Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.29. Опции просмотра
Old 03-08-2004, 14:52   #1
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ваша любимая косметика

Как частно вы меняете фирмы косметики?
И вообще, чем из косметики вы пользуетесь постоянно?
Я немного брови подкрашиваю и глаза малюю тушью. Всё. Иногда могу светлой помадой подкраситься.
Тушь меняю каждый месяц. А сейчас купила дерьмо какое-то!!! Стоит больше, чем водительские права, а глаза болят от неё! Последние несколько дней линзы вообще не могу надеть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 15:10   #2
AnnaV
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мои подружки все хвалят Max Faktor, а у меня от нее такая жуткая аллергия! Зато очень нравится Lumene - и аллергии никакой, и цвета приятные, и цена хорошая

Последнее редактирование от AnnaV : 03-08-2004 в 17:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 17:20   #3
ivika
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я постоянно использую косметику, даже если никуда не иду. Люблю краситься. Поэтому в моей косметичке чего только нет. Обязательно пудра, тушь, румяна, карандаш для бровей, контурный карандаш для губ, тени, помады разных цветов и блеск для губ.
Мой цветовой тип лето(холодные оттенки цветов).
Lumene - хорошая косметика и все же предпочитаю люксовые марки GIVENCHY, Nina RiCCi. Используя косметику данных фирм можно получить красивый и главное естественный макияж. Единственное чем никогда не пользуюсь - тональными средствами(из-за слишком чувствительной кожи ), несмотря на то, что они гипоаллергенны и моделируют лицо.
 
Old 03-08-2004, 17:39   #4
Nikolja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Mne nravitsja GARNIER...nemogu izmenit privichke...
ivika , ja tozhew ljublju krasitsja no delaju eto primerno takzhe kak i...
FINOCHKA ....nemogu nakladivat kilogrammi vsjakoi raznoi himii na svoe lico...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 21:18   #5
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Lumene. Цена+качество. Мне нравятся блески для губ L'Oreal. В Стокманне постоянно крашусь дорогой косметикой, присматриваю, что понравится. Так Yves Saint Lorant блески и помады хуже, чем Люмене и Лореаль. "Съедаются" за десять минут. У меня маскирующий карандаш и тональный крем Clinique - это если на выход с фотографированием Совсем прозрачный тон, обалденно просто. Не пользуюсь тональниками и пудрами каждый день - не люблю, когда все лицо чем-то покрыто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 21:31   #6
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Olison
Слушай. Никогда не пользывалась тонаком.
Воспоминания не очень: в школе училась с девчёнкой, которая уже в классе 8 стала СЛОЯМИ накладывать его!!!! Гримировала прыщи. Различие в цвете между лицом и шеей было....ну как....например между Хрюшей и Филей.
Поейтому я ОЧЕНь УВАЖАЮ женщин, которые если и кладут тон на лицо, то незаметно
Интересно, как это они делают? Шею чтоли тоже мажут???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 21:34   #7
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Девчёнки, слушайте. А как вы депиляцию делаете? Чем пользуетесь?
Если мальчики сейчас начнут СЮДА влезать и прикалыватся...убью!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 21:53   #8
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
FINOCHKA Clinique как раз незаметный. В принципе, прыщи и все такое прочее через него видно. Но цвет лица ровнее, и ничего не блестит. Просто поаккуратнее выглядит.

Я пробовала депилироваться и воском, и кремами, и депилятором. Крема не берут - лажа какая-то. Воском - не все волосы зараз выдирает, по второму разу уже не хоца. После депилятора волосы частенько врастают под кожу. Поэтому трачусь на бритвы для своего Gilette Sensor. Вот так
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 21:58   #9
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Olison
Слушай, я тоже бритвой орудую
Все такие продвинутые в этом деле...не то, что я
Сегодня купила крем, вот попробую
Только сколько его держать-то?? Ничего не написанно на тюбике
А током выводить....не по себе как-то!!!
Слушай, а после воска раздражение было? Сколько результат-то держался??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 23:01   #10
o.k.
Registered User
 
Аватар для o.k.
 
Сообщений: 751
Проживание: Espoo, Matinkylä.
Регистрация: 01-05-2004
Status: Offline
FINOCHKA
Цитата:
Различие в цвете между лицом и шеей было....ну как....например между Хрюшей и Филей.

Цитата:
Интересно, как это они делают? Шею чтоли тоже мажут???

Просто надо подбирать тональный крем в тон цвета кожи лица. И тогда тональник не будет выделяться на лице, сколько ты его не клади. Ещё его надо правильно и равномерно размазать по лицу, что бы не было разводов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 23:13   #11
o.k.
Registered User
 
Аватар для o.k.
 
Сообщений: 751
Проживание: Espoo, Matinkylä.
Регистрация: 01-05-2004
Status: Offline
Сама я лично пользуюсь тональником Max Faktor или Maybelline. Тушь - Nivea. Помады предпочитаю Lumene, ну и всякие другие фирмы. Это мой повседневный макияж, но если мне надо выглядить по солиднее, то я ещё добавляю немного теней и обвожу контур глаз карандашом. Вот такой у меня стиль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 23:26   #12
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Lancome, EsteLauder, L`Oreal, Lumene, Revlon, Nivea, Dermosil, и иногда по дурости покупок-пробудителей Oriflam.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 00:07   #13
JULA
Registered User
 
Аватар для JULA
 
Сообщений: 487
Проживание: Tampere
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Я не могу красить глаза или губы, если без тонального крема. Как-то по-моему не очень смотрится. Да и не получится так же аккуратно и не броско.

Так что, если крашусь, то начинаю с тональника, потом тени, потом тушь, иногда еще брови подкрашиваю. Вечером, если идем куда-нибудь еще карандашем глаза подвожу, а если праздник типа свадьбы, то и губы крашу (чтобы на фотках выразительнее лицо было). А вообще не люблю помаду. Иногда бывает куплю, а потом не пользуюсь. Мне гигиенической хватает.

Очень-очень редко румяна использую и еще valokynä, когда синяки под глазами от недосыпания скрыть надо.
Пользуюсь в основном фирмами Lumene, Max Factor. Иногда другие пробую, но эти две лучше других. Более дорогую косметику я пока не пробовала, и этой хватает пока, и результатом довольна.

А крашусь я не каждый день. В зависимости от настроения обычно. Иногда, лучше выгляжу, если не накрашена. Например, в жару.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 00:47   #14
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Утренний, дневной, вечерний, праздничный...
и всё это ма-ки-яж!
Утром макияж самый прекрасный ,потому что лицо ещё спит, а ты уже встала. Первая улыбка: "Здравствуй, утро!"
Утренний макияж - это чистые зубы, контрастный душ, крем из аптеки (на лице эксперименты лучше не проводить) и укладка волос. Приятно быть утренней!
Дневной макияж - это уголки лёгких теней, слегка подведённые брови, карандаш в тон волос и кисточка для выравнивания линий, лёгкая бледная помада на губы или прозрачный блеск. Если губы тронуты кристальным светом, то глазам вовсе не обязательна тушь.
Вечерний макияж - это лёгкий прозрачный тон, маскирующий карандаш, немного рассыпчатой пудры на скулы, нос, подбородок и шею, конечно же, в тон лица. Если нет пуховки из лебяжьего пуха сойдёт и большая кисточка.
Брови становятся резче и темнее, глаза становятся глубже за счёт игры тёмных серых теней на середине верхнего века и на внешних углах глаз. Всё остальное - серебристый тон. Появляется тёмно - коричневый карандаш для обводки внутреннего века. Опять кисточка, чтобы сравнять переходы цвета. Ресницы - стрелочки или опахала - всё зависит от выбора туши.
Губы- розовый блеск. Румяна - углы скул и немного взмахов вдоль щеки. Напоследок, обмахнуть нос и подбородок.
Праздничный макияж.
Тон, карандаш, тональный блеск на скулы и на веки, тени по желанию ,карандаш - глубокая ночь сирени, брови - в изломе, ресницы - крылья бабочки, помада - глубокий винный дип плюс блеск. Румяна в цвет помады. Акцент: скула -висок.
Капелька любимых духов...
З.Ы.
Самое главное - это переход цвета из одного в другой. Выражение "гамма цветов" видится мне мелодией настроения, которую ты и рисуешь на лице.
Выбор косметики - то, что подходит. А подходит, не очень-то много, чтобы и не разориться, и аллергию устойчивую не получить.

Последнее редактирование от Яхонтова : 04-08-2004 в 00:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 10:35   #15
ivika
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
FINOCHKA
"Девчёнки, слушайте. А как вы депиляцию делаете? Чем пользуетесь?Если мальчики сейчас начнут СЮДА влезать и прикалыватся...убью!!! "

Да как бы так ответить, чтобы не прикалывались)


Крем - все ерунда, воском не пробывала, как то страшно, а депилятором больно(из рассказов подруг). Если использовать бритву - это не надолго хватает, но зато не больно и если хорошая(есть вообще без лезвия), то и порезаться не грозит.
Если делать депиляцию в профессиональном салоне - это конечно надолго хватить, но не всем это как оказывается можно(есть как я слышала какие-то ограничения в плане здоровья).
Поэтому самый простой, хоть и надоедный способ - это использовать бритвенный станок. А что касается разговоров про то, что мужчина может уколоться погладив ноги и т.д. ,так это все ерунда. Мужские руки , да и вообще тело грубее, не такое чувствительное.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 11:02   #16
BECHA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA
Девчёнки, слушайте. А как вы депиляцию делаете? Чем пользуетесь?
Если мальчики сейчас начнут СЮДА влезать и прикалыватся...убью!!!

А я себе эпилятор купила. Дорогой блин! Но я довольна, думаю он того стоит. Первый раз немного больно было, но он был без обезболевающей насадки и без охлаждающего геля (я брала у подружки попробовать смогу вытерпеть или нет, прежде чем покупать), и раздражение было, правда быстро прошло. Второй раз я уже своей пользовалась, со всеми прибамбасами, совсем не больно было, только немного неприятно, и раздражения не было. Может гель и обезбаливающая насадка помогла... Короче пока мне нравится, хотя может, если волоски начнут вростать то резко разонравится, но я пиллинг ног иногда делаю, говорят тогда волоски не вростают. Но это только ноги, в других местах больно, там я бритвой орудую

Последнее редактирование от BECHA : 04-08-2004 в 11:36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 12:44   #17
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Наша любимая косметика - это отсуствие таковой
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 13:36   #18
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Из тональных средств предпочтение отдаю Vichy. Остальное - Lumene и L'Oreal.
Цитата:
Наша любимая косметика - это отсуствие таковой

Так говорят все мужчины.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 13:51   #19
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Elki-Palki
На ком отсутствиe? На вас или на нас??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 14:12   #20
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Я думаю, Elki-Palki говорит об отсутствии косметики на женщине. Только почему-то мужчины больше обращают внимание на женщин с хорошим макияжем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 14:30   #21
AnnaV
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Только почему-то мужчины больше обращают внимание на женщин с хорошим макияжем.


Потомучто хороший макияж украшает и подчеркивает красоту, но мужскому глазу незаметен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 14:48   #22
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
хороший макияж украшает и подчеркивает красоту, но мужскому глазу незаметен

Ага. А потом они говорят, что им нравятся женщины, которые не пользуются косметикой
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 14:59   #23
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Девчёнки. Кстати. Как часто вы делаете маски для лица???
Я обожаю накупить всяких разноцветных готовых масок!!!
Дочка только, когда маму видит с маской на лице, так начинается: Ой-ой-ой, мама!!! Бойно??? Дай, Мария дуть будет"
А сами вы готовите маски дома? Ну, из фруктов, обощей и т.д.?
Что-то не верится мне в то, что они действуют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 15:19   #24
AnnaV
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Было такое... Как-то делала маску из авокадо и ванну за собой ну не очень аккуратно споласнула - глубокой ночью дело было. На следующее утро мой ЛМ вылетел от туда с воплями, что кто-то за ночь всю ванну и шторки изгваздал, извиняюсь, соплями... А маска была хорошая, действенная!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 16:11   #25
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
... про отсуствие таковой:
я там не о женщинах писал,
о девушках.
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 16:39   #26
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Elki-Palki
Таааак!
А ну ка! Обоснуй!!!
Женщина я или девушка?
Если не смотреть глазами гинеколога
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 16:56   #27
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA
Elki-Palki
Таааак!
А ну ка! Обоснуй!!!
Женщина я или девушка?
Если не смотреть глазами гинеколога


Руки- это "вторые глаза" гинеколога, и медицинской категорией "девушка" он не оперирует. У него есть термин "девственница", в просторечии "Virgo Intacta", или уже без "In"...

Если она (femine) без макияжа и мужчины не ображают особого внимания, не оборачиваются, у них не наблюдается слюновыделения, не тупят глазки, и т.д., то она уже не девушка. Увы.

Про тебя не скажу, без макияжа не видел.
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2004, 19:22   #28
o.k.
Registered User
 
Аватар для o.k.
 
Сообщений: 751
Проживание: Espoo, Matinkylä.
Регистрация: 01-05-2004
Status: Offline
Цитата:
А сами вы готовите маски дома?

Из натуральных, больше всего предпочитаю медовые маски. Желательно из натурального мёда, домашнего, деревенского. И лучше всего их делать в бане, после парилки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 10:24   #29
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
А вот: гигиеническую помаду лучше чью покупать? Или бальзам для губ? В аптеках продается Euceril, в больших магазинах Labello, у Body shop своя линия средств (даже какао есть, правда, за 9 евро), у других косметических компаний тоже можно найти кое-что помимо декоративной. Таки что?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 10:52   #30
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Маска из овсянных хлопьев очень эффективная, огуречная-классическая с круглишками на лице тож прелесть...И коHечно лучше всего наносить после сауны, когда лицо распаренное....
Из блесков нравится увлажняющий Hydracolor, пользуюсь несколько лет, да и оттенки не вызывающие у него...естесственные такие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 11:12   #31
Natalie
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA

А сами вы готовите маски дома? Ну, из фруктов, обощей и т.д.?
Что-то не верится мне в то, что они действуют.


почему не верится?!
во всех магазинных масках те же натуральные компоненты, только с добавлением химии..

кста, о птичках, Люмене мне совсем не нравится.. вероятно просто не подходит, но ни одного продукта я у них не нашла себе по душе..
а так: Мэйбеллин, Канэбо, Лореаль, Шанель, эт основное чем пользуюсь из косметики..

депиляцию пыталась делать Надсом.. по ТВ шопу заказала.. все волоски не выдираются за один раз НИ ЗА ЧТО.. а много раз повторять уже больно, да и раздражение начинается..
пришлось на бритву перейти снова..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 11:13   #32
pugovka
пуговка
 
Аватар для pugovka
 
Сообщений: 1,312
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-02-2004
Status: Offline
Цитата:
... про отсуствие таковой:
я там не о женщинах писал,
о девушках.
Ё!


думаю здесь все таки больше женщин

инетересно в каком возрасте мужчина перестает интересоваться женщинами и начинает обращать внимание, оборачиваться и выделять слюну на девушек..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 11:37   #33
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от pugovka
думаю здесь все таки больше женщин

инетересно в каком возрасте мужчина перестает интересоваться женщинами и начинает обращать внимание, оборачиваться и выделять слюну на девушек..


Кого здесь больше - пусть сами оценивают, если я, как мужчина, такое бы заявил, меня бы могли и заклевать

Возраст зависит от индивидума и от его социума, думаю эти изменения в поведении происходят когда мужчина осознает что не зарабатывает достаточно для обеспечения достаточных средств на косметику, салоны и клиники красоты, таблетки от похудания, фитнесс- и нутришн-консультантов.

Лузер!


Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 11:51   #34
pugovka
пуговка
 
Аватар для pugovka
 
Сообщений: 1,312
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-02-2004
Status: Offline
Elki-Palki
Цитата:
Наша любимая косметика - это отсуствие таковой
Ё!

Цитата:
... про отсуствие таковой:
я там не о женщинах писал,
о девушках.
Ё!

Цитата:
Возраст зависит от индивидума и от его социума, думаю эти изменения в поведении происходят когда мужчина осознает что не зарабатывает достаточно для обеспечения достаточных средств на косметику, салоны и клиники красоты, таблетки от похудания, фитнесс- и нутришн-консультантов.

Лузер!


то есть, если я вас правильно поняла зрелый мужчина начинающий обращать внимание на девушек лузер.. а я думала это просто маразм
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 12:00   #35
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от pugovka
Elki-Palki

то есть, если я вас правильно поняла зрелый мужчина начинающий обращать внимание на девушек лузер.. а я думала это просто маразм


Маразм - гораздо более запущенная стадия. Зрелые и психически здоровые мужчины в это состояние не впадают.

Лузер не потому что на девушек внимание обращает, а потому что не может обеспечить достаточный уровень привлекательности своей нынешней пассии.
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 14:47   #36
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline

Цитата:
если я вас правильно поняла зрелый мужчина начинающий обращать внимание на девушек лузер.. а я думала это просто маразм

Bravo,pugovka !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 15:04   #37
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Если она (femine) без макияжа и мужчины не обращают особого внимания, не оборачиваются, у них не наблюдается слюновыделения, не тупят глазки, и т.д., то она уже не девушка. Увы.

Интересно... А может у этих мужчин что-то не в порядке с условно-рефлекторной деятельностью мозга? А ещё есть мужчины, у которых наблюдаются все вышеприведенные реакции на все движущиеся объекты.
А вообще, странный какой-то критерий определения девушки/недевушки... У Elki-Palki интересная теория, однако.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 17:18   #38
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а огурец прямо без ничего накладывать? Порезать и на лицо? Я покупаю Lumene торфяную маску - кожу очень хорошо подсушивает и очищает, у меня она жирноватая.. Но это действительно классная маска. При муже никогда не мажусь - однажды он случайно в ванную вошел, когда я мазалась. Сказал "hyi, pelottavaa"
Будете смеяться, мне очень нравится питательная маска "Чистая Линия", питерская Другими не пользовалась. А вот у Lumene совершенно отвратный крем вокруг глаз, черная смородина. Очень белый, и не впитывается довольно долго. Результат - белые круги. Втирать же не особо хорошо, с зоной вокруг глаз поаккуратней надо.. Зато крем для рук у Lumene хороший, в белом тюбике, Hand Rescue.
А самый лучший крема вокруг глаз, которыми я пользовалась - это Decleor и Clinique. Может, и лучше есть, конечно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 17:31   #39
ivika
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
То, что Elki-Palki про отсутствие косметики на девушках написал , так это действительно так. Просто было бы лучше вместе девушек написать молоденькие женщины.

Возраст таких колеблется от 16 до 18, а может и до 20-22 тянется. И мужчинам такие молоденькие женщины действительно интересны. Ведь с ними можно хоть всю ночь гулять и на утро они все равно будут свежы и прекрасны. И какая тут косметика(может чуть-чуть блеска на губы) !!!!

То что зрелый мужчина западает на молоденьких женщин может быть обусловлено тем, что в молодости он не догулял(предположим ранний брак), либо желание "сделать под себя". . Впрочем есть разная категория мужчин, среди таких встречаются так называемые пенкосниматели, расковырять бутончик еще до начала его цветения. Что называется "поматросить и бросить"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 21:54   #40
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Olison Кстати, насчёт "Чистой Линии".
Мне кажется, что очищающая маска ( скраб с аброкосовыми косточками) ГОРАЗДО лучше всех импортных!!!
Если она у меня заканчивается, а до России не доехать.....
Горе!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 21:59   #41
Zeta
my logic is undeniable
 
Аватар для Zeta
 
Сообщений: 775
Проживание: Espoo
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
А мне вот нравится косметика The body shop. На мой взгляд качество соответствует цене. У Lumene крема хорошие, а тушь сыпется (у L'Oreal тоже тушь сыпется) и тональник на лице всё-таки немного заметен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 22:20   #42
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Из кремов мне Люмене вообще не нравится.
Не могу сказать, что крема плохие. Просто я ими почти не пользуюсь. Покупала всегда, пару раз намажу...
Потом другой фирмы покупаю, опять мажусь пару раз....
Думаю, что просто запах кремов не нравится.
Зато сейчас купила Yves Rocher, Pure calmille:gel vitamine (vitaminised gel) и lugnande nattcreme ( rauhoittava yövoide)
ооо! Девчёнки!!! Его не мазать надо, а нюхать и есть
ЗАПАХ ОТПАД!!!!!!! Мазюкаюсь когда надо и не надо!!!
Когда кожа начинает быстро жирнеть, то пользуюсь Yver Rocher, Soin Clarifiant.
Запах, правда не очень ( грейпфруктом пахнет ), но кожу сушит, а не стягивает. Супер!
А вот маски этой фирмы не очень нравятся Я про те, которые нужно держать на лице 3 минутки. Да и то, наверное потому, что они прозрачные, как огуречная маска у нас в России была, помните? Плёнкой. В моих воспоминаниях она была плохая. Слишком долго её надо было снимать, чтобы клочков не оставалось Хотя эти маски не плёнкой, и то хорошо
Я решила для себя, что лучшая косметика, лично для меня такая ( в данный момент):
1. Скраб- "Чистая линия"
2. Очищающая маска- покупные, в разовых порциях ( хотя они хватают на 2 раза)
3. Дневной и ночной крем- Yves Rocher, pure calmille
4. Молочко для умывания- тоже Yves Rocher, pure calmille
5. Гель и тоник для жирной кожи- Yeves Rocher, Soin Clarifiant

Так, теперь о волосах( что-то меня попёрло, и настроение поднялось ):
Только Dove ( шампунь, бальзам и крем после мытья)
Ну а из масок для волос: только фирмы Wella

Ну а гелей для душа: Dove со скрабом, Palmolive Aroma Therapy( Jasmine ja Rose), Novea (avokadoöljy)

Ну вот!
Теперь Bы делитесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 22:28   #43
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да! Ещё духи
Долго не могла себе духи подобрать. То стеснялась спросить в магазине, что посоветуют, но времени не было выбирать, то после 3-4 флаконов уже никакой запах не чувствуется. Всё один и тот же.
И вот, год назад, едем через Светогорскую границу. Мы проехали, а другую машину стопорнули. Чтобы не волноватся за них на людях, мы зашли в Дьютик. Я смелости набралась и спрашиваю у продавщицы: духи, но чтобы пахли, а не воняли! Для молодой женщины
Ну она поставила несколько флаконов передо мной и.....
Я нашла то, что МОЁ:
Elizabeth Arden, Green Tea.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 22:33   #44
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Делимся секретами вечной красоты.

Самое важное для меня это сауна, так как только там очищаеться кожа, то есть кожные поры от грязи. Делаем так, сначала моемся, у меня жесткая мочалка, не каждый вытерпит. Далее в сауне я беру скребок и соскребываю с себя эээ как бы объяснить лишнюю кожу или грязь. Так раньше делали в гаремах жрицы любви, только вот скребок у них был серебрянный. Далее после такой процедуры после сауны можно намазаться медовым настоем и опять в сауну чуть чуть попотеть. Результат это повышаеться шелковитость кожи.
Раньше мужчины удивлялись тому какая у меня нежная кожа. Сейчас это самое говорит мой ненаглядный каждый день. А на работе женщины не верят что мне за 30.
Насчет кремов пользуюсь Лореаль и Люмене.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 22:53   #45
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
~Aurora~
А сколько раз в неделю ты ходитшь в сауна?
А после сауна ты кремом для тела пользуешься? Каким?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 22:56   #46
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от FINOCHKA
~Aurora~
А сколько раз в неделю ты ходитшь в сауна?
А после сауна ты кремом для тела пользуешься? Каким?


Один раз в неделю, но если получаеться то два раза. Кремами например Лореаль для тела после сауны и массаж мужских рук.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 22:58   #47
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
~Aurora~ А что, есть специальные крема после сауна???
Класс Массаж это здорово
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 23:03   #48
nerppa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я пользуюсь исключительно элитной декоративной косметикой типа Lancome, Este Lauder, Helena Rubinstein, Guerlain. Очень довольна. Никогда не накладываю тон, испоьзую рассыпчатую пудру . Макияж использую неброский. Очищаю и ухаживаю за кожей косметикой Biotherm, Clarins, и еще в аптеке покупаю немецкую не помню название, а бежать в ванную сейчас лень. Извиняюсь. Люмене использую только смягчающий крем для чувствительной кожи. Это единственное, что мне понравилось. HR помада и лак супер! По поводу депиляции . Мне подошел крем. Очень даже. Намного лучще , чем бритва. И он замедляет рост волос на 4-5 дней. Но как говорится - на вкус и цвет.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 23:05   #49
nerppa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
После принятия душа тоже рекомендую пользоваться кремом с ароматом. потом кжа становиться не только мягкая, но и благоухающая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 23:09   #50
pugovka
пуговка
 
Аватар для pugovka
 
Сообщений: 1,312
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-02-2004
Status: Offline
Olison
Цитата:
Будете смеяться, мне очень нравится питательная маска "Чистая Линия", питерская Другими не пользовалась.


смеяться не будем, сами ею пользуемся у меня довольно чувствительная кожа, я пробовала Клиник, Люмине, ЛОреаль, итд, но лишь Чистая линия не вызывает никаких покраснений, замечательно впитывается, и увлажняет кожу (прозвучало как реклама) В действительности мне чем натуральнее, тем лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 23:09   #51
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
nerppa
Покупала только тушь из HR
Очень понравилась. Только вот быстро закончилась
А вообще-то, я ведусь на рекламу, как....
Очень, короче
Если что-то рекламируют, а я ещё не купила....КОШМАР!
В 80% разочаровываюсь. Клянусь себе больше не покупать всякую ерунду, но меня хватает до след. новой рекламы.
Хотя! Настроение, при покупки и следующие пару дней, поднимается всегда до предела Будь то просто помада или лак для ногтей
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 23:20   #52
nerppa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Finnochka Я тоже получаю огромное удовольствие от новой косметики. Вот недавно ко дню рождения получила очередную группу. Не буду уточнять сколько, но много. Теперь с наслаждение все это использую ...Ну просто сказка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2004, 23:31   #53
~Aurora~
пришла, увидела, оценила
 
Аватар для ~Aurora~
 
Сообщений: 2,254
Проживание:
Регистрация: 31-12-2003
Status: Offline
nerppa

Где котенок с шапкой на ушах ?

Да в принципе никаких специальных кремов. Самый специальный крем это внутренний. Сами понимаете какой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2004, 11:47   #54
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Из парфюмов мне очень нравится Clinique Happy. Я также пользуюсь гелем для душа и лосьоном для тела этой же серии. Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2004, 12:10   #55
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Question

Девчонки! А какой тушью вы пользуетесь? С каким эффектом (удлиняющая, увеличивающая объем и т.д.)? Какую можете порекомендовать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2004, 12:26   #56
AnnaV
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня на данный момент из кремов - ночной крем для лица и молочко для тела St. Ives

А насчет духов - Беда! Аллергия на какой-то компонент в них. Могу только на волосы или одежду. С волос запах сразу уходит, на одежде пятна остаются... Чего делать, мучаюсь?!

Волосы хорошо ополаскивать натуральными травками - эффект лучше, чем бальзамами. Для черных - настой корочек грецкого ореха, для каричневых - крапива, для шотенок и блондинок - ромашка. В качестве маски для волос - желток (отделить желток от белка, выдавить из пленочек на голову, днржать 15 мин под теплым компрессом, потом хорошо смыть шампунем)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2004, 12:32   #57
AnnaV
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
тушь Bourjois Paris водостойкая, увеличивающая объем, до этого была Lumene водостойкая
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2004, 12:34   #58
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
AnnaV А какой эффект даёт маска из желтка?
Знаю, что в желток ещё немного коньяка добавляют!!! Только зачем??? Уж лучше сразу внутрь! Хотя тьфу, гадость!
Уж лучше бутылку текилы выдуть, чем рюмку коньяка или виски. Мда, что-то отвлеклась я

Кстати, о птичках. Сегодня заказала в несколько новых тюбиков. И заказала крем для груди и декольте. Никогда раньше не пробывала, вот теперь хочу.
Слышала разные отзывы о таких кремах. Что вы скажите? Пользуетесь? И какой результат?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2004, 12:47   #59
AnnaV
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Желток укрепляет волосяную луковицу. При регулярном использовании волосы становятся гуще, прибавляется блеска. Как касторка только не такой мерзкий. Насчет коньяка не слышала, но с тобой согласна. Текила Золотая - класс! А всякие виски и коньяки - фу, бяка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-08-2004, 15:09   #60
JULA
Registered User
 
Аватар для JULA
 
Сообщений: 487
Проживание: Tampere
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaV
В качестве маски для волос - желток (отделить желток от белка, выдавить из пленочек на голову, днржать 15 мин под теплым компрессом, потом хорошо смыть шампунем)


А белок можно взбить, и на лицо намазать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно