Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Наука, открытия, эксперименты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 04-12-2011, 16:06   #61
amorphis
Registered User
 
Аватар для amorphis
 
Сообщений: 747
Проживание:
Регистрация: 11-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ovicena
Дети что то могут видеть ,у них не закрытое сознание,не поставлены еще рамки. Измененное сознание-это просто глюки,мираж


Бывают и глюки. Но так же алкоголь с наркотой (при грамотном употреблении) снимает лишние блокировки и позволяет высвободить подсознание и внутреннее видение. С этим характерным действием "допинга" во многом связано пристрастие творческих личностей к сильнодействующим средствам. "Творческая жилка" - ни что иное как способность подключаться к коллективному бессознательному, а это возможно либо в медитативном состоянии, либо в медикаментозном.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2011, 16:09   #62
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от amorphis
Бывают и глюки. Но так же алкоголь с наркотой (при грамотном употреблении) снимает лишние блокировки и позволяет высвободить подсознание и внутреннее видение. С этим характерным действием "допинга" во многом связано пристрастие творческих личностей к сильнодействующим средствам. "Творческая жилка" - ни что иное как способность подключаться к коллективному бессознательному, а это возможно либо в медитативном состоянии, либо в медикаментозном.

Шаманы тоже употребляпи всякую дрянь,чтобы уйти в подсознание.Каждый такой уход может быть последним.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2011, 16:42   #63
amorphis
Registered User
 
Аватар для amorphis
 
Сообщений: 747
Проживание:
Регистрация: 11-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ovicena
Шаманы тоже употребляпи всякую дрянь,чтобы уйти в подсознание.Каждый такой уход может быть последним.


Ну так и каждый выход из дома может быть последним
Что касается шаманов, то мне кажется, что они знают, что делают. И если уж решили уйти, то сами и целенаправленно. (Я ни коим образом не являюсь сторонником или пропагандистом сильнодействующих фармацевтических средств)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2011, 19:02   #64
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от amorphis
Кстати, эти самые люди (с человечками в голове) являются очень хорошими детекторами всего паранормального. Не секрет, что есть категория людей, способных выходить за рамки своего тела (это ещё называется эффектом наблюдателя), так вот единственные люди, которые их при этом процессе могут увидеть - находящиеся в изменённом сознании (алкогольное или наркотическое опьянение).

Не секрет, что есть категория людей, способных продавать снег Эскимосам. .

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2011, 19:39   #65
Гном
Пользователь
 
Сообщений: 4,231
Проживание: Järvenpää
Регистрация: 28-05-2004
Status: Offline
не верю. но никак не могу объяснить как у меня появилась еще одна точно такая же вязанная шапка, которую я купил пару лет назад. теперь у меня их две совершенно одинаковые
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2011, 19:57   #66
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Talking

Я таким же образом однажды перепутал очки в бассейне, был уверен, что мои, и даже почти убедил их владельца, но потом, к счастью, вовремя обнаружил свои, в другом месте, было так неловко, что я у него на глазах ручкой подписал свои, чтобы больше не путать. Вот такой полтергеист.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2011, 20:34   #67
Cugura Upura
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Это может было как у той девушки,которая у "бандита "шапку отняла?Может кто помнит?При СССР во время повального дефицита на всё,иметь норковую шапку было престижно. Воровали тогда шапки прямо с головы.Вот одна девушка шла вечерком с работы.Вдруг её обгоняет мужик,быстрым шагом,при этом задев её,так,что она осталась без шапки.Девушка то слышала про то,что так вот шапки и "снимают". А мужик в "её" шапке быстренько уходит. Она решает"Ну вот мою то вы точно не отнимите!",быстро догоняет мужика схватывает с головы шапку и,разгорячённая и довольная собой,заскакивает в подошедший троллейбус .
Представьте,что с нею было,когда дома она обнаружила свою шапку в капюшоне пальто,а на голове -шапку того мужика!
Цитата:
Сообщение от Гном
не верю. но никак не могу объяснить как у меня появилась еще одна точно такая же вязанная шапка, которую я купил пару лет назад. теперь у меня их две совершенно одинаковые

Последнее редактирование от Cugura Upura : 04-12-2011 в 20:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2011, 20:49   #68
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от anttisepp
Я таким же образом однажды перепутал очки в бассейне, был уверен, что мои, и даже почти убедил их владельца, но потом, к счастью, вовремя обнаружил свои, в другом месте, было так неловко, что я у него на глазах ручкой подписал свои, чтобы больше не путать. Вот такой полтергеист.

я перепутала машины(белый опель как у меня встречался тогда на каждои шагу.положила на багажник мешок земли для цветов и пыталась открыть.не смогла и попросила прохожего парня финна,он тоже пытался и говорит -Не получается и вдруг голос мужской спокойный-И не получится,потому что это моя машина. Парень сразу убежал, а я ,захохотав, взяла мешок и через одну машину нашла свою.Мужчина тоже был с юмором,а я от хохота и извиниться не успела,что пыталась вскрыть его машину
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2011, 17:52   #69
ИнночкаФиночка
Registered User
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 31-10-2011
Status: Offline
Я не просто верю, я сама видела и ощущала. На самом деле жутко, когда ты один в доме, просыпаешься от того, что не можешь пошевелиться, словно тебя плитой придавило, только головой крутить можешь. Реально страшно. Причем длится это не долго, но достаточно, чтобы напугать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2011, 23:16   #70
ITnegr
Registered User
 
Аватар для ITnegr
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 08-06-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ИнночкаФиночка
Я не просто верю, я сама видела и ощущала. На самом деле жутко, когда ты один в доме, просыпаешься от того, что не можешь пошевелиться, словно тебя плитой придавило, только головой крутить можешь. Реально страшно. Причем длится это не долго, но достаточно, чтобы напугать.

Ничего паранормального.
Это явление называется сонный паралич.
Расслабьтесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-01-2012, 23:57   #71
Lars
Пользователь
 
Аватар для Lars
 
Сообщений: 141
Проживание:
Регистрация: 31-10-2005
Status: Offline
тю. Сегодня 06.01 в передаче "прямой эфир" был описан случай смерти пациентки во время операции, в больнице. Произвели посмертное вскрытие !! и отвезли тело в морг.
На третьи сутки женщина ожила и прожила ещё двадцать лет. В передаче было предьявлено свидетельство о смерти. Факт широкоизвестный в середине шестидесятых.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно