Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Зверьё моё!
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Old 03-02-2011, 23:19   #9
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anu saukko
все ваши балонки на диванах и питание с одной посуды,сон в одной постеле с собакой не от мира сего, это искажение законов природы так же как и гомосексуализм.
вам требуется 6 месячная командировка в салихард что бы крыша не место встала.



Вы меня извините,но вы это не про собачников совсем сказали. Это люди,не знающие меры.
Я вам,как собачник,понимающий в собачей психологии и кинологии скажу,что кормить собаку из своей тарелки не есть правильно,ибо именно от этого начинаются проблемы. У собаки должен быть вожак,которого она должна уважать,тоесть хозяин. Если хозяин будет сюсюкаться с собакой и как вы говорите спать в одной постели,кормиться из одной чаши и боготворить, будет полностью нарушена доминация в семье и собака тихим сапом начнет заправлять всем,что происходит с доме,тоесть выть,писать,грызть и т.д.... Тоесть вы правильно заметили, что это искажение законов природы. Но не гребите вы всех под одну гребенку. Если человек любит собак и у него они есть,это не значит что он полоумный и не умеет к ним правильно относиться. Опять же не все...
Но если вы никогда не держали собаку или просто их не любите,вы никогда не поймете на сколько это верный друг. Но опять же... Без фанатизма...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно