хочешь чтоб обсуждали не пиши)
а то вот, притащил себе цацу с запросами....скоро кредиты брать бедному
а потом ... ну хороша она
 
Old 06-04-2018, 14:59   #527
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Yasmin
так а нафиг тогда вы вообще о ней заговорили?
или хотели показать какой знакомый дурак) красавец много, а ему подавай за десять тыщ в неделю))

Нет, не хотел показать, какой знакомый "дурак". Хотел просто отметить, что когда хочется, чтобы умная, красивая и "усе пополам", то будет как в той шутке про парикмахерскую с вывеской "Быстро. Недорого. Качественно: выбирай любые два и заходи".
 
Old 06-04-2018, 15:03   #528
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Yasmin
вот и не ясно) не хочешь чтоб обсуждали не пиши)

я разве где-то сказал, что мне неприятно, оттого что где-то кто-то решил пообсуждать малознакомую мне виртуальную ситуацию? Я лишь отметил, что занятно, с какой охотой ее принялись обсуждать. А так-то — на здоровье. Это даже любопытно.
 
Old 06-04-2018, 15:03   #529
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
К слову по теме, я заметила в юности еще, что те из моих подруг, мамы которых не работали, кого содержал папа, как правило, выросли очень психически устойчивыми и при этом не нахлебницами. Сами они в большинстве работают, но по жизни гораздо увереннее идут, чем те, у кого мамам пахать приходилось.

Правда, еще есть категория моих подруг, у кого мамы сделали бизнес в 90е. Эти девочки тоже какие-то благополучные получились....

У нас в Крыму, кстати, в 90е был культ модельной внешности и девчонки были очень красивые. Сейчас модельный бум несколько прошел, но все равно довольно крепко держится.

Далеко не все идеально красивые счастливы и с нормальными мужчинами..... при этом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:12   #530
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Вилка, это ты сидишь с одним и тем же старым мужем. А холостые намного мобильнее. ))

Прикинь,насколько он не дурак.
А встречался бы в свое удовольствие без обязательств,так хрен бы его горячий ужин,чистое белье и прочие бытовые ништяки ждали..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:12   #531
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Нет, не хотел показать, какой знакомый "дурак". Хотел просто отметить, что когда хочется, чтобы умная, красивая и "усе пополам", то будет как в той шутке про парикмахерскую с вывеской "Быстро. Недорого. Качественно: выбирай любые два и заходи".

ну с красоткой умной с запросами можно как раз самому с табличкой оказаться, когда еще побагаче подвернется)

или вы думаете красивые и умные все до чужих денег больны?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:14   #532
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
я разве где-то сказал, что мне неприятно, оттого что где-то кто-то решил пообсуждать малознакомую мне виртуальную ситуацию? Я лишь отметил, что занятно, с какой охотой ее принялись обсуждать. А так-то — на здоровье. Это даже любопытно.

так а чего еще обсуждать то)....вы ж эту историю и подкинули
вы лучше напишите куда они 1000е в сутки тратили тут....у меня с фантазией плохо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:14   #533
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yasmin
ну с красоткой умной с запросами можно как раз самому с табличкой оказаться, когда еще побагаче подвернется)

или вы думаете красивые и умные все до чужих денег больны?


думаю, что умной вряд ли будет интересно, чтобы все было пополам, но не ради денег.
только в том случае ей это интересно будет, если она чувствует себя неполноценной, что обычно люди связывают с некрасивостью.
это ж такое... обобщающее заявление.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:15   #534
helena.cher.
Пользователь
 
Сообщений: 610
Проживание:
Регистрация: 19-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Не знаю, мне кажется, пока люди только знакомятся, они как бы еще каждый сам за себя. Я, наверное, не разрешила бы не очень пока знакомому человеку платить за меня.

Но требование "все пополам" звучит странно в критериях отбора.


еще раз про "пополам" ) прочитала на суоми24 такую историю: финка пригласила в гости мужичка. Напекла каких-то пирогов. Он пришел с одной пиццей из Лидла и сикспаком пива, спросил, где можно разогреть пиццу. Разогрел и устроился с пивом у телевизора, закусывая пиццей. Тетка та пишет, что даже пироги свои доставать не стала. Выпроводила его через час. А он возмущался еще )) Вот такие свидания. А чего? Зато все пополам, по-честному.
 
Old 06-04-2018, 15:18   #535
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от helena.cher.
еще раз про "пополам" ) прочитала на суоми24 такую историю: финка пригласила в гости мужичка. Напекла каких-то пирогов. Он пришел с одной пиццей из Лидла и сикспаком пива, спросил, где можно разогреть пиццу. Разогрел и устроился с пивом у телевизора, закусывая пиццей. Тетка та пишет, что даже пироги свои доставать не стала. Выпроводила его через час. А он возмущался еще )) Вот такие свиданий. А чего? Зато все пополам, по-честному.


Моя первая финская вечеринка так прошла) причем не одна.

Я б, конечно, не была бы так сурова к финскому мужчику, он же с непрвычки за пиццу свою...) но телевизор с пивом я бы не простила, конечно...))))

PS обожаю истории.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:22   #536
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Прикинь,насколько он не дурак.
А встречался бы в свое удовольствие без обязательств,так хрен бы его горячий ужин,чистое белье и прочие бытовые ништяки ждали..

Ты же его содержишь вроде. Конечно не дурак. ))
 
Old 06-04-2018, 15:24   #537
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
думаю, что умной вряд ли будет интересно, чтобы все было пополам, но не ради денег.
только в том случае ей это интересно будет, если она чувствует себя неполноценной, что обычно люди связывают с некрасивостью.
это ж такое... обобщающее заявление.

конечно, все самодостаточные женщины не бегающие за баблом мужика это уродины страшные, никому не нужные

не стоит всё на себя примерять, если вам не надо не значит что это всем не надо)
сколько людей столько и тараканов, и мы не всегда можем понять других людей и их взгляды

да и про все пополам, он уже написал почему...вполне понятная причина, нет желания содержать, когда она себе в чулок откладывает и копит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:24   #538
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
так а чего еще обсуждать то)....вы ж эту историю и подкинули
вы лучше напишите куда они 1000е в сутки тратили тут....у меня с фантазией плохо

откуда ж мне знать... я ж не их бухгалтер шмот, скорее-всего, какой-нибдь покупали. Сапоги женские, запросто могут тысячи полторы стоить. Летали опять же куда-то Думаю, в понимании той девчонки это просто нормальное свидание, не думаю, что она за чужими деньгами охотилась: у нее своих хватает. Просто вот как-то мужчина, который нормальное свидание не в состоянии потянуть — не мужчина. Это я так по своему опыту общения с людьми этого уровня сужу. А там, кто знает, что у нее в голове. Просто, я неплохо знаю того молодого человека: с дурой он точно не стал бы встречаться. Ему как раз, чтобы умная и с модельной внешностью была.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:26   #539
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin

да и про все пополам, он уже написал почему...вполне понятная причина, нет желания содержать, когда она себе в чулок откладывает и копит

Народ сам с собой разговаривает, выдумывает, додумывает. ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2018, 15:27   #540
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Ему как раз, чтобы умная и с модельной внешностью была.

полных то дур тоже еще поискать надо)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно