Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Я заболел, что делать?
Логин
Пароль

Результат опроса: Как ваши дела обстоят на сей день
До сих пор здоров/а 29 16.48%
Все мои здоровы все ещё, не смотря на панику вокруг 31 17.61%
Прививку не делали 33 18.75%
Делать прививку не будем 48 27.27%
Не верю фармацевтам, зарабатывающим на панике 35 19.89%
Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 20-11-2009, 11:25   #721
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от lilian
Мне об этом сами финны рассказывали - говорю то, что есть. Использовался этот препарат и позже!!!

Это аргумент ????? Придурки разнообразны и многочисленны. А слухами земля полнится.... Его и сейчас используют при лечении рака головного мозга, единственный способ остановить рост некоторых опухолей. Для не беременных он никогда не был запрещен. Для беременных запретил ВОЗ в 1962 и жертвы получили материальные компенсации. Учите матчасть!
Барышня прежде чем рассждать о "здровье нации" и заговороа жидо-массонов и фомацевтических компаний сначала надо что то знать (не фины рассказали, а из компетентных источников )
1)Что такое вирусы и как они действуют
2)Что такое прививки и каков принцип их действия
3)Вирус грипа его особенности, разновидности, распространение, инкубационный период, пути заражения......
4)Вирус свинного грпа его .... далее по тексту пункта 3.
5)Как фунициклирует капиталистическая экономика - прибыль, добавочная стоимость.... уверяю на вас ВСЕ наживаются и больше всего,пожалуй, производители духов - вот где настоящие акулы
6)кто производитель данной вакцины - каковы цифири его а)затрат на исследования и производсва б)обьемы продаж и прибыль....Это скорей всего акционерное общество =его балланс в открытом доступе. Мне балланс Ориона присылают раз в квартал там доход примерно равен расходу на исследования - так что....
Идите почитайте - вместо истерик.
Неделю назад была Призма интересная -как раз про свинной грип - вы смотрели? В интернете , наверняка можно посмотреть. Забавненько так.... Именно как сказала ХО ="что в рубашке, что без рубашки вас все равно ....."
Истерика по поводу вреда прививок та же самая истерика что и по поводу свинного грпа. Одни выбрали то, другие другое .... Суть одна - страх перед неизвесным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 11:40   #722
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Это аргумент ????? Придурки разнообразны и многочисленны. А слухами земля полнится.... Его и сейчас используют при лечении рака головного мозга, единственный способ остановить рост некоторых опухолей. Для не беременных он никогда не был запрещен. Для беременных запретил ВОЗ в 1962 и жертвы получили материальные компенсации. Учите матчасть!
Барышня прежде чем рассждать о "здровье нации" и заговороа жидо-массонов и фомацевтических компаний сначала надо что то знать (не фины рассказали, а из компетентных источников )
1)Что такое вирусы и как они действуют
2)Что такое прививки и каков принцип их действия
3)Вирус грипа его особенности, разновидности, распространение, инкубационный период, пути заражения......
4)Вирус свинного грпа его .... далее по тексту пункта 3.
5)Как фунициклирует капиталистическая экономика - прибыль, добавочная стоимость.... уверяю на вас ВСЕ наживаются и больше всего,пожалуй, производители духов - вот где настоящие акулы
6)кто производитель данной вакцины - каковы цифири его а)затрат на исследования и производсва б)обьемы продаж и прибыль....Это скорей всего акционерное общество =его балланс в открытом доступе. Мне балланс Ориона присылают раз в квартал там доход примерно равен расходу на исследования - так что....
Идите почитайте - вместо истерик.
Неделю назад была Призма интересная -как раз про свинной грип - вы смотрели? В интернете , наверняка можно посмотреть. Забавненько так.... Именно как сказала ХО ="что в рубашке, что без рубашки вас все равно ....."
Истерика по поводу вреда прививок та же самая истерика что и по поводу свинного грпа. Одни выбрали то, другие другое .... Суть одна - страх перед неизвесным.


Я истерики не начинала, истерику подняли средства массовой информации Финляндии! Про то, что этот препарат используется для лечения раковых больных знаю, не волнуйтесь Вы так! И не надо мне опять начинать доказывать что Орион не наживается на продаже лекарств! Все из одной шайки!

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 11:57   #723
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Статья для тех, кто все еще не решился делать или не делать прививку:

http://www.kleo.ru/club/anais/ar2714.shtml

Всех, кто уже определился и стоит на своем, что прививки это спасение, прошу по возможности, "пропустить" эту статью - потому как для вас там ничего полезного не будет - вам все равно мнение других!

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 12:07   #724
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Ну и еще ссылочку дам, просвящайтесь:

http://www.inoculation.ru/

И это не мои выдумки, а пишут люди отнюдь не с улицы и в медицине разбираются получше всяких Кисумису и Титиевских.

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 12:15   #725
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Просто небольшая выдержка из последней ссылки:

Необходимость говорить в данной книге о гриппе как об отдельной болезни связана лишь с тем, что в последние годы на рынок ежегодно выбрасываются все новые вакцины, которые не мытьем так катаньем всячески пытаются навязать потребителю. Соблазн хорошего заработка (ведь от гриппа надо непременно защищать всех, от грудных младенцев до глубоких стариков, как здоровых, так и больных!) так велик, что противогриппозные прививочные кампании приобретают невиданный доселе размах и интенсивность. Так, в 2003 г. компания «Виет», партнер компании «МедИмьюн», производителя назальной вакцины-спрея «ФлюМист», собиралась вложить 100 млн долларов (!) в трехгодичную рекламную кампанию, призванную убедить врачей, что упомянутая продукция жизненно необходима для пациентов13. «МедИмьюн» с «Виет» рассчитывали зарабатывать на вакцине 1 млрд. долларов ежегодно14 — столько же, сколько «Мерк» на вакцине от гепатита В, включенной в прививочный календарь многих стран. И хотя рекламная кампания «ФлюМиста» 2003 г. провалилась15, количества желающих обогатиться на «вакцине для всех» меньше не стало: на подходе новые вакцины новых производителей.

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 12:46   #726
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Девушка - я вас прошу.... на вас наживаются все - абсолютно Начиная с фермеров , кончая производителем туалетной бумаги Формацевтическая отрасль черезвычайна ителектуально затратна , причем без всяких гарантий. Тот миллиард - это вам много, им на одЫн зуп. раастратить ее на исследования кторые не принесут ничего = абсолютно .... это как пописать сходить.
Если затраты на маркетинг десятки мильоноф - пердсваьте затраты на исследования, проверки, лицензирование ..... только они прошли прошлым кварталом и даже иногда дестелетием и может даже у другого владельца - поэтому расчетная прибыль от конкретного лекарства ..... величина весьма условная и акционерам с кредиторами ее не сообщают, широкой общественности так же Громкие рассказы о прибылях - черезвычайно эффективно для привлечения новых заемных средств и классификации в банках Откройте их балланс в интернете и изучите структуру доходов и расходов. Посмейтесь.

Я как то заделала гениальную програмку , которая начисляла ТАКИЕ пермии ... закачаешься. Тот кто это проверял ... был такой же губошлеп. Если я так лабухнулась - так в фармацевтике и ТК сидят такие же как я и искренне делают лажу.

Такова жизнь - От паранои лечат ! Иначе проще - "повесится и не раскачиваться".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 12:48   #727
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 14:45   #728
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
http://www.uusisuomi.fi/kotimaa/755...l-tyri%E2%80%9D

Оттуда же всем, кто так доверяет ВОЗам и ТХЛ:ам

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 15:22   #729
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Интервьюс бывшим создателем вакцин


-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 15:30   #730
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Unhappy

Давайте завернемся в простЫню и тихо но неуклонно поползем на кладбище. ПлачеД. Везде враги и вредители. Все хотят нам зла. Мутанты отакуют....

Лилиа - что характерно большинсво ваши ссылок про подлый ВОЗ и вред западных фармацевтических фирм на русском. Россия прививает своей вакциной, живой .... Думайте сами ....
Я только что из России в наших краях поразительное число народа убеждено что никакой эпидемии нет и в Мексике не было и на Украине никто ничем не болеет. Все придумано для получения откатов чиновникам и побед на выборах.
Забудьте вы про грип И вааще про лекарства - и ВОЗ. Лично меня в ТК никто за руку не тащит. Хочу -хожу, не хочу не хожу. Вам то же можно лечиться бубном и утешать себя тем что если помрете вы или ваш ребенок то это закон выживания сильнейшего. Бубен могу выслать. За свой счет. Чем больше таких как вы - тем больше экономия в бюджете. Выживает ,кстати, не сильнейший - а тот кто гипче и умеет приспосабливаться к изменениям окружающей среды и лудше использует все новые возможности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 15:43   #731
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от lilian
Я истерики не начинала, истерику подняли средства массовой информации Финляндии! Про то, что этот препарат используется для лечения раковых больных знаю, не волнуйтесь Вы так! И не надо мне опять начинать доказывать что Орион не наживается на продаже лекарств! Все из одной шайки!

Девушка - лично я спокойна как танк. Истерики в СМИ Финляндии не замечала.
Еще раз повторяю - у меня акции Ориона = я балланс получаю уже лет так 5 или 6. Читать цифирь я не разучилась. Если бы она начали вместо прибыли иметь убытки = не наживаться на нас означало бы конец производсва некоторых видов лекарст без которых кое кто жить не может. Никакая фирма не приносящая дохода сущесвовать просто не может! Формацевтическая фирма для своего сущесвования нуждается в огромных средсвАх для исследований - у них расходы адские, ваш мильярд дохода им на один зуП.
Я ,кстати, жива и даже вполне упитана потому что подлый Орин производит гадость без которой моя бабушка умерла не дожив до моих лет Ваши желание моей личной смерти , как слабого звена эволюци, отнесу к .... (здесь былО непечатное высказывание)
А не занятся ли вам изучением тантричекого секса - пользы будет больше
Как написала выше - вам бубен выслать? У нас тут одна знакомая делает - на туристах наживается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 16:03   #732
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Девушка - лично я спокойна как танк. Истерики в СМИ Финляндии не замечала.
Еще раз повторяю - у меня акции Ориона = я балланс получаю уже лет так 5 или 6. Читать цифирь я не разучилась. Если бы она начали вместо прибыли иметь убытки = не наживаться на нас означало бы конец производсва некоторых видов лекарст без которых кое кто жить не может. Никакая фирма не приносящая дохода сущесвовать просто не может! Формацевтическая фирма для своего сущесвования нуждается в огромных средсвАх для исследований - у них расходы адские, ваш мильярд дохода им на один зуП.
Я ,кстати, жива и даже вполне упитана потому что подлый Орин производит гадость без которой моя бабушка умерла не дожив до моих лет Ваши желание моей личной смерти , как слабого звена эволюци, отнесу к .... (здесь былО непечатное высказывание)
А не занятся ли вам изучением тантричекого секса - пользы будет больше
Как написала выше - вам бубен выслать? У нас тут одна знакомая делает - на туристах наживается.


У Вас, мадам, мания преследования - где Вы увидели, чтобя пожелала Вам или кому другому смерти? Знаете ли, вот до этого уж точно не опущусь - наоборот, желаю здоровья Вам и Вашим детям, внукам и т. п. Потому и даю ссылки, в которых если уж и не все, то уж наверняка есть доля правды - дыма без огня не бывает, не так ли. И если существуют такие сайты, ссылки, статьи, значит не все так гладко в фармацевтическом мире! И еще: ссылки есть и на финском языке, но почему то опять Вы не хотите их замечать! Ну и не надо. Кто предупрежден,тот вооружен! В данном случае, желаю, чтоб Вам и вашим родственникам и знакомым НИКОГДА эта прививочная кампания не аукнулась! (действительно от чистого сердца!)

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 16:48   #733
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Там вначале бУло предложение положиться на природу и жить без лекарст и прививок!
Фармацевтические фирмы такие же фирмы как и все другие - должны приносить прибыль достаточную и для самоокупаемости и для новых исследований. На самом деле прививки стоят копейки = мы (точнее бюджет) платит за интелектуальную собственность = опыт. Данная првивка не новая - как вам таам утверждают - такой тип уже был опробован
Я привита и против туберкулеза и проив стобняка и против полимилита и всего что положено. Дополнительно привита против гипатита А и В (по поводу его вы так возмущались) и против желтой лихарадки и против исчО какой то экзотческой дряни. Прививку от свинного делать не буду - я болею грипами легко и зарплату мне муж платит и я скорее всего уже болела этим типом в 78 во время той эпидемии.
Ребенок привт по схеме утвержденной министерсвом здравохранения Финляндии, плюс гипатит А и В.
Прививку от этого грипа ему будут делать.
Что лично вы считаете эффективным против вирусов? Мировая наука как то не знает других средст КРОМЕ вакцинации. Ссылки ваши читать не буду - ибо это мы уже проходили когда родители отказвались от БЦЖ и дети заражальсь корью, скарлатинойЮ туберкулзом и даже эпидемия полимилита уже была. В России в 90 гг. 20 века эпидемия полимилита .... дикость.
Число жертв прививок в сотни тысяч раз ниже, чем жертв болезней против которых прививают. Ищите правильную статистику и решайте где вы скорее всего будете.
Бубен послать? Или вы все болше молитвой и святой водой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 18:45   #734
MAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не спорь с ними.

lilian, не трать силы и время на этих людей! Они не будут читать и смотреть. Не спорь с ними. Просто скидывай новую информацию, если будет. е кому надо прочтут. Тот кому суждено погибнуть по-своей собственно глупости, погибнут, обогатив более "удачливых и изворотливых" и освободив жизненноэ пространсво "золотому миллиарду".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 19:06   #735
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MAM
lilian, не трать силы и время на этих людей! Они не будут читать и смотреть. Не спорь с ними. Просто скидывай новую информацию, если будет. е кому надо прочтут. Тот кому суждено погибнуть по-своей собственно глупости, погибнут, обогатив более "удачливых и изворотливых" и освободив жизненноэ пространсво "золотому миллиарду".

во во и я об этом. Моссад мне уже прививку дал, которая для "золотого миллиарда", ЦРУ- тоже- я в сомнениях - какую брать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2009, 19:43   #736
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от MAM
lilian, не трать силы и время на этих людей! Они не будут читать и смотреть. Не спорь с ними. Просто скидывай новую информацию, если будет. е кому надо прочтут. Тот кому суждено погибнуть по-своей собственно глупости, погибнут, обогатив более "удачливых и изворотливых" и освободив жизненноэ пространсво "золотому миллиарду".

В пространсво .... интересно что думают о пропаганде отказа от прививок дети заболевшие полимелитом (при родителей молчу ) , или те кто подцепил гепатит В, ну и те кто перболел или заболеет в тяжелой форме этим самым свинным грипом... так ради теоретического интреса....
интересно вот саму Мам или ту же Лилию привли по схеме в Союзе от всего что положено, могут тут теперь здоровенькими и живыми постить ссылки про алчность фармацевтов и ложь ВОЗ...
Буден заказывать бум - ил не бум? В очередь уже записывайтесь - "золотой мильярд".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2009, 20:10   #737
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2009, 20:15   #738
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2009, 20:16   #739
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Smile


-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2009, 01:12   #740
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink Avoin kirje Tasavallan Presidentille, Eduskunnalle sekä Suomen kansalaisille!

Финны о медиа-истерике вокруг гриппа и требование расследования возмoжных преступлений связанных с вакцинацией населения и тратой миллионов на закупку вакцины.



21.11.2009
http://www.ksml.fi/mielipide/keskus...s/list/6370.htm

Mirjaleena Isoaho
Avoin kirje Tasavallan Presidentille, Eduskunnalle sekä Suomen kansalaisille!
Avoimeksi tiedoksi myös Oikeuskanslerille ja Rikospoliisille



Vaadin rokotusten välitöntä keskeyttämistä koko Suomessa ja lisäselvitysten aloittamista myöhempänä mainitulla tavalla.

Tärkein peruste vaatimukselle on, että Terveyden ja hyvinvoinninlaitos ei ole luotettava eikä riippumaton taho jakamaan kansalaisille ohjeistuksia, suosituksia tai vastaanottamaan ja tutkimaan rokotehaittavaikutusilmoituksia saatuaan kuusi miljoonaa euroa korruptiorahaa todistetusti monikansalliselta sikainfluenssarokoteyhtiöltä GlaxoSmithKlineltä, jolta kilpailuttamatta sikainfluenssarokotteet tilattiin.



..................



Missä nanolääketeollisuustutkimus maailmassa siellä GlaxoSmithKline
Missä GlaxoSmithKline siellä rokotteet
Missä rokotteet siellä ihmiset, varsinkin lapset
Missä ihmiset ja lapset siellä lainsäädäntö
Missä lainsäädäntö siellä poliittinen eliitti
Missä poliittinen eliitti siellä GlaxoSmithKline
Missä GlaxoSmithKline siellä miljardien bisnekset
Missä miljardien bisnekset siellä veronmaksajat, jotka laskun maksavat

Правду глаголят али врут?

Последнее редактирование от Black : 22-11-2009 в 01:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2009, 01:55   #741
Rusa_Loka
Registered User
 
Аватар для Rusa_Loka
 
Сообщений: 13
Проживание: Penza,Russia/Turku,Suomi
Регистрация: 26-05-2009
Status: Offline
посмотрите русский документалны филм "Всä правда о прививках" - о4. советую, особенно тем, кто хо4ет видеть своих детей здоровыми!!!

Мы от прививок отказались!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2009, 07:36   #742
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Rusa_Loka
посмотрите русский документалны филм "Всä правда о прививках" - о4. советую, особенно тем, кто хо4ет видеть своих детей здоровыми!!!

Мы от прививок отказались!!!

у нас все прививки сделаны и тоже все здоровы
советую тем, кто хочет видеть своих детей здоровыми полагаться на свой материснкий инстинкт
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2009, 10:27   #743
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rusa_Loka
посмотрите русский документалны филм "Всä правда о прививках" - о4. советую, особенно тем, кто хо4ет видеть своих детей здоровыми!!!

Мы от прививок отказались!!!

Почитайте про свой "документальный" фильм: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=99136

А ещё задумайтесь над словами одного из специалистов того форума: "хорошо быть непривитым среди привитых"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2009, 11:08   #744
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rusa_Loka
посмотрите русский документалны филм "Всä правда о прививках" - о4. советую, особенно тем, кто хо4ет видеть своих детей здоровыми!!!

Мы от прививок отказались!!!

зря

это огромный риск

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2010, 09:37   #745
kondratij
Registered User
 
Сообщений: 224
Проживание: St.Petersburg
Регистрация: 26-09-2004
Status: Offline
у меня возникло ощущение, что врачи получают деньги за калечение детей, и, что мамашки домохозяйского типа, лучше разбираются в вопросах медицины.

прививать надо, но разумно. например, создать вакцину от свиного гриппа за столько короткий срок банально невозможно. я бы не стал делать такую прививку. а вот что-нибудь проверенное много лет культивирующееся, дык обязательно надо.

тут кто-то сказал, что Финляндия типа цивилизованная страна. Дык тем хуже. В непуганной стране инфекция распространяется еще быстрее гыгыгы и потом что никто не ездит на юга? в Россию, в Европу? вы думаете в цивилизованном Париже, где бродят миллионы негров из Чада и прочих афр фр колоний, все спокойно с инфекцией?

деффки, а когда рожали эпидуралку никто не делал? или кесаревро под наркомзом. Никто не курит, не пьет, на унитаз не садится. И вы тут прививок боитесь?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2010, 18:37   #746
irina2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kondratij
у меня возникло ощущение, что врачи получают деньги за калечение детей, и, что мамашки домохозяйского типа, лучше разбираются в вопросах медицины.

прививать надо, но разумно. например, создать вакцину от свиного гриппа за столько короткий срок банально невозможно. я бы не стал делать такую прививку. а вот что-нибудь проверенное много лет культивирующееся, дык обязательно надо.

тут кто-то сказал, что Финляндия типа цивилизованная страна. Дык тем хуже. В непуганной стране инфекция распространяется еще быстрее гыгыгы и потом что никто не ездит на юга? в Россию, в Европу? вы думаете в цивилизованном Париже, где бродят миллионы негров из Чада и прочих афр фр колоний, все спокойно с инфекцией?

деффки, а когда рожали эпидуралку никто не делал? или кесаревро под наркомзом. Никто не курит, не пьет, на унитаз не садится. И вы тут прививок боитесь?!

Я на днях сделала прививку,ещё не знаю насколько она фиктивная,но бержённого бог бережёт.От прививки ещё не кто не умирал,а от свиного гриппа много.Это моё личное мнения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2010, 18:44   #747
Oleina
Пользователь
 
Аватар для Oleina
 
Сообщений: 1,086
Проживание:
Регистрация: 12-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irina2
.От прививки ещё не кто не умирал,а от свиного гриппа много.Это моё личное мнения.

не смогла удержаться от коммента.. Умирали, и еще сколько, а уж калек от прививок- ужас... Не надо только мед. литературу читать, а еще и форумы обычных людей..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-02-2010, 09:49   #748
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irina2
Я на днях сделала прививку,ещё не знаю насколько она фиктивная,но бержённого бог бережёт.От прививки ещё не кто не умирал,а от свиного гриппа много.Это моё личное мнения.



А вы лично знакомы с теми, кто умер от "свиного гриппа"??? Я - нет, ни один из моих знакомых и родственников - тоже не знакомы... То, что по телевизору и радио передают.... не забывайте медиа - она и в Африке медиа - это очень сильное оружие массового влияния на народ...

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 23:12   #749
lilian
Пользователь
 
Аватар для lilian
 
Сообщений: 759
Проживание:
Регистрация: 17-08-2007
Status: Offline
Thumbs down

А вот и последствия. причем о них уже даже рассказано на sikainfluenssa.fi:

http://www.uusisuomi.fi/kotimaa/835...le-hermohalvaus

http://yle.fi/alueet/lappi/2010/01/..._sairaana_14021

-----------------
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2010, 09:55   #750
helsinki01
Registered User
 
Сообщений: 338
Проживание: Helsinki
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lilian
А вот и последствия. причем о них уже даже рассказано на sikainfluenssa.fi:

http://www.uusisuomi.fi/kotimaa/835...le-hermohalvaus


Такие побочные дейтвия прививок от гриппа (не только свиного, но и любого сезонного гриппа, и не только гриппа) не новость, но они встречаются очень редко и указаны в инструкции к вакцине. Прививка от свиного гриппа принципиально ничем не отличается от прививки от сезонного гриппа. Каждый год производят новые вакцины, в зависимости от того, какой вирус "надвигается" с востока. Производство вакцин отработано годами.

Я считаю, что если человек обычно не болеет гриппом, то и прививки нет смысла делать, а если иммунитет ослаблен, то лучше сделать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2014, 13:46   #751
emmi.
Пользователь
 
Сообщений: 1,742
Проживание:
Регистрация: 29-01-2010
Status: Offline
Кстати,
в Коувола в школе Tornionmäen koulu свежий случай туберкулёза у ребенка -иммигранта.

Из какой страны ребенок приехал, не знаю, не разглашалось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2014, 14:01   #752
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,908
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
И скандальный случай с корью в школе, где было много непривитых детей "продвинутых родителей". Млин, ребенка не прививают, а путешествовать, тем не менее, любят...

http://www.hs.fi/kotimaa/a1390577882604
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 09:12   #753
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
С начала года в Финляндии «свиной грипп» стал причиной смерти трех человек


За два последних месяца в отделениях интенсивной терапии и реанимации региона Уусимаа лечились в общей сложности десять человек с подобным диагнозом. Болеют опасной формой гриппа чаще всего люди старше 37 лет. Возраст погибших – 55-65 лет. По словам главного врача инфекционного отделения Университетской больницы Хельсинки ХЫКС Аско Ярвинена, заболевшие и погибшие от «свиного гриппа» не были вакцинированы от этой болезни. Вирусологи советуют лицам, входящим в группу риска, срочно сделать прививки от опасного вируса, — сообщает Служба новостей Ыле.
Что ето,истерия-надо делать прививки ,потому что надо или действительно страшное дело? Я еще помню ,как после прививки у моей дочки руки сводило.Медики,как считаете ;так ли страшны дела ,как их малюют?

Последнее редактирование от Vechernjaja : 13-02-2014 в 09:40.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 09:15   #754
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vechernjaja
Ц начала года в Финляндии «свиной грипп» стал причиной смерти трех человек


За два последних месяца в отделениях интенсивной терапии и реанимации региона Уусимаа лечились в общей сложности десять человек с подобным диагнозом. Болеют опасной формой гриппа чаще всего люди старше 37 лет. Возраст погибших – 55-65 лет. По словам главного врача инфекционного отделения Университетской больницы Хельсинки ХЫКС Аско Ярвинена, заболевшие и погибшие от «свиного гриппа» не были вакцинированы от этой болезни. Вирусологи советуют лицам, входящим в группу риска, срочно сделать прививки от опасного вируса, — сообщает Служба новостей Ыле.
Что ето,истерия-надо делать прививки ,потому что надо или действительно страшное дело? Я еще помню ,как после прививки у моей дочки руки сводило.Медики,как считаете ;так ли страшны дела ,как их малюют?


+
Отмечают случаи, что заболевают также молодые и физически здоровые, а не только группа риска.

Уже классифицируют как эпидемия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 09:23   #755
5piksi555
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пушистик откуда перевела эту дребедень. Если хочешь выглядеть умной посмотри латинский язык. А прививки делать НАДО.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 09:33   #756
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
+
Отмечают случаи, что заболевают также молодые и физически здоровые, а не только группа риска.

Уже классифицируют как эпидемия.

Епидемия ето по вашему сколько человек пострадало-умерло?Три?

-----------------
"под взглядами врагов я хожу прямее"
хуже не стану, а лучше - уже некуда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 09:37   #757
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5piksi555
Пушистик откуда перевела эту дребедень. Если хочешь выглядеть умной посмотри латинский язык. А прививки делать НАДО.

Ну ,вопервых : я не пушистик,а серезная взрослая женщина)
во вторых:причем тут латинский язык?
в третьих: если бы меня так сильно не волновали ети прививки и их последствия ,то я бы здесь и умничать не стала и спрашивать людей( медиков спросила).
Ни один пока не ответил. Не считая Муси.....)))))))))

-----------------
"под взглядами врагов я хожу прямее"
хуже не стану, а лучше - уже некуда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 13:19   #758
emmi.
Пользователь
 
Сообщений: 1,742
Проживание:
Регистрация: 29-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vechernjaja
С Что ето,истерия-надо делать прививки ,потому что надо или действительно страшное дело?

Я еще помню ,как после прививки у моей дочки руки сводило.Медики,как считаете ;так ли страшны дела ,как их малюют?


Я считаю, что если живете в Хелсинки, ездите общественным транспортом, у вас есть дети, - прививку делать стоит.
это трое умерло, а сколько ещё в реанимации лежат .

сегодняшние новости :

"Influenssaepidemia on käynnissä koko maassa. HUS on tänään tiedottanut vakaviin influenssamuotoihin sairastuneista tehohoitoa vaativista tapauksista. Useimmilla tehohoitoa vaativilla on todettu A(H1N1)pdm09 virus eli nk. sikainfluenssavirus."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 16:22   #759
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
Ну скажите мне,что в Финляндии вакцины лучше!
http://www.missfit.ru/mammy/privivki/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 16:50   #760
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vechernjaja
Ну скажите мне,что в Финляндии вакцины лучше!
http://www.missfit.ru/mammy/privivki/

Коток - это не тот человек, которого нужно читать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 17:03   #761
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
А что говорят в России ? Твои например.Надо ли делать прививку?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 17:37   #762
IRJ@
Пользователь
 
Аватар для IRJ@
 
Сообщений: 1,569
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
http://yle.fi/uutiset/svinoi_gripp_...7290?origin=rss
Вообщем то, что и требовалось в этой прививочной компании.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2014, 18:09   #763
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vechernjaja
А что говорят в России ? Твои например.Надо ли делать прививку?
От гриппа, по-моему, там прививки ещё менее популярны. Только кристального шара ни у кого нет, каждый сам решает, что для него лучше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно