Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 27-11-2017, 15:05   #61
Саныч
Пользователь
 
Сообщений: 606
Проживание:
Регистрация: 21-12-2006
Status: Offline
Ну, если про маму, папу, детей, жену и других родных и близких - это само собой, то я люблю пиво!:-)
 
Old 27-11-2017, 15:17   #62
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Онно, спасибо за такой приятный список!

Много всего можно добавить, да и кое-какие совпадения с автором есть.
Может мы продолжим список? Каждый желающий может написать хоть что-то из того, что любит

Я люблю:

... собрать друзей у себя за бутылочкой вина, вкусным ужином и беседой: от серьёзных тем до смеха, от которого живот болит

... ждать поездку, которая уже запланирована и билеты заказаны. Читать отзывы, гиды и планировать что я там попробую и оттуда привезу

... вечером в кровати обложиться подушками, намазать пятки кремом и почитать наконец-то книгу

... воскресное утро без будильника, с полным правом проваляться до полудня и гордо назвав поздний завтрак бранчем

... сесть перед телевизором с коробкой подтаявшего мороженого Бен н Джерис и большой ложкой... и ни с кем не делиться!

... пятничные вечера. Выходные ещё впереди, так что самое время покайфовать с вином и сырной тарелкой после сауны

... запах и шум моря, когда сидишь на берегу с закрытыми глазами, опустив ноги в воду и думая о своём

и т.д. и т.д.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно