Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 17, средняя оценка - 1.47. Опции просмотра
Old 14-03-2017, 20:14   #1321
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Дед
Да просто надо питаться разнообразно, а не на однообразных диетах сидеть.

Жиры разные организму просто необходимы, как и белки..


ты не понял ничего, люди у которых плохо работает щитовидка,у кого стресс надпочечников,у кого инсулинорезистентность-- твои доводы про разнообразие как мертвому припарки.
а еще прекрасные советы не жрать и больше двигаться. и в результате больные люди себя добивают контрольным выстрелом.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 20:24   #1322
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Ну вот самое,на мой взгляд-эта серия статей

https://ru.sott.net/article/157-ketogennaya-dieta-obzor



Вилкас! поздравляю с минусом!!!!!!! а я только решила с понедельника на диету сесть, как мои оба детя заболели((((((

И опять день с ночью перепутались и еда урывками
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 20:29   #1323
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Давненько не брала я в руки шашек.. С того самого прошлогоднего апреля.

Описываемая мною диеточка была эффективной, сбросилось 10 кг,затем я заболела заболела,и с конца лета уже было не до соблюдения диеты,и вот за год все десять килограм нажрались обратно..
При том,что пероидически неделями я все-таки старалась кушать именно так-овощи,обежиренное курицо..
6 февраля-6 марта зарегилась в группе по правильному питанию. Все инструкции блюла по расписанию и в граммах(правильные углеводы с утра,нежирное мясо ,овощи на ужин...

набрала 500 грамм,немного,но вот так раз в месяц по 500 и будет 5 в год,двадцать за четыре..

Ткни туда, где эта диеточка, пожалуйста или напиши коротенько...
Пыталась найти, но не смогла всю ветку прочитать.

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 20:34   #1324
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от angel2010
Вилкас! поздравляю с минусом!!!!!!! а я только решила с понедельника на диету сесть, как мои оба детя заболели((((((

И опять день с ночью перепутались и еда урывками



вобще игрегор компании действует всегда на усиление.
поэтому хотелось Бы в хорошей компании замутить..
не помогает мне овсянка

зато вот на 6 день низкоуглеводки(хотя это вовсе не низкоуглеводка из тех,что мы знаем,типа дюкан,кремлёвка,аткинс) это именно высокожировая диета.

апетит вобще отсутствует, наедаюсь очень небольшим количеством,отеки ушли Супер явно..

буду смотреть 8 недель и потом прибавлять угли. сейчас до 50 гр в день и 60 процентов рациона должны быть правильные жиры. кокосовое масло,льняное,оливковое,жир куриный,гусиный,любой животный,жирная рыба.. овощи все что над землё растут, сыр только жирный,творог тоже. белка в день надо не более 20 %..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 20:36   #1325
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Ткни туда, где эта диеточка, пожалуйста или напиши коротенько...
Пыталась найти, но не смогла всю ветку прочитать.


тут серия статей,офигительски все разобрано..
https://ru.sott.net/article/157-ketogennaya-dieta-obzor

и тут вот сама диета на которой завтра будет неделя и минус 3 кг пока.

http://lchf.ru/988

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 14-03-2017, 20:39   #1326
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Сегодня ела: три яйца жареных в слибочном масле,кофе со сливками.
обед 5 фрикаделек из лидла,половину огурца
ужин кусок лосося ,завернутый в нори,горсть рукколы.
сижу,сытая как удав,абсолютно нет голода весь день..
семья надо мной дико ржет,муж притащил мне итальянских ветчин и сыров к заврашнему завтраку..
 
Old 14-03-2017, 20:44   #1327
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
На мой взгляд, диеты вредны. надо себя ограничивать, конечно, но есть надо нормально.

Организм истощается от диет, короче говоря. Лучше умеренная физическая нагрузка, не просто прогулки, а именно тренажерный зал или фитнес какой-нибудь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 20:46   #1328
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
ай,Пуся,я не поняла,тебе нежирную диету надо.. это в группе платной было. ссылки нет,они закрыты,но я так напишу

первую неделю чай,кофе ,соль исключить.
едим каждые два-2,5 часа
семь порций овощей,четые порции фруктов и 150 грамм курогруди,и тадам 2/3 стакана любых орехов.
в любых сочетания,хоть вари,хоть пеки,хоть суп,хоть салат.

со второй недели прибавить 100 грамм молочки,убавить 1/3 орехов. кофе можно,соль тоже.

ну два месяца--10 кг и добитый обмен веществ. например началась аллергия на глютен вдруг,посреди жизни..
лицо от хлеба стало чесаться и краснеть,пока пазобралась,так обалдела аж..

так что ,лучше масло со сливками-- дело люди пишут.
 
Old 14-03-2017, 20:49   #1329
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
На мой взгляд, диеты вредны. надо себя ограничивать, конечно, но есть надо нормально.

Организм истощается от диет, короче говоря. Лучше умеренная физическая нагрузка, не просто прогулки, а именно тренажерный зал или фитнес какой-нибудь.




с лишним весом более десяти килонов вобще только ходьба разрешена.. никакой нагрузки,можно сердце убить..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 20:54   #1330
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
с лишним весом более десяти килонов вобще только ходьба разрешена.. никакой нагрузки,можно сердце убить..


это уже вариант болезни. я имею в виду только мелкие проблемы не выходящие за рамки эстетики.

когда есть проблемы со здоровьем, лучше идти к врачу сначала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 21:00   #1331
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
это уже вариант болезни. я имею в виду только мелкие проблемы не выходящие за рамки эстетики.

когда есть проблемы со здоровьем, лучше идти к врачу сначала.


у меня,когда отеки на ногах случились и вес стал расти,лет так семь назад ,я ходила к врачам,они что должны сделать?
анализы ну повышенный гормон,ну сахар,но не критично. от давления вобще падала и больше полгода добивалась хоть какого лечения да так и бросила,но нашла средство себе-семя льна,помогает. хоть финский врач и смеялась над моим рассказом,что с давлением я разобралась.. отвстала от них и ладно.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 21:06   #1332
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
у меня,когда отеки на ногах случились и вес стал расти,лет так семь назад ,я ходила к врачам,они что должны сделать?
анализы ну повышенный гормон,ну сахар,но не критично. от давления вобще падала и больше полгода добивалась хоть какого лечения да так и бросила,но нашла средство себе-семя льна,помогает. хоть финский врач и смеялась над моим рассказом,что с давлением я разобралась.. отвстала от них и ладно.


я не врач, не знаю, что делать в таких случаях. я говорю о случаях, когда нет медицинских проблем.

тогда лучше есть нормально, но ограничивать себя все-таки в разумных пределах.

мне помогает только тренажерных зал и активные тренировки, диеты не помогают. после определенного возраста сердце диет не выдерживает, мне кажется, особенно с возрастом это опасно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 21:10   #1333
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
я не врач, не знаю, что делать в таких случаях. я говорю о случаях, когда нет медицинских проблем.

тогда лучше есть нормально, но ограничивать себя все-таки в разумных пределах.

мне помогает только тренажерных зал и активные тренировки, диеты не помогают. после определенного возраста сердце диет не выдерживает, мне кажется, особенно с возрастом это опасно.


вот поэтому и рекомендую читать про жиры для наших мембран клеточных. оказывается здоровое сердце должно в слое жирка работать и гормоны без жиров не работают.. без правильных.

проще народ пичкать статинами и гонять в спортзалы,а не добавить энергии,убавив угли.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2017, 21:54   #1334
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
вот поэтому и рекомендую читать про жиры для наших мембран клеточных. оказывается здоровое сердце должно в слое жирка работать и гормоны без жиров не работают.. без правильных.

проще народ пичкать статинами и гонять в спортзалы,а не добавить энергии,убавив угли.


не очень знаю, что такое статины.

но думаю, что диеты вредны. по крайней мере, раньше у меня монодиеты нормально проходили, могла дня два-три овощи только есть, а теперь к концу первого дня я становлюсь трупом с огромой тяжестью на сердце.

читала, что всякие белковые и прочие диеты тоже плохо сказываются на здоровье, могут даже к очень печальным результатам привести.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2017, 15:56   #1335
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
цитата Вы апологет здорового питания? Начинаете утро с белкового омлета без соли, а заканчиваете — отварной куриной грудкой?

У меня для вас плохие новости. Вам грозят ожирение, диабет и сердечные болезни — существенно больше, чем любителям кофе со сливками и хороших стейков
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2017, 15:57   #1336
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
минус 5,5 кг за неделю. это не жир ,конечно,но водищща.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2017, 15:58   #1337
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
"потребление высокого количества углеводов, будь то простые, сложные углеводы или крахмал неизменно ведет к расщеплению их на глюкозу. Высокое содержание глюкозы в крови требует большего количества инсулина. Высокие уровни инсулина приводят к удержанию почками жидкости и к повышению кровяного давления. Как мы выяснили, при дегидратации высвобождаемая жидкость также уносит натрий из организма, то есть, до понижения уровней инсулина натрий в организме циркулировал не совсем хорошо, что могло привести к его избытку, и, как следствие, повышению кровяного давления. Здесь мы видим, что главной причиной повышенного кровяного давления является отнюдь не соль, или натрий как таковой, а высокий уровень инсулина, то есть заполненная углеводами диета, то есть демонизация жиров наукой более полувека назад. То есть, как говорится: "Ох, про слона-то мы и забыли...".

Добавив к существующим проблемам дефицит магния, что приводит к потере гибкости и эластичности сосудов, мы можем собрать картину, которая более-менее отражает действительность, в которой находятся большинство людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2017, 16:06   #1338
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
ну и еще о сахаре и жире,очень рекомендую ознакомиться.. https://ru.sott.net/article/2-istor...825-po-2015-god
 
Old 05-02-2018, 17:41   #1339
Мамулечка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А я считаю,что кушать можно всё,но в меру и в правильное время,и не будете потом мучаться и худеть) Я себя приучила-после семи не ем,только пью,вкусняшки только в первой половине дня. И воды,побольше воды) Вот уже родила и уже 30,а всё как девочка-49 кг)
 
Old 05-02-2018, 17:57   #1340
Julla
Пользователь
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 934
Проживание: Espoo
Регистрация: 16-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мамулечка
А я считаю,что кушать можно всё,но в меру и в правильное время,и не будете потом мучаться и худеть) Я себя приучила-после семи не ем,только пью,вкусняшки только в первой половине дня. И воды,побольше воды) Вот уже родила и уже 30,а всё как девочка-49 кг)

Как же мне смешно читать такие посты.. УЖЕ -30 и уже родила 1 и 49 кг ..а роста сколько 150? Похвастаешь, когда будет 50 и трое детей и рост 180, а вес все -49 кг..тогда удивимся и может восхитимся.
 
Old 05-02-2018, 19:33   #1341
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Julla
Как же мне смешно читать такие посты.. УЖЕ -30 и уже родила 1 и 49 кг ..а роста сколько 150? Похвастаешь, когда будет 50 и трое детей и рост 180, а вес все -49 кг..тогда удивимся и может восхитимся.




У меня рост 178см, весила 59кг, могу сказать: - реально плохо себя чувствовала, набрала вес 65-66кг, всё отлично, но с возрастом тяжелее удержать, сейчас вес 70кг, весной опять буду скидывать.(родила пятерых детей).
 
Old 06-02-2018, 10:41   #1342
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Julla
Как же мне смешно читать такие посты.. УЖЕ -30 и уже родила 1 и 49 кг ..а роста сколько 150? Похвастаешь, когда будет 50 и трое детей и рост 180, а вес все -49 кг..тогда удивимся и может восхитимся.

в нынешнее время даже в 20 лет держать вес в норме уже прогресс.
половина подростков ужасного состояния.то ли какая то тучная масса, то ли жирная.
да и худые врпинципе не все так хороши в бикини.(в одежде худая, а под - скрываются жиры) т.ч. если в 30 лет да отлична в бикини то молодец девка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 10:45   #1343
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Julla
Как же мне смешно читать такие посты.. УЖЕ -30 и уже родила 1 и 49 кг ..а роста сколько 150? Похвастаешь, когда будет 50 и трое детей и рост 180, а вес все -49 кг..тогда удивимся и может восхитимся.


Вы сначала представьте себе скелет весом 49 кг при росте 180. Восхитились?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 10:59   #1344
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вы сначала представьте себе скелет весом 49 кг при росте 180. Восхитились?


"Худая корова ещё не газель"

-----------------
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
 
Old 06-02-2018, 13:49   #1345
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Я может где-то уже здесь писала, но могу поделиться моим опытом.
Лет 5 назад похудела на 18 кг (рост 173-175), там был сначала подсчет ккал, потом добавляла аэробику и йогу, была система -60 (пару кг на ней ушло точно), даже какое-то время была на сыроедении (не помню честно, почему такая идея пришла), и последние кг добивала разгрузочными днями на кефире.

Но с переездом в Финляндию на учебу, стрессами, вечеринками и т.п со временем это все набралось назад.

Год я на проекте и сбросила 15 кг, главное - приучилась ходить в спортзал, а не набегами, а именно с интересом и с результатами, узнала многое про обмен веществ, диеты, отеки, варикоз, тренировки (проект был обучающий). Суть не в этом. Сейчас продолжаю. хочу добить оставшие кг и см. Главное же внешний вид, сантиметры.
Так что я за пп питание и движение, фитнес, чтобы подтянуть фигуру. Похудеть-то не так и сложно, главное- сохранить результат и достигнуть упругого здорового тела, а не изможденного диетами и ограничениями
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 13:54   #1346
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
Похудеть-то не так и сложно, главное- сохранить результат и достигнуть упругого здорового тела, а не изможденного диетами и ограничениями

похудеть ой как еще сложно.

Цитата:
Сообщение от lubopytno
"Худая корова ещё не газель" :котеданце:

только каждая толстая корова хочет быть худой)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 13:57   #1347
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,914
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Винтаж

только каждая толстая корова хочет быть худой)

Опять грубишь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 14:06   #1348
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
Но с переездом в Финляндию на учебу, стрессами, вечеринками и т.п со временем это все набралось назад.
Девчонки, а я наоборот удивляюсь на вас, молодых.
Когда так много "движухи", то поесть порой просто забываешь.
А когда вспоминаешь, то ешь так, как и положено, т.е. "ешь, чтобы жить, а не живешь, чтобы есть"
А вот когда "движуха"(включая самую её приятную часть ) позади, и остаётся одна только радость - вкусно поесть, вот тогда-то и начинаются проблемы с весом...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 14:46   #1349
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Девчонки, а я наоборот удивляюсь на вас, молодых.
Когда так много "движухи", то поесть порой просто забываешь.
А когда вспоминаешь, то ешь так, как и положено, т.е. "ешь, чтобы жить, а не живешь, чтобы есть"
А вот когда "движуха"(включая самую её приятную часть ) позади, и остаётся одна только радость - вкусно поесть, вот тогда-то и начинаются проблемы с весом...

Ну на самом деле на Форуме, не всегда поймешь кто молод, а кто нет...Может здесь пишут люди и старше вас, Но они ходят на лыжах, в походы , на фитнесс и у них просто нет времени обжираться
Возраст не отмазка, здесь Лень и Обжорство.. Врочем, как и роды
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 14:48   #1350
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Возраст не отмазка, здесь Лень и Обжорство.. Врочем, как и роды
Ну да, ну да...
 
Old 06-02-2018, 15:30   #1351
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Винтаж
похудеть ой как еще сложно.


только каждая толстая корова хочет быть худой)

худоба так же полезна и привлекательна как и полнота
что худая, что толстая, если корова то бяда)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-02-2018, 21:57   #1352
Ole_lukoe
Сказочни-Ца
 
Аватар для Ole_lukoe
 
Сообщений: 1,484
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 19-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
У меня рост 178см, весила 59кг, могу сказать: - реально плохо себя чувствовала, набрала вес 65-66кг, всё отлично, но с возрастом тяжелее удержать, сейчас вес 70кг, весной опять буду скидывать.(родила пятерых детей).

Вот я так же. Рост 172, весила 55- коза да кости- бяда прям. Набираю свои любимые 61-62 Красотищща))
Оchень много зависит тоже от структуры человеска. у меня сестра выше меня на 1-2цм, но весит 55 и на ней это выглядит стройно и элегантно. а йя при эом весе была как суповой набор

-----------------
У меня правильнописание хромает.
Оно хорошее, но почему-то хромает.
Винни-Пух
 
Old 07-02-2018, 09:34   #1353
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Девчонки, а я наоборот удивляюсь на вас, молодых.
Когда так много "движухи", то поесть порой просто забываешь.
А когда вспоминаешь, то ешь так, как и положено, т.е. "ешь, чтобы жить, а не живешь, чтобы есть"
А вот когда "движуха"(включая самую её приятную часть ) позади, и остаётся одна только радость - вкусно поесть, вот тогда-то и начинаются проблемы с весом...

у меня набиралось медленно, т.к. ужины плотные и поздние плюс не завтракала иногда, т.е. редкие приемы пищи . Плюс люблю хлеб и выпечку. и сладкое иногда. Сейчас к сладкому спокойно отношусь

-----------------
it's my life.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2018, 14:50   #1354
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
худоба так же полезна и привлекательна как и полнота
что худая, что толстая, если корова то бяда)))

еще хуже, если овца.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2018, 14:54   #1355
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

я смотрю все не любят худых)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2018, 14:57   #1356
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
я смотрю все не любят худых)))

да прям. с чего бы не любить худых? наоборот, я читала, что любят больше стройных и красивых.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-02-2018, 17:09   #1357
Julla
Пользователь
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 934
Проживание: Espoo
Регистрация: 16-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
да прям. с чего бы не любить худых? наоборот, я читала, что любят больше стройных и красивых.

а кто любит то или не любит? общаться с человеком, тебе приятным, только если он худой или толстый. Мне главное что бы интересы и взгляды совпадали - на одной волне так сказать..А если вес не по норме, так что теперь..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2018, 01:41   #1358
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ole_lukoe
Вот я так же. Рост 172, весила 55- коза да кости- бяда прям. Набираю свои любимые 61-62 Красотищща))
Оchень много зависит тоже от структуры человеска. у меня сестра выше меня на 1-2цм, но весит 55 и на ней это выглядит стройно и элегантно. а йя при эом весе была как суповой набор

Зависит от скелета, у некоторых он очень худощавый-тонкий, у других более крупный..Самаое важное быть не дряблым..Спорт рулит
У меня к сожалению...Очень скелет худощавого телесложения..И поэтому при весе 168 красиво 50-52, макс 54..60- жирный свин на тонких ножках..А кто-то при 60 и моем росте в хорошой форме..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно