Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Вопросы гражданства
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 18-01-2017, 14:13   #1
Agafonishe
Пользователь
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 18-01-2017
Status: Offline
Гражданство через бизнес

Добрый день, уважаемые форумчане!
Собираюсь подавать документы на получение гражданства через бизнес.
Пытался прошерстить форум на эту тему, но ничего не нашёл.
У меня такой вопрос: будет ли проблемой для получения гражданства через бизнес, если прибыль (tilikauden voitto/tappio) по OY за последние 2 года была отрицательной (за каждый год). Но суммарный капитал (pääoma) на текущий момент - положительный.
Зарплата, естественно, платилась и экзамен по языку сдан.
Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-01-2017, 14:56   #2
alx_spb
Алкоголик.
 
Аватар для alx_spb
 
Сообщений: 502
Проживание: Бологое ©
Регистрация: 23-01-2011
Status: Offline
1. Не очень понял что это - "Собираюсь подавать документы на получение гражданства через бизнес."
2. Разве на сайте мигри где-то упоминается прибыльность/убыточность предприятия, владелец которого запрашивает гражданство?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-01-2017, 14:58   #3
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agafonishe
Добрый день, уважаемые форумчане!
Собираюсь подавать документы на получение гражданства через бизнес.
Пытался прошерстить форум на эту тему, но ничего не нашёл.
У меня такой вопрос: будет ли проблемой для получения гражданства через бизнес, если прибыль (tilikauden voitto/tappio) по OY за последние 2 года была отрицательной (за каждый год). Но суммарный капитал (pääoma) на текущий момент - положительный.
Зарплата, естественно, платилась и экзамен по языку сдан.
Спасибо!


Jos toimeentulosi perustuu omasta yrityksestä saatavaan tuloon, liitä hakemukseesi mukaan korkeintaan kuusi kuukautta vanha kaupparekisteriote, edellisen tilikauden tuloslaskelma ja tase sekä tilitoimiston todistus maksetuista palkoista tai yksityisotoista.

http://www.migri.fi/suomen_kansalai...en/edellytykset
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-01-2017, 15:07   #4
Agafonishe
Пользователь
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 18-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alx_spb
1. Не очень понял что это - "Собираюсь подавать документы на получение гражданства через бизнес."
2. Разве на сайте мигри где-то упоминается прибыльность/убыточность предприятия, владелец которого запрашивает гражданство?

1. Я не совсем правильно выразился - гражданство получаю обычным образом, в качестве источника дохода - бизнес.
2. На сайте это не упоминается (как и много других тонкостей), поэтому я и спрашиваю, может у кого-то есть практические знания.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-01-2017, 15:08   #5
Agafonishe
Пользователь
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 18-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Jos toimeentulosi perustuu omasta yrityksestä saatavaan tuloon, liitä hakemukseesi mukaan korkeintaan kuusi kuukautta vanha kaupparekisteriote, edellisen tilikauden tuloslaskelma ja tase sekä tilitoimiston todistus maksetuista palkoista tai yksityisotoista.

http://www.migri.fi/suomen_kansalai...en/edellytykset


Спасибо большое, Жасмин, но в приведенной цитате и по ссылке ничего не сказано о требованиях к Прибыльности-Убыточности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-01-2017, 15:44   #6
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agafonishe
Спасибо большое, Жасмин, но в приведенной цитате и по ссылке ничего не сказано о требованиях к Прибыльности-Убыточности.

Я не знаю подробнее, главное им доход, что вы можете содержать сам себя и семью(если такие есть). Там просят именно tilikauden tuloslaskelma ja tase, будет ли это как-то рассматриваться.... скорее всего раз эти сведения просят.
 
Old 18-01-2017, 16:14   #7
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,654
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
У меня жена так получала.
Tuloslaskelma ja tase просят, если у вас Tmi, по фирме вроде как должно быть начиление зарплаты, а следовательно palkkalaskelma за указанный период.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-01-2017, 16:34   #8
Agafonishe
Пользователь
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 18-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Den327
У меня жена так получала.
Tuloslaskelma ja tase просят, если у вас Tmi, по фирме вроде как должно быть начиление зарплаты, а следовательно palkkalaskelma за указанный период.

Спасибо за инфо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно