Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Результат опроса: как поступить с Лениным
Похоронить по человечески 156 70.27%
перенести в другое место 9 4.05%
это выгодный бизнес 13 5.86%
Пусть лежит там где есть 44 19.82%
Проголосовавших: 222. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 07-10-2012, 00:34   #121
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Ай да Сан Саныч!!Члены правительства,люди участвующие в принятии самых важных решений ,одни из самых влиятельных людей в стране для Сан Саныча мелкая сошка))))
Касательно Сталина.Он был коммунистом---но на азиатский лад. Классическим коммунистом он был разве что в молодости--потом диктатор с коммунистическим прошлым.Но это был человек непростой и очень одарённый.Осуждать с современных позиций можно любую историческую личность ,у Чингисхана руки уже не по локоть,а по подмышки в крови---это мало что меняет...

Ай да иноватор, именующих ворье, ведущих страну в пропасть, важными людьми!
Ну а про Сталина понятно. Хотелось бы во все горло закричать от счастья, да приличия не позволяют. Можно про себя....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:39   #122
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Ай да иноватор, именующих ворье, ведущих страну в пропасть, важными людьми!
Ну а про Сталина понятно. Хотелось бы во все горло закричать от счастья, да приличия не позволяют. Можно про себя....

Оба-на.....То есть ваш коллега демократ Чубайс---ворьё? Вы готовы это подтвердить? Вы в плохую компанию попали (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:39   #123
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Поправлю. Ельцину позволили власть взять, контролируя при этом абсолютно все касающееся интересов гэбэшного-партийного клана, что на чекистском жаргоне - 'использовать в темную', что впоследствии дало возможность прямого захвата власти. Ни о какой европе речь идти не может. Чистая африканщина....

Вам принужденным коммунистам видней, строили африку и построили. Теперь обвиняете своих партийцев, до чего страну довели. Если бы такие из за карьеры не вступали в гавно, может и что то другое получилось. А так очень умные не хотели становиться кочегарами, лучше как продвинутый буду строить гэбню. Не пойму как можно удручаться своими руками воздвигнутым произведением искуства, тоесть современной Россией. Те же кочегары в связи со своей малограмотностью за вами шли, и уголька подкидывали. А теперь вы говорите что они виноваты, не они так рабочие уралмаша.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:40   #124
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Самое простое объяснение - верное. А проще будет сказать, что в палате - один пОциент, который считает себя умнее всех. Для этого есть диагноз.

И тебе привет, скромный почитатель моего таланта из Урюпинска. По случаю обновления личного автопарка и в связи с этим прошедшим небольшим фуршетом, что дало лучшее понимание всяческих проблем собеседника позволю себе побеседовать с тобой о делах насущных, тревожущих тебя. Какие проблемы? Обращайся...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:42   #125
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Вам принужденным коммунистам видней,

Идите, товарищ чекист вначале проспитесь, потом быть может поговорим. Пестик не забудте разрядить. Не дай бог польнете в кого нибудь....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:44   #126
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Оба-на.....То есть ваш коллега демократ Чубайс---ворьё? Вы готовы это подтвердить? Вы в плохую компанию попали (с)

По этому вопросу к товарищу Путину. Он вам и микстуру выпишет и клистер поставит.Хотя мой друг Сударь считает его все тем же жуликом и вором. Надо же как бывает, вор у вора дубинку украл....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:45   #127
Andrey1964
Registered User
 
Аватар для Andrey1964
 
Сообщений: 1,154
Проживание:
Регистрация: 21-02-2010
Status: Offline
Talking

Ну что за тема опять, пожалейте Теркина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:47   #128
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
По этому вопросу к товарищу Путину. Он вам и микстуру выпишет и клистер поставит....

Слив засчитан )))Сан Саныч,напоследок,вдогонку так сказать---А Боря Немцов и Миша Касьянов--ворьё или серьёзные политики ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:50   #129
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Слив засчитан )))Сан Саныч,напоследок,вдогонку так сказать---А Боря Немцов и Миша Касьянов--ворьё или серьёзные политики ?

Можно было бы сравнить их с Вовой Путиным, но у того наворованных сотни миллиардов. Так что на мой взгляд, честнее, по крайне мере...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:53   #130
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Можно было бы сравнить их с Вовой Путиным, но у того наворованных сотни миллиардов. Так что на мой взгляд, честнее, по крайне мере...

То есть тоже воры? Вот какая картина получается--что Вова,что лидеры оппозиции--одного поля ягода))) А вы нам получается вместо шила мыло усиленно впариваете)) Забавно)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:55   #131
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
То есть тоже воры?

А почему не марсиане? Разве я не это сказал? Пока вы будете за своих оппонентов домысливать, вы для не интересны как прошлогодний снег....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 00:56   #132
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Можно было бы сравнить их с Вовой Путиным, но у того наворованных сотни миллиардов. Так что на мой взгляд, честнее, по крайне мере...

"Воры, но честнее" - грандиозно.

Шура, наверно ты и для себя считаешь, что один раз - не Гондурас? Ошибаешься - Гондурас

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:02   #133
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
"Воры, но честнее" - грандиозно.

Шура, наверно ты и для себя считаешь, что один раз - не Гондурас? :гаы: Ошибаешься - Гондурас :см7:

Еще один, грезящий во сне. Пусть Памела Андерсон тебе приснится или Элтон Джон, в зависимости от твоих предпочтений....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:06   #134
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Еще один, грезящий во сне. Пусть Памела Андерсон тебе приснится или Элтон Джон в зависимости от твоих предпочтений.... :Д

Ещё один слив) Нам всем пригрезилось---лишь бы вам спокойней было))) Значит---честные? ))))))) Вы бы определились)))))))))) Сан Саныч---сдаёте в последнее время) Впрочем учитывая за кого рубаху рвёте--ничего удивительного)) Тяжело вам--сочувствую))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:10   #135
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Ещё один слив) Нам всем пригрезилось---лишь бы вам спокойней было))) Значит---честные? ))))))) Вы бы определились)))))))))) Сан Саныч---сдаёте в последнее время) Впрочем учитывая за кого рубаху рвёте--ничего удивительного)) Тяжело вам--сочувствую))

Вы то куда? Ваша очередь последняя в списке защитников жуликов и воров. Не заслужили пока. Старайтесь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:14   #136
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Шура, в интернетах ходЮт слухи, что ты баллотируешься на заместителя казначея питерского филиала партии ПЖиД (партия жуликов и демагогов, если кому-то нетолерантно показалось иное).

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:15   #137
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Вы то куда? Ваша очередь последняя в списке защитников жуликов и воров. Не заслужили пока. Старайтесь...

Сан Саныч--ну только мне..По секрету то скажите)) Вы уж извините--понимаю неловко вам))) Я бы тоже смущался--врать то нехорошо))) А сливаться вечно тоже ведь некрасиво)) Ну просто--честные и порядочные или тоже ворьё? А то заинтриговали нас)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:19   #138
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Шура, в интернетах ходЮт слухи, что ты баллотируешься на заместителя казначея питерского филиала партии ПЖиД (партия жуликов и демагогов, если кому-то нетолерантно показалось иное).

А я сегодня прочитал, что ты баллотируешься в израильский кнессет. Прямо скажу, очень рад за тебя. Но будь более толерантен к своим ортодоксальным коллегам...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:21   #139
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Сан Саныч--ну только мне..По секрету то скажите)) Вы уж извините--понимаю неловко вам))) Я бы тоже смущался--врать то нехорошо))) А сливаться вечно тоже ведь некрасиво)) Ну просто--честные и порядочные или тоже ворьё? А то заинтриговали нас)))

Ну так и поведайте НАМ как это ворье и до сих пор на свободе....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:24   #140
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
А я сегодня прочитал, что ты баллотируешься в израильский кнессет. Прямо скажу, очень рад за тебя. Но будь более толерантен к своим ортодоксальным коллегам...

Шура, я тебе уже говорил, что твои "штучки" пахнут нафталином. Разворот стрелок на 180 градусов выдаёт вас (мн. ч.) с головой.

ps. Пардон, перепутал про казначея. Был мелкий шрифт - там про лакея Но именно в той партии.

-----------------

Последнее редактирование от Сударь : 07-10-2012 в 02:21.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:24   #141
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Ну так и поведайте НАМ как это ворье и до сих пор на свободе....

Это вы про лидеров оппозиции или нынешнее правительство?)) Как то разницы между ними мало--к кому угодно из них может относиться)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:26   #142
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Ну так и поведайте НАМ как это ворье и до сих пор на свободе....

таки Боря Немцов и Миша Касьянов - ворье. А как ж. за них рвал ранее... Сдал-предал своих?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:27   #143
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Идите, товарищ чекист вначале проспитесь, потом быть может поговорим. Пестик не забудте разрядить. Не дай бог польнете в кого нибудь....

Вот и дождались конкретных ответов от бывших коммуняг, современных демократов и будущих народных избранников в купе с Навальным. Как отвечать потенциальному электорату, так иди проспись. Какие тогда вам честные выборы? Если вы рабочий класс на проспись посылаете, кто за вас голосовать будет, те кто в голодные 70е копчоную колбасу трескал по принуждению.
С чекистами и гэбней вы похоже не понаслышке знакомы, что ни пост то они. Ваша партия, наверно вам во сне каждую ночь снятся далекие ваши благополучные годы.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:30   #144
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Ну так и поведайте НАМ как это ворье и до сих пор на свободе....

Расскажите ваш секрет, наверно все той же колбасой со спецпайков для партийцев откупаетесь. Ведь карьеристы-партийцы получали такие. Это партиец уралмашевец или кочегар на хрене сидел.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:31   #145
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Не ребята, Сударь, иноватор, так дело не пойдет! Не портите оставшиеся четверть бутылки хорошего виски. Или вы о чем то о своем или как то реагируйте на слова собеседника. А то, чес слово, не могу постичь всю дальность полета ваших мЫслей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:32   #146
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Расскажите ваш секрет, наверно все той же колбасой со спецпайков для партийцев откупаетесь. Ведь карьеристы-партийцы получали такие. Это партиец уралмашевец или кочегар на хрене сидел.

Пламенный привет эмигранту-колбаснику!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:33   #147
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
таки Боря Немцов и Миша Касьянов - ворье. А как ж. за них рвал ранее... Сдал-предал своих?

Вперед басманного суда бежишь? Флаг тебе в руки....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:37   #148
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Пламенный привет эмигранту-колбаснику!

Не передергивай, по принуждению в партию из ЗА карьеры ты вступал, и колбасу получал. Я блин дальше пионеров не прошел и хлебец колбасный только дЕгустировал. Но ты даже не знаешь что такое хлебец, карьеристам повезло.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:38   #149
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Это вы про лидеров оппозиции или нынешнее правительство?)) Как то разницы между ними мало--к кому угодно из них может относиться)

О, золотые слова! Правда с пометкой. Про одних, про правительство, вы уверены, про других предполагаете. Дык это разные вещи. Дохтур тут в соседней ветке верещал мол диктатор Сакашвили, узурпатор, а вон как на самом деле....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:38   #150
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Не ребята, Сударь, иноватор, так дело не пойдет! Не портите оставшиеся четверть бутылки хорошего виски. Или вы о чем то о своем или как то реагируйте на слова собеседника. А то, чес слово, не могу постичь всю дальность полета ваших мЫслей...

Респект вам Сан Саныч за честность.Одно непонятно--если так всё плохо в стране--откуда хороший виски? Или финансирование из-за бугра стало натуральным,или не так всё в стране и плохо)) В любом случае---мне интересна ваша точка зрения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:41   #151
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Респект вам Сан Саныч за честность.Одно непонятно--если так всё плохо в стране--откуда хороший виски? Или финансирование из-за бугра стало натуральным,или не так всё в стране и плохо)) В любом случае---мне интересна ваша точка зрения.

На золото партии шикует потерянное когда то.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:42   #152
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Не передергивай, по принуждению в партию из ЗА карьеры ты вступал, и колбасу получал. Я блин дальше пионеров не прошел и хлебец колбасный только дЕгустировал. Но ты даже не знаешь что такое хлебец, карьеристам повезло.

У меня еще виски осталось, спать не хочу, валяй дальше фантазируй, а я посмеюсь над убогостью своих оппонентов. Дерзай....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:44   #153
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Вперед басманного суда бежишь? Флаг тебе в руки....

не, это я за твоими словами еле поспеваю. Ведь погорел ты ("Можно было бы сравнить их") и одновременно своих сдал. Предатель

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:48   #154
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Респект вам Сан Саныч за честность.Одно непонятно--если так всё плохо в стране--откуда хороший виски? Или финансирование из-за бугра стало натуральным,или не так всё в стране и плохо)) В любом случае---мне интересна ваша точка зрения.

Вспомнилась фраза из нетленного творения Гашека; вы смогли бы съесть дерьмо своего начальника - конечно - но только что бы волос в нем не было - я брезгливый. Это к любителям канала НТВ. А что касается хорошего виски, так дай бог вам разум и оно у вас будет, не зависимо от строя....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:48   #155
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
У меня еще виски осталось, спать не хочу, валяй дальше фантазируй, а я посмеюсь над убогостью своих оппонентов. Дерзай....

Сан Саныч--то же самое.Даже в комсомоле не был--хотя надо было.Полезно кое-когда.Я понимаю--мы не такие вёрткие как вы,не пробивные мы,убогие--но вот честно--эти же Немцовы-Собчаки--реально же такие же упыри как и нынешняя власть--разве не так?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:49   #156
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
У меня еще виски осталось, спать не хочу, валяй дальше фантазируй, а я посмеюсь над убогостью своих оппонентов. Дерзай....

Почему же фантазии. Вот ваше высказывание. А всем известно что самый порядочный на форуме это вы. Или вы отрицаете что порядочный?

порядочные люди, которые вынуждены были вступить в партию

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:51   #157
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
не, это я за твоими словами еле поспеваю. Ведь погорел ты ("Можно было бы сравнить их") и одновременно своих сдал. Предатель

Слушай, у меня у друзей дочка в детский сад ходит. Продвинутая деваха, как раз под твой уровень. Постараюсь завтра он лайн конференцию устроить. Представляю как будешь доволен. Благодарностей не нужно, чисто по дружбе...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:53   #158
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Почему же фантазии. Вот ваше высказывание. А всем известно что самый порядочный на форуме это вы.

порядочные люди, которые вынуждены были вступить в партию

Да, мое высказывание. И разве это не правда? Тогда докажите!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 01:57   #159
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Да, мое высказывание. И разве это не правда? Тогда докажите!

Так что опять все с начала, эти которые из за карьеры вступали в партию пользовались всеми благами(спецмагазинами) которых народ был лишен, и где порядочность?

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 02:00   #160
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Так что опять все с начала, эти которые из за карьеры вступали в партию пользовались всеми благами(спецмагазинами) которых народ был лишен, и где порядочность?

Порядочность видимо осталась тогда, когда Дзержинский на пост свой заступил. И как ни странно, до сих пор не настала....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 02:09   #161
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Порядочность видимо осталась тогда, когда Дзержинский на пост свой заступил. И как ни странно, до сих пор не настала....

Я вижу другую ситуацию, и Дзержинский не причем.
Некий шахтер дал на гора мелкого но много угля, к нему подошел комиссар с револьвером или пестиком заряженным и сказал, ты достоин быть коммунистом.
И другой вариант, ЕгорЕгорыч окончил институт и захотел работать в посольстве в США, но для этого нужно быть коммунистом. Наплевал он на свою демократическую сущность и вступил в партию. Карьера однако. Так ведь такой и в дальнейшем на все плевать будет из за карьеры. Скажут ему что демократия это заблуждение, так и в фашиста перекраситься лишь бы при колбасе остаться.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 02:23   #162
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Я вижу другую ситуацию, и Дзержинский не причем.
Некий шахтер дал на гора мелкого но много угля, к нему подошел комиссар с револьвером или пестиком заряженным и сказал, ты достоин быть коммунистом.
И другой вариант, ЕгорЕгорыч окончил институт и захотел работать в посольстве в США, но для этого нужно быть коммунистом. Наплевал он на свою демократическую сущность и вступил в партию. Карьера однако. Так ведь такой и в дальнейшем на все плевать будет из за карьеры. Скажут ему что демократия это заблуждение, так и в фашиста перекраситься лишь бы при колбасе остаться.

Все это замечательно, так кто конкретно порядочности то нас лишил, сейчас конкретно? Ведь не И.Грозный?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 10:33   #163
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Этот Ленин какой то Кащей Бессмертный

Последнее редактирование от туплю : 07-10-2012 в 10:56.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 10:42   #164
old
Registered User
 
Сообщений: 300
Проживание:
Регистрация: 23-05-2011
Status: Offline
Было высказывание, что сам Ленин просил похоронить его рядом с матерью. Последняя воля Закон.Возможно так надо было и поступить.А в остальном, есть Божий суд и от него ни кто не уйдет.И все по делам его воздастся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 10:55   #165
туплю
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дык ему уже давно воздалось , на 40 день после его физической смерти .

Тут мы имеем дело с грязной физической одеждой его души , телом по попросту говоря , которую вместо того что бы утилизировать , постоянно в хим чистку сдают .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 20:11   #166
romney
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:


такого будут беречь вечно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-10-2012, 20:27   #167
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Я вижу другую ситуацию, и Дзержинский не причем.
Некий шахтер дал на гора мелкого но много угля, к нему подошел комиссар с револьвером или пестиком заряженным и сказал, ты достоин быть коммунистом.
И другой вариант, ЕгорЕгорыч окончил институт и захотел работать в посольстве в США, но для этого нужно быть коммунистом. Наплевал он на свою демократическую сущность и вступил в партию. Карьера однако. Так ведь такой и в дальнейшем на все плевать будет из за карьеры. Скажут ему что демократия это заблуждение, так и в фашиста перекраситься лишь бы при колбасе остаться.

Всё не так.Шахтера не надо было с револьвером гнать.
Не вякие егор егорычи могли даже мечтать о работе в посольстве не то чтобы США,а даже в Улан-Баторе.Уже при Сталине тенденция эта постоянно усиливалась:МГИМО становился самым желанным и престижным.Потому что давал вполне реальную возможность выезжать из колхоза.
Дочка самого диктатора,Светлана Аллилуева,в один прекрасный день тоже из этого колхоза сделала ноги
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 07:58   #168
olden
здecь мoй дoм
 
Аватар для olden
 
Сообщений: 2,495
Проживание:
Регистрация: 04-11-2006
Status: Offline
Thumbs down

WTF? Путин: мавзолей Ленина на Красной площади продолжает традиции мировых религий

Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами заявил, что мавзолей Ленина на Красной площади продолжает традиции мировых религий, призывающих чтить мощи святых.
" ... поезжайте в Лавру, на Афон, там мощи святых людей, и этом смысле коммунисты традицию перехватили, сделали это грамотно, сделали это в соответствии с потребностями своего времени", - сказал Путин. Он также высказал мнение, что многие постулаты коммунистической идеологии были взяты из религии.
В частности, российский президент сказал, что "кодекс строителей коммунизма - это все, что в Библии, посмотрите: не убей, не укради, не пожелай жены ближнего своего, это все там прописано".

Дебаты о том, что делать с телом Владимира Ленина, покоящимся в мавзолее в центре Москвы, постоянно идут в российском обществе. В апреле этого года Фонд общественное мнение провел опрос, выяснив, что Нажать за захоронение Ленина выступают 56% россиян, против - только 28%.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia...es_heroes.shtml

Последнее редактирование от olden : 11-12-2012 в 11:05.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 11:17   #169
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
рано или поздно мавзик уберут. Потому как через лет 30, при такой системе(или её отсутствии) образования никто и вспомнить не сможет, а кто это там лежит, за какие заслуги. А деньгу на содержание просит. Посему, захочет поколение Тамагочи решить вопрос прощё - убрать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 20:44   #170
EXPAT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не пойму почему сталина к нему опять не положут... ? А то как-то не солидно , положили, выкинули... Всетаки учитель и ученик вместе вроде должны быть...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 21:10   #171
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от EXPAT
Не пойму почему сталина к нему опять не положут... ? А то как-то не солидно , положили, выкинули... Всетаки учитель и ученик вместе вроде должны быть...

еще надо Карлу Марксу и Энгельсу выкопать и перевезти, а лучше усех героев собрать - Фиделей, Мао, Пол Пота... сделать такой монумЕнт общемировой, религия, одним словом...

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 21:11   #172
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от EXPAT
Не пойму почему сталина к нему опять не положут... ? А то как-то не солидно , положили, выкинули... Всетаки учитель и ученик вместе вроде должны быть...

Вот я тоже удивляюсь. Революцию не дедушка Ленин совершил, ни промышленность не поднимал из разрухи, ни социализма в стране не построил, а все почести ему.

Настоящих героев в забвение, как недругов. Очковтирательство.

Какой то обман исторического значения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 21:24   #173
EXPAT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от duche
еще надо Карлу Марксу и Энгельсу выкопать и перевезти, а лучше усех героев собрать - Фиделей, Мао, Пол Пота... сделать такой монумЕнт общемировой, религия, одним словом...

Фиделя вроде рано еще... жив курилка!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 22:08   #174
EXPAT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pauli
Леву Троцкого пусть затребуют из Мексики."Учитель и ученик" и Красной Армии отец

Ну какой же Лева учитель... Они с Вовчиком фифти:фифти были практически. На паях, так сказать. На матрасике , на полу вместе лежали, в ночь великой социалистической...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 22:13   #175
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от EXPAT
Ну какой же Лева учитель... Они с Вовчиком фифти:фифти были практически. На паях, так сказать. На матрасике , на полу вместе лежали, в ночь великой социалистической...

Там Сталин с Лениным вроде как учитель и ученик,а Троцкий как бы Красной Армии создатель,то бишь отец
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2012, 22:15   #176
EXPAT
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Отец как-то не звучит. ПАХАН - вот это да!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2012, 11:12   #177
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Публичное обсуждение заявления президента РФ Владимира Путина, сравнившего мумию Ленина и мощи святых, привело к новому скандалу. Как считает профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев, «именно искусственное сближение разных символов порождает ощущение кощунства. Например – Крест и Микки-Маус. Тайная вечеря и кока-кола...». «Вот так же и наш президент, желая сблизить большевиков и православных, встал на путь профанации», – заявил он.

«МК» обратился за комментарием к известному миссионеру РПЦ, профессору Московской духовной академии протодиакону Андрею Кураеву. Вот что он сказал: «Существует тысячелетняя православная традиция, когда праведник, почитавшийся при жизни, умирает. Прежде всего его останки предают земле. И только в том случае, если на месте его погребения или по его молитвам совершаются чудеса, собор епископов и духовенства рассматривает его жизнь и чудеса, произошедшие после его кончины. Если они приходят к мнению, что чудеса подлинные и не вызывают сомнений, его останки извлекаются из земли. Их бережно вынимают и даже не протирают спиртом. Более того, чаще всего они не издают никаких запахов, связанных с тлением. Останки иных святых благоухают и даже источают благовония. Их облекают в священные одежды и выставляют для поклонения. То есть импульс для почитания исходит от народа. Никто никому не навязывает поклонения останкам святого.
Культ Ленина, прежде всего, был навязан русскому народу партией большевиков. Сразу после смерти его прах не был предан земле. Зато был создан специальный институт, который проделал ряд манипуляций для того, чтобы сохранить труп вождя. Что значит «коммунисты традицию перехватили, сделали это грамотно»? Грамотно забальзамировали? Вряд ли с этим можно согласиться. Ведь сатана – это обезьяна Бога.

Коммунисты собезьянничали, а не перехватили традицию. Институт, который занимается только тем, что следит за состоянием трупа Ленина, существует и сегодня. Кстати, финансируется из федерального бюджета, пожирая немалые суммы. К православию эта «традиция» не имеет никакого отношения.

Полагаю, что президент страдает диспепсией – по-русски утратой вкуса. Как можно равнять мощи наших святых с трупом человека, над сохранением которого скоро уже столетие трудится коллектив врачей-профессионалов?».

Напомним, возмущение православных миссионеров и русских националистов вызвало сравнение Владимира Путина мавзолея и мощей святых. «Вот многие говорят про Мавзолей, говорят, это не соответствует традиции. Что не соответствует традиции? Поезжайте в Киево-Печерскую лавру или посмотрите, что во Псковском монастыре либо на Афоне. Там мощи святых людей. Пожалуйста, там можно всё посмотреть. В этом смысле коммунисты даже в этой части традицию перехватили. Сделали это грамотно, в соответствии с потребностями того времени», – сказал глава государства на встрече с доверенными лицами в понедельник.

http://nr2.ru/moskow/416067.html

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2012, 16:10   #178
seppala
Registered User
 
Сообщений: 87
Проживание:
Регистрация: 14-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
рано или поздно мавзик уберут. Потому как через лет 30, при такой системе(или её отсутствии) образования никто и вспомнить не сможет, а кто это там лежит, за какие заслуги. А деньгу на содержание просит. Посему, захочет поколение Тамагочи решить вопрос прощё - убрать.

Мавзолей - памятник архитектуры, как ни странно. Поэтому это разные вопросы, что делатb с Лениным и что делатb с мавзолеем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2012, 11:49   #179
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
Вот я тоже удивляюсь. Революцию не дедушка Ленин совершил, ни промышленность не поднимал из разрухи, ни социализма в стране не построил, а все почести ему.

Настоящих героев в забвение, как недругов. Очковтирательство.

Какой то обман исторического значения.


Картавого-забетонировать в Беломорканал
как и тысячи тех, кто его строил.
Во имя его и его ученика.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2012, 13:37   #180
Ahilles
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Выкинуть из Мавзолея,Мавзолей снести..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно