Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 26, средняя оценка - 1.62. Опции просмотра
Old 22-10-2009, 19:22   #1
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Исламизация Европы.

Европа станет исламской уже во второй половине текущего века – говорит Ведущий исследователь ислама, доктор Bernard Lewis.
Oснование для этого он видит в нескончаемом потоке иммиграции с юга и высокой рождаемости среди уже живущих в Западной Европе мусульман.

Lewis, a professor of Near Eastern Studies at Princeton, told the Jerusalem Post that soon the only important question regarding Europe’s future would be, "Will it be an Islamized Europe or Europeanized Islam?"

Muslims "seem to be about to take over Europe,” which has "given up” efforts to maintain its culture,
said world-renowned Middle Eastern and Islamic scholar Bernard Lewis.

"Europeans are losing their own loyalties and their own self-confidence," he said.
"They have no respect for their own culture." Europeans had "surrendered" on every issue
with regard to Islam in a mood of "self-abasement, political correctness and multi-culturalism.”

Lewis, whose many books include the recent "What Went Wrong?: The Clash Between Islam and Modernity
in the Middle East,” said the Islamic takeover of Europe would be assisted by "immigration and democracy."
Instead of fighting the threat, he added, Europeans had given up
.


http://www.jpost.com/servlet/Satell...d=1167467834546
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 19:59   #2
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В каком порядке европейские страны начнут исламизироваться безповоротно?
Как и когда это произойдет? Можно ли еще этот процесс остановить?
Когда будет пройдена так называемая пресловутая ”точка невозврата”?

В Германии из родившихся в 2025 году детей, мусульман будет 75%
Голандия при теперешнем росте населения станет страной с преимущественным исламским населением к 2040 году.
Швеция немного позже.
В Дании уже сейчас имеются школы, в которых учатся только мусульманские дети.

Шведский Malmö находиться под контролем иммигрантских банд, полиция уже расписалась в своем бессилии сделать что-либо.
В Париже подобная реальность уже существует давно.
В Стокгольме есть территории, которые полиция не решается посещать.
Берлин, Осло, некоторые города Голландии превратились в опасные города, особенно для женщин, поскольку опасность стать жертвой насилия многократно увеличилась, благодаря увеличению мусульманских иммигрантов.
В Осло, к примеру, в 5 раз больше случаев изнасилования чем в Нью Йорке.

Что скажут форумчане?
Отмахнуться как всегда, сказав что собаки лают - караван идет?
Процесс мол необратим, это неизбежность, к которой надо нам всем дружненько приспособиться, попытаться расслабится и получить удовольствие от процесса.

Вы готовы ?

А может мы можем сделать что-то, хотя бы путем голосования?
так сказать свободно изъявляя волю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:07   #3
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
В каком порядке европейские страны начнут исламизироваться безповоротно?
Как и когда это произойдет? Можно ли еще этот процесс остановить?
Когда будет пройдена так называемая пресловутая ”точка невозврата”?

В Германии из родившихся в 2025 году детей, мусульман будет 75%
Голандия при теперешнем росте населения станет страной с преимущественным исламским населением к 2040 году.
Швеция немного позже.
В Дании уже сейчас имеются школы, в которых учатся только мусульманские дети.

Шведский Malmö находиться под контролем иммигрантских банд, полиция уже расписалась в своем бессилии сделать что-либо.
В Париже подобная реальность уже существует давно.
В Стокгольме есть территории, которые полиция не решается посещать.
Берлин, Осло, некоторые города Голландии превратились в опасные города, особенно для женщин, поскольку опасность стать жертвой насилия многократно увеличилась, благодаря увеличению мусульманских иммигрантов.
В Осло, к примеру, в 5 раз больше случаев изнасилования чем в Нью Йорке.

Что скажут форумчане?
Отмахнуться как всегда, сказав что собаки лают - караван идет?
Процесс мол необратим, это неизбежность, к которой надо нам всем дружненько приспособиться, попытаться расслабится и получить удовольствие от процесса.

Вы готовы ?

А может мы можем сделать что-то, хотя бы путем голосования?
так сказать свободно изъявляя волю


пошла закупать ткань на паранджу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2009, 13:38   #4
joklmn
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kisumisu
пошла закупать ткань на паранджу


Лучше саван, милая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:11   #5
Foreigner
Registered User
 
Аватар для Foreigner
 
Сообщений: 2,361
Проживание: Ühendkuningriik
Регистрация: 03-06-2009
Status: Offline
Если смотреть глобально на этот вопрос, то мусульмане будут смешиваться с европейцами, что приведет к возникновению новой смешанной расы и проблема исламизации сама по себе отпадет. Для меня лично вопрос стоит в том "против" ли я этого или "за". Если против, то тогда надо применять меры сейчас вплоть до возвращения большинства неевропейцев на их историческую, культурно-языковую родину и политикам перестать кривляться доказывая простым гражданам, что мультикультурализм это так хорошо. Если же ты "за", то можно найти себе красивую мусульманку, нарожать с ней детей и смотреть в будущее с оптимизмом. )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:14   #6
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Foreigner
Если смотреть глобально на этот вопрос, то мусульмане будут смешиваться с европейцами, что приведет к возникновению новой смешанной расы и проблема исламизации сама по себе отпадет. Для меня лично вопрос стоит в том "против" ли я этого или "за". Если против, то тогда надо применять меры сейчас вплоть до возвращения большинства неевропейцев на их историческую, культурно-языковую родину и политикам перестать кривляться доказывая простым гражданам, что мультикультурализм это так хорошо. Если же ты "за", то можно найти себе красивую мусульманку, нарожать с ней детей и смотреть в будущее с оптимизмом. )


мусульманки практичеки не выходят за неверных
 
Old 22-10-2009, 20:20   #7
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от jamaba
мусульманки практичеки не выходят за неверных

хи хи- а татарки-мусульманки? А турчанки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:34   #8
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kisumisu
хи хи- а татарки-мусульманки? А турчанки?


такие браки скорее исключения из правила чем само правило

насчет татаров, да, Zyskowicz например вроде женат на такой

турчанки, я не знаю таких браков сама лично, вот мужчина турк - женщина другой религии часто
хотя в газетах финских видела статьи о браках финских мужчин в турции

Последнее редактирование от jamaba : 22-10-2009 в 20:46.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:47   #9
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
хи хи- а татарки-мусульманки? А турчанки?


Если татарки действительно мусульманки - то только за своих (как и турчанки). Если же они просто татарки - то за кого хошь...


-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:22   #10
Foreigner
Registered User
 
Аватар для Foreigner
 
Сообщений: 2,361
Проживание: Ühendkuningriik
Регистрация: 03-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jamaba
мусульманки практичеки не выходят за неверных

Значит надо искать пути. Вот в советское время все выходили замуж друг за друга не смотря на религию. Чем Евросоюз хуже совка )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:31   #11
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Финские семьи забирают своих детей из школ, в которых увеличивается количество иммигрантов с юга.
Семьи даже вынужденны менять районы для того чтобы ребенок мог учиться в другой школе.
В школах южной Финляндии (Хельсинки и примыкающая территория) подобные "странные" вещи происходят уже
не первый год.

-"Как только количество иммигрантских детей приближается к 40% финские семьи сьезжают с территории.
Когда количество менее 30% это явление не было так заметно - говорит директор одной из школ.


http://yle.fi/uutiset/kotimaa/2009/...ja_1091057.html

Полагаю что скоро у родителей финских детей отберут такое право: менять школу.
 
Old 22-10-2009, 20:48   #12
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Foreigner
Значит надо искать пути. Вот в советское время все выходили замуж друг за друга не смотря на религию. Чем Евросоюз хуже совка )


не совсем так
в совке религия была опиумом для народа
в еc свобода вероисповедания
разные исходные для таких браков
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 22:17   #13
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Foreigner
Значит надо искать пути. Вот в советское время все выходили замуж друг за друга не смотря на религию. Чем Евросоюз хуже совка )

Тем что вевросоюзе госубарство и партия не скуручивает тебя в бараний рог когда ты свои решения мотивируешь религией. В СССР с религией боролись поэтому её если и принимали в расчёт при принятии того или иного решения то в последнюю очередь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2011, 16:00   #14
AlikBahshi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от jamaba
мусульманки практичеки не выходят за неверных


А как вам такой вариант: еврейки практически не выходят за гоев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-04-2011, 23:11   #15
Gracious
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 22:15   #16
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Foreigner
Если смотреть глобально на этот вопрос, то мусульмане будут смешиваться с европейцами, что приведет к возникновению новой смешанной расы и проблема исламизации сама по себе отпадет.

Ислсм это не национальность, а религия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2009, 13:24   #17
Foreigner
Registered User
 
Аватар для Foreigner
 
Сообщений: 2,361
Проживание: Ühendkuningriik
Регистрация: 03-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Ислсм это не национальность, а религия.

Ты думаешь я дурак не знаю, что такое ислам? Лучше скажи мне какой национальности и к какой расе принадлежат муслульмане в большинстве своем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2009, 14:58   #18
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Foreigner
Ты думаешь я дурак не знаю, что такое ислам? Лучше скажи мне какой национальности и к какой расе принадлежат муслульмане в большинстве своем.

Да фиг их знает. Исламских стран много как и мигрантов из них, так что выявить однозначного лидера сложно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2010, 18:50   #19
Kristiinafin
Registered User
 
Сообщений: 328
Проживание:
Регистрация: 18-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Foreigner
Если смотреть глобально на этот вопрос, то мусульмане будут смешиваться с европейцами, что приведет к возникновению новой смешанной расы и проблема исламизации сама по себе отпадет. Для меня лично вопрос стоит в том "против" ли я этого или "за". Если против, то тогда надо применять меры сейчас вплоть до возвращения большинства неевропейцев на их историческую, культурно-языковую родину и политикам перестать кривляться доказывая простым гражданам, что мультикультурализм это так хорошо. Если же ты "за", то можно найти себе красивую мусульманку, нарожать с ней детей и смотреть в будущее с оптимизмом. )





"мусульмане будут смешиваться с европейцами, что приведет к возникновению новой смешанной расы и проблема исламизации сама по себе отпадет"

Вы городите абсолютный бред, т.к. не знаете всю суть их культуры и правил. А правила таковы: мужчина-мусульманин может жениться на иностранке, если она примет ислам. Практика показывает, что из большего количества женщин-иностранок, вышедших замуж за мусульман, не принимают ислам сразу (или даже никогда), но некоторое их количество принимает ислам после свадьбы под давлением мужа, родственников или даже собственному желанию. Но! Даже если она не принимает ислам, я могу вас 100% заверить, что речи "а кем будет ребенок, христианином или мусульманином" даже нет и не будет! Дети в таких браках всегда склоняются к мусульманской вере (если в последствии не выбирают быть атеистами). Но никак не христианами. Покажите мне хоть один пример, противоречащим моим словам.

Во-вторых: женщинам-мусульманкам не видать брака с иностранцем (не будем называть здесь иностранцем какого-нибудь араба, а например европейца) даже, если он примет ислам. Это у них запрещено. Если же она это все-таки делает, то она навсегда исключена из своей семьи и на это идут оччень немногие. И эти же самые немногие, потом горько об этом жалеют.

Откуда я все это знаю? Знаю по собственному опыту и опыту таких же как я (русских, финок, шведок). Так что ваши иллюзии по поводу "отпадет сама по себе" это 100% бред. Вот когда ваша дочь приведет афганца или араба, я на ваше "отпадет" посмотрю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2010, 19:12   #20
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Kristiinafin
Дети в таких браках всегда склоняются к мусульманской вере (если в последствии не выбирают быть атеистами). Но никак не христианами. Покажите мне хоть один пример, противоречащим моим словам.

Вот и прекрасно, пускай будут атеистами, христианство давно пора предать анафеме, ересь..

Последнее редактирование от RSW.. : 22-06-2010 в 19:30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 20:33   #21
Wahmurka
Registered User
 
Сообщений: 1,781
Проживание:
Регистрация: 01-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
Шведский Malmö находиться под контролем иммигрантских банд, полиция уже расписалась в своем бессилии сделать что-либо.
В Париже подобная реальность уже существует давно.
В Стокгольме есть территории, которые полиция не решается посещать.
Берлин, Осло, некоторые города Голландии превратились в опасные города, особенно для женщин, поскольку опасность стать жертвой насилия многократно увеличилась, благодаря увеличению мусульманских иммигрантов.
В Осло, к примеру, в 5 раз больше случаев изнасилования чем в Нью Йорке.

Что скажут форумчане?


то, что вы говорите - бред. особенно про женщин, контроль банд и бессилие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 22:19   #22
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wahmurka
то, что вы говорите - бред. особенно про женщин, контроль банд и бессилие.

Зимой был в Голландии. Экскурсвод рассказывал, что в часе езды на метро от центра Амстердама есть район компактного проживания выходцев из сомали. Белые оттуда сбежали, сомалийцы живут по своим законам плюя на местные, а полиция вообще в этот район не приезжает. А на счёт женщин то это очень распространённая информация, удивлён, что Вы её не знаете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 23:48   #23
v.v.
Пользователь
 
Сообщений: 2,821
Проживание:
Регистрация: 28-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
В каком порядке европейские страны начнут исламизироваться безповоротно?
Как и когда это произойдет? Можно ли еще этот процесс остановить?
Когда будет пройдена так называемая пресловутая ”точка невозврата”?

В Германии из родившихся в 2025 году детей, мусульман будет 75%
Голандия при теперешнем росте населения станет страной с преимущественным исламским населением к 2040 году.
Швеция немного позже.
В Дании уже сейчас имеются школы, в которых учатся только мусульманские дети.

Шведский Малмö находиться под контролем иммигрантских банд, полиция уже расписалась в своем бессилии сделать что-либо.
В Париже подобная реальность уже существует давно.
В Стокгольме есть территории, которые полиция не решается посещать.
Берлин, Осло, некоторые города Голландии превратились в опасные города, особенно для женщин, поскольку опасность стать жертвой насилия многократно увеличилась, благодаря увеличению мусульманских иммигрантов.
В Осло, к примеру, в 5 раз больше случаев изнасилования чем в Нью Йорке.

Что скажут форумчане?
Отмахнуться как всегда, сказав что собаки лают - караван идет?
Процесс мол необратим, это неизбежность, к которой надо нам всем дружненько приспособиться, попытаться расслабится и получить удовольствие от процесса.

Вы готовы ?

А может мы можем сделать что-то, хотя бы путем голосования?
так сказать свободно изъявляя волю :гы:

Кто спасёт?За кого голосовать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-10-2009, 12:54   #24
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от v.v.
Кто спасёт?За кого голосовать?


Спасает Господь Бог.
А вы по-фински ферштейн?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-10-2009, 13:12   #25
v.v.
Пользователь
 
Сообщений: 2,821
Проживание:
Регистрация: 28-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
Спасает Господь Бог.
А вы по-фински ферштейн?

Да,ферштейн.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-10-2009, 13:29   #26
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от v.v.
Да,ферштейн.

Muutos 2011
Здесь можно узнать за кого голосовать.
http://hommaforum.org/index.php?action=forum
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2010, 22:13   #27
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Ну вот и дожили - открылся первый в Европе (в Амстердаме) мусульманский магазин интима и секс принадлежностей, все товары хахяльные, адресок вот:

http://el-asira.eu/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2010, 18:24   #28
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от duche
Ну вот и дожили - открылся первый в Европе (в Амстердаме) мусульманский магазин интима и секс принадлежностей, все товары хахяльные, адресок вот:

http://el-asira.eu/

Времена наступают тяжелые для добрых людей. Остальные, мать продав, приспособяться.
Что делать будем дуче?
Учить арабский?
Кисумису уже тряпку на паранджу купила...
Свято место пусто не бывает: закроют Христианство безмозглые уроды-сатанисты, придет ислам.

Вот будущее наших детей:

В шведской школе одни ученики обучают других исламу:







Цитата:
"Tänään opittekin sitten vähän islamia", kertoo opettaja Valla Wellman lapsille.

Luokan lattialle on levitetty rukousmatto, jonka keskelle on asetettu kompassi, joka EI osoita pohjoiseen. Dragamin ja Abbasin neuvoessa Näsbyn koululaiset saavat kokeilla vähän rukoilemista. Dragam lukee ruokousta, Abbas pyllistelee ja loput lapset ottavat mallia ja tekevät perästä.

Erilaisia päähineitä saadaan kokeilla ja kaapuja puetaan ylle.

Koulujen opettajat Valla Wellin ja Ingrid Rosander olivat yhdessä keksineet tämän fantsun idean. Homma kuulema toimii erinomaisesti.
http://www.kristianstadsbladet.se/k...r-om-islam.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2010, 01:28   #29
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
"В Пограничной службе ФСБ РФ отмечают всплеск активности нелегальной миграции в Россию из стран Среднего Востока и Юго-Восточной Азии, сообщил в понедельник заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ РФ Николай Рыбалкин.

«Мы столкнулись с определенным всплеском нелегальной миграции из стран Среднего Востока и Юго-Восточной Азии, особенно активно предпринимались попытки проверить нашу границу на северо-западном направлении», - заявил он. "
http://vz.ru/news/2010/5/24/404857.html

Интересный коммент к этому увидел на другом форуме. Выборочно:

Цитата:
Обратите внимание: толпа мигрантов из Вьетнама и Афганистана на северо-западной (т.е. российско-финской) границе. ... Долгое время там было тихо, но сразу после закрытия Черкизона началось "шоу" - занятые на том рынке уроженцы Азии рванули на пособия в Европу. Пытаются прорваться через границу пешком. Из-за них наши погранцы даже погранзону восстановили, будь она неладна. Около Выборга выставлены посты на дорогах. В лесах время от времени вылавливаются бродящие там группы граждан Афганистана. В общем, дурь.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 22:36   #30
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от v.v.
Кто спасёт?За кого голосовать?

А в Финляндии нет аналога ДПНИ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 16:09   #31
Wahmurka
Registered User
 
Сообщений: 1,781
Проживание:
Регистрация: 01-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
А в Финляндии нет аналога ДПНИ?


здесь все общество такое.. ты чо, плохо историю знаешь? здесь на этой идее общество строилось с 17 г. неужели не в курсе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 16:14   #32
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Расизм по определению может быть только "белым".
Много ли вы слышали о черном расизме,
о латиноамериканском расизме? Разве его нет? Есть, да ещё какой!
Но про него - ни слова, ибо говорить о "черном расизме" это, по сути, тоже "расизм".

Парадоксальная ситуация: о белом расизме кричат все СМИ, а о другом расизме - как в рот воды.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 18:22   #33
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wahmurka
здесь все общество такое.. ты чо, плохо историю знаешь? здесь на этой идее общество строилось с 17 г. неужели не в курсе?

Я имею ввиду конкретные политические организации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 22:13   #34
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
Что скажут форумчане?

Думаю, что всё закончится общеевропейской гражданской войной. Как известно количество пепреходит в качество. Если мусульмане не ассимилируются (что маловероятно из-за отсутствия европейскойполитики ассимиляции) то со временем их станет столько, что они поставят вопрос ребром требуя ввести нормы шариата с неравными правами мужчин и женщин и преследованием пидорастов. Терпение европейцев которых мусульмане уже сейчас достают к тому времени будет на пределе и они скажут нет (если у них ещё остались инстинкт самосохранения и чувствособственного достоинства) вот тогда и начнётся веселье в стиле ислам против либерализма. Итог не известен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 14:28   #35
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от rok
Думаю, что всё закончится общеевропейской гражданской войной.

У вас с Бабаем эсхатологическое видение будущего.
Лично я не хочу чтобы ситуация развивалась подобным образом.
Верю и надеюсь что люди проснуться, протрут глаза и мозги, и... остановят караван.
А заодно и проверят его содержимое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 14:39   #36
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Январь-Сентябрь 2009 статистика по беженцам опубликованна:

http://www.migri.fi/download.asp?id=Turvapaikanhakijat+ 2009;1480;{A22DBE83-CA96-4187-993E-BBADCD7BC6C9}

TOP-TEN

Irak 996
Somalia 953
Bulgaria 398
Afganistan 330
Venäjä 307
Kosovo 193
Iran 121
Nigeria 102
Turkki 92
Sri Lanka 74

всего из стран топ-тена - 3566 (83%, из общего числа беженцев)

Bсего 100% - 4279
В прошлом году в это самое время было 2262 пришельца.

Прогресс прогрессирует: культурное обагащение растёт знаково.

http://www.migri.fi/download.asp?id=Turvapaikanhakijat+ 2009;1480;{A22DBE83-CA96-4187-993E-BBADCD7BC6C9}
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 15:12   #37
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
Верю и надеюсь что люди проснуться, протрут глаза и мозги, и... остановят караван.
А заодно и проверят его содержимое.

Давно пора..........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 15:44   #38
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
-"Как только количество иммигрантских детей в школe приближается к 40% финские семьи сьезжают с территории.
Когда количество менее 30% это явление не было так заметно - говорит директор одной из школ Helsinki.


http://yle.fi/uutiset/kotimaa/2009/...ja_1091057.html

А вот в Турку имеются школы в которых этот процент давно уже перевалил за 50%
Могу представить себе уровень обучения в подобных школах.
Учитель вместо того чтобы ньюансы науки объяснять тратит энергию и время на успокоение
темпераментных детишек.
Неудивительно что добрые родители забирают своих детей из подобных школ и переводят в другие школы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 18:19   #39
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
У вас с Бабаем эсхатологическое видение будущего.
Лично я не хочу чтобы ситуация развивалась подобным образом.
Верю и надеюсь что люди проснуться, протрут глаза и мозги, и... остановят караван.
А заодно и проверят его содержимое.

Мне бы то же не хотелось такого варианта развития событий, но он с каждым днём более вероятен. А что Вы понимаете под тем, что люди должны проснутся и протереть глаза? Что конкретно можнго сделать европейцам, что бы избежать предложенного мною сценария?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-10-2009, 20:24   #40
satingul
Registered User
 
Сообщений: 188
Проживание:
Регистрация: 01-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
Думаю, что всё закончится общеевропейской гражданской войной. Как известно количество пепреходит в качество. Если мусульмане не ассимилируются (что маловероятно из-за отсутствия европейскойполитики ассимиляции) то со временем их станет столько, что они поставят вопрос ребром требуя ввести нормы шариата с неравными правами мужчин и женщин и преследованием пидорастов. Терпение европейцев которых мусульмане уже сейчас достают к тому времени будет на пределе и они скажут нет (если у них ещё остались инстинкт самосохранения и чувствособственного достоинства) вот тогда и начнётся веселье в стиле ислам против либерализма. Итог не известен.


rok: "Думаю, что всё закончится общеевропейской гражданской войной."

Может показаться немного странным, но в общем-то возможно.

Вот к примеру возможный ход событий. В ближайшие несколько лет большую воину на юге (афг, пак, иран, ирак, изр, инд?, сауд?, тур?, ег?) удаётся сдержать. В европе подавляют движения за сохранение самобытности коренных народов. Там же растут количество и размеры "неспокойных" очагов "многокультурия", что приводит к повсеместному состоянию напряжённости. Правительства, принявшись за "борьбу со слухами", теряют доверие населения, напряжённость возрастает. Внезапно Большая Южная война с применением ОМП сотрясает весь мир. В европе в наиболее "многокультурных" областях местые волнения перерастают повсеместные. В европе в целом ко власти приходят люди железной руки. В большинсве областей устраивают мини-нюрберги и устраняют бывшую элиту. Некогда горячие области продолжают тлеть, но со временем становятся новыми "европейскими" странами. В европу долгожданный приходит мир.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2009, 11:11   #41
exx
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 15-10-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский

Шведский Malmö находиться под контролем иммигрантских банд, полиция уже расписалась в своем бессилии сделать что-либо.
В Париже подобная реальность уже существует давно.
В Стокгольме есть территории, которые полиция не решается посещать.
Берлин, Осло, некоторые города Голландии превратились в опасные города, особенно для женщин, поскольку опасность стать жертвой насилия многократно увеличилась, благодаря увеличению мусульманских иммигрантов.
В Осло, к примеру, в 5 раз больше случаев изнасилования чем в Нью Йорке.



Откуда данные? Можно источник?
( В Осло проживает около 500000, в НЙ-около 9000000, чтой то не верится на слово,про соотношение изнасилований.уж простите.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-10-2009, 19:11   #42
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от exx
Откуда данные? Можно источник?
( В Осло проживает около 500000, в НЙ-около 9000000, чтой то не верится на слово,про соотношение изнасилований.уж простите.)

Источников много, вот один из них.
Здесь говориться что уже в 6 раз:
Волна изнасилований норвежских женщин захлестнула Осло. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений.

http://www.ves.lv/article/97595
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-10-2009, 00:13   #43
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
Источников много, вот один из них.
Здесь говориться что уже в 6 раз:
Волна изнасилований норвежских женщин захлестнула Осло. Количество изнасилований сегодня в норвежской столице в шесть раз выше в процентном отношении, чем в Нью-Йорке, ранее считавшемся рекордсменом по числу такого рода преступлений.

http://www.ves.lv/article/97595


Про Осло не знаю, но про Нью Йорк точно врут. Нью Йорк по американским понятиям город безопасный, и изнасилованиями не славится, и никогда на моей памяти не славился.

По данным ФБР, в Нью Йорке за первую половину 2008 было 484 изнасилования на 8,220,196 человек населения (1 изнасилование на 8492 человек) в год: http://www.fbi.gov/ucr/2008prelim/table_4mt-oh.html

Для сравнения: Миннеаполис, который дейстительно этим славится: 212 на 371,240 человек за полгода, или 1 на 876 жителей в год.

Хельсинки: 313 изнасилований на 576,632 человек в год, или 1 на 1842 жителя: http://www.stat.fi.

(Статистика отредактирована, у меня была ошибка.)

Последнее редактирование от Naali : 29-10-2009 в 00:27.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-10-2009, 19:08   #44
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Naali
Про Осло не знаю, но про Нью Йорк точно врут. Нью Йорк по американским понятиям город безопасный, и изнасилованиями не славится, и никогда на моей памяти не славился.

По данным ФБР, в Нью Йорке за первую половину 2008 было 484 изнасилования на 8,220,196 человек населения (1 изнасилование на 8492 человек) в год: http://www.fbi.gov/ucr/2008prelim/table_4mt-oh.html

Для сравнения: Миннеаполис, который дейстительно этим славится: 212 на 371,240 человек за полгода, или 1 на 876 жителей в год.

Хельсинки: 313 изнасилований на 576,632 человек в год, или 1 на 1842 жителя: http://www.stat.fi.

Заниматься математикой, умножая вами предложенные цифры за полгода по Нью Йорку, попутно сравнивая Mинеаполис с Хельсинки, не имею никакого желания.
Считаете что враньё? Ваше право

Но вот согласно вот этим сайтам, Министр Юстиции Норвегии как-то обмолвился, что именно в 6 раз по сравнению именно с Нью Йорком.
http://www.amren.com/mtnews/archive...ay_the_coun.php
http://oslopuls.no/nyheter/article1567134.ece
http://www.brusselsjournal.com/node/1754


Вот такие пироги.
Хотите жуйте, хотите глотайте.

Цитата:
Norway’s Minister of Justice from 2001 to 2005, Odd Einar Dørum, mentioned the problem but has later gone quiet about the issue.
The reported number of rapes in Oslo is now six – 6! – times as high per capita as in New York City,
yet the media keeps warning against Islamophobia.

Последнее редактирование от Гемолайский : 29-10-2009 в 19:25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2009, 20:13   #45
togo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
В каком порядке европейские страны начнут исламизироваться безповоротно?
Как и когда это произойдет? Можно ли еще этот процесс остановить?

А может мы можем сделать что-то, хотя бы путем голосования?
так сказать свободно изъявляя волю


Можно! Надо всего лишь прекратить это безумство прогибания под требования приехавших в чужой монастырь со своим уставом (причем приехавших в основном как беженцы, которым спасли жизнь приняв их в своей стране). Пример Швейцарии который странам ЕС следует позаимствовать:

Швейцарцы поддержали запрет на строительство минаретов

"Сторонники запрета утверждают, что башни мечетей, с которых мусульмане по традиции созываются на молитвы, чужды швейцарской культуре и символизируют "политическо-религиозное стремление к власти". "

http://lenta.ru/news/2009/11/29/minaret/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2009, 22:35   #46
gavanshikov
Registered User
 
Сообщений: 154
Проживание:
Регистрация: 25-01-2008
Status: Offline
Опять 25.
Автору тему надо объединить с http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=56887
Если же по доктору Фрейду, то, вполне возможно, но не очевидно. что автору темы не дают покоя лавры великих мусульманских завоевателей, например, Чингизхан или Тимур бин Тарагай Барлас (ака Тимур Хромой) волне тут подойдут. Или же в жилах течет мусульманская кровь: как правило, чтобы скрыть это, нужно вести себя агрессивно по отношению к этой своей ненавистной второй половине. Ну и по дороге можно очков псевдо-политических себе понасобирать, вдруг 250-ым заместителем сотого помощника старшего водителя депутата возьмут.
Медицина тут, к сожалению, бессильна...

Да, да, а вот это:
Цитата:
Сообщение от Гемолайский
Европа станет исламской уже во второй половине текущего века

нужно как мантру перед сном повторять. Тогда башню точно сорвет гораздо раньше указанной в цитате даты.
Можно, правда, сидеть сутками в интернете и выискивать тонны статей на всех языках на эту тему, потом размещать их тут и на других форумах. Вдруг пронесет и башню не сорвет.
Да, еще не забывать указанную мантру три раза на ночь произносить, тогда, может быть точно пронесет. Или нет? Или не пронесет? Аааааааа......
 
Old 23-10-2009, 13:33   #47
Гемолайский
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от gavanshikov
Опять 25.
Автору тему надо объединить с http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=56887
Если же по доктору Фрейду, то, вполне возможно, но не очевидно. что автору темы не дают покоя лавры великих мусульманских завоевателей, например, Чингизхан или Тимур бин Тарагай Барлас (ака Тимур Хромой) волне тут подойдут. Или же в жилах течет мусульманская кровь: как правило, чтобы скрыть это, нужно вести себя агрессивно по отношению к этой своей ненавистной второй половине. Ну и по дороге можно очков псевдо-политических себе понасобирать, вдруг 250-ым заместителем сотого помощника старшего водителя депутата возьмут.
Медицина тут, к сожалению, бессильна...

Да, да, а вот это:

нужно как мантру перед сном повторять. Тогда башню точно сорвет гораздо раньше указанной в цитате даты.
Можно, правда, сидеть сутками в интернете и выискивать тонны статей на всех языках на эту тему, потом размещать их тут и на других форумах. Вдруг пронесет и башню не сорвет.
Да, еще не забывать указанную мантру три раза на ночь произносить, тогда, может быть точно пронесет. Или нет? Или не пронесет? Аааааааа......


Молодец!!! Полезный и интересный ход мыслей.

Наконец-то до меня дошeл смысл выражения "полезный идиот"

Фрейда поставьте обратно на полку, эта книжка слишком опасна неокрепшему уму.
Продолжайте осваивать букварь.

Знаешь, можно сколько угодно совать голову в песок или в кусты и не замечать ничего вокруг,
тогда башню конечно не сорвет.
Разумеется если эта самая башня имеется на плечах, хотя в вашем случае очень в этом сомневаюсь ...

Последнее редактирование от Гемолайский : 23-10-2009 в 13:38.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2009, 01:33   #48
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gavanshikov
Опять 25.
Автору тему надо объединить с хттп://щщщ.суоми.ру/форум/шощтхреад.пхп?т=56887
Если же по доктору Фрейду, то, вполне возможно, но не очевидно. что автору темы не дают покоя лавры великих мусульманских завоевателей, например, Чингизхан или Тимур бин Тарагай Барлас (ака Тимур Хромой) волне тут подойдут. Или же в жилах течет мусульманская кровь: как правило, чтобы скрыть это, нужно вести себя агрессивно по отношению к этой своей ненавистной второй половине. Ну и по дороге можно очков псевдо-политических себе понасобирать, вдруг 250-ым заместителем сотого помощника старшего водителя депутата возьмут.
Медицина тут, к сожалению, бессильна...

Да, да, а вот это:

нужно как мантру перед сном повторять. Тогда башню точно сорвет гораздо раньше указанной в цитате даты.
Можно, правда, сидеть сутками в интернете и выискивать тонны статей на всех языках на эту тему, потом размещать их тут и на других форумах. Вдруг пронесет и башню не сорвет.
Да, еще не забывать указанную мантру три раза на ночь произносить, тогда, может быть точно пронесет. Или нет? Или не пронесет? Аааааааа......



И что это за кровь мусульманская?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-10-2009, 13:37   #49
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
У муслимов в Европе серьезный противник:
http://www.utro.ru/articles/2009/10/23/847523.shtml

-----------------
+++ http://www.youtube.com/watch?v=6bJLFzf0ofY +++
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-10-2009, 13:44   #50
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Angry

Цитата:
Сообщение от Бабай
У муслимов в Европе серьезный противник:
http://хттп://щщщ.утро.ру/артицлес/.../23/847523.штмл

Блин,трындец....уж лучше обрезание....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 22:47   #51
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
У муслимов в Европе серьезный противник:
http://www.utro.ru/articles/2009/10/23/847523.shtml

Идеологически это конечно непримиримый противник, но пидоры в отличие от мусульман не размножаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 22:56   #52
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rok
но пидоры... не размножаются.

Они хотят усыновлять детей и, тем самым, пополнять армию моральных уродов.

Последнее редактирование от Сударь : 24-10-2009 в 23:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-10-2009, 23:00   #53
вЗабое
Пользователь
 
Сообщений: 457
Проживание:
Регистрация: 29-09-2009
Status: Offline
Мусульманские лидеры давно не скрывают что у них есть ПЛАН , в который планомерно вкладываются срЕдства немалые, в течении 25-40 лет в Европе должен быть шариат . Тут-то женскому полу полный дзинь придёт мохнатый.
В принципе, зря они с деньгами, европейцам собачку завести легче чем ребёнка или долбить корешка в то место которое Господoм для другого придумано было . Нормальное Великое Переселение Народов продолжается .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 03:21   #54
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от вЗабое
Мусульманские лидеры давно не скрывают что у них есть ПЛАН , в который планомерно вкладываются срЕдства немалые, в течении 25-40 лет в Европе должен быть шариат ... .

А вот здесь стоит обратиться к опыту Австралии, где только что приняли закон, по которому все, кто жаждет шариата, будут высылаться на свою историческую родину, где могут свободно наслаждаться его прелестями.

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 15:10   #55
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
А вот здесь стоит обратиться к опыту Австралии, где только что приняли закон, по которому все, кто жаждет шариата, будут высылаться на свою историческую родину, где могут свободно наслаждаться его прелестями.

Вот такой в Европе закон тоже нужен - пусть там, и наслаждаются, исторически здесь таких не было и не надо....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 18:16   #56
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
А вот здесь стоит обратиться к опыту Австралии, где только что приняли закон, по которому все, кто жаждет шариата, будут высылаться на свою историческую родину, где могут свободно наслаждаться его прелестями.

Такой опыт действительно был бы полезен, но как быть с теми шариатопоклониками кто родился в ЕС?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 18:32   #57
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Вот нашёл ссылку из Австралии http://www.7kanal.com/news.php3?view=print&id=214898 уважаю местных политиков
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 18:54   #58
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мусульмане, приежающие в европу, ведут себя агрессивно! Пытаются внедрить свою религию в массы! Пришли в чужой монастырь со своим уставом!

У мусульман есть поверие - если обратил в свою веру человека. будет тебе дарован рай! Вот они и стараются!

Я считаю, что если вы приехали, по разным причинам, и вам разрешили жить, живите по законам этой страны! Если эти законы не устраивают по причине несоблюдения вашей религии.....есть мусульманские страны где все религиознгые законы соблюдаются....

Сможет ли европеец или темболее европейка, приехав в мусульманскую страну жить по законам своей христианской религии . Думаю нет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 19:53   #59
SUOMALAINEN2005
Registered User
 
Аватар для SUOMALAINEN2005
 
Сообщений: 54
Проживание:
Регистрация: 15-09-2009
Status: Offline
Добрый вечер!
Мне кажется весь этот спор пустой. Уже поздно что то изменить по большому счету т.к. процесс пошел а точнее идет уже давно особенно в других частях европы ( Франц. Голланл. Великобрит. и т.д.) Кто то сказал, здесь есть школы, где учатся только мусульмане? Пусть учатся. Во всех странах есть школы, например американская школа или французская школа, где дети франц. учатся. С помощью этого форума ничего ни изменим. Все давно уже предсказанно. А собственно вы то почему беспокоитесь? Вы все такие же приезжие как и сомалийцы или курды. Просто они убежали от войны, а вы замуж вышли или открыли бизнес и многие из вас также сдавались и жили в лагере. Возможно забыли . Было давно. Смысл не меняется. Все на чужой родине. Если у вас цвет кожи такой как у фина это не значит что можете говорит что сомалиец хуже вас. Все люди одинаковые и имеют равные права. Вот важный принцип европы. Вы же живете в европе так надо и думать и вести себя как они. Часто читаешь в форуме что кто то дрался в баре или украл из магазина что то и просит советы. Мусульманин вряд ли пойдет в бар, даже если пойдет то один и вряд ли будет пить т.к. запрещено или будет воровать. Это страшный грех когда воруншь или алкоголь принимаешь. Если кто то скажет, что видел азербайджанца или турка в баре то я поверью, но есть настоящие мусульмане которые никогда не будет делать этого. Почему у сомалийцев нет таких проблем? Приехали и живут спокойно. Учат язык работают или делают вид что ищут. И пусть у них будет свой район куда полиция не сможет войти. Во всем выноваты сами европейцы и американцы (особенно)и англичане. Нечего делать в Ираке и Афганистане. И вы все знаете, что им выгодно там нефть там влияние на другие страны. Если бы они оставили мусульманские страны в покое, то никто бы не приехал сюда.От куда у мусульман оружие?Они сами не производят. Все с запада идет. Что здесь хорошего? 300 евро которые получает сомалийец или холодный климат и зима, которая полгода продолжается. А у курдов какая природа. Видели по телеку хотя бы? Афганистан сравнивают с Щвецарией сами европейцы. Они все убежали от войны, от смерти. Не то что некоторые русские здесь живут, получают соц. деньги и думают, что лучше других беженцеви считаю себя европейцем. Вы сами знаете как они относятся к русским и нетолько фины. Фини и другие европейцы сами знают, что делают. А вы в курсе, что если не пускать сомалийцев курдов и русских(в меньшей степени), то скоро вообще европа будет без людей т.к. рождаемость маленькая и тогда мусульмане а скорее русские т.к. рядом, захватит всю европу. Представьте сейчас 5 млн. в фин а через 50 лет будет 2млн. Ну если не пускать других в страну.
Возможно скоро всему будет конец. Конец света. И тогда вам не придется беспокоиться о будущем европы.

Последнее редактирование от SUOMALAINEN2005 : 25-10-2009 в 20:04.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2009, 20:02   #60
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от SUOMALAINEN2005
,Почему у сомалийцев нет таких проблем? Приехали и живут спокойно. Учат язык работают или делают вид что ищут. И пусть у них будет свой район куда полиция не сможет войти


Вот уж это на фиг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно