Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 10-03-2017, 20:56   #61
Nordbear
Пользователь
 
Сообщений: 141
Проживание:
Регистрация: 24-01-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Попросил меня мужчина памперсы купить для детей. Показал фото детей.
Вообще, видимо, если у родителей нету денег даже на это, то надо куда-то обращаться?

Короче говоря, купила я памперсы, потому что не знала, как себя вести. Но все же. Если подходит нищий, показывает фото двух детей, говорит нету денег на памперсы и просит купить.

Как себя вести в таких ситуациях?

PS я не исключаю совсем что дети это фальшивая история. но все равно не очень ясно....

Перепродаст
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-03-2017, 05:01   #62
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Попросил меня мужчина памперсы купить для детей. Показал фото детей.
Вообще, видимо, если у родителей нету денег даже на это, то надо куда-то обращаться?

Короче говоря, купила я памперсы, потому что не знала, как себя вести. Но все же. Если подходит нищий, показывает фото двух детей, говорит нету денег на памперсы и просит купить.

Как себя вести в таких ситуациях?

PS я не исключаю совсем что дети это фальшивая история. но все равно не очень ясно....


Вести себя как и вели - оставаясь в согласии со своей совестью.

Конечно можно себя раскритиковать, мучить себя мыслями, что Вас развели и т.д. Однако обратное себе Вы доказать не можете. Человек мог просить деньги, однако он конкретно сказал что именно ему нужно и для кого.
Значит надо просто решить для себя - ведетесь Вы в следующий раз на подобное подсказав ему адрес соц службы района, или просто проходите мимо.


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно