Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 24-09-2003, 19:30   #1
Antz
 
Аватар для Antz
 
Сообщений: 745
Проживание: Espoo
Регистрация: 09-05-2003
Status: Offline
Письмо в военкомат

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2003, 08:38   #2
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Antz
LOL Во загнул! Если послать это письмо в военкомат, то они там запутаються. А вообще, если у тебя было бы 2 детей, то в армию точно бы не взяли. Может стоит подстраховаться?

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2003, 09:29   #3
pantoxa
Registered User
 
Аватар для pantoxa
 
Сообщений: 364
Проживание: Tampere
Регистрация: 14-09-2003
Status: Offline
HaeMHuk
Цитата:
А вообще, если у тебя было бы 2 детей, то в армию точно бы не взяли. Может стоит подстраховаться?

это только в том случае, если призывают не офицером, а для офицеров с женами и детьми, пожалуйста - офицерское обшажитие
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2003, 10:16   #4
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
Письмо изрядное но если хотите знать, то Родина-Мать под знамена может позвать (если Ей надо или кому-нибудь еще)
любого из граждан. Был случАй, одноклассник-романтик успешно
освоил прокураторское дело, что-то вонючее раскопал ............
на него пришла повестка в армию, подписанная зам.министра обороны Предложение, от которого он не МОГ отказаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2003, 02:31   #5
finn2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking Re: Письмо в военкомат

Цитата:
Первоначальное сообщение от Antz
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.


если пять минут смеха продлевает жизнь то я тогда продлил себе на час!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2003, 02:42   #6
sanja
мерзотна потвора
 
Аватар для sanja
 
Сообщений: 353
Проживание: Espoo
Регистрация: 27-06-2003
Status: Offline
Да, ну и судьба тебя завела, Антоха!
мои собалезнования =D
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно