Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Сайты и онлайн услуги
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 25-05-2011, 14:55   #1
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Боитесь ли вы Российских социальных сетей?

Вот много раз слышал, что выходцы из СССР, боятся социальных сетей.
Мой брат, живет в Чехии вот уже как 25 лет. Панически боится их)) Все ни как не может забыть КГБ))
Как вы относитесь к ним?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 15:03   #2
well
want to believe
 
Аватар для well
 
Сообщений: 237
Проживание: MeriLappi
Регистрация: 18-12-2010
Status: Offline
все хорошо в меру
фсб есть и в сети, но до паранои доходить не надо.
а в этом страхе не вижу смысла...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 15:22   #3
cindy
Registered User
 
Сообщений: 271
Проживание:
Регистрация: 18-05-2011
Status: Offline
мама дорогая, а чего боится, он что ПОЛИТИЧЕСКИИ деятел? да они знают на кого можно обратит внимания, у них вон Березовскии не поиман а такои например бред как я несу они даже не читает! у брата невроз, надо принимат успокаиваюшие или он напроказил в России, что боится.?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 15:24   #4
cindy
Registered User
 
Сообщений: 271
Проживание:
Регистрация: 18-05-2011
Status: Offline
на таких сетях развлекаются, нишие, безработние, алкоголики и болние, потому что негде болше развлекатся и ми им 100лет не нужни
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 15:35   #5
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Цитата:
нишие, безработние, алкоголики и болние

У них нет денег на интернет))
Брат уехал по собственной воле, ну, так получилось, сами знаете как это бывает))
Брат законопослушный) А вот то что его европа испортила, это точно(
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 15:39   #6
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
У них нет денег на интернет))
Брат уехал по собственной воле, ну, так получилось, сами знаете как это бывает))
Брат законопослушный) А вот то что его европа испортила, это точно(


А каким образом может быть, что "его Европа испортила"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 15:44   #7
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Ну, менталитет у нас разный стал.
Мировоззрение на жизнь абсолютно разная.
Не знаю как выразить словами.
Может я как то не правильно сказал, но в общем он стал другим)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 17:01   #8
Гость da
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Вот много раз слышал, что выходцы из СССР, боятся социальных сетей.
Мой брат, живет в Чехии вот уже как 25 лет. Панически боится их)) Все ни как не может забыть КГБ))
Как вы относитесь к ним?

Может они ему просто нафик не нужны ,уже за 25 лет жизни вне союза,отвык.Что старых спившихся одноклассников вылавливать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 17:03   #9
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Бояться там нечего . Просто, для людей, которые уже давно живут за бугром, потребность в только-по-русски социальных сетях оптадает, и, зачастую им нужны интернациональные сети. А общаться сразу в нескольких - ни здоровья, ни времени не хватит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 17:10   #10
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от do_scrum
Бояться там нечего . Просто, для людей, которые уже давно живут за бугром, потребность в только-по-русски социальных сетях оптадает, и, зачастую им нужны интернациональные сети. А общаться сразу в нескольких - ни здоровья, ни времени не хватит.


Хватает, хватает. И на рожу, и на вконтакте и иногда одноклассников.

А брат у автора, видно немножко того со своей манией преследования.
Придуманные имена и фамилии никто не отменял, как и тут на форуме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 18:24   #11
cindy
Registered User
 
Сообщений: 271
Проживание:
Регистрация: 18-05-2011
Status: Offline
во, во за братом то там следят в Чехии, там все иностранци под колпаком полиции, так что пуст тех боится, русским то он не нужен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 18:32   #12
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от cindy
во, во за братом то там следят в Чехии, там все иностранци под колпаком полиции, так что пуст тех боится, русским то он не нужен


Ченкина, ты-же говорила что мы тут под колпаком у супо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 18:33   #13
Pupuinen
Registered User
 
Аватар для Pupuinen
 
Сообщений: 1,557
Проживание: Близ Хельсинки
Регистрация: 23-01-2006
Status: Offline
У меня есть несколько знакомых, которые категорически не заводят нигде профайлы под своим именем и всегда стараются везде сохранять инкогнито. По-моему у таких людей паранойя и они считают себя пупом земли и что всем до них есть дело, даже если это банальная домохозяйка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 20:29   #14
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
У меня есть несколько знакомых, которые категорически не заводят нигде профайлы под своим именем и всегда стараются везде сохранять инкогнито. По-моему у таких людей паранойя и они считают себя пупом земли и что всем до них есть дело, даже если это банальная домохозяйка.


У некоторых это еще способ отказаться от заведения профиля не говоря "мне лениво".

Я в свое время завела профили в куче сетей, включая пару русских, а стала пользоваться из них только фейсбуком.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 20:44   #15
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
У меня есть несколько знакомых, которые категорически не заводят нигде профайлы под своим именем и всегда стараются везде сохранять инкогнито. По-моему у таких людей паранойя и они считают себя пупом земли и что всем до них есть дело, даже если это банальная домохозяйка.

Почему? Право каждого человека-защищать свой identity. Считаю это нормальным

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 21:15   #16
Advanced murka
скажите пароль
 
Аватар для Advanced murka
 
Сообщений: 2,264
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mixail
Боитесь ли Российских вы социальных сетей?


Нет. Это российские социальные сети меня боятся.

-----------------
---Дорогу осилит идущий.---
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 21:19   #17
DaryaVladlena
Registered User
 
Аватар для DaryaVladlena
 
Сообщений: 17
Проживание: Ярославль
Регистрация: 27-05-2010
Status: Offline
Социальные сети по-любому под контролем..но все же это не кгб))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 21:28   #18
cindy
Registered User
 
Сообщений: 271
Проживание:
Регистрация: 18-05-2011
Status: Offline
конечно здес под колпаком у финнов, а русским предатели не нужни тут то под хорошим и болшим колпаком, не очен то разгуляешся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 22:16   #19
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Могу себе представить как мама маленького ФСБшника пугает его: "Будешь хорошо учиться, станешь большим начальником. Будешь плохо учиться, тебя заставят читать профили тёти Наали."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 22:47   #20
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Да но не много о вас самих))
У вас у практически 99% нет имен в профайле, не указаны места жительства, боитесь? Вы нафик не нужны не русским ни финским спец службам, ровно так же как и я гражданин РФ. Вот вы все говорите, мол мы ни чего не боимся, но имен то нет, встретиться даже боитесь))) Вы в свободной стране, можете не оглядываться))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 22:50   #21
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mixail
Да но не много о вас самих))
У вас у практически 99% нет имен в профайле, не указаны места жительства, боитесь? Вы нафик не нужны не русским ни финским спец службам, ровно так же как и я гражданин РФ. Вот вы все говорите, мол мы ни чего не боимся, но имен то нет, встретиться даже боитесь))) Вы в свободной стране, можете не оглядываться))



Извините, а Вы с бейджиком и родословной обычно по улицам ходите?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 22:56   #22
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Да но не много о вас самих))
У вас у практически 99% нет имен в профайле, не указаны места жительства, боитесь? Вы нафик не нужны не русским ни финским спец службам, ровно так же как и я гражданин РФ. Вот вы все говорите, мол мы ни чего не боимся, но имен то нет, встретиться даже боитесь))) Вы в свободной стране, можете не оглядываться))



Вы не внимательно просматриваете разделы форума, здесь за многие годы уже все давным давно знают друг друга и встречи форумчан происходят регулярные и в гости ходят, семьями дружат, пошерстите форум тематически.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:02   #23
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Прошерстить весь форум, цели не стоит, глубоко в каждый ник не заглядываю, смотрю все на поверхности.. Да, ксатити в тему, с бейджиком хожу, 10 часов в день)) на работе.
Извините если кого то затронул, обидеть вас не хотел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:06   #24
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Прошерстить весь форум, цели не стоит, глубоко в каждый ник не заглядываю, смотрю все на поверхности.. Да, ксатити в тему, с бейджиком хожу, 10 часов в день)) на работе.
Извините если кого то затронул, обидеть вас не хотел.


Это называется смотрю в книгу, вижу фигу. Какова цель вашего вопроса в данной теме, что вы хотите услышать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:11   #25
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Улун, это русское имя такое, калмык? Тема про то, что мой брат, и ты..боитесь всего а особенно финских ВЛАСТЕЙ)) кстати, слово ВЛАСТИ, для русских звучит смешно)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:15   #26
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Улун, это русское имя такое, калмык? Тема про то, что мой брат, и ты..боитесь всего а особенно финских ВЛАСТЕЙ)) кстати, слово ВЛАСТИ, для русских звучит смешно)))


Мой брат, живет в Чехии вот уже как 25 лет.

Проще задать этот вопрос русскому сообществу в Чехии. Вы не ответив на мой вопрос пытаетесь задать мне новые вопросы, чего вы боитесь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:20   #27
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Задаю вопрос Улуну, ржунимагунеттакогоимени...дык вот, в ту страну, которая мне ближе..не буду тебе объяснять где я жил до россии... задал вопрос вам, потому что вы русские, живете там, где мне, нравится проводить выходные и отдыхать духом и ощущать себя европейцем! Улун или как тебя там, удовлетворил?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:27   #28
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Задаю вопрос Улуну, ржунимагунеттакогоимени...дык вот, в ту страну, которая мне ближе..не буду тебе объяснять где я жил до россии... задал вопрос вам, потому что вы русские, живете там, где мне, нравится проводить выходные и отдыхать духом и ощущать себя европейцем! Улун или как тебя там, удовлетворил?



Насчет имени можешь погуглить и заодно взглянуть на аву, насчет удовлетворения, хм, ты точно хорошо подумал? В России таких удовлетворителей не особо жалуют. Если мы живем в той стране, где тебе позволяют отдыхать и проводить выходные, то это ничего не значит для нас и мы не обязаны отвечать на твои вопросы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:32   #29
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Вижу кота бухого)))
Более ни чего))
Позволяет отдыхать не у тебя а в Финляндии ВЛАСТИ, ты мне не указ, и вообще у тебя голоса нет и не будет в Фи)) так что не фирти)) Надеюсь ты больше не будешь ни комментировать, не отвечать на мои вопросы..Ok?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:34   #30
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mixail
Да но не много о вас самих))
У вас у практически 99% нет имен в профайле, не указаны места жительства, боитесь? Вы нафик не нужны не русским ни финским спец службам, ровно так же как и я гражданин РФ. Вот вы все говорите, мол мы ни чего не боимся, но имен то нет, встретиться даже боитесь))) Вы в свободной стране, можете не оглядываться))


Использование собственного имени на разных тематических форумах имеет свои недостатки, например то что люди не имеющие отношения к форуму приходят туда вас искать, или находят вас там случайно и начинают обсуждать подробности ваших текстов с другими общими знакомыми. Я это в первый раз обнаружила 18 лет назад, услышав как папины друзья рассказывали папе о подробностях моей половой жизни, подчерпнутых с Юзнета.

Даже в свободных странах у нас есть тётушки с компьютером и излишним свободным временем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:36   #31
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Вижу кота бухого)))
Более ни чего))
Позволяет отдыхать не у тебя а в Финляндии ВЛАСТИ, ты мне не указ, и вообще у тебя голоса нет и не будет в Фи)) так что не фирти)) Надеюсь ты больше не будешь ни комментировать, не отвечать на мои вопросы..Ok?



Надежда всегда умирает последней. Совсем недавно мой голос, как и другие голоса избирателей, как раз имел весомое значение для властей моей страны, здесь вы ошибаетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:41   #32
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Задаю вопрос Улуну, ржунимагунеттакогоимени...дык вот, в ту страну, которая мне ближе..не буду тебе объяснять где я жил до россии... задал вопрос вам, потому что вы русские, живете там, где мне, нравится проводить выходные и отдыхать духом и ощущать себя европейцем! Улун или как тебя там, удовлетворил?

похоже вы очень смешливый,но недостаточно вежливый.для ощущения себя европейцем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:42   #33
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Цитата:
весомое значение
Вы наверное давно в Фи))) Вот меня и бесит наивность брата))
Пример, выборы президента, Медведев или еще какой х...н..я выбрал кого-то не известного хрена, после того как стало ясно что Медведев лидер, опросил всех знакомых, вы голосовали за этого х...? Нет, и мы нет, и вы нет? хм, странно, как же так получилось что товарисЧ Медведев стал презиком? А вот так господин Улун, ваше мнение в Ж...е! Как в России так и в Фи, вы еще этого не поняли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:44   #34
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Вижу кота бухого)))
Более ни чего))
Позволяет отдыхать не у тебя а в Финляндии ВЛАСТИ, ты мне не указ, и вообще у тебя голоса нет и не будет в Фи)) так что не фирти)) Надеюсь ты больше не будешь ни комментировать, не отвечать на мои вопросы..Ok?

У вас не криминальное прошлое? А то мы тут в фильмах русских про бандитов такой жаргон слышим
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:45   #35
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Цитата:
недостаточно вежливый
Фиг знает как к вам обращаться, даже и не выговорить(( А жаль, ну не суть.. Не собираюсь уезжать в Европу, но и вас не осуждаю... А что значит смешливый?))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:48   #36
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Цитата:
У вас не криминальное прошлое
Конечно, всякий русский для вас бандит))) Мерседес, воплощение русского криминала..да?))Нет, с криминалом не имею общего дела ни какого! Хотите узнать кто я? Думаю ни кому не интересно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:49   #37
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mixail
Вы наверное давно в Фи))) Вот меня и бесит наивность брата))
Пример, выборы президента, Медведев или еще какой х...н..я выбрал кого-то не известного хрена, после того как стало ясно что Медведев лидер, опросил всех знакомых, вы голосовали за этого х...? Нет, и мы нет, и вы нет? хм, странно, как же так получилось что товарисЧ Медведев стал презиком? А вот так господин Улун, ваше мнение в Ж...е! Как в России так и в Фи, вы еще этого не поняли?


Насчет России не возьмусь говорить, но здесь на выборах реально считают голоса избирателей. И если вы этого не понимаете, это не оттого что мы наивны, а оттого что вы незнакомы с вопросом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:49   #38
artemm
Пользователь
 
Сообщений: 1,533
Проживание:
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
С моими друзьями произошла вообще то просто страшная ситуация - и если бы не социальные сети - так бы они и не нашли вещи свои...

Дело было так - они музыканты в России...Шли ночью с концерта домой..Соответственно завернули в неправильный закоулок. Там они встретили группу молодых людей - недомерков, которые собственно говоря окружили их, побили, и украли музыкальные инструменты, потому что эти дебилы-гопники видимо считали что в чемоданах деньги) Но собственно стоимость инструментов была солидной - несколько тысяч долларов все вместе.

На утро мои друзья - музыканты пошли в милицию, описали все, что с ними произшло, и подписали заявление. Через 2 недели позвонили опять в милицию, там сказали что надежды нет, и найти преступников не удастся.

Но один из иомх друзей был любителем социальной сети Вконтакте...Он нашел группу под название "Парковская братва объединяйтесь"...И там были выложены фотки грабителей - придурков с весьма впечатляющими коментариями)

Мои друзья распечатали фотки, взяли их в милицию: в милиции господ на фотках уже знали. Сразу поехали все вместе к месту проживания гопников. В результате - все инструменты вернули, главного гопника поставившего синяк басисту - 2 года условно (ему там одному было 18)...остальных наверное дома отлупили родители - если конечно они у них были.

Мораль - если собираетесь совершить преступление - не создавайте группу в честь этого события))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:50   #39
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Вы наверное давно в Фи))) Вот меня и бесит наивность брата))
Пример, выборы президента, Медведев или еще какой х...н..я выбрал кого-то не известного хрена, после того как стало ясно что Медведев лидер, опросил всех знакомых, вы голосовали за этого х...? Нет, и мы нет, и вы нет? хм, странно, как же так получилось что товарисЧ Медведев стал презиком? А вот так господин Улун, ваше мнение в Ж...е! Как в России так и в Фи, вы еще этого не поняли?


В Финляндии есть 3 табу в разговоре с людьми, о политике, о религии и о национальности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:52   #40
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Реально считают? Докажи!
Не можешь...
Поэтому и не верю! И не поверю ни когда! Даже в такой честной стране как Фи, фальсификация голосов более вероятна чем в РФ, потому как более наивны.. Следовательно проверять не будут..вы же честные))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:56   #41
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Артем, очень смешно, очень..все руские по закаулкам ходят с полными чемоданами денег, причем только ночью и в чемоданах из под музыкальных инструментов!

А ЗА ОКНОМ ЗАЛИВАЕТСЯ СОЛОВЕЙ)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2011, 23:58   #42
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Улунчик. дорогой, аль дорогая, даже пола твоего не зная))
Ты фин? Если тебя беспокоит эта тема, нафиг участвуешь та?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:00   #43
artemm
Пользователь
 
Сообщений: 1,533
Проживание:
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Э-э-э...))
Вообще-то это была не шутка - а настоящая история))
Не было у них денег - инструменты вместе дорого стоили...)
Про соловья красиво было..кстати как раз история была в городе Курске - это насчет соловьев)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:03   #44
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
В Курске может быть все что угодно)))
В Питере спокойно, тем более за городом где живу я))


А соловей не собирается ложится спать)))
В Питере 01-00))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:03   #45
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Улунчик. дорогой, аль дорогая, даже пола твоего не зная))
Ты фин? Если тебя беспокоит эта тема, нафиг участвуешь та?


Мишутка, бесценный вы наш, не вы ли кропали давеча сие "от много раз слышал, что выходцы из СССР" и с этим вы пришли на форум, какие теперь могут быть претензии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:06   #46
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
А хто тя знает.. Мож ты курат какой))
От слов своих не отказываюсь!
Улунчик блин)))
Во блин имена смешные стали в Финляндии давать))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:08   #47
artemm
Пользователь
 
Сообщений: 1,533
Проживание:
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Ну..вы же читаете иногда смешные истории из криминальных хроник - например, в Америке вор-домушник залез в дом, где увидел бутылку шампанского - выпил и заснул на кровати где его и поймала полиция..
История про контакт из той же оперы - но настоящая))
Хотя что я вам доказываю..
И вообще, "ложится" пишется с мягким знаком) в вашем предпоследнем предложении)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:09   #48
Улун
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
А хто тя знает.. Мож ты курат какой))
От слов своих не отказываюсь!
Улунчик блин)))
Во блин имена смешные стали в Финляндии давать))))


Мишутка, а может ну его ентого соловья или соловьиху, которые лишили тебя сна и в следующий раз найти соловушку о двух ногах, может она тебе колыбельную споет и согреет тебя сердешнаго?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:10   #49
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
я..очень боюсь социальных сетей.
я даже сюда с опаской захожу..\ББ всё видит..фиксирует..

потом как аукнется..

*ушла с оглядкой*
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:13   #50
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Уважаемый Артем, правильно надеюсь?
По профессии я педагог, если видите ошибку, ото оЧеПятка! Так как пишу быстро, привычка!
Все ошибки свои вижу, редактировать не могу(
Так вот не об этом сейчас...
Криминал не смотрю, тем более про Омерику мне не интересно, а уж России, даже передача есть специальная)) не интересно, у меня интересная жизнь, мне не интересно, как там зажигают уголовники! вот!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:14   #51
artemm
Пользователь
 
Сообщений: 1,533
Проживание:
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Кстати к слову - социальные сети - это очень хороший способ управлять большими массами людей...Знаете ли вы, что второй основной вид заработка социальных сетей, после рекламы, - это составление статистики по возрастным группам и профессиональным или этническим объединениям или как либо иначе. Затем статистика эта продается крупным компаниям производителям..и поэтому если в контакте студентам нравится зеленый цвет - то концерн БМВ выпускает экономичный БМВ зеленого цвета и запускает крупную рекламную компанию...и действительно - все покупают)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:16   #52
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Улунчик, киргиз ты наш с гор спустившись)))
Соловушка моя, половинушка спит себе уже, а я с тобой тут ботаю(( Ежли не веришь, позвони мне, потрать на родную Россию пару еуро, послушай соловья в реале..я серьезно..хрен знает как спать сегодня, поет то красиво, но всему есть предел!(((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:18   #53
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
У меня нет зеленого БМВ)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:18   #54
artemm
Пользователь
 
Сообщений: 1,533
Проживание:
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Mixail,
Правильно что не смотрите...)) Задорнов тоже говорит, что после просмотра российского телевидения хочется застрелиться)
Не..Ну вы же "троллите" мои посты..вот и я тоже решил чуть чуть)
А так рад за Вас, что живете в тихом месте)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:19   #55
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Улунчик. дорогой, аль дорогая, даже пола твоего не зная))
Ты фин? Если тебя беспокоит эта тема, нафиг участвуешь та?

Будьте осторожны! Под любым ником может скрываться леди, а леди нужно относиться по-джентльменски
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:19   #56
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от artemm
Кстати к слову - социальные сети - это очень хороший способ управлять большими массами людей...Знаете ли вы, что второй основной вид заработка социальных сетей, после рекламы, - это составление статистики по возрастным группам и профессиональным или этническим объединениям или как либо иначе. Затем статистика эта продается крупным компаниям производителям..и поэтому если в контакте студентам нравится зеленый цвет - то концерн БМВ выпускает экономичный БМВ зеленого цвета и запускает крупную рекламную компанию...и действительно - все покупают)

мне нравится зелёный цвет )) несколько разных оттенков..

но бмв я бы хотела графитно серого цвета ))

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:20   #57
artemm
Пользователь
 
Сообщений: 1,533
Проживание:
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Зато у тысяч ваших соотечественников есть Айфон - идеальная машина по выкачиванию денег и первый по ненужности в мире гаджет)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:21   #58
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Артем, не имеюротив тролить))мои посты))
В данный момент, этот гад соловей нарушил мой покой))
Но приятно черт побери))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:23   #59
artemm
Пользователь
 
Сообщений: 1,533
Проживание:
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Sie,
Ничего страшного
Как только вы напишете в статусе в фэйсбуке, что вам нравятся БМВ серого цвета, и вас поддержат другие пользователи сети, БМВ получит отчет...будем ждать новый релиз новой машины)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2011, 00:23   #60
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Овисна, правильно?)) Хз че за имя, ну да ладно.. А если я буду обращаться к вам ласково, подкатывать и так далее, а вы окажитесь мужичком червячком?))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно