Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 25-09-2013, 12:01   #61
Dbrmn
Пользователь
 
Аватар для Dbrmn
 
Сообщений: 1,135
Проживание:
Регистрация: 20-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
А вот не соглашусь . Моющее ср-во даёт пену . А зачем мне пена на лобовом стекле ?
А вот нормальная омывайка не только смывает интенсивно , но и высыхает активно . И разводов на стекле не оставляет .

Если именно пару-тройку капель (фэйри) капнуть на бачок то пены никакой не будет, а если много накапать тогда будет пена .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2013, 12:53   #62
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,875
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Dbrmn
Если именно пару-тройку капель (фэйри) капнуть на бачок то пены никакой не будет, а если много накапать тогда будет пена .

Лучше лить норм.спиртосодержащие средства, они быстрее испаряются с поверхности стекла. И не замерзают, превратившись в кашу с киселём.
*Кроилово всегда ведёт к попадалову ...(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2013, 13:07   #63
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Да без проблем ! Только вчера реклама пришла . В Tarjoustalo сейчас как раз скидки 3 х 5 литров = 10.00 евро . Называется JÄÄKARHU . До -20 градусов . На основе этанола . Не ядовита ( ну , если не пить стаканами ) . Мне , думаю , на зиму хватит . А не хватит , ещё докуплю
KORREX - хорошо , безусловно . Но тут часть цены берёт на себя БРЕНД . Мне это не надо . Я уже взрослый


Угу, я постоянно в Тарьоустало этого медведя беру, самое маловонючее, а Коррек задохнуться можно, бяк..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2013, 13:07   #64
katya27
Registered User
 
Сообщений: 134
Проживание:
Регистрация: 09-01-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Лучше лить норм.спиртосодержащие средства, они быстрее испаряются с поверхности стекла. И не замерзают, превратившись в кашу с киселём.
*Кроилово всегда ведёт к попадалову ...(с)

Само собой разумеется что мыльную воду заливают только летом когда нет морозов,а перед морозами нужно всю её израсходовать или разбавить концентратом .Мне например запах заводской омывайки вообще никакой не нравиться,поэтому и предпочитаю воду с "фэйри".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2013, 17:53   #65
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Вы не питерская - katja27 ? Если ДА , очень хорошо ! Во время очередного визита в " родные палестины " заезжаете на Ап***** . Там , прям по Садовой линии , в одном из павильонов " северо-кавказские земляки " французским парфюмом торгуют . ПРям из 3х-литровых банок . Вполне бюджетно , поверьте . Пользоваться " по прямому назначению " очень не советую ! А вот в омывайку добавить - вполне ...
Впрочем , если Вам фейри нравится больше , не смею препятствовать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно