Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Интернет и связь
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 25-10-2020, 02:19   #1
mapkob
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 25-10-2020
Status: Offline
Платёж с SIM карты при помощи MobilePay

Здравствуйте. Живу не в Финляндии, но имею финскую симку, чтобы пользоваться Интернетом Saunalahti по Швеции. Недавно по ошибке пополнил телефон вместо купли 4G Интернета. Хотел потом купить его со счёта телефона, но там присутствует только платёж через MobilePay. Скачал это приложение, но не могу зарегистрироваться, т.к. приложение требует какой-то персональный номер жителя Финляндии. Что можете посоветовать? Свой номер, наверно, никто не даст. Я просто не в курсе, какую ценность он имеет. И может ли это сделать человек уже имеющий это приложение на своём телефоне? И молут ли меня так обмануть? Спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2020, 02:27   #2
puppetman79
Пользователь
 
Аватар для puppetman79
 
Сообщений: 3,675
Проживание: Kuopio
Регистрация: 24-08-2013
Status: Offline
в саунолахти, емнип, можно было покупать инет пакеты через смс. правда там короткие номера, которые возможно за пределами Фи не работают.

пускай деньги лежат на карте, они же никуда не денутся. ну будете как-нибудь в Финляндии - купите пакет. там же не великая сумма - евров 25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2020, 02:32   #3
mapkob
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 25-10-2020
Status: Offline
Ну, что сделано, то сделано. К сожалению, не часто я ей пользуюсь, вот и напутал. Конечно, потом я со второй попытки всё сделал. Просто сейчас эти 30€ лежат мёртвым грузом на симке.
В Финляндии врят ли буду. Работаю на грузовом автомобиле только по Швеции и дальше Стокгольма не ездим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2020, 05:16   #4
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mapkob
Ну, что сделано, то сделано. К сожалению, не часто я ей пользуюсь, вот и напутал. Конечно, потом я со второй попытки всё сделал. Просто сейчас эти 30€ лежат мёртвым грузом на симке.
В Финляндии врят ли буду. Работаю на грузовом автомобиле только по Швеции и дальше Стокгольма не ездим.


персональный номер-хенкелитунус-вам точно ни кто не даст.он на то и персональный.его запрещено сообщать всем подряд-это как номер паспорта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно