Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 28-12-2003, 15:43   #61
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA

Ваше высочество, может вы будете по-акуратней?

BTW: nice to meet you v dobrom zdravii.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 15:45   #62
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Impovsky
Да уж какой есть, таким и буду

И не поясничайте маэстро! А то все ваши сообщения, будут выглядеть как признание вами ко мне в дружеских чувствах

Кстати! Рад, что ты кириллицей пишешь наконец то!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 15:51   #63
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA

Изя, без паники!

Во-первых, зачем добавлять что-то в мои сообщения? Мы что Ильф и Петров?

Во-вторых, тебе что память освежить? Тогда смотри приват.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 15:52   #64
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA

Ну что вы Ваша божественная сушность, мы конечно боготворим модераторов тем. Hо знаете ли, богу - божье, потому be careful plz.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 15:54   #65
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA

Кстати, тебе приват не мешало бы почистить - сообщение не принимает. А то оперативность работы страдает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 15:58   #66
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Impovsky
Вы тоже поаккуратнее. Язык у меня тоже острый, стало быть предновогоднее настроение, так же могу легко подпортитьBlueJean
Почистил.

Забыл добавить.
- Если я и дальше не буду убирать сообщения, не относящиеся к названию данного топика(то есть наводить марафет), то не долго мне в модераторах ходить Taк, что в дальнейшем без обид! Ок?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:06   #67
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Всё замечательно, а когда продолжение детектива-то ожидать? Вы там давайте, побыстрее пишите уже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:09   #68
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA

Не ходить тебе в модераторах в том случае, если ты без разбора будешь корректировать чужие сообщения. Я в том сообщении, которое ты исправил, писал, что завтра утром (то есть сегодня) продолжим обсуждение правил, и что эту тему удалять не стоит. Где тут чего не по теме?

У меня сохранилась копия моего еще не исправленного тобой сообщения. Если тебе это интересно, свяжись со мной. Приватные сообщения тебе почему-то не отправляются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:10   #69
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Inge

Нам нужно лишнюю агрессию поснимать, поотрывавшись на форуме, что б близким и друзьям не досталось. Когда снимем, то снова за беллетристику возьмемся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:17   #70
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Inge ты сама там себя попробуй, всем открыто.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:18   #71
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA

Вы не правы Сэр.

Вместо того что бы сказать "Sorry" за неуместное вмешательство в нормальные сообщения, вы начали успокаивать что типа так и надо.

Ето концепция большого брата, постыдитесь. Уважайте неприкосновенность чужих то мыслей, Сэр.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:20   #72
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
DIQUA

Не ходить тебе в модераторах в том случае, если ты без разбора будешь корректировать чужие сообщения. Я в том сообщении, которое ты исправил, писал, что завтра утром (то есть сегодня) продолжим обсуждение правил, и что эту тему удалять не стоит. Где тут чего не по теме?

У меня сохранилась копия моего еще не исправленного тобой сообщения. Если тебе это интересно, свяжись со мной. Приватные сообщения тебе почему-то не отправляются.
A вот врать не нужно. Там все как было, так и осталось. Я конечно могу допустить, что некоторые люди снимают и хранят копии своих сообщений, но ты вроде бы не похож на сумасшедшего с подобной манией


По правилам форума, я просто обязан стереть все; в том числе и свои постинги; не относящиеся к данному топику. В следующий раз я так и сделаю. Ты же сам больше всех возмущаешься оффтопами! Какие тогда претензии, ко мне, тем более, что я твой же топик вначале, и хотел почистить?

Извини. Ничего личного. Просто не надо говорить насчет "без разбору". Для чего тогда сделали раздел оффтопик, как не для полного отрыва, с переходом на другие темы, в пределах одного топика? Это же другой раздел или как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:26   #73
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Impovsky
DIQUA

Вы не правы Сэр.

Был не прав в том, что передумал стирать все сообщения не относящиеся к разделу под названием История с продолжением,- правила.. Если ты настолько склочный, что заходишь сюда исключительно для того, что б сказать очередной bullshit, то открой в оффтопике тему: Ненавижу diqua или что то в таком же духе.
Следующее твое сообщение подобного плана в данном разделе, будет удалено без предупреждения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 16:33   #74
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA
take it easy man, nothing personal, only principles.
Я поддержал BlueJeanа как Прометeя в его неравной сxватке с богом темы.

ИМХО
Ты имеешь право снести все что хочешь (написав правда, что удалено по морально-этическим соображениям), но править чужие мысли - ето грех.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:12   #75
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Так, я тебе там приватом написал.

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
A вот врать не нужно. Там все как было, так и осталось. Я конечно могу допустить, что некоторые люди снимают и хранят копии своих сообщений, но ты вроде бы не похож на сумасшедшего с подобной манией


Спасибо за комплимент.

Вчера после твоего сообщения от 28th-December-2003 02:26, у меня появилась уверенность в том, что утром я вообще не увижу этого треда; а тред нужный, ты это будешь отрицать? Поэтому я снял копию с дискуссии.

Вот так выглядело мое первоначальное сообщение. Полюбуйся:

Цитата:
DIQUA
А что ты так умудрился отредактировать в моем сообщении, что даже я изменений не вижу?

Про пиво у меня одна тема в оффтопике уже открыта. Эту удалять не надо. Еще пригодится. Завтра со свежими мыслями, продолжим дискуссию.

Диква, я одного не понял, ты против единого эпического произведения под названием "История с продожением?"


Так что не надо меня уличать во лжи.

Цитата:
По правилам форума, я просто обязан стереть все; в том числе и свои постинги; не относящиеся к данному топику. В следующий раз я так и сделаю. Ты же сам больше всех возмущаешься оффтопами! Какие тогда претензии, ко мне, тем более, что я твой же топик вначале, и хотел почистить?


А это уже всем модераторам на заметку. Я против политики стирания и исправления постов, кроме заведомо матерных. Я за политику предупреждения: нафлудил не по теме получил предупреждение, проигнорировал - бан. Флуд и оффтоп не надо удалять, их надо предупреждать.

Цитата:
Для чего тогда сделали раздел оффтопик, как не для полного отрыва, с переходом на другие темы, в пределах одного топика? Это же другой раздел или как?


Если название раздела “Вcякoe (off-topic, флeйм)”, то это еще не значит, что там можно флудить в каждой теме. Ты подзаголовок читал: “Всё то, что не подходит по тематике в другие разделы”? А не флуд в чистом виде. Учи матчасть!

И еще. Странное у тебя чувство юмора :

Цитата:
Извини! Я ничего не редактировал и не убирал из твоего сообщения Опять хотел свое к твоему добавить, когда вместо кнопки цитата, случайно нажал правка. Take it easy!
Это ж творчество и юмор!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:21   #76
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
BlueJean
Ок. Я вернул все как было. Я ни вчера ни сегодня не пил и помню(вроде как), что вот этой:"Про пиво у меня одна тема в оффтопике уже открыта. Эту удалять не надо. Еще пригодится. Завтра со свежими мыслями, продолжим дискуссию." части, в твоем сообщении небыло, но коли ты желаешь я и его вернул обратно для истории...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:25   #77
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA

Спасибо.

Дискуссия у меня сохранена в HTML, поэтому если хочешь, могу тебе ее выслать на емайл, а так же всем желающим убедиться, что этот абзац присутствовал в моем сообщении.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:28   #78
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Критика, это есть хорошо, но подумайте уважаемые Блюджин и Имповский о том, что Диква лишь недавно стал модератором, и он, так сказать, устраивается в креслице поудобнее. Вот устроится, осмотрится и будет миленьким мордыраторчиком
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:30   #79
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Яхонтова

Дык. А мы что делаем? Наставляем на путь истинный.

Чтобы всем было ЩАСТЬЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:32   #80
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
BlueJean
Ну, ЩАСТЬЯ вам
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:34   #81
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Яхонтова

И Вам также!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 17:45   #82
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
и настало всем большое счастье и благодать, ибо аллах как водиться акбар.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 18:31   #83
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
С радостью уступил бы кому нибудь мордыраторские полномочия. Правда боюсь я, что если б уступил Имповскому, то мне вообще здесь было бы делать нечего, поскольку мои постинги он так, ради куража удалял бы Не любит он меня

Человек не на ту кнопочку случайно нажал, а на него накинулись , как голодные псы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 20:01   #84
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сообщение было удалено, поскольку не имеет тематического отношения к данному топику.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2003, 20:20   #85
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA
))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно