Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Брак и семья
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 12-01-2018, 14:26   #61
Daneel_Olivaw
Пользователь
 
Аватар для Daneel_Olivaw
 
Сообщений: 1,117
Проживание:
Регистрация: 17-10-2015
Status: Offline
Я квартиру не могу купить работаю программистом 7 лет, а тут люди за пару лет умудряются работая бортпроводницами. Не туда я пошёл, не туда.
 
Old 12-01-2018, 14:33   #62
HappyEnd
Пользователь
 
Сообщений: 119
Проживание:
Регистрация: 08-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
Я квартиру не могу купить работаю программистом 7 лет, а тут люди за пару лет умудряются работая бортпроводницами. Не туда я пошёл, не туда.



Программист с 7-летним стажем не может квартиру купить в Финляндии? Это что-то новое. Вы бесплатно работаете что-ли? Волонтер?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2018, 14:38   #63
Daneel_Olivaw
Пользователь
 
Аватар для Daneel_Olivaw
 
Сообщений: 1,117
Проживание:
Регистрация: 17-10-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HappyEnd
Программист с 7-летним стажем не может квартиру купить в Финляндии? Это что-то новое. Вы бесплатно работаете что-ли? Волонтер?
да не, в Финляндии только пару лет, но всё-равно купи не могу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2018, 14:41   #64
Alterthalia
Пользователь
 
Аватар для Alterthalia
 
Сообщений: 257
Проживание: Espoo
Регистрация: 21-10-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
Я квартиру не могу купить работаю программистом 7 лет, а тут люди за пару лет умудряются работая бортпроводницами. Не туда я пошёл, не туда.


Как я поняла, девушка купила квартиру не тут, а у себя на родине(на Украине). Вполне реально наверняка - зарплаты в авиации европейские, а цены на жильё на Украине ну.. украинские. Уверена, что за 7 лет работы в Финляндии вы наверняка заработали на квартирку в/на Украине
 
Old 12-01-2018, 15:05   #65
eures
Registered User
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 05-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Anna_T
Я сейчас в Финляндии проживаю , учусь на курсах . В Украине в МАУ с опытом не берут . Развестись хотим оба . Мы с ним договорились по мирному , но я переживаю , что не успею доучиться и найти работу . Думаю нужно повременить с разводом хотябы пол года . Он меня не бил и деньги я ему дала от чистого сердца , чтобы помочь , без расписки .


Украина заняла третье место в ТОП-10 стран, в которых в наступившем году будет наблюдаться наибольший рост реальных зарплат. Соответствующий рейтинг составили эксперты консалтинговой компании Корн Ферры, сообщают корреспондент.нет от 11.01. кло 15:05

Ехати ваm надо на Украину , в Финландии так бысрто не поднимают зарплат .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно