Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Результат опроса: Честно ли прошли выборы в Украине, по вашему мнению.
Нет, множественные нарушения и подтасовки со стороны власти. Результат выборов искажен. 26 60.47%
Не большие нарушения не повлиявшие на исход выборов. 9 20.93%
Во всем виновата опозиция, и она все существенно повлияла на результат в свою пользу. 8 18.60%
Проголосовавших: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 23-11-2004, 02:00   #121
MOHTE_KPuCTO
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Молодца

Вот такие личности и устраивают уличный мордобой

На мой взгляд все гораздо проще.
Есть две заинтересованные стороны X и Y.
У одних кандидат Янукович, у других Ющенко.
И ни одна из этих рож мне не нравится.
Какие идеи, какая свобода!?
Борода сплошная.Концерт проплачен.

Ну какой ПАТРИОТ будет пытаться развязать гражданскую войну, чтоб люди, граждане одной страны, друг друга перемочили?
Или историю все очень плохо учили и не знают чем подобное заканчиватся?
Так поступит только ублюдок, в которого вбухано много средств, и который пытается добиться победы любой ценой.
Какая Пражская Весна?? Вы бы еще Французскую Революцию вспомнили!! Либерте kassjak tranquille!
Когда все население страны загибается и ненавидит правительство - это одно, а когда предпочтения пополам?

Может еще и америкосам устроить борьбу за свободу?
У них там тоже почти поровну.

Короче меня ээто ваще не парит
Хотя интересно и интригует!

Тарью Халонен им по-обмену. Или Фиделя Кастро. Пох...

Последнее редактирование от MOHTE_KPuCTO : 23-11-2004 в 02:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 03:17   #122
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
MOHTE_KPuCTO
Молодца
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 03:32   #123
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не гражданам Украины:
Как же нам повезло что вы не имеете права голоса.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 06:37   #124
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
О, вы еще тут? Я думал вы еще на санках катаетесь.
Дениска себя тоже в президенты метит,а посему грубит и просится, а в помощницы Мягкие лапки возьмет.Она уже вместо Дениски отвечает, как Юля Тим, единственная на всю Украину женщина с ребенком. После сна приятно почитать и узнать, что есть женщины в Укранских селеньях. с которых иконы надо писать, пока она еще тут.
Мне жаль Ющ.,как человека,но получается не лицом...., да и мозги видать его в юбке ходят и на штурм зовут.Вот выбрали-б его(два в уме, тоесть -юбка Украиной управляла реально), а вы все Ахметов, Ахметов.
Скоро денюжка у Ющ. закончится, да и водка( знакомые из Киева рассказывали), и все эти домохозяйки, бомжы и пьяницы сами убегут с майдана.Если конечно Дениска не скинется с соратниками.Тогда собантуй продолжится.
Очень жаль, но на некоторое время покидаю вашу компанию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 08:03   #125
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
piposo А вот девушку не надо было оскорблять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 08:15   #126
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
piposo
Цитата:
Дениска себя тоже в президенты метит,а посему грубит и просится, а в помощницы Мягкие лапки возьмет.


Да, а я в премьер министры! или как минимум в министры обороны и внутрених дел в одном лице!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 09:03   #127
NiLz
Registered User
 
Аватар для NiLz
 
Сообщений: 491
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-05-2003
Status: Offline
AndyRus
Цитата:
Можешь возразить,что не чего критиковать.Не поверю.Так почему это должны делать Российские каналы?И ты всё таки выбрал русский пакет нтв+,а не местные демократические каналы.


Критикуют, когда есть что критиковать. По крайней мере не украшают ситуацию. Почему в России должны? В России каналы как раз должны НЕ КРИТИКОВАТЬ, они бы рады да не дают... Именно по этому новости на российских каналах стараюсь не смотреть, и отношусь к ним скептически. В пакете НТВ+ есть и иностранные каналы новостей: Euronews, BBC, CNN итд.

А пакет я брал исключительно из-за спорт пакета (каналы Спорт, Футбол, РТР-Спорт), а не программы "Время" Ну и естессно по эфирным каналам развлекательные программы и фильмы смотрим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 09:05   #128
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от IKO
piposo


Да, а я в премьер министры! или как минимум в министры обороны и внутрених дел в одном лице!

а piposo пойдёт в козлы отпущения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 09:17   #129
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
NiLz

Ну BBC и CNN не очень хороший пример свободы слова. Это тоже заинтересованная сторона и сообщают то, что им разрешают сообщать. Если сравнить новости с ББСи и программы "Вести" - они практически идентичны.
Так где же отличия?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 09:37   #130
Veterinar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Deniska
Ваши действия достойны уважения и должны являться примером для всех. Странно что протокол выборов до сих пор не подписан, ведь на членов изберательной комиссии могут сильно надавить, они ведь все работники посольства, на сколько я знаю (поправьте, если ошибаюсь). Возможно ли по данному факту обратится в полицию Финляндии???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 09:43   #131
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
ббс отличается существенно от снн , имхо, это как нтв старый от нового орт..
я не имею права голоса , но тут проголосовал что нарушения есть, хотя я их не видел , но просто не могу себе представить иного в принципе, ну это невозможно чтобы посол, поставленный одним ничего не предпринял для сохранения своей зарплаты и теплого местечка , он же все потеряет если будет другой, бедный посол поди пьет сейчас, и матерится ,чуть до инфаркта человека не довели какой все-таки выдержанный человек! вот что значит дипломат! яб в такой ситуации наверное из пулемета всех бы расстреливал, кто против
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 09:43   #132
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
_doctor
Цитата:
а piposo пойдёт в козлы отпущения.


Hy!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 09:43   #133
NiLz
Registered User
 
Аватар для NiLz
 
Сообщений: 491
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-05-2003
Status: Offline
Opri4nik

Так и думал что кто-нибудь за это зацепится Да, пример плохой, я все это к тому, что смотря новости на разных каналах, можно получить более объективную информацию. Например новости CNN и NBC радикально отличаются друг от друга, так как один канал является традиционно республиканским, другой демократическим. Есть Евроньюз, который вообще довольно нетральный. BBC по большей части тоже давольно объективен, там есть очень интересные программы, например "HardTalk".

Вообще я все это к тому, что не нормально когда закрывают программы и увольняют журналистов под давлением спец.служб. "Намедни" Парфенова была одна из замых лучших информационных передач, и Парфенов журналист очень талантливый.. Теперь же на НТВ например смотреть стало абсолютно нечего (про информационные программы 1-го канала и "России" я вообще молчу).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:08   #134
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
С Наполеоном пример был плохой. А ,вот на восстание "Жёлтых повязок" похоже.
"Восстание "Желтых повязок" правящая династия подавил огромным напряжением сил, прибегая зачастую к поголовному истреблению повстанцев. Источники свидетельствуют, что в одном из сражений было отрублено 7 тыс. голов восставших, в другом - 30 тыс. голов и 50 тыс. человек утонуло в реке, в третьем - отрублено 100 тыс. голов. Из черепов восставших вдоль дорог и населенных пунктов вырастали пирамиды, на южной окраине столицы была сложена башня."

Только, сейчас такого не будет. Вчера я разговаривала с молодым украинцем. Так, вот он за "свободу".
Он собрался бросить университет и ехать к братьям в Киев.
И, ведь, пойдёт на баррикады.
Если начнут стрелять, то стрелять будут по людям.
Тимошенко с кепочкой на броневик не полезет, а Ющенко после отравления ещё не реабилитировался.
Россия путч уже видела. Поэтому, вакцина есть. ЕБН Хоттаб ушёл, пришёл ВВП - волшебник.
То, что вы вскрыли факт подделки подписей и будете добиваться справедливости - респект.
Я, как российский гражданин, уже выбирала из двух зол меньшее. Что ж, желаю и вам расставить точки над "и" с наименьшими потерями для граждан страны - УКРАИНА.

Последнее редактирование от Яхонтова : 23-11-2004 в 10:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:08   #135
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
что не нормально когда закрывают программы и увольняют журналистов под давлением спец.служб. "

NiLz
В любимой и демократичной многими Америке,запретили прокат документального фильма 991 F., на это ни кто внимания не обратил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:18   #136
NiLz
Registered User
 
Аватар для NiLz
 
Сообщений: 491
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-05-2003
Status: Offline
AndyRus

Да причем тут Америка? США и демоктратия понятия вообще несовместимые

Кстати, "Фаренгейт 911" смотрел, фильм фуфло полное! Популист Мур мечется, пальцем тычет, а фактов как таковых не каких не предъявляет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:20   #137
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Да причем тут Америка? США и демоктратия понятия вообще несовместимые

NiLz
Дак я о том же,причём тут Россия!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:23   #138
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова
Мы, россияне, выбрали из двух зол меньшее. Что ж, желаем и вам расставить точки над "и" с наименьшими потерями для граждан страны - УКРАИНА. [/B]


за всю одессу (хоть и не россия ) не отвечай, тем более, что выборы твоего волшебника были точно такие-же ... это я так, чтобы расставить точки над "е"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:25   #139
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
kolobok
Ну, так я и говорю:"Далеко ходить не надо". Хорошо, исправлю, я -россиянка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:30   #140
NiLz
Registered User
 
Аватар для NiLz
 
Сообщений: 491
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-05-2003
Status: Offline
AndyRus

Я имею в виду, что то что там в Америке товорится это дело американцев и пусть они во всем этом разбираются - не наше это дело. А то что творится в России, наше дело, так как это касается наших родных и близких, наших друзей и нас непосредственно.

Аргументов как таковых у тебя как вижу нет, так что спор дальше бесполезен. Ты не хочешь признавать факта того что СМИ в России откровенно врут и проглатываешь все чем тебя кормят - пожалуйста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 10:47   #141
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Veterinar
Цитата:
Странно что протокол выборов до сих пор не подписан, ведь на членов изберательной комиссии могут сильно надавить, они ведь все работники посольства, на сколько я знаю (поправьте, если ошибаюсь). Возможно ли по данному факту обратится в полицию Финляндии???

протокол выборов уже вчера отправлен в ЦВК, из 12 членов комиссии 7 человек было из посольства и 5 из Товариства Украинцев в Финляндии. Из этих 5х 4 не подписало протокол, т.е. в протокол записано, что мы отказались его подписывать и к протоколу приложено наше заявление, которое я уже запостил в этой ветке, и заявления двух недовольных избирателей. По идее это все сейчас в Киеве.
Наше заявление и отказ от подписи протокола мы огласили ДО подсчета голосов, поскольку посчитали это решение более честным и независимым...
в полицию Финляндии обращаться не имеет никакого смысла, поскольку преступление произошло на территории Украины, министерство иностранных дел Финляндии о происшедшем оповещено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 11:16   #142
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Очередную тему испохабить хотите? Если наезды и оскорбления участников форума будут продолжаться, тему закрою. ЛИЧНО.

(подпись и печать)

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 11:45   #143
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
AndyRus
"В любимой и демократичной многими Америке,запретили прокат документального фильма 991 F., на это ни кто внимания не обратил."

Не ври! Нигде не запретили. http://www.fahrenheit911.com/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 11:59   #144
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
В Киев продолжают прибывать автобусы из разных регионов страны со сторонниками лидера оппозиции Виктора Ющенко. Возникла проблема с железнодорожными и автобусными билетами в украинскую столицу.
В частности, сегодня в город прибыли автобусы из Тернополя и Львова. Часть машин была остановлена на постах ГАИ еще на подъездах к Киеву. У некоторых автомобилей были пробиты шины.

Между тем к сегодняшнему дню в палаточном городке оппозиции в Киеве было разбито больше 1 тыс. палаток. (Более двухсот, по данным "Эха Москвы"). Палаточный городок продолжает расти в сторону Бессарабской площади. Как заявляют сторонники В.Ющенко, палатки будут стоять на улицах, пока их лидер не станет официально признанным президентом.

Кроме того, по данным на сегодняшнее утро на главной площади столицы, площади Независимости, находятся около 8 тыс. сторонников оппозиции. Как сообщает корреспондент РБК с места события, они держат транспаранты "Так! Ющенко!", флаги молодежной организации "Пора", атрибутику партии "зеленых" Украины и национальные флаги Украины. По большей части это представители молодежи и студенчества.

Митингующие подготовлены к затяжной акции протеста: на площади находится несколько машин полевой кухни, с которых раздают людям горячую еду, чай и кофе (температура воздуха сегодня в Киеве - минус 4 градуса по Цельсию).

В настоящее время в городе проходят акции протеста. В частности, движение по улице Крещатик и площади Независимости блокировано демонстрантами. Они также перегородили выезды на улицы Городецкого и Прорезная скамейками и легкими деревянными конструкциями. Сама улица Крещатик перегорожена в четырех местах аналогичным образом. Помимо этого, при выезде на улицу Богдана Хмельницкого Крещатик закрыт автомобилями. Выезд на Крещатик со стороны ул.Институтской перекрыт "живой цепью" людей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 12:05   #145
Бегемот
Примусы починяю
 
Аватар для Бегемот
 
Сообщений: 1,041
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 13-10-2004
Status: Offline
Хорошая получилась дискуссия. Большая и горячая.
Но, как-то не прозвучала (или незаметил?) самоидентификации. Т.е. если вы с Конотопа, а в Финялндии на минуточку "бабок срубить" и сразу назад, то у Вас есть круг интересов/вопросов, которые Вас сильно жмут. Например, каков будет курс гривны к доллару. А если Вы здесь живете и дальше собираетесь, то интереснее последствия выборов для роста финского экспорта в Россию.
Без самоидентификации невозможно осознание собственных интересов. Не понимая себя, своей пользы невозможно осознанная позиция на выборах. Это довольно точная картинка и здесь, и на Украине. Дальше голосование идет на эмоциях, в истерике, естественно переходя в мордобой. Что мы и наблюдаем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 12:23   #146
Brigadir
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Angry Я из Украины

"Его соратница Юлия Тимошенко..."
А вы знаете кто такая Тимошенко? Вы знаете СКОЛЬКО она наворовала из газовой трубы, когда была вице -премьером при премьере Ющенко? А теперь она соратница. Да по таким соратникам тюрьма плачет...
Я не ХОЧУ чтобы америкосы строили в моей стране демократию. НЕ ХОЧУ...
Как нибудь сами прийдем к ней, со временем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 12:23   #147
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
http://www.1plus1.net/video/camera.php
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 12:34   #148
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Brigadir
А Янукович, конечно, кристальной честности губернатором был. Ну-ну..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 12:45   #149
Brigadir
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Нет. Оба вора. Плюс Янукович еще и сидел. Но меня раздражает возведение к лику святых Ющенко & Ко.
Мне это напоминает анекдот про номер контрастов. Вокруг все в говне, все в говне и тут я выезжаю в белом фраке, на белом коне.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 13:52   #150
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Конечно, чужой король - не наше дело, но Ющенко&Ко всегда вызывали отвращение. Их политика очень напонинает линию Шеварнадзе. Янукович, скорее всего, тоже не подарок .

Но, заявить, что "Российский спец-наз прибыл на разгон демократической демонстрации". И что "мы их узнали по НАРАКТЕРНОМУ МОСКОВСКОМУ АКЦЕНТУ".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 14:11   #151
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бегемот
Хорошая получилась дискуссия. Большая и горячая.
Но, как-то не прозвучала (или незаметил?) самоидентификации. Т.е. если вы с Конотопа, а в Финялндии на минуточку "бабок срубить" и сразу назад, то у Вас есть круг интересов/вопросов, которые Вас сильно жмут. Например, каков будет курс гривны к доллару. А если Вы здесь живете и дальше собираетесь, то интереснее последствия выборов для роста финского экспорта в Россию.
Без самоидентификации невозможно осознание собственных интересов. Не понимая себя, своей пользы невозможно осознанная позиция на выборах. Это довольно точная картинка и здесь, и на Украине. Дальше голосование идет на эмоциях, в истерике, естественно переходя в мордобой. Что мы и наблюдаем.


Тоесть ты хочешь сказать, что если ты собираешься тут жить долго, то ты обязан делать так как россии лучше.
Смешно. и не более чем. вообще есть такое понятие как совесть, и она мне не позовлит проголосовать за Я не при каких условиях. а думать только о своих мелочных интересах это последнее дело.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 14:16   #152
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Тоесть ты хочешь сказать, что если ты собираешься тут жить долго, то ты обязан делать так как россии лучше.
Смешно. и не более чем. вообще есть такое понятие как совесть, и она мне не позовлит проголосовать за Я не при каких условиях. а думать только о своих мелочных интересах это последнее дело.


Думать об интересах других - это глупо. Другие сами за себя подумают. А о твоих интересах кроме тебя думать некому.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 14:16   #153
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
а думать только о своих мелочных интересах это последнее дело.

наоборот ..сложенные вместе мелочные интересы создают национальную идею и собирают народ на крещатике.
А иначе это болезнь..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 15:36   #154
karlusha
Registered User
 
Аватар для karlusha
 
Сообщений: 1,372
Проживание: Piran/Pirano
Регистрация: 07-08-2003
Status: Offline
а ведь проблема в том,что украине принадлежит часть русских территории,и в страхе за свое будущее в национальном,"прозападном" укр.гос-ве они голосуют за любого черта...кстати в период немецкой оккупации рейхскомиссариат украина не включал крыма и донецкого бассейна...а то что московские бандиты хотят хапнуть новый кусок в наглую тоже правда...надо было в 1991 границы вести,а москва думала как всегда лишь о власти в россии....теперь поздно и югославский вариант не исключен...да и "добрые" соседи есть типа турции...вы думаете они
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 16:45   #155
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Послу Украины в Финляндии вручено заявление с критикой выборов,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 17:10   #156
KaBKa3cKu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DELETED

Не разводи тут балаган

Последнее редактирование от Opri4nik : 23-11-2004 в 17:23.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 17:43   #157
KaBKa3cKu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
eto ne moi otvet, moi otvet ubrali. kak i vezde i na etom forume vedetsya diskriminaciya i shovinizm.

nu niche borba prodoljetsya, svini xryukayut))

еще одно твое сообщение в таком стиле - БАН

Последнее редактирование от Opri4nik : 23-11-2004 в 17:47.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 17:43   #158
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
После прихода к власти "народного президента" Виктора Ющенко вся Верховная рада будет распущена. Такое заявление сделала один из лидеров коалиции "Сила народа" Юлия Тимошенко, выступая на внеочередном заседании Верховной рады, на котором рассматривается ситуация после второго тура выборов.
Ю.Тимошенко обвинила в безответственности тех депутатов, которые не пришли сегодня на экстренное заседание парламента. В завершении своего выступления Ю.Тимошенко призвала Верховную раду выразить недоверие Центральной избирательной комиссии Украины.

На внеочередном заседании Верховной рады Украины присутствует 191 депутат, в то время как для принятия решения необходим кворум из 226 депутатов. В сегодняшнем заседании принимают участие только представители от оппозиции, в частности депутаты от блока Ю.Тимошенко, Социальной партии, Народной аграрной партии, фракции "Наша Украина". Также на внеочередном заседании присутствуют гости из других государств.

Вот и прокатили девушку...неужели она расчитывала на другое...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 17:50   #159
arioh
Registered User
 
Аватар для arioh
 
Сообщений: 52
Проживание: Helsinki
Регистрация: 23-11-2004
Status: Offline
А мне "понравилось" как обосрали Россию в одном из "разоблачительных" писем в инете. Дескать, Янукович бандит, в России много бандитов, значит они за "своего". Лёгким росчерком пера и Путина и кучу журналистов с политиками записали в бандиты. Здорово. Во всём СНГ нашёлся один честный человек - Ющенко, и он хочет стать президентом. Я думаю нам несказанно повезло товарищи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 18:56   #160
MOHTE_KPuCTO
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
http://top.rbc.ru/index3.shtml

А вот это уже 3.14здец.

Хоть мне и все равно, но вот ТАКИЕ методы - это уже почище разбитых урн.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 19:00   #161
MOHTE_KPuCTO
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А вообще весело!



Кстати, почему "народный цвет" оранжевый?

Может они в тему к цвету еще и марихуану легализуют?



ЮЩЕНКО!! ЮЩЕНКО!! ЮЩЕНКО!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 19:02   #162
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Млин... ну не дудаки?!

Ю. и Ко - жадные козлы. За ними стоит весь запад и пол страны. Подожди чуток, и власть сама рухнет... дык нет, не могут день без короны потерпеть. Полезли само-объявляться и народ на штурм призывать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 19:54   #163
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Харьковчане!
Кому интересно, что сегодня было в Харькове на Площади Свободы - киньте мыло в приват, пришлю фотки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 20:08   #164
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline


Кто ривАлюцию плотит, тот ее и тАнцуит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 20:39   #165
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Народ двинулся двумя улицами к Администрации Президента...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 20:54   #166
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Ну что, и это вы называете "демократией" ?
Ющенко объявил себя президентом Украины!
Полный маразм!!! No coment. АБЗАЦ!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 20:58   #167
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Opri4nik
Ндесс... русские с украинцами сцепились в Финляндии
Кят и Дениска, давайте не будем грубить.
Вот давай-ка ты- уважаемый, будешь говорить более адресно и менее официально. Если б тебя, какой то пластелиновый революционер назвал п-сом, то ты наверняка б его забанил сразу же(не знаю, как ты ведешь себя в реале).. - Но я человек темпераментный, да к тому-же, - простой пользователь, а не модератор(и не хочу), а потому и реагирую на любого пластелинового хама, который не нюхал ничего более противного, чем свои носки, и не поднимал ничего более тяжелее в своей жизни, чем собственный орган, - соответствующим, его быдловской сущности, - образом. Пошли они все нахер лузеры!(имхо)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:01   #168
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от finnik
MOHTE_KPuCTO
Молодца
Подписываюсь тоже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:12   #169
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова


Только, сейчас такого не будет. Вчера я разговаривала с молодым украинцем. Так, вот он за "свободу".
Он собрался бросить университет и ехать к братьям в Киев.
И, ведь, пойдёт на баррикады.
Если начнут стрелять, то
Ты всетаки сообщи, если он и в правду поедет... А то я таких могу сотнями тысячь представить... - "Не держите меня! Я драться хочу!"(но при этом его никто и не держит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:14   #170
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова
kolobok
Ну, так я и говорю:"Далеко ходить не надо". Хорошо, исправлю, я -россиянка.
A я все думал? - А почему Ашин в подполье ушел?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:15   #171
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
К сожалению ты плохо понимаешь что такое маразм, и кому он присущ. Маразм присущ как раз разным старым людям, например, как Кучма, и разным кому по голове много стучали тот же Я. и на их действия не надо обижатся. Но и замечать их не стоит, а максимум изолировать куда нибудь подальше. и всем будет хорошо.
А Ю просто пытается показать что Украине не Совок, и что явок на избирательный участов в 104 процента быть не может, как и в 96% тоже, учитывая то что есть студенты которые домой любят на выходные ездить, есть пенсионеры которые до урн дойти не могут, есть так называемые заробітчане, те которые работать по Москвам и Киевам, или они приехали ради выборов все в украину.
Я этому не верю. Приведите мне аргументы что это было не так.
как бы я убедился что в финляндии было искажено голосование на 5%, причем собственными глазами, и при чем когда в комиссии было 4 из 12 сторонника Ющенко. Но все равно на лицо имелась фальсификация, и тот человек который в комиссии выдавал бюллетени людям которые не пришли и не голосовали, но им было выдано бюллетени, сидела бела как лист, когда я у нее спрашивал как это она целых три раза ощиблась, или вы верите что кто то подделал паспорта этих трех человек и пошел получать за них талоны для голосовани.я, а потом было найдено еще 7 таких подписей. Вы мне хотите сказать что она не виновна? а по офицальным данным Ю отстает только на 3 процента, а это значит что даже если у него украли только 5%, то он уже победитель, а украли больше. И вы считаете что люди не должны волноваться когда в республике не соблюдается верховенство права, и каждый воротит как он хочет. Кстати Ю еще не нарушил, он дал присягу на верность Украине, это немного другое чем инагурация, как бы каждый воин дает такую присягу. Или Я вообще негде непоявляется потому что он такой белый и пушистый.
И почему в Украине сейчас новостей нет, их просто некому читать, журналисты ушли, они тоже грязные предатели.
Почему меньшинство, пусть и багатое имеет право распоряжатся судьбами большниства.
Вы в детсве с рекетом никогда не сталкивались, когда у вас под угрозой побить, хотять взять у вас денег, в займы навсегда, а потом еще и стукнут. у меня был такой эпизод в детсве крайне не понравилось. А тут происходит тоже самое, мы сильнее поэтому будет как мы сказали, у нас денег больше. Только вот проблема в том что если 8 класник заберет деньги у 5клашки а потом еще у одного 5клашки, то как бы вечером эти пятиклашки вдвоем могут и по кумполу настучать что бы больше не хотелось. Ну и что что они слабее, но их больше и с их мнением надо считататся. А не подтиратся им в отхожих местах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:17   #172
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
И еще если высказываетесь не забувайте обгрунтувати свою позицію.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:20   #173
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
"Находясь в Лиссабоне, Путин был вынужден оправдываться. Он один, как известно, поздравил Януковича с сомнительной победой, за что Москву пожурил Вашингтон. В ответ Путин сказал сегодня, что поздравлял он Януковича не как президента, а как одного из кандидатов, победившего «по результатам экзит-полов»."

Интересно, по результатам каких экзит - полов Путин слал поздравления? Противно слушать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:30   #174
oleg lemeh
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Без оскорблений, еще раз и - Бан, Вразумишь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:35   #175
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
oleg lemeh не уподобляйся их приемам. а то сидят и пишут ересть. мы умнее и мы победим. они это знают и оскалили зубы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:36   #176
arioh
Registered User
 
Аватар для arioh
 
Сообщений: 52
Проживание: Helsinki
Регистрация: 23-11-2004
Status: Offline
Smile

Цитата:
А Ю просто пытается показать что Украине не Совок, и что явок на избирательный участов в 104 процента быть не может, как и в 96% тоже


Натягивая шляпу президента. Оригинальная позиция
Я кстати теперь тоже президент. Хе-хе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:38   #177
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мягкие Лапки
Цитата:
Интересно, по результатам каких экзит - полов Путин слал поздравления? Противно слушать...

Да какая разница поздравил Путин или нет,или когда поздравил.Вам то какая разница,у вас там херня творится,а вы всё на Путина оборачиваетесь,что он там сказал. Смешно аж,везде Путина приплетут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:40   #178
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
oleg lemeh
А ты поосторожней с выражениями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:42   #179
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
мы умнее и мы победим. они это знают и оскалили зубы.

Deniska
Да к то с вами воевать то собирается?Не смеши,вояка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 21:49   #180
oleg lemeh
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Они всего лишь, не хотят, что б Украиной правил грязный уголовник, подлец и подонок. И они уверены на всю тысячу, что являются единственными носителями свободы, истинной демократии и прочих общечеловеческих ценностей. Давайте вместе сочиним песню в их честь! И не слушайте злых языков, которые говорят

самі мудрі слова согодні
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно