Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 08-06-2006, 09:57   #61
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
мені то що? це ж тобі закортіло українською почитати, так що не нехтуй своїми бажаннями, заходь ще ми не кусаємося


да я как-то в своей теме!
А что в футбол никто не играет?Ну заходи тогда сюда поболтаем!

Так кому ненька наша свою честь продаст?
Вот россиянам может за нефть и газ так они не очень и хотят ее покупать.
Да и вдруг все сало сьедят и цыбулю?

Америкосы наверное вообще не знают что это такое но запах цыбули их точно отшибет да и в Крыму побуцали немного но запомнится им это точно.

Кому же она отдастся?

Аватор временный пока с хохлом на голове или в голове трудно найти.
Может у кого есть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 10:37   #62
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ХОХОЛ
Книжек я много читал в детстве.
А твои скопированные у какого-то маразматика труды в теме совок видать никто не читает так видимо опять погавкаться сюда пришел?
Ну что за форум такой гавкучий?
Я имею свою точку зрения на происходящее в Украине. Другой -вторую противоположную.Ну зачем приходить и указывать не... вот твоя точка зрения неправильная. Время нам покажет кто прав а кто нет.
Открывай свою тему и вперед со своими единомышленниками односельчанами.
еще не все подтянулись?Мне достаточно и тех кто меня понимает.
Так что попрыгай и все пройдет.

Совецких книжек, заметь совецких! Эх [censored]

[Извините, у нас не ругаются. Модератор]

Последнее редактирование от _doctor : 09-06-2006 в 12:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 10:49   #63
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
Совецких книжек, заметь совецких! Эх совок и когда ты в человека то превратишся?


Сын бендеры-ты другую историю знаешь?Оранжевой ереси ведь еще не придумали.
Бендеры защищали свой народ?(прячась за юбками своих жен в лесах) это очень умно и нтересно
А вообще
Есть очень поучительная поговорка -
никогда не спорь с дураком, могут не заметить разницы.
Спор с тобой закончен.
Пиши что тебе угодно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 10:51   #64
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Проснулся как-то чукча и ужаснулся:
[censored]

Последнее редактирование от _doctor : 08-06-2006 в 12:00.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 10:59   #65
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ХОХОЛ
Сын бендеры-ты другую историю знаешь?Оранжевой ереси ведь еще не придумали.
Бендеры защищали свой народ?(прячась за юбками своих жен в лесах) это очень умно и нтересно
А вообще
Есть очень поучительная поговорка -
никогда не спорь с дураком, могут не заметить разницы.
Спор с тобой закончен.
Пиши что тебе угодно.

Да по традиции, совки после софизма "А вообще Есть очень поучительная поговорка - никогда не спорь с дураком, могут не заметить разницы.", как правило пытаются прервать коммуникацию путем банального "Спор с тобой закончен", таким образом упихнувшись.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 10:59   #66
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ХОХОЛ
Проснулся как-то чукча и ужаснулся:
10 лет живу в Москве, закончил университет, хорошая работа, жена, дети, квартира; всё бы нищак, да вот снятся каждую ночь то олени, то родная яранга... И решил бедолага-чукча отправится к врачу. Естественно для визита он выбрал психиатора. Доктор внимательно выслушав больного порекоменовал обратиться в хирургическое отделение; якобы для них такие симптомы - пара пустяков. И дейцтвительно: положили бедолагу-чукчу на стол, вскрыли череп и вырезали половину головного мозга!!!
На утро врач склонился над приходящим в сознание больным: -Ну как Вы себя чувствуете?-
-ДОХТОР, ТАК ЦЕ ЗОВСИМ ДРУГЕ ДИЛО!!! - ответил бывший чукча.



Это ведь не всех касается?
А вообще от темы далеко зашли! Перебранка просто. Я тоже против оранжевой чумки так и я совок ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:02   #67
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ХОХОЛ
Проснулся как-то чукча и ужаснулся:
10 лет живу в Москве, закончил университет, хорошая работа, жена, дети, квартира; всё бы нищак, да вот снятся каждую ночь то олени, то родная яранга... И решил бедолага-чукча отправится к врачу. Естественно для визита он выбрал психиатора. Доктор внимательно выслушав больного порекоменовал обратиться в хирургическое отделение; якобы для них такие симптомы - пара пустяков. И дейцтвительно: положили бедолагу-чукчу на стол, вскрыли череп и вырезали половину головного мозга!!!
На утро врач склонился над приходящим в сознание больным: -Ну как Вы себя чувствуете?-
-ДОХТОР, ТАК ЦЕ ЗОВСИМ ДРУГЕ ДИЛО!!! - ответил бывший чукча.

АМ. КГ.
[censored]

[Извините, у нас не матерятся и не оскорбляют. Модератор]

Последнее редактирование от _doctor : 09-06-2006 в 12:30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:04   #68
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от piposo
Это ведь не всех касается?
А вообще от темы далеко зашли! Перебранка просто. Я тоже против оранжевой чумки так и я совок ?

Я тоже против оранжевой чумки. Ну и что?
Боря хоть голубой хоть оранжевый а все равно совок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:06   #69
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
АМ. КГ.
То есть объявился некий у-бан Боря и в при наличии отсутствия аргументов обосрал всех украинцев и за компанию еще и чукчей. Диагноз - буйный фашиствующий совок.


Похоже ХОХОЛ достал его!Вытрись и пойди отдохни!А то и меня совком обзавешь!?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:10   #70
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от piposo
Похоже ХОХОЛ достал его!Вытрись и пойди отдохни!А то и меня совком обзавешь!?


Да уж! Перебесится и все пройдет!

Так куда ненька прижмется?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:10   #71
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от piposo
Похоже ХОХОЛ достал его!Вытрись и пойди отдохни!А то и меня совком обзавешь!?

Неа. Ты - Пипосо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:16   #72
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
Неа. Ты - Пипосо!



Ну не все значит потеряно если узнаешь еще!!!

А прижмется она ХОХОЛ не в нашу сторону. Там больше бабок лично кому-то перепадет а если к России то там ведь по совкому все для народа а кому он нужен?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:24   #73
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от piposo
Ну не все значит потеряно если узнаешь еще!!!


Не узнаю, но звучит смешно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:26   #74
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
Не узнаю, но звучит смешно.


Тебя на хи-хи уже колбасит? Пойду-ка я отсюда...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:33   #75
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
.... Диагноз - буйный фашиствующий совок.

"фашиствующий совок" звучит сильно, почти как "кровавая гебня" . Ты случайно с автором последнего изречения в родстве не находишься.... или вас только духовные узы связывают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 11:34   #76
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от piposo
Тебя на хи-хи уже колбасит? Пойду-ка я отсюда...

Иди иди Зульфия (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 12:36   #77
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
"фашиствующий совок" звучит сильно, почти как "кровавая гебня" . Ты случайно с автором последнего изречения в родстве не находишься.... или вас только духовные узы связывают?


Видимо не всех тогда в лесах поймали вот теперь приходится терпеть взыки детей бывших лжепатриотов освободителей. Да чур на него.

Итересно услышать куда -же все-таки прижмется ненька?Какое мнение будет у тебя?
Все понято конечно что у каждого есть свое мнение. Так какое оно будет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 22:34   #78
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
"фашиствующий совок" звучит сильно, почти как "кровавая гебня" . Ты случайно с автором последнего изречения в родстве не находишься.... или вас только духовные узы связывают? :Д

Чоловиче, я знаю счо канабис чудова рослына и ёго весело палыты але вхзе выдыхай. До автора `кровавои гебни` нам усим разом ростыты и ростыты рослынку Божу. А потим довго довго ии розкурйываты и навит тоди сче далеко. А совок доречи може буды и хвашыстскым
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-06-2006, 23:45   #79
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Arrow

Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
"фашиствующий совок" звучит сильно, почти как "кровавая гебня"


А знаешь, на самом деле ети 2 определения не уж так далеки друг от друга.
Как ты назовешь человека изрекший такой перл:

Я уверен что совок, подобный етому, фашиствуюшему, вполне спокойно гнобил от имени системы и всего прогрессивного человечества Сахарова, Курчатова, Пушкина и Лермонтова.
Так шо ты маешь рацию, гебня та фашысты це одне гуано.

Последнее редактирование от MACTEP : 15-06-2006 в 02:56. Причина: удалена циатата, нарушающая Правила Форума
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2006, 00:06   #80
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
А знаешь, на самом деле ети 2 определения не уж так далеки друг от друга.
Как ты назовешь человека изрекший такой перл:

Я уверен что совок, подобный етому, фашиствуюшему, вполне спокойно гнобил от имени системы и всего прогрессивного человечества Сахарова, Курчатова, Пушкина и Лермонтова.
Так шо ты маешь рацию, гебня та фашысты це одне гуано.

Это Дантес, что ли, фашиствующий совок?
Слушай, в этой теме и одного ушибленного хватает, ты то зачем такое пишешь?

К слову сказать, я уверен, что ни один из перечисленных тобою людей (ни Сахаров, ни Курчатов) не стал бы писать о совках и фашиствующих совках. Это просто не их уровень. Найди два отличия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2006, 00:20   #81
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
И вообще, всяко сорри, но у меня слова "совки", "пендосы" (американцы) и т.п. вызывают почему-то брезгливость. Может быть, оттого, что люди, любящие их употреблять кажутся обычно... ну немного ущербными, что ли? Ну или вроде как они - белая кость, а вокруг плебс. Брезгливо, короче.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2006, 00:46   #82
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Это Дантес, что ли, фашиствующий совок? :Д
Слушай, в этой теме и одного ушибленного хватает, ты то зачем такое пишешь?

К слову сказать, я уверен, что ни один из перечисленных тобою людей (ни Сахаров, ни Курчатов) не стал бы писать о совках и фашиствующих совках. Это просто не их уровень. Найди два отличия.


Почти все кто перечисленны в том списке великих людей России, имели проблемы с обшеством, а может обшество с ними. Их либо сажали, либо ссылали, либо просто гнобили. Я могу добавить Ахматову, Пастернака, Радишева, да список бесконечен.
И делалось ето руками активных, ярких елементов того обшества, сейчас их звут "совками".

Мой поинт в том, что тот самый человек, назовем его фашиствуюший совок (он совок, но теперь еше и фашист), цитату которого я привел гордится сейчас людьми которых он с удовольствием бы втоптал в в грязь в тот момент когда их затаптывала тыда обшественное мнение, гебня, охранка. Да он и сейчас втопчет их при соответсвуешей формулировке вопроса.

Опять я тебе обясняю какое небо "голубое", а ты его все не видишь. Я тебе советую мыслить ширее. Фашист ето не обязательно член НСДРП с 1924 года, а "кровавая гебня" не обязательно сотрудник НКВД.

ПС. Тебе не известно про отношение петербургского высшего обшества к Великому Русскому Поету? Ты только Дантеса помнишь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2006, 01:26   #83
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Почти все кто перечисленны в том списке великих людей России, имели проблемы с обшеством, а может обшество с ними. Их либо сажали, либо ссылали, либо просто гнобили. Я могу добавить Ахматову, Пастернака, Радишева, да список бесконечен.
Да ладно тебе, не только в России. Самые яркие люди редко имели успех по жизни.

Цитата:
Сообщение от Impovsky
И делалось ето руками активных, ярких елементов того обшества, сейчас их звут "совками".
Ага, называют. Ты и еще Ашин. Но ты, наверное, что-то путаешь. Даже если почитать первый пост Ашина в теме про совков, то там речь идет не об этом.

Цитата:
Сообщение от Impovsky
Мой поинт в том, что тот самый человек, назовем его фашиствуюший совок (он совок, но теперь еше и фашист), цитату которого я привел гордится сейчас людьми которых он с удовольствием бы втоптал в в грязь в тот момент когда их затаптывала тыда обшественное мнение, гебня, охранка. Да он и сейчас втопчет их при соответсвуешей формулировке вопроса.
Угу. Давай назовем их не совками, а хохлами, например. Связь между этими понятиями будет примерно та же, то есть никакой. Насколько я понимаю, что такое "совок" - это обычный обыватель, чьe мировоззрение подзадержались в советском времени. Вот и все. А у тебя киллер-гнобитель получается, еще и международного и межвременного масштаба.

Цитата:
Сообщение от Impovsky
Опять я тебе обясняю какое небо "голубое", а ты его все не видишь. Я тебе советую мыслить ширее. Фашист ето не обязательно член НСДРП с 1924 года, а "кровавая гебня" не обязательно сотрудник НКВД.
Понял, понял. Древние римлянe - совки и носители имперской идеологии, Пушкин - диссидент, древние египтяне - фашисты, еще и притесняли евреев. Теперь достаточно широко? Вообще, если хочешь, чтобы тебя понимали, говори по-русски, а не по-ашински.

Цитата:
Сообщение от Impovsky
ПС. Тебе не известно про отношение петербургского высшего обшества к Великому Русскому Поету? Ты только Дантеса помнишь?
Известно, известно. Давай лучше поговорим о совках при дворе князя Владимира.

Короче, ваша с Ашиным песня на самом деле очень проста: "Те, кто с нами - либералы, кто не с нами, те совки." Позиция, достойная сожаления. Что-то совсем не похоже на твое любимое: "Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов отдать жизнь за Ваше право сказать это". Видимо, красивые слова - это красивые слова, а мировосприятие - это мировосприятие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2006, 06:26   #84
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Да ладно тебе, не только в России. Самые яркие люди редко имели успех по жизни.

Ага, называют. Ты и еще Ашин. Но ты, наверное, что-то путаешь. Даже если почитать первый пост Ашина в теме про совков, то там речь идет не об этом.

Угу. Давай назовем их не совками, а хохлами, например. Связь между этими понятиями будет примерно та же, то есть никакой. Насколько я понимаю, что такое "совок" - это обычный обыватель, чье мировоззрение подзадержались в советском времени. Вот и все. А у тебя киллер-гнобитель получается, еще и международного и межвременного масштаба.

Понял, понял. Древние римляне - совки и носители имперской идеологии, Пушкин - диссидент, древние египтяне - фашисты, еще и притесняли евреев. :Д Теперь достаточно широко? Вообще, если хочешь, чтобы тебя понимали, говори по-русски, а не по-ашински.

Известно, известно. Давай лучше поговорим о совках при дворе князя Владимира. :Д

Короче, ваша с Ашиным песня на самом деле очень проста: "Те, кто с нами - либералы, кто не с нами, те совки." Позиция, достойная сожаления. Что-то совсем не похоже на твое любимое: "Я не согласен ни с одним Вашим словом, но готов отдать жизнь за Ваше право сказать это". Видимо, красивые слова - это красивые слова, а мировосприятие - это мировосприятие.

[censored] или потому что имееш точку зрения отлицную от моей или Имповского. А потому что точка зрения у тебя одна, безаппеляцонная и всегда черно- белая.
[censored].

[Извините, у нас не ругаются. Совсем. Модератор]

Последнее редактирование от _doctor : 09-06-2006 в 11:13.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2006, 01:02   #85
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
"фашиствующий совок" звучит сильно, почти как "кровавая гебня" . Ты случайно с автором последнего изречения в родстве не находишься.... или вас только духовные узы связывают?

а еще есть такое выражение "кулацкий подпевала"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2006, 20:05   #86
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Навчання на півострові все ж таки відбулося.
Я невтримався і заплакавъ.

http://www.umora.ru/cont/342/114390274143342.wmv
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2006, 02:59   #87
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Arrow

Предупреждение пользователю Impovsky, ещё одно подобное цитирование на Форуме приведёт к месячному от него отключению. Перечитайте Правила Форума.

Предупреждение пользователю Ashin. Мат и его заменители категорически заперщены. В противном случае - бан, сроком от недели и больше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2006, 08:49   #88
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Вот тоже интересно
Новости > Новости Украины > Россия ужесточила порядок пересечения границы жителям Украины
Россия ужесточила порядок пересечения украино-российской государственной границы жителями приграничных районов Украины. Об этом говорится в письме Министерства экономики.

Согласно информации Минэкономики, Россия отменила действовавший ранее упрощенный порядок перемещения жителями приграничных районов через украино-российскую границу плодово-овощной продукции, согласно которому населению разрешалось перевозить до 500 килограмм указанной продукции.

В письме указывается, что таким образом осуществлялись практически все поставки ранних овощей и фруктов из Украины в Россию физлицами.

"Российская сторона считает необходимым ликвидацию "челночной схемы" импорта даже в приграничном режиме", - говорится в письме.

Теперь для перемещения через украино-российскую границу плодово-овощной продукции всем физическим лицам необходимо быть зарегистрированным как субъект внешнеэкономической деятельности, иметь внешнеэкономический контракт на поставку продукции на территорию России и уплатить необходимые налоги и сборы.

Напомним, что ранее Украина и Россия договорились о порядке пересечения украино-российской государственной границы жителями их пограничных районов, согласно которому пересечение украино-российской государственной границы жителями приграничных районов разрешено по внутренним паспортам (при наличии штампа о регистрации в приграничном районе) не только в установленных пунктах пропуска, но и в местах пересечения границы, что позволяло значительно упростить пограничные и таможенные формальности.

Заполнение миграционных карточек при пересечении украино-российской государственной границы по условиям этого соглашения не требуется, регистрация на территории государств сторон осуществляется в соответствии с внутренним законодательством.

Автор: Українські Новини
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2006, 09:14   #89
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
А куда делся сериал о Крымском противостоянии-2?

Теперь для перемещения через украино-российскую границу плодово-овощной продукции всем физическим лицам необходимо быть зарегистрированным как субъект внешнеэкономической деятельности, иметь внешнеэкономический контракт на поставку продукции на территорию России и уплатить необходимые налоги и сборы.

Прыгали прыгались и допрыгались.!
В Европу с банановаыми паками точно не поедут а теперь на Россию возить тоже не получится.
Документы дорого эти стоить будут или таможня еще больше брать начнут и смысла возить на Россию не будет.
Вот и захлебнемся в собственном соку вместе с апельсинами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2006, 08:36   #90
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Red face

[QUOTE=ХОХОЛ]А куда делся сериал о Крымском противостоянии-2?

Блин теперь получается сам с собою говорю.
Так там что всех забанили в Крымском противостоянии-2?
Влек выходи у меня такой аватар тебе есть просто обалдеть.
Скучно стало тогда и я на рыбалку поехал.Люди ... кто еще живой остался?
Вот скоро Наша Украина с ПР сблизятся и шо тогда?
Брататься опять будем?Почему-то не представляю этот сорюз а Ющ.поди сдался конкретно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2006, 10:51   #91
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ХОХОЛ
[QUOTE=Kyiv4ever]Мово рідна,
Слово рідне,


вирш твой хороший только это не в мой огород.У меня с детства была только русская речь.Уркраинский учил но после 8 класса справку только дали что укр.яз прослушал.

А чего только справку, а не Аттестат, как всем?
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно