Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 10-02-2005, 00:23   #1
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Question Почта Украины

Подскажите пожалуйста сайт почты Украины, если такой имеется. Хочу узнать сколько стоит посылка сюда с Украины. Если нет сайта, то может подскажете цены по килограммам. Или хотя бы где их можно посмотреть, цены

Пасиб.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2005, 00:27   #2
Contra
недобитая
 
Аватар для Contra
 
Сообщений: 7,234
Проживание: Эспоо
Регистрация: 19-12-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sinichka
Хочу узнать сколько стоит посылка сюда с Украины

И мне, и мне меду!

Прости, что не по существу, а по содержимому
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2005, 00:33   #3
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2005, 00:35   #4
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2005, 01:34   #5
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
пасиб большой
может кому пригодится. http://www.ukrposhta.com/www/upostr...d=3.1&Count=300
теперь осталось найти поставшика мёда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-02-2005, 08:51   #6
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Sinichka, надо же, лучший друг моего отца и мой хороший знакомый - как раз пасечник из экологически чистого района Крыма
Обращайтесь в ПС, если интересно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 14:28   #7
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Доктор, я подумаю

С меня за посылку с Украины весом в три килограмма запросили 75 $. Спасибо за ссылку, посчитала что на 75$ можно послать посылку весом в 27кг.
Послала ссылку человеку с Украины и спросила, как же так?
На что он мне ответил " вот за что русских и не любят" . Интересно за что? За то что я хочу знать за что плачу деньги?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 15:00   #8
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sinichka
Доктор, я подумаю

С меня за посылку с Украины весом в три килограмма запросили 75 $. Спасибо за ссылку, посчитала что на 75$ можно послать посылку весом в 27кг.
Послала ссылку человеку с Украины и спросила, как же так?
На что он мне ответил " вот за что русских и не любят" . Интересно за что? За то что я хочу знать за что плачу деньги?


за то что не даешь им тебя обмануть

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 15:06   #9
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sinichka
Доктор, я подумаю

С меня за посылку с Украины весом в три килограмма запросили 75 $. Спасибо за ссылку, посчитала что на 75$ можно послать посылку весом в 27кг.
Послала ссылку человеку с Украины и спросила, как же так?
На что он мне ответил " вот за что русских и не любят" . Интересно за что? За то что я хочу знать за что плачу деньги?


Есть существенный нюанс. Поуылки до ДВУХ килограмм можно отправлять как бандероли, а вот это уже даже авиапочтой стоит не $75, а где-то $8
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 15:08   #10
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Упс, кажется я вас не совсем правильно понял. с вас взяли 75 долларов в Украине, за отправку посылки или здесь на таможне за получение?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 22:13   #11
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Доктор,
с нее чувак в украине запросил 75 баксов за отправку посылки в 2 кг.

Синица
Дык, может он материальные ценности на ету сумму отправляет. Или плутоний оружейный.
а из 75 баксов, 73 уйдет на подкуп таможни и погранцов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 22:46   #12
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sinichka
Доктор, я подумаю

С меня за посылку с Украины весом в три килограмма запросили 75 $. Спасибо за ссылку, посчитала что на 75$ можно послать посылку весом в 27кг.
Послала ссылку человеку с Украины и спросила, как же так?
На что он мне ответил " вот за что русских и не любят" . Интересно за что? За то что я хочу знать за что плачу деньги?
С меня этим летом, странные чуваки спросили денег за проход на дикий пляж в Крыму. Я тоже поинтересовался, что за фирма за что деньги, где кабинки и почему такой засранный пляж... Попросил показать так же копию лицензии. Они какое то время рылись в своем хламе, а затем ответили, что если мне не нравиться, то я могу на пляж и не идти. Мы с семьей нашли лазейку, попали на этот пляж, вдоволь накупались, а когда возвращались, я мило подмигнул одному из вышеуказанных местных "бизнесменов".. Это у них бусиннес по украински называется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 22:57   #13
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Мы с семьей нашли лазейку...


А это, видимо, называется смелость по-русски Или, как вариант, русское нежлобство

П.С. Вот же ж блин, даже ветку про почту перевернули на обсуждение "русские vs украинцы". Ну что за народ...

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 23:01   #14
Contra
недобитая
 
Аватар для Contra
 
Сообщений: 7,234
Проживание: Эспоо
Регистрация: 19-12-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мягкие Лапки
А это, видимо, называется смелость по-русски Или, как вариант, русское нежлобство

П.С. Вот же ж блин, даже ветку про почту перевернули на обсуждение "русские vs украинцы". Ну что за народ...

Ну, а тебя, к примеру, кто тянул писать слова сверху?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 23:02   #15
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Лапки.
Я в Алупке и Ялте тоже через забор прыгал.
Ето называется исползование рыночной коньюнктуры. Причем, с обоих сторин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 23:05   #16
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мягкие Лапки
А это, видимо, называется смелость по-русски Или, как вариант, русское нежлобство

Нет. Это называется нормальный ответ жлобам из Херсона(кстати), которые решили на халяву покомандовать в моем родном Крыму. Пусть бы хоть оделись поприличнее для начала и рожи в порядок привели б. Иногда бывает легче и заплатить, но чувствовать себя лохом, которого развели перманентно не просыхающие пацаны с 8ми летним образованием, как то не ловко...перед семьей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 23:05   #17
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Лапки.
Я в Алупке и Ялте тоже через забор прыгал.
Ето называется исползование рыночной коньюнктуры. Причем, с обоих сторин.


Да ради Бога. Можно подумать, я этого никогда не делала. Только нах при этом обобщать?

Contra
Цитата:
Ну, а тебя, к примеру, кто тянул писать слова сверху?


Вынудили.

*Ушла из ветки, а то щас снова понесецца... *

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.

Последнее редактирование от Мягкие Лапки : 11-02-2005 в 23:08.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 23:07   #18
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Лапки.
Я в Алупке и Ялте тоже через забор прыгал.
Ето называется исползование рыночной коньюнктуры. Причем, с обоих сторин.
Вот! Даже ты меня понял!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-02-2005, 23:09   #19
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Чего то я не понял... Модераторыыыы! А почему здесь все по русски пишут?! Непорядок!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 00:00   #20
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Мягкие Лапки

*Ушла из ветки, а то щас снова понесецца... *


Чисто чтоб отметиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 00:05   #21
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Лапки.
Я в Алупке и Ялте тоже через забор прыгал.
Ето называется исползование рыночной коньюнктуры. Причем, с обоих сторин.


О, и я в Алупке через заборы прыгал!

Правда тогда еще СССР был... Или уже СНГ... Вот запамятовал!

Это была прицельная на годы вперед диверсия в украинскую экономику.

Скоро жахнет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 00:15   #22
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
BlueJean
Что то твой аватар жестко дисонирует с подписью - Феликс Эдмундович. Если бы чекисты были такими впечатлительными как чувак на фотке, они бы ничего бы не достигли.

PS: Что-то вас метает по политическому спекту, батенька. От фашистов до аристократии и адептов коммунизма. Помните, как ВВ. Ленин назвал Троцкого?
Берите пример лучше с ЭкстримКота, он паталогически последователен.
Изображения

Последнее редактирование от Impovsky : 12-02-2005 в 00:25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 00:29   #23
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
BlueJean
Что то твой аватар жестко дисонирует с подписью - Феликс Эдмундович. Если бы чекисты были такими впечатлительными как чувак на фотке, они бы ничего бы не достигли.

PS: Что-то вас метает по политическому спекту, батенька. От фашистов до аристократии и адептов коммунизма. Помните, как ВВ. Ленин назвал Троцкого?
Берите пример лучше с ЭкстримКота, он паталогически последователен.
Уел гад!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 00:32   #24
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BlueJean
Чисто чтоб отметиться.

В данном случае, лучше написать отметиЦЦА... Для дамы в пятницу, угрохотавшей пару-тройку дринков отметиТЬСЯ, не слово, а мусор....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 01:20   #25
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Impovsky
BlueJean
Что то твой аватар жестко дисонирует с подписью - Феликс Эдмундович. Если бы чекисты были такими впечатлительными как чувак на фотке, они бы ничего бы не достигли.

PS: Что-то вас метает по политическому спекту, батенька. От фашистов до аристократии и адептов коммунизма. Помните, как ВВ. Ленин назвал Троцкого?
Берите пример лучше с ЭкстримКота, он паталогически последователен.


Вы не правы, плюшевый. Феликс Эдмундович из ЧК был довольно романтической натурой. Там расстрелы на рассвете… допросы на Лубянке… походы по девочкам…

Кстати тогда Троцкий и получил от Вовки такую характеристику. В каком-то борделе дело было… Отказался в свою очередь идти за шампанским. А мы под это дело как раз о политике балакали. Ну сам понимаешь, весна, апрель… Троян че-то уперся, говорит красный цвет для нужд революции не покатит… это, мол, пошло… надо оранжевый брать…. и вообще, говорит, что вы все как буржуи недобитые ананасами все закусываете… в апельсинах самый смак! Довел, короче… Ну Ильич ему и выдал… ты <cencored> как та девочка снизу <cencored> в политике <cencored> ни <cencored> не смыслишь! Грузите апельсины бочках (на самом деле там другое, непечатное слово прозвучало)… А раз не хочешь дуть за шампанским, шел бы ты на хер. Сонь, принеси еще ящищек шампусика, - закончил спич Вовец… А Левка почему-то решил, что его отправляют в Херсон с ответственным партийным поручением, то ли действительно на погрузку апельсинов, то ли что еще… В то время там как раз бендеровцы что-то распоясались… Ну, Давидыч туда и двинул работать на благо революции… Потом его каким-то в Мексику занесло или на Ямайку, там недалеко…

Вот, слышал, буквально на днях ихний главный ямаец поздравил вашего главного с победой на выборах. Неспроста все это… Выждал, главное, с месяцок, а потом отрапортовал. Эх, чувствуется почерк старого революционера!

А так все конспирация, понимаешь… Везде ведь бывать приходится….

Да и вообще где Феликса не носит! Сейчас вот в дамский клуб наведаюсь. По последним донесениям, они там, вообще, как в монастыре… Закрытое общество устроить решили… Тоже мне массоны…

А с Котовским у нас целенаправленный план построения светлого будущего на Украине. Анку пулеметчицу помнишь? Юлькой теперь зовут, работает под прикрытием… Извини, больше ничего сказать не могу, государственная тайна…
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 01:22   #26
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Уел гад!


И не таких еще ели!

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
В данном случае, лучше написать отметиЦЦА... Для дамы в пятницу, угрохотавшей пару-тройку дринков отметиТЬСЯ, не слово, а мусор....


Так вот почему дама так быстро покинула наше общество. Видать, не хоЦЦа с трезвыми общаЦЦа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 08:56   #27
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BlueJean
Вы не правы, плюшевый. Феликс Эдмундович из ЧК был довольно романтической натурой. Там расстрелы на рассвете… допросы на Лубянке… походы по девочкам…

Кстати тогда Троцкий и получил от Вовки такую характеристику. В каком-то борделе дело было… Отказался в свою очередь идти за шампанским. А мы под это дело как раз о политике балакали. Ну сам понимаешь, весна, апрель… Троян че-то уперся, говорит красный цвет для нужд революции не покатит… это, мол, пошло… надо оранжевый брать…. и вообще, говорит, что вы все как буржуи недобитые ананасами все закусываете… в апельсинах самый смак! Довел, короче… Ну Ильич ему и выдал… ты <cencored> как та девочка снизу <cencored> в политике <cencored> ни <cencored> не смыслишь! Грузите апельсины бочках (на самом деле там другое, непечатное слово прозвучало)… А раз не хочешь дуть за шампанским, шел бы ты на хер. Сонь, принеси еще ящищек шампусика, - закончил спич Вовец… А Левка почему-то решил, что его отправляют в Херсон с ответственным партийным поручением, то ли действительно на погрузку апельсинов, то ли что еще… В то время там как раз бендеровцы что-то распоясались… Ну, Давидыч туда и двинул работать на благо революции… Потом его каким-то в Мексику занесло или на Ямайку, там недалеко…

Вот, слышал, буквально на днях ихний главный ямаец поздравил вашего главного с победой на выборах. Неспроста все это… Выждал, главное, с месяцок, а потом отрапортовал. Эх, чувствуется почерк старого революционера!

А так все конспирация, понимаешь… Везде ведь бывать приходится….

Да и вообще где Феликса не носит! Сейчас вот в дамский клуб наведаюсь. По последним донесениям, они там, вообще, как в монастыре… Закрытое общество устроить решили… Тоже мне массоны…

А с Котовским у нас целенаправленный план построения светлого будущего на Украине. Анку пулеметчицу помнишь? Юлькой теперь зовут, работает под прикрытием… Извини, больше ничего сказать не могу, государственная тайна…

A Вам не кажется, что Вы слишком много закулисной инфы плюшевому сливаете? Во первых-вглядитесь в его оскал. А уж какими приборами он там внутри нашпигован, неизвестно даже большому ценителю девчачьих задниц и прочьего кардибалета, дяде Лаврику!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 12:36   #28
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
A Вам не кажется, что Вы слишком много закулисной инфы плюшевому сливаете? Во первых-вглядитесь в его оскал. А уж какими приборами он там внутри нашпигован, неизвестно даже большому ценителю девчачьих задниц и прочьего кардибалета, дяде Лаврику!


Ну тебе ли не знать! Много информации? Ха! А может быть это дезинформация… Вот пусть теперь думают. А вообще ведь на благо революции все делается.

А насчет оскала ты верно подметил. Не иначе, как мирового империализма. Ладно, хоть не покемон, и то хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-02-2005, 18:37   #29
KomaR
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
BlueJean, XtreamCat ну вы молодцы !!! полностью подерживаю, хотя обычно после вас уже добавить нечего. Боюсь многие от страха, в игнор вас поставят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2005, 14:47   #30
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
KomaR,

Революционная сходка.

Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2005, 14:55   #31
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну вы и даёте революционеры.

75$ с меня запросили за пересылки статуетки высотой в 30 см. Сама статуетка стоила в 4 раза дешевле, поетому я и стала выяснять. Мне сказали что статуетка тяжёлая 2кг. ОК. Могу допустить что упаковка 1кг, 2+1=3кг. Понимаю также что упаковка стоит дeнег. Но с учётом всего етого на 75$ можно послать посылку в 27 кг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2005, 21:28   #32
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KomaR
BlueJean, XtreamCat ну вы молодцы !!! полностью подерживаю, хотя обычно после вас уже добавить нечего. Боюсь многие от страха, в игнор вас поставят
Неетушки! Здесь BlueJean с Имповским рулят! Я так подпел слегка, но поняв, что голос простужен и фальшив, решил помолчать, пока за дверь не выставили, за откровенную лажу.

Последнее редактирование от XtreamCat : 14-02-2005 в 21:49.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2005, 21:43   #33
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BlueJean
KomaR,

Революционная сходка.

Я там на заднем плане в стойке говорю:киса куку... Какое двусмысленное слово план...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2005, 21:35   #34
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
че-то не по фене ботаете, народ! отдел украинский, а вы от темы ушли. как там, с почтой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2005, 22:17   #35
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
че-то не по фене ботаете, народ! отдел украинский, а вы от темы ушли. как там, с почтой?

Что с почтой? Вроде бы автор выяснила всё, что хотела
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2005, 00:17   #36
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
сегодня посылку получила. всё хорошо дошло. статуетка не разбилась. красивая. действительно тяжёлая. посылка была в белом марлевом мешке с узлом . и ето такая мода на Украине посылки в таком виде посылат? на почте посмеялись.

быстро дошло, отправлено 17.2 и сегодня пришло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2005, 10:31   #37
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
Ха-ха! Да так посылают посылки на Украине! Мы тоже когда то так получили 4 таких белых мешка! Только уж очень они объемные были, в них была зимняя верхняя одежда(дубленки, пальто, пуховик и т.д.) Так на почте кроме нас еще у куча посетителей была, ражли всей толпой!

-----------------
"Можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё таки уметь драться!"

"Не задавайте боксеру таких вопросов на которые он не сможет ответить словами!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2005, 10:39   #38
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а причина какая етих мешков? по марле писать ох нелегко. хотя конечно и бумажная квитанция была приклеена.
стояла печать громадными буквамаи по фински: таможне не подлежит . может ето для отпугивания таможни
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2005, 10:51   #39
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
Там не только марлевые мешки можно использовать! Только обязательно из белого материала!
Ну это ж Украина, что вы хотите! Все не как у людей!

-----------------
"Можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё таки уметь драться!"

"Не задавайте боксеру таких вопросов на которые он не сможет ответить словами!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно