Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба » Учеба, изучение языка
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 29-01-2012, 15:04   #1
olsa73
Пользователь
 
Сообщений: 103
Проживание:
Регистрация: 11-07-2008
Status: Offline
УКИ экзамен

Вчера сдавала УКИ и перед началом экзамена Учитель почему-то не взял мою заполненную форму, которую вместе с приглашением на экзамен присылают. Ту форму, где надо имя, фамилию, где учил язык, на какой уровень сдаешь и т.д. И даже не спросил эту форму. Просто паспорт поасмотрели и отметили, что вроеде как на месте. Сегодня обнаружилось, что домой ее обратно принесла. Не знаю, надо лт теперь с этой формой что-то делать? И странно, почему ее не попросили сдать. Кто-нибудь чего-нибудь знает по этому поводу. А то ужасно теперь разнервничалась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 15:59   #2
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olsa73
Вчера сдавала УКИ и перед началом экзамена Учитель почему-то не взял мою заполненную форму, которую вместе с приглашением на экзамен присылают. Ту форму, где надо имя, фамилию, где учил язык, на какой уровень сдаешь и т.д. И даже не спросил эту форму. Просто паспорт поасмотрели и отметили, что вроеде как на месте. Сегодня обнаружилось, что домой ее обратно принесла. Не знаю, надо лт теперь с этой формой что-то делать? И странно, почему ее не попросили сдать. Кто-нибудь чего-нибудь знает по этому поводу. А то ужасно теперь разнервничалась.

а у остальных забирали эти формы? у нас забрали у всех вместе с паспортами...паспорта потом вернули
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 17:18   #3
olsa73
Пользователь
 
Сообщений: 103
Проживание:
Регистрация: 11-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
а у остальных забирали эти формы? у нас забрали у всех вместе с паспортами...паспорта потом вернули


Не знаю забирали или как. У меня только паспорт взяли посмотреть и все. Потом еще раз перед входом на экзамен у всех паспорта посмотрели. У нас было 4 группы. В другй группе забирали эти формы, а в нашей не понятно. По крайней мере ничего не сказали и не попросили. Вот не знаю, что теперь делать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 18:09   #4
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olsa73
Не знаю забирали или как. У меня только паспорт взяли посмотреть и все. Потом еще раз перед входом на экзамен у всех паспорта посмотрели. У нас было 4 группы. В другй группе забирали эти формы, а в нашей не понятно. По крайней мере ничего не сказали и не попросили. Вот не знаю, что теперь делать

не что теперь делать..а ничего, все нет анкеты -нет дела...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 18:15   #5
olsa73
Пользователь
 
Сообщений: 103
Проживание:
Регистрация: 11-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
не что теперь делать..а ничего, все нет анкеты -нет дела...


Ну они же отметили, что я присутствую на экзамене. И все формы на экзамене я заполнила. Странно, что учитель не попросил эту анкету в момент перед самым экзаменом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 18:17   #6
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olsa73
Не знаю забирали или как. У меня только паспорт взяли посмотреть и все. Потом еще раз перед входом на экзамен у всех паспорта посмотрели. У нас было 4 группы. В другй группе забирали эти формы, а в нашей не понятно. По крайней мере ничего не сказали и не попросили. Вот не знаю, что теперь делать

а вы как не посмотрели по сторонам,может боковым зрением увидели, что делали остальные и преподаватели.... или был такой стрес что даже не заметили соседей? почему соснеднюю группу заметили. Странно както. Думаю если надо им будет попросят дослать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 18:19   #7
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,881
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olsa73
Вчера сдавала УКИ и перед началом экзамена Учитель почему-то не взял мою заполненную форму, которую вместе с приглашением на экзамен присылают. Ту форму, где надо имя, фамилию, где учил язык, на какой уровень сдаешь и т.д. И даже не спросил эту форму. Просто паспорт поасмотрели и отметили, что вроеде как на месте. Сегодня обнаружилось, что домой ее обратно принесла. Не знаю, надо лт теперь с этой формой что-то делать? И странно, почему ее не попросили сдать. Кто-нибудь чего-нибудь знает по этому поводу. А то ужасно теперь разнервничалась.

Ненужно нервничать. Это - вредно. Ваши данные значит у них были, раз паспорт посмотрели и отметили где нужно.
ЗЫ. Но вот зачем было открывать новую тему, не-по-нят-но.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 18:20   #8
olsa73
Пользователь
 
Сообщений: 103
Проживание:
Регистрация: 11-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
а вы как не посмотрели по сторонам,может боковым зрением увидели, что делали остальные и преподаватели.... или был такой стрес что даже не заметили соседей? почему соснеднюю группу заметили. Странно както. Думаю если надо им будет попросят дослать...


Нет, я об этом только сегодня узнала, просто знакомые были в другой группе, я спросила забирали ли у них, они сказали, что вместе с паспортом забирали. А у меня в группе, когда подавала, то не заметила, что забирали у впереди стоящей девушки. Может наш учитель и других не брал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2012, 18:30   #9
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olsa73
Нет, я об этом только сегодня узнала, просто знакомые были в другой группе, я спросила забирали ли у них, они сказали, что вместе с паспортом забирали. А у меня в группе, когда подавала, то не заметила, что забирали у впереди стоящей девушки. Может наш учитель и других не брал?

забей! Пойди выпей чайку с шоколадкой....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно