Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни » Жизнь в Финляндии
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 07-09-2012, 13:02   #1
inter
Пользователь
 
Сообщений: 168
Проживание:
Регистрация: 13-12-2011
Status: Offline
Question детский шум и соседи

Живу в своей квартире в многоквартирном доме.
Музло не слушаю, телек на смотрю ни громко, ни тихо, вечеринок не устраиваю.
НО есть у меня ребенок без 2 мес 3х лет. Шумный мальчик с громким голосом и басистым разливистым плачем, галдит, бегает по квартире тяжелой поступью. Если болеет или еще какой стресс - то всё усугубляется плачем по вечерам и ночам, ревом во время приема лекарств. Короче, казалось бы как все среднестатистические дети, но с небольшим усилителем.

Соседи под нами - старики за 70. Психуют и жалуются. Я , как дипломат....кожаный с ручкой, вежливо отмазываюсь, мол ребенок. Но старушка вчера приперлась ко мне в 21 час и начала читать нотации и сказала ,чтобы мы ложились спать.
(Примечание: накануне ребенок улегся и затих в 23.30, громко плакал, мы предвидели, что притащится)
На утро я ей письмо сунула с текстом: аля "сорри, ребенок болеет, нервничает, просим терпения, мы делаем все возможное и т.д.".

Кто сталкивался с такого рода жалобами на шум от детей? это вообще правомерные претензии? Ребенок не стиралка - не выключишь в 22 часа.

Размышления родителей и личный опыт приветствуются.

п.с.: шлакомёты, как всегда, просьба к вам: не дергайтесь писать плиз. Киитос.
 
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно