Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Я заболел, что делать?
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 28-11-2013, 23:13   #301
я очень хорошая
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание:
Регистрация: 23-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vappu
По телику часто выступают pääekonomisti всяких банков - значит, и просто ekonomisti тоже должны быть.

А образование называется ekonomi.

Это вы сейчас про кого. Мы вроде на сайте эмигрантов. Приезжает такая тетя, на вроде меня, и идет переучиваться на экономиста.. Радостно так лет так 10-15, как раз к пенсии станет главным экономистом и будет часто выступать по телевизору.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2013, 23:14   #302
я очень хорошая
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание:
Регистрация: 23-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
Плюйте вы на эту работу. Живите как овощ нормальные давно перешли уже на социал.

А если там тоже нет счастья?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2013, 01:04   #303
Aniri
Registered User
 
Сообщений: 91
Проживание:
Регистрация: 03-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от я очень хорошая
А если там тоже нет счастья?


Счастье это прежде всего здоровье. Вот и думайте, где оно лучше будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2013, 11:11   #304
MARY
Пользователь
 
Аватар для MARY
 
Сообщений: 213
Проживание:
Регистрация: 24-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от я очень хорошая
А если там тоже нет счастья?

Есди такая работа, что от нее счастье, работайте! А если несчастье, то, действительно, нафиг
Надо искать ту, от которой счастье )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2013, 13:22   #305
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Я хочу создавать мат. ценности. Согласна на переучебу

Электрик всякие там электрические схемы мотировать - это из АМК и то что женщина вполне может делать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2013, 13:28   #306
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от я очень хорошая
Это вы сейчас про кого. Мы вроде на сайте эмигрантов. Приезжает такая тетя, на вроде меня, и идет переучиваться на экономиста.. Радостно так лет так 10-15, как раз к пенсии станет главным экономистом и будет часто выступать по телевизору.

Можно переучиться на маленького бхалтера Заплата все же больше чем у продовца и физически не так тяжело.
А то все сразу в управляющие банками хотят
Можно на релиторы выучиться и продавать боХатым русским особники по мульону, там то же знания маленького бухгалтера или менеджера попродажам лишними не будут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2013, 13:33   #307
vappu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от я очень хорошая
Это вы сейчас про кого. Мы вроде на сайте эмигрантов. Приезжает такая тетя, на вроде меня, и идет переучиваться на экономиста.. Радостно так лет так 10-15, как раз к пенсии станет главным экономистом и будет часто выступать по телевизору.


Это ж не врач, за 4-5 лет можно успеть выучиться. А вообще, на бухгалтера учат за год - а работы бухгалтерской хоть жопой ешь. А если и в России был бухгалтером, так вообще и учеба простая, и с работой проще. И с 9 до 16, чисто и тепло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2013, 14:02   #308
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Можно переучиться на маленького бхалтера Заплата все же больше чем у продовца и физически не так тяжело.
А то все сразу в управляющие банками хотят
Можно на релиторы выучиться и продавать боХатым русским особники по мульону, там то же знания маленького бухгалтера или менеджера попродажам лишними не будут.


ага, зарплата у бухгалтеров в час конечно болше, чем у продавца, зато никаких тебе илтäлисää и т.п. в итоге за месяц получается менше. Да, работаеш тоже менше, конечно и суббота - воскресенъе всегда выходнои, но иногда в воскресенъе можно было бы поработатъ, получитъ двоиную зарплату, а в будни отдохнутъ и сделатъ дела всякие, потомучто все офисы же работают в то же время что и бухгалтера и надо каждыи раз отпрашиватъся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2013, 17:00   #309
я очень хорошая
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание:
Регистрация: 23-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vappu
Это ж не врач, за 4-5 лет можно успеть выучиться. А вообще, на бухгалтера учат за год - а работы бухгалтерской хоть жопой ешь. А если и в России был бухгалтером, так вообще и учеба простая, и с работой проще. И с 9 до 16, чисто и тепло.

Экономист и бухгалтер, совершенно разные вещи. Кроме того .чтобы иметь хороший заработок, тоже надо учится при том все время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно