Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 11-04-2005, 10:13   #1
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
Верите или нет

Простой мужичок из Рязанской области утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их...

Как-то много лет назад житель Рязанской области Юрий Яблонский сказал своей жене Татьяне: "Плохое у меня предчувствие. Кажется мне, что ты умрешь... Шестого сентября этого года..." Так получилось, что как раз в тот день она поехала в Москву - навестить сестру. Был сильный дождь. Из-за сложных дорожных условий водитель автобуса не справился с управлением, и огромная машина упала в кювет. Выжили все пассажиры. Кроме Татьяны Яблонской...

Юрию Федоровичу 57 лет. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой слагают легенды и пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры. У Юрия уникальный дар - он предсказывает даты смерти людей. Как? "Да черт его знает! - лукаво улыбается он. - Вот поди разбери, как... Меня однажды, лет пять назад, в Рязань хотели в лабораторию какую-то положить для экспериментов, но им власти денег под этот проект не выделили и меня никуда не повезли. А вот совсем недавно какие-то ученые из Москвы приезжали. Говорят - поехали посмотрим тебя. Но этим я уже сам отказал. Я отвечаю, что болею, ноги плохо ходят. Я до Москвы не доберусь..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 10:14   #2
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..." Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

- Я, конечно, в Кремль писем не писал и их не предупреждал - чего доброго, меня бы еще обвинили в том, что террористам помогаю, - улыбается Юрий. - Но всем знакомым сказал: смотрите новости в День Победы. Как пить дать что-то с Кадыровым случится...

Юрию Федоровичу не нравится, когда его называют ясновидящим. Говорит: "Я простой русский мужик, у которого открылся дар. Я не знаю, как умрут люди - убьют их, попадут они в аварию или просто сердце остановится. Я просто вижу у себя в голове цифры, которые и есть дата смерти тех, о ком я думаю".

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

Когда наш корреспондент показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель намекнул на то, что неплохо бы за такую работку коньячку купить. А заодно чая. "А то мне по утрам пить нечего. Денег лишних нет. Тут на рынке много не заработаешь - максимум рублей пятьдесят в день. А когда покупатель не идет, вообще без заработка, целый день впустую простоишь..."

После визита в местный магазин Юрий Федорович разложил на кухонном столе фотографии...

- Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем, - говорит провидец. - Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касаемо Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября.

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

- Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года.

Юрий Федорович заварил крепкий чай и решил сделать небольшую паузу. "Знаете, - говорит, - я тут как-то в нашу церковь к батюшке пришел, попросил сказать, дар у меня это или наказание. И не грешу ли я, рассказывая все это людям. Он подумал и сказал, что, конечно, это благое дело. И возможно, я даже пользу приношу. Вот если в тот день, когда я предсказал смерть, человек будет очень осторожен и никуда не пойдет, вдруг он сможет изменить будущее! В общем, объяснил мне это святой отец, а потом сам спрашивает: когда, мол, он умрет. Ну я его порадовал. Сказал, что еще нескоро - через тридцать с лишним лет. Он засмеялся: "Ну слава Богу. А то я думал, начинать ремонтировать свой дом или нет смысла в него деньги вкладывать - вдруг на тот свет отправлюсь..." Вот такие у нас священники. А вы говорите - церковь отрицает все это...

- А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года.

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 10:15   #3
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
- Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке... У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры.

По словам Юрия, он так и не женился во второй раз исключительно потому, что знал, что они умрут раньше него.

- А вы когда умрете, знаете? - интересуюсь.

- Конечно. Но не буду называть. Пусть это останется моей маленькой тайной...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 11:04   #4
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а он не знал когда Папа римский умерает?
или, спроси какой из известных скоро померает, чтоб проверить!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 11:20   #5
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -vika-
- - Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года.
.

Так кто же выдержит так долго ждать?
А нет ли чего на апрель, май этого года?
Помню сто лет назад Глоба (жена)туманно так сделала прогноз на выборы президента в штатах: молодой будет и светловолосый. Победил Клинтон.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 12:27   #6
o.k.
Registered User
 
Аватар для o.k.
 
Сообщений: 751
Проживание: Espoo, Matinkylä.
Регистрация: 01-05-2004
Status: Offline
11 июля 2006 года Киркоров должен умереть. Не долго осталось ждать. Чуть больше года. Поживём, увидим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 13:15   #7
Toyota50
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Если ето все и правда, лучше бы мужик держал свои знания при себе если все равно ничего сделат нелзя. Жизн и смерт человека ето его личное дело, нечего об етом на вес мир.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 13:34   #8
Julla
Пользователь
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 934
Проживание: Espoo
Регистрация: 16-01-2005
Status: Offline
Ето не он, а газет4ики,rазнеsли . "Звезди "будут неради.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 13:40   #9
panter
горячий эстонский парень
 
Аватар для panter
 
Сообщений: 1,011
Проживание: Офлайн
Регистрация: 04-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -vika-
На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке... У него ночью случился инфаркт, он умер.

Оперативно работают на Михайловском мясоперерабатывающем заводе. У человека ночью инфаркт, а на утро уже его портрет висит, в траурной рамке. Заранее что-ли был припасен?

-----------------
I'm like King Midas in reverse, everything I touch turns to shit...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 13:50   #10
***Sofia***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ужасы какие-то!!!!
А кто-нить из вас хотел бы знать ,когда он умрет???
Я нет... тяжело так жить.
Хотя в старости наоборот легче.
Вот у меня бабушка мне постоянно говорит, что поскорей бы умерти, потому что жизнь у нее нелегкая( в России)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-04-2005, 14:07   #11
Grey Phantom
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У моих родителей знакомая есть, так вот она говорит, что чувствует, когда человек скоро умрёт. Но тут непосредственный визуальный контакт, да и не всех предугадывает... Говорит: "Иногда смотрю на человека, и понимаю, что через несколько дней тот умрёт. Сначала отмахивалась от таких мыслей, а потом узнавала, что люди действительно умирали". Человек она не из тех, кто байки сочиняет и рассказывает. Когда рассказывала, явно было, что её это очень напрягает.
Я читал когда-то где-то (может в фантастическом рассказе? ), что у людей при жизни лица асимметричны. И чем ближе к смерти, тем симметричнее становится лицо, а перед смертью полная симметрия. Дескать на основании этого можно предсказывать не точную дату смерти, но в целом долго ли жить осталось. Если принять это за правду, то предсказание скорой смерти не столь фантастично. Сабжевый же дедок однозначно зажигает не по-детски. Если ещё и не ошибается, вообще кул. До 2006-го недолго уже осталось. Доживём
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 02:16   #12
pavel
Пользователь
 
Аватар для pavel
 
Сообщений: 1,185
Проживание: Kouvola
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Срочно надо показаться мужичку, а то не сколько осталось, а как прожить оставшееся!
Как связатся то с ним?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 02:24   #13
banc
Banned
 
Сообщений: 788
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Да вот есть чудо в природе, свою дату смерти он тоже знает иль нет?
А вот когда скопытимся знать вредно для здоровья психического, а то ещё заранее
готовиться начнем и вот оно-чего хотели того и получили получим.
Мистика просто, как сам то мужик живёт блин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 02:25   #14
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Читал давно в детстве, но не помню кто был предсказателем... в общем, было предсказано, что Курск уйдёт под воду... тогда ещё кто-то смеялся, как может город уйти под воду если он за сотни километров от морей-океанов находится... А пару лет назад затонула подводная лодка "Курск"... ушёл всё-таки "Курск" под воду...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 03:02   #15
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от o.k.
11 июля 2006 года Киркоров должен умереть. Не долго осталось ждать. Чуть больше года. Поживём, увидим.

это Вы, потирая руки, сказали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 03:02   #16
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Toni
а он не знал когда Папа римский умерает?
или, спроси какой из известных скоро померает, чтоб проверить!!


Ну что Вы? Он только на Российских ПОП звёздах специальзуруется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 05:48   #17
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Julla
Ето не он, а газет4ики,rазнеsли . "Звезди "будут неради.


Ага - особенно Киркоров

А вообще когда на весь свет разнесли, то какой-нидь псих возьмет и пришьет Филю специально 11 июля 2006 года, чтоб типа подтвердить подсказание - так ради прикола - мало ли психов на свете! Так что Филе надо срочно кому-нидь другому раньше голову свернуть, чтоб все знали что предсказания мужичка не сбываются А заодно и самому мужичку - чтоб нового чего не напредсказывал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 08:44   #18
Zolushka
не может вспомнить.......
 
Аватар для Zolushka
 
Сообщений: 1,990
Проживание: Вантаа
Регистрация: 11-03-2004
Status: Offline
[QUOTE=этого можно предсказывать не точную дату смерти, но в целом долго ли жить осталось. Если принять это за правду, то предсказание скорой смерти не столь фантастично. Сабжевый же дедок однозначно зажигает не по-детски. Если ещё и не ошибается, вообще кул. До 2006-го недолго уже осталось. Доживём [/QUOTE]
Эээээ! Попрошу Киркорова не трогать!;-)

-----------------
“Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе”. Stanislavskij
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2005, 11:02   #19
banc
Banned
 
Сообщений: 788
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Хороший менеджер по закупкам и кредитам получиться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-10-2005, 00:16   #20
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
а часы-то тикают...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-10-2005, 01:25   #21
Hapki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
кто последний?надоело ждать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2006, 01:56   #22
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Верите или нет ?

Цитата:
Сообщение от o.k.
11 июля 2006 года Киркоров должен умереть. Не долго осталось ждать. Чуть больше года. Поживём, увидим.

Во чего откопал в недрах форума! Верите или нет ?

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2006, 02:03   #23
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vumnik
Во чего откопал в недрах форума! Верите или нет ?

В лучших традициях форума - предлагаю срочно создать голосование. Победивших оптимистов наградить поездкой в Москву и билетами на концерт звИзды
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2006, 02:24   #24
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от vikta
В лучших традициях форума - предлагаю срочно создать голосование. Победивших оптимистов наградить поездкой в Москву и билетами на концерт звИзды

ЛОЛ! %=)

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2006, 13:54   #25
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Вы меня заинтриговали! Только пока не верю!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2006, 13:57   #26
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vumnik
Во чего откопал в недрах форума! Верите или нет ?



о, все ждём 11 июля

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-06-2006, 15:01   #27
ptaha
Registered User
 
Аватар для ptaha
 
Сообщений: 234
Проживание: Saint-Petersburg
Регистрация: 29-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vikta
В лучших традициях форума - предлагаю срочно создать голосование. Победивших оптимистов наградить поездкой в Москву и билетами на концерт звИзды


а если не успеем?

я вот почти верю. а скоро и проверю!

Последнее редактирование от ptaha : 28-06-2006 в 15:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно