Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 25-05-2003, 10:33   #1
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
Eurovision

Ну как вам вчерашнее шоу?! Вообще мне понравилось, и Татушку ниче спели, да и в остальном все было здорово, даже Австрия Как считаете, это правильно, что Турция выиграла, мое личное мнение, что да. Хотя могли бы и Тату, но вот что Бельгия со своим Sanomi на втором месте, это более чем недоразумение. России еще ни разу не удавалось выиграть Евровидинье, личшсая была Алсу на 2 месте, теперь вот на 3-ем. Может в следующем году повезет?! Кого сможем выдвинуть?! Есть кандидаты?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2003, 10:55   #2
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
Angry

Хуп-сис, отредактируйте пожалуйста название топика, а то я ляп сделал, заранее спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2003, 12:00   #3
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
А по мне так Турция недолжна была быть первой, были и получше. А вот то что Англия не дала ТАТУ ниодного очка, это странно. Говорят они там в последнее время очень популярны.

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2003, 12:43   #4
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я личнo тaк и нe пoнял, зa чтo тyркaм дaли cтoлькo oчкoв ? Heyжeли зa тo, чтo тyрeцкиe жeнщины пeли, чтo их мoжнo пoлюбить вceгдa и вeздe и cкoлькo yгoднo ???
В Aнглий TATЫ дeйcтвитeльнo пoпyлярны..c нeгaтивнoй cтoрoны. Я бы бoльшe yдивилcя, ecли-бы зa aнглийcкyю грyппy, oткрoвeннo пoющих фaльшивo, ктo-тo бы дaл хoть 1 oчкo.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2003, 17:13   #5
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Pochumu v zale vse tak silno vozmuzalis kazdij raz kogda TATU ochki poluchali?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2003, 17:38   #6
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
y мeня 2 вeрcии:
1) Oжидaлocь нeчтo нeoбычaйнoe, пo cлyхaм. Hичeгo нe прoизoшлo. Paзoчaрoвaниe, дocaдa.
2) "Любoвь" к грyппe и eё рeпyтaций . ( мaлoвeрoятнo,нo кaк aльтeрнaтивнaя вeрcия мoжeт cгoдитcя)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2003, 17:50   #7
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ja sama tolko v 23.00 televizor vklychila i vistuplenije TATU ne videla. No vsö ravno kakaja bi prechina ne bila ne prijätno eto kakto. Komentator skazala sto na repetizijah toze samoje proishodilo. Ja v pervij raz takoje na eurovidenje videla.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2003, 09:33   #8
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Да, обидно. Выступать почти что дома, лидерам всех европейских хит-парадов....это надо постараться. И постарались... Продьюсерам Татушек надо было выставить условие: или они делают то что делали, чем покорили Европу, или вообще не участвовать! А так получилось разочарование: по английски - нихт фирштейн, семейная жизнь опостыла (1 раз за ручку взялись...) им бы ещё пионерские галстуки повязали да барабан с горном в руки дали...
"Короли сезона" так не выступают! Вы помните как 2 года назад, гостями конкурса, на сцену ворвались Aqua со своими "Барби-гёрл" и прочим...! Было чувство, что их на цепи за кулисами держали, а потом выпустили на 10-15 мин., и они отбабахали в микрофон несколько своих хитов, показав этим "любителям" , как работают ПРОФФИ!!!
Да, я слышал, что одна из Татушек сорвала на репетиции голос, но что вообще происходило с мызыкой ..? Непонятно !
Если бы не преданность братьев по "эксСоюзу" , прибалты, хохлы да ещё славаки, которые дали максимум баллов, то был бы полный пролёт.
Как правило из Евровидения мало выходит хитов, и на этот раз я сидел довльно спокойно, ещё была надежда, что и других не лучше. ( Даже этот австрияк - типичный номер для детской муз.передачи...) Пока не вышли бельгийцы. Действительно шедевр, кто в мызыке понимает! У турчанок- обычный хит-однодневка (услышал и забыл).
Ну и как всегда работает политика... Заценили демократические подвижи в Турции..!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2003, 11:18   #9
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от finnik
"Короли сезона" так не выступают!!
Если бы не преданность братьев по "эксСоюзу" , прибалты, хохлы да ещё славаки, которые дали максимум баллов, то был бы полный пролёт.
Как правило из Евровидения мало выходит хитов, и на этот раз я сидел довльно спокойно, ещё была надежда, что и других не лучше. ( Даже этот австрияк - типичный номер для детской муз.передачи...) Пока не вышли бельгийцы. Действительно шедевр, кто в мызыке понимает! У турчанок- обычный хит-однодневка (услышал и забыл).


Бр-р-р-р... Европозорище какое-то... Практически ни одной нормальной песни - а "лажали" так, что уши сворачивались в трубочку.
Мне понравилась Бельгия и Норвегия... "Норвег", правда, плосковато пел, но будущее у него , наверное, есть...
Турчанка, я думала, к финалу задохнется напрочь...
Ну а "Тату"... жалко девчушек, такой облом, но вполне заслуженный...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2003, 13:09   #10
Novice
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
По-моему, 3-е место нельзя назвать таким уж обломом. Облом -
это у Англии или Латвии. А в случае Тату, скорее имели место завышенные ожидания. Все-таки, пение в клипе не то же самое, что выступать вживую. С голосами и исполнительским мастерством у татушек проблемы плюс враждебно настроенный зал. Сделали, что могли. Изначально было ясно, что этот конкурс специфический. Аудитория сильно отличается от МТV-шной. Хотя песня у Тату, на мой взгляд, одна из лучших. Мне понравились выступления из Норвегии и из Бельгии. У Турции ничего особенного.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2003, 13:16   #11
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
3 место выигрывают, 2 проигрывают. так что лучше уж 3 чем 2, как у алсу.

а в англии хот их и гоняют по радио часто не могу сказать, что они здес популярны и любимы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2003, 09:54   #12
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Бeльгия былa лyчшe вceх! Taтy пeли фaльшивo. В этoм гoдy, в oтличиe oт прoшлoгo гoдa, тe, кoт пeл фaльшивo, были в мeньшинcтвe. Ocoбeнo выдeлилиcь aнгличaнe. При тoм, чтo y них мoтивчик был ничeгo, пeли прocтo oтврaтитeльнo. Я дyмaлa cнaчaлa, чтo этo кaкoe-тo нecoвмeщeниe фoнoгрaммы c рeaл звyкoм, нo пoчти вce ocтaльныe пли бoлee мeнee чиcтo. Tyрчaнкa тoжe пeлa нe тo чтoбы фaльшивo, нo нe в cвoeм гoлocoвoм диaпaзoнe, oтcюдa эффeкт "зaдыхaюcь". Taтyшки, ecли бы чищe пeли, мoжeт и бoльшe бaллoв пoлyчили бы. Пoрaжeниe их зaключaeтcя имeннo в тoм, чтo oни нe прoффи, и нe cyпeрмyзыкaльны. Этo cтaлo виднo вceм.
Дa oцeнивaли тo вce тaм пo принципy coceдcтвa и прoтивocтoяния.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2003, 13:11   #13
Екатерина
домочадо
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: 2,142
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Ia tozhe za Bel'giu bolela. Deistvitel'no shedevr, nikogda eschio ne slyshala nichego podobnogo. Mne voobsche bylo ne poniatno pochemu Turcii stol'ko ochkov dali stol'ko stran, ia s etím ne soglasna! Tatushkam i na 3-em meste ne mesto , oni kak ne umeli pet' tak i ne umeiut, hotia ia tozhe za nih chut' chut' perezhivala, vsio-taki oni Rossiu predstavliali, no mne esli chesno bylo za nih stydno.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2003, 14:05   #14
cat-x
Пользователь
 
Аватар для cat-x
 
Сообщений: 1,057
Проживание: HeLLsInKino
Регистрация: 13-04-2003
Status: Offline
эх, по новостям передали что одно русское инф. агенство сообщает о больших "уродах" из двух западн. стран, которые не дали ни одного очка России.

В Iceland были техн. проблемы с голосованием, по этому жюри оценивало исполнителей.
В UK плевали на телефонное голосование и мнение зрителей, жюри выставило свои оценки..

Вообщем как я и думал "Почти всё куплено!". Разница между первой тройкой меньше 10 очков..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2003, 19:10   #15
vag2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Теперь подведём маленький итог:
Турция - вообще не достойна быть в десятке.
Тату - с их детскими непоставленными голосами на 2 место(хотя спели не очень).
Австрия - клоун из цирка, просто разбавить эфир - 15 место
Бельгия - занимает первое место.

Я болел за Тату но Бельгия профессионально исполнила. Молодцы.

А вот кого же пошлём в следующий раз? Раз тату не всё зделали, то пошлём Борю Моисеева Хе хе ...

Вам бы подумать кого из финляндии послать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2003, 20:55   #16
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Витaca нaдo былo пocлaть c eгo "Я принec вaм этyy пecню, a-a-a, a-a-a, a-aa Я пoчти ceрьeзнo, мeждy прoчим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2003, 09:20   #17
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Честное слово... А не послать бы их всех...!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2003, 03:54   #18
vag2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
И пошлём, и х всех вместе, пусть соревнуются. сто процентов, кто нибудь да выиграет.... поездку обратно....

Последнее редактирование от vag2 : 03-06-2003 в 04:01.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2003, 07:43   #19
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А давайте Зыкину пошлем... А что, это Евровидение - такой непредсказуемый конкурс, возьмем да и выиграем... Только в ее возрасте в Турции жарко будет, наверное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно