Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 23-06-2010, 18:22   #361
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от musta_koira
женщине на соседнем стуле носки тоже явно не понравились

Да ладно! Много ты в женщинах понимаеш?! Она явно не носки оценивает.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 18:26   #362
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Да ладно! Много ты в женщинах понимаеш?! Она явно не носки оценивает.......

неужели густоту волосяного покрова?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 19:14   #363
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Вопрос 1, когда же эти уважаемые граждане финляндии успели дослужиться до полковников, или это зависит от сумм пожертвований? Например 100евро-хрунжий, 200-есаул, на а за 256-можно и полковника получить?
Вопрос 2, Алексей, ты что действительно веришь, что эти перечисленные тобой финны, готовы сложить головы за процветание твоей украины?
Вопрос 3, с какого это хрена русские должны вступать в украинскую националистическую (выборочно) организацию?
Вопрос 4 подскажи, как давно казаки полюбили евреев? насколько я знаю у евреев страх перед казаками на генном уровне.


1.По традиции украинского реестрового казачества чин полковника присваивает атаман или гетьман.. При получении чина, удостоенный им обязан создать полк своего имени в количестве 453 человека, неважно, уже после избрания или в процессе прохождения всех ступеней лестницы.

2. Насчет голов не спрашивал, у нас организация невоенная, а вот поработать готовы.

3. УРК - не националистическая (крайне правая), а вполне либеральная центристкого типа национальная организация. Русские в Украине и спрашивать никого не должны по поводу вступления в УРК, как граждане Украины. А почему бы и русским вне Украины не вступить, если они поддерживают идею независимой, свободной и богатой Украины, Устав УРК этому не только не препятствует, а и всячески поддерживает.

4. Верхний правый угол:



Этот же снимок крупнее, если подписи не прочитать:



И почему обходить дружбу с представителями других конфессий?


Последнее редактирование от Alexey Titievsk : 23-06-2010 в 19:29.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 19:27   #364
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Одного немогу понять- какое отношение украинское казачество имеет к финляндии? Почему его тут нужно возрождать? Здесь очень мало украинцев живет.Только потому что здесь живет Алексей?


Первоначально, наверное, да. А потом людям просто стало интересно..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 19:28   #365
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
А они об этом знают?


Google: "Казаки в Финляндии", первая ссылка на Youtube.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 19:32   #366
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
в сотый раз вопрошаем - почему идеи становления "независимой, свободной и богатой Украины" пестуются вами в Финляндии а не непосредственно в Украине?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 19:52   #367
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
[QUOTE=Alexey Titievsk]1.По традиции украинского реестрового казачества чин полковника присваивает атаман или гетьман.. При получении чина, удостоенный им обязан создать полк своего имени в количестве 453 человека, неважно, уже после избрания или в процессе прохождения всех ступеней лестницы.

У вас в руководстве 71 маршалов и генералов (не считая тебя), я так понимаю под каждым из них минимум 3 полковника? каждый полковник обязан создать полк в 453 чел итого получаем около 96 500 казаков. Если каждый принесет в клюве по 10евриков(хотя бы) взносы членовполучается почти миллион!!!!Круто, но слабее чем Гербалайф и МММ теперь понятно ваше рвение по вовлечению новых членов в вашу гоп-компанию Вам подойдут и евреи и япронцы и гвинейцы Новой Папуа Я думаю, вы бы и лошадей в казаки принимали, только те взнозы платить не смогут

Вечер удался!!!

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 19:54   #368
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от musta_koira
в сотый раз вопрошаем - почему идеи становления "независимой, свободной и богатой Украины" пестуются вами в Финляндии а не непосредственно в Украине?


Почему Вы считаете, что нет? Как раз формируем Первую казаческую клинику в четырех городах: Киеве, Донецке, Львове и Одессе. Организационной же работой каждый атаман и начальник администрации гетьмана в своей области и округе занимается.. 26 областей и областных центров, 8 округов, там и без нас организационной работой есть кому заниматься..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 19:56   #369
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от musta_koira
в сотый раз вопрошаем - почему идеи становления "независимой, свободной и богатой Украины" пестуются вами в Финляндии а не непосредственно в Украине?

Он уже отвечал ,потому что он живет тута.
Но мне непонятно. почему патриоты живут не на украине? И там не возраждают казачество и не улучшают жизнь незалежной.
О том что ваша семья живет в финляндии не довод для меня. У вас и вашей жены прекрасная профессия.специальность, на украине в таких людях нуждаются и очень.....

Знаете анекдот - украинцы живут на украине, а хохлы где лучше......

Все это полная показуха. Игра в деревянные лошадки...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:01   #370
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Почему Вы считаете, что нет? Как раз формируем Первую казаческую клинику в четырех городах: Киеве, Донецке, Львове и Одессе. Организационной же работой каждый атаман и начальник администрации гетьмана в своей области и округе занимается.. 26 областей и областных центров, 8 округов, там и без нас организационной работой есть кому заниматься..

еще раз - почему в Финляндии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:02   #371
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
[QUOTE=Alexey Titievsk]1.По традиции украинского реестрового казачества чин полковника присваивает атаман или гетьман.. При получении чина, удостоенный им обязан создать полк своего имени в количестве 453 человека, неважно, уже после избрания или в процессе прохождения всех ступеней лестницы.

У вас в руководстве 71 маршалов и генералов (не считая тебя), я так понимаю под каждым из них минимум 3 полковника? каждый полковник обязан создать полк в 453 чел итого получаем около 96 500 казаков. Если каждый принесет в клюве по 10евриков(хотя бы) взносы членовполучается почти миллион!!!!Круто, но слабее чем Гербалайф и МММ теперь понятно ваше рвение по вовлечению новых членов в вашу гоп-компанию Вам подойдут и евреи и япронцы и гвинейцы Новой Папуа Я думаю, вы бы и лошадей в казаки принимали, только те взнозы платить не смогут

Вечер удался!!!


Очень рад за твой вечер.. Но ведь не только деньгами едиными жив человек. А духовность ? А любовь к своей стране? А патриотизм? А сострадание к ближнему? А мужские свои качества проявить? А дамам с офицерами на балу потанцевать? А дать по морде зарвавшемся чиновникам? А поддержать чернобыльцев? А выучить детей? Много чего есть, кроме денег.. Опять же регулярная газета - недешевое удовольствие



Понятно, что без денег тоже ничего не получится. Когда все время кушать хочется - о Родине как то мало думается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:04   #372
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
[QUOTE=Лён]---продолжение----

После слов «Добрый день», произнесенных на русском, атамана впервые перебили криком-вопросом: «Мовою окупантів?». После выяснения кто на каких языках умеет говорить, атаману все же позволили продолжить на русском.


А как ты прокомментируешь вот это? И кстати именно ваш представитель обещал проблемы атаману! где же она ваша интернациональность? или Ленчик все таки права про украинцев и хохлов

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:06   #373
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от musta_koira
еще раз - почему в Финляндии?


Потому что, кроме Украины, мне проще всего работать с Финляндией, я здесь живу большую часть времени. Скоро будут Швеция и Дания. В странах Балтики, Эстонии и Латвии очень активно работают Андрей Грицьков с ребятами..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:07   #374
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Понятно, что без денег тоже ничего не получится. Когда все время кушать хочется - о Родине как то мало думается.



Ну вот наконец то вот она квинтэссенция вашей "псевдоказацкой" духовности

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:09   #375
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Потому что, кроме Украины, мне проще всего работать с Финляндией, я здесь живу большую часть времени. Скоро будут Швеция и Дания. В странах Балтики, Эстонии и Латвии очень активно работают Андрей Грицьков с ребятами..

А как обстоят дела с Россией?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:13   #376
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Потому что, кроме Украины, мне проще всего работать с Финляндией, я здесь живу большую часть времени. Скоро будут Швеция и Дания. В странах Балтики, Эстонии и Латвии очень активно работают Андрей Грицьков с ребятами..

не убедили.
патриот должен жить в своей стране и там приносить пользу.
ваша деятельность это гарцевание в медальках.
вообщем я думаю что финны не очень в курсе вашей деятельности.
со всем этим национализмом, формированием полков, планов по поводу перекройки законов, давления на Россию итд
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:15   #377
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Очень рад за твой вечер.. Но ведь не только деньгами едиными жив человек. А духовность ? А любовь к своей стране? А патриотизм? А сострадание к ближнему? А мужские свои качества проявить? А дамам с офицерами на балу потанцевать? А дать по морде зарвавшемся чиновникам? А поддержать чернобыльцев? А выучить детей? Много чего есть, кроме денег.. Опять же регулярная газета - недешевое удовольствие



Понятно, что без денег тоже ничего не получится. Когда все время кушать хочется - о Родине как то мало думается.

Вы хоть редактора подберите нормального. Хто така ента ваша" Украйну" или у вас двух точичек не нашлось....
Держите меня четверо бо семеро не удержут.....вот как скажу чевойто.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:17   #378
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
[QUOTE=Alexey Titievsk]1.По традиции украинского реестрового казачества чин полковника присваивает атаман или гетьман.. При получении чина, удостоенный им обязан создать полк своего имени в количестве 453 человека, неважно, уже после избрания или в процессе прохождения всех ступеней лестницы.

У вас в руководстве 71 маршалов и генералов (не считая тебя), я так понимаю под каждым из них минимум 3 полковника? каждый полковник обязан создать полк в 453 чел итого получаем около 96 500 казаков. Если каждый принесет в клюве по 10евриков(хотя бы) взносы членовполучается почти миллион!!!!Круто, но слабее чем Гербалайф и МММ теперь понятно ваше рвение по вовлечению новых членов в вашу гоп-компанию Вам подойдут и евреи и япронцы и гвинейцы Новой Папуа Я думаю, вы бы и лошадей в казаки принимали, только те взнозы платить не смогут

Вечер удался!!!


Вот тебя на деньги переклинило.. Хорошо - вот тебе официальное предложение, раз уж ты такой меркантильный.. Вступай в казаки, получишь бесплатные рецепты на все лекарства, необходимые для лечения твоих болезней, 20% скидку на стоматологическое лечение в нашей стомат. клинике в Хельсинки, членскую карточку УРК и все остальные скидки, которые мы скоро придумаем на совете полковников.. Членских взносов в финском отделении УРК нет. В ответ обязуешься перед Богом "верно служить Финляндии, укреплять дружбу с Украиной и по мере сил и возможностей участвовать в деятельности Украинского реестрового казачества.. " Слова из финского варианта присяги казака УРК. Согласен?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:18   #379
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ну вот наконец то вот она квинтэссенция вашей "псевдоказацкой" духовности


Нет, это квинтессенция люмпенов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:19   #380
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
"прес-служба"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:20   #381
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Вы хоть редактора подберите нормального. Хто така ента ваша" Украйну" или у вас двух точичек не нашлось....
Держите меня четверо бо семеро не удержут.....вот как скажу чевойто.....


Это к Светлане Черной - электронка на сайте УРК.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:23   #382
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Вот тебя на деньги переклинило.. Хорошо - вот тебе официальное предложение, раз уж ты такой меркантильный.. Вступай в казаки, получишь бесплатные рецепты на все лекарства, необходимые для лечения твоих болезней, 20% скидку на стоматологическое лечение в нашей стомат. клинике в Хельсинки, членскую карточку УРК и все остальные скидки, которые мы скоро придумаем на совете полковников.. Членских взносов в финском отделении УРК нет. В ответ обязуешься перед Богом "верно служить Финляндии, укреплять дружбу с Украиной и по мере сил и возможностей участвовать в деятельности Украинского реестрового казачества.. " Слова из финского варианта присяги казака УРК. Согласен?

почему надо клясться вам в верной службе Финляндии?
вы государственная служба Финляндии?
украинское казачество оно в Украине, если что.
кто вы, непонятно. социальный клуб? общество исторической реставрации?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:25   #383
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Вот тебя на деньги переклинило.. Хорошо - вот тебе официальное предложение, раз уж ты такой меркантильный.. Вступай в казаки, получишь бесплатные рецепты на все лекарства, необходимые для лечения твоих болезней, 20% скидку на стоматологическое лечение в нашей стомат. клинике в Хельсинки, членскую карточку УРК и все остальные скидки, которые мы скоро придумаем на совете полковников.. Членских взносов в финском отделении УРК нет. В ответ обязуешься перед Богом "верно служить Финляндии, укреплять дружбу с Украиной и по мере сил и возможностей участвовать в деятельности Украинского реестрового казачества.. " Слова из финского варианта присяги казака УРК. Согласен?

Упаси меня, Господи! У вас вход -руболь, выход-два! вы ребята мутные, от вас чего угодно можно ожидать Кстати, а че Тарью в берегини не приняли?
И кстати, меня уже в казаки принимали, только в Донские и пьяный атаман водкой с лезвия шашки поил а предавать своих ради бесплатных рецептов-это как то не по казацки, да у меня и страховка достаточно обширная

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл

Последнее редактирование от Wisper : 23-06-2010 в 20:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:37   #384
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Это к Светлане Черной - электронка на сайте УРК.

Как вы ответсвенность скидываете с себя ....вы рекламируете бумаженцию эту....значит и отвечайте, или для начала прочитайте о чем они там царапают....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:38   #385
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
А как обстоят дела с Россией?


С Россией дружим, с российскими, в том числе, особенно с Донскими казаками, постоянно Круги и советы Старшин проводим. В ЕС вступаем.

To musta_koira: мы Украинское реестровое казачество, финское отделение УРК. У УРК много функций, историческая и социальная - одни из важнейших.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:40   #386
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Как вы ответсвенность скидываете с себя ....вы рекламируете бумаженцию эту....значит и отвечайте, или для начала прочитайте о чем они там царапают....


Я рассказываю об организации, украинский письменный у меня слабый, но я его улучшу, особенно если Посольство Украины согласится языковые курсы проводить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:42   #387
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
всё это вызывает стойкое ощущение болезненного бреда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:43   #388
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Упаси меня, Господи! У вас вход -руболь, выход-два! вы ребята мутные, от вас чего угодно можно ожидать Кстати, а че Тарью в берегини не приняли?
И

А че Тарья должна беречь у украинских казаков? Нехай казацкие жены берегут.....им нужнее казацкое хозяйство.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:44   #389
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Я рассказываю об организации, украинский письменный у меня слабый, но я его улучшу, особенно если Посольство Украины согласится языковые курсы проводить.

Языковые курсы есть. Свяжитесь с паном Буряком...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:48   #390
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
А че Тарья должна беречь у украинских казаков? Нехай казацкие жены берегут.....им нужнее казацкое хозяйство.....

невесты помершие до вступления в брак превращались в берегинь.
так гласит мифология. вот и подумайте надо ли оно Тарье
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 20:49   #391
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Языковые курсы есть. Свяжитесь с паном Буряком...


А кто это и как с ним связаться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:06   #392
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Атаман, ты так и не прокомментировал вопрос про окупантов или нечего сказать за свое руководство?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:13   #393
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Атаман, ты так и не прокомментировал вопрос про окупантов или нечего сказать за свое руководство?


Да я все жду ответ на первое практическое сообщение за сегодняшний день..

А что за вопрос про оккупантов, я, видимо, пропустил.. Только если вопрос от Татьяны-трансвеститки, я на него отвечать не буду, те вопросы не для познания задаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:23   #394
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Да я все жду ответ на первое практическое сообщение за сегодняшний день..

А что за вопрос про оккупантов, я, видимо, пропустил.. Только если вопрос от Татьяны-трансвеститки, я на него отвечать не буду, те вопросы не для познания задаются.

пост 372,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:25   #395
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
пост 372,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Лен - это и есть Татьяна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:37   #396
musta_koira
Registered User
 
Сообщений: 666
Проживание: T, P
Регистрация: 17-03-2009
Status: Offline
к сути вопроса это как относится?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:42   #397
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Лен - это и есть Татьяна.

А чем вопрос то непонятен?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:46   #398
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от musta_koira
к сути вопроса это как относится?


Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 21:52   #399
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
А чем вопрос то непонятен?


Отсутствием вопроса. Нудные вы какие то сегодня... Пойду лучше в сауну..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 22:08   #400
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Отсутствием вопроса. Нудные вы какие то сегодня... Пойду лучше в сауну..

это называется в несознанку ушел...

Играйте мальчики в конячек...пока ножки двигаются...приколисты...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2010, 22:10   #401
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Отсутствием вопроса. Нудные вы какие то сегодня... Пойду лучше в сауну..

Ну че атаман, крыть то нечем! это и подтверждает вашу гоп-компанию националистического толка. Вы, как всегда в проигрыше

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 02:24   #402
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
В Данию не суйтесь - не позорьтесь.
Русскоязычные, мягко говоря.... обсмеют.
А государство и общественные организации в Дании - взрослые, перед ЕС прогибаться им ни к чему, а клоунов здесь и своих не привечают.
Буэ....
Фубля какая-то, честное слово.
И этот человек работает психиатром... Лечит ни о чём не подозревающих больных людей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 08:18   #403
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
В Данию не суйтесь - не позорьтесь.
Русскоязычные, мягко говоря.... обсмеют.
А государство и общественные организации в Дании - взрослые, перед ЕС прогибаться им ни к чему, а клоунов здесь и своих не привечают.
Буэ....
Фубля какая-то, честное слово.
И этот человек работает психиатром... Лечит ни о чём не подозревающих больных людей...


В том числе и тех, кто по ночам тихо пьёт сам с собой над клавиатурой..))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 08:20   #404
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
налетел народ на Алексея, просто обалдеть. Готовы критиковать все - от носок до головных уборов. Не нравится что человек делает, ну и что? По крайней мере занят делом, в котором видит смысл. Я лично тоже не особо понимаю и не приветствую, но к чему уж так агресивно нападать? Как не посмотришь любую ветку на форуме - народ либо яростно за, либо неистово против

Больше заняться что ли нечем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 08:24   #405
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ну че атаман, крыть то нечем! это и подтверждает вашу гоп-компанию националистического толка. Вы, как всегда в проигрыше


Да, надоело уже отвечать на флуд, если честно. Вот программа действий ФО УРК на конец этого года. Что здесь националистического?.. Последний раз - мы украинская организация, работаюшая в интересах Украины и Финляндии.. это всё.

- июль. Поездка атамана ФО УРК по Западной Украине и Крыму

- август. Регистрация ФО УРК. Выработка плана действий и программы на конец года 2010 - 2011 год.. Заказ формы и удостоверений.

- сентябрь. Поездка съемочной группы ФО УРК по Западной Украине

- сентябрь. Поездка бизнес-членов ФО УРК по Украине: Киев, Донецк, Львов, Одесса, Крым.

- первые числа октября - прием новых членов ФО УРК в Успенском Соборе.

- 14 октября - участие в празднованиях в Эстонии

- ноябрь. Большой Круг зарубежных организаций УРК в Хельсинки

- начало декабря. участие делегации УРК в праздновании Дня независимости Финляндии.

- декабрь. Поездка ФО УРК во Львов на предрождественские праздники.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 08:45   #406
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
налетел народ на Алексея, просто обалдеть. Готовы критиковать все - от носок до головных уборов. Не нравится что человек делает, ну и что? По крайней мере занят делом, в котором видит смысл. Я лично тоже не особо понимаю и не приветствую, но к чему уж так агресивно нападать? Как не посмотришь любую ветку на форуме - народ либо яростно за, либо неистово против

Больше заняться что ли нечем?



во! именно это и хотела написать!
онО, казачество это, мешает кому? если б Алексей , по глупости.. тьфу.. доброте не поделился инфой , никто б и не знал.
играются себе дядьки в солдатиков , пусть играются.

я тоже не врубаюсь на кой это надо , не вижу смысла в предприятии и тока хихикаю , ибо ж это всерьёз нельзя воспринимать , уж , извини , Андрей .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 09:56   #407
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
налетел народ на Алексея, просто обалдеть. Готовы критиковать все - от носок до головных уборов. Не нравится что человек делает, ну и что? По крайней мере занят делом, в котором видит смысл. Я лично тоже не особо понимаю и не приветствую, но к чему уж так агресивно нападать? Как не посмотришь любую ветку на форуме - народ либо яростно за, либо неистово против

Больше заняться что ли нечем?

Да если бы на него никто не налетал, эта тема про казачество сдохла через 4 поста а так и рейтинг и опять таки весело

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 09:57   #408
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
во! именно это и хотела написать!
онО, казачество это, мешает кому? если б Алексей , по глупости.. тьфу.. доброте не поделился инфой , никто б и не знал.
играются себе дядьки в солдатиков , пусть играются.

я тоже не врубаюсь на кой это надо , не вижу смысла в предприятии и тока хихикаю , ибо ж это всерьёз нельзя воспринимать , уж , извини , Андрей .

ну да ковырятся в грязном белье королевской семьи гораздо приятнее

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 10:02   #409
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Wisper
ну да ковырятся в грязном белье королевской семьи гораздо приятнее



а я и не ковыряюсь .
я за себя всегда в ответе, если кто не заметил


ЗЫ. мне глубоко фиолетовы , что гетьманы с казаками , что кто_на_ком женился. а вот нафлудить , эт дааа...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 10:32   #410
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
а я и не ковыряюсь .
я за себя всегда в ответе, если кто не заметил


ЗЫ. мне глубоко фиолетовы , что гетьманы с казаками , что кто_на_ком женился. а вот нафлудить , эт дааа...

а ты думаешь, я переживаю за украинское реестровое казачество? или за украину?да мне до них дела ровно столько же сколько до ощенившейся суки из пригорода Буэнос Айроса просто каждый веселится, как может мне почему то кажется, что атаман все таки посмешнее чем молодожены шведского королевства хорошего Юханнуса!

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 10:40   #411
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Wisper
а ты думаешь, я переживаю за украинское реестровое казачество? или за украину?да мне до них дела ровно столько же сколько до ощенившейся суки из пригорода Буэнос Айроса просто каждый веселится, как может мне почему то кажется, что атаман все таки посмешнее чем молодожены шведского королевства хорошего Юханнуса!


и тебе хороших выходных
так и быть - гетьману с атаманом тоже!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 10:53   #412
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
налетел народ на Алексея, просто обалдеть.

Да уж! И это вместо того, чтобы просто добродушно похохотать над безобидным увлечением пана доктора!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 12:09   #413
Лён
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Да уж! И это вместо того, чтобы просто добродушно похохотать над безобидным увлечением пана доктора!


Ну дык и хохочем порой, кабы порой не было так грустно, когда этот пан доктор-атаман рекламирует прививки с ртутью и абсолютно не нужные или позорит народ и водит за нос ничего не подозревающих финнов. Они ведь шо слепые котята: шо пан сказал с гордым видом, в форме психиатра или казака, то и авторитетно. А пан дохтур-казак фигу в кармане держит и денюшки нащупывает. Ну не говорите только что ВСЁ это просто хобби! Наверняка, это так или иначе приносит доход, открывает нужные двери, укрепляет его личные связи и престиж. Это якобы хобби принимает международные масштабы, объединяясь в сеть с другими одержимыми навязчивыми идеями.
Но суть явления видим только мы понимающие вообще «о чём это он», где расслабившись пан общается и раздаёт бесплатные советы. Иностранцы «вкурить» не в состоянии, по понятным причинам.
А вообще смеяться над ************** (ставьте сами слово) не достойное занятие. За спиной похихикивая, а в лицо, глядя с большим уважением в его глаза говорить: «Алексей, всего тебе самого-самого!». Лучше честно сказать в лицо то что думаешь, чем подсмеиваться над человеком.
Конечно кто-то может думать иначе. Истин в этом мире бесконечное множество.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 12:47   #414
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лён
Ну не говорите только что ВСЁ это просто хобби! Наверняка, это так или иначе приносит доход, открывает нужные двери, укрепляет его личные связи и престиж.

Увлечение берегинями, лампасами и пр. безобидно до тех пор пока за всем этим стоят либо меркантильные интересы, либо спасение от скуки. Ничего плохого в этом не вижу. В противном случае - караул!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 13:34   #415
Лён
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Увлечение берегинями, лампасами и пр. безобидно до тех пор пока за всем этим стоят либо меркантильные интересы, либо спасение от скуки. Ничего плохого в этом не вижу. В противном случае - караул!

Мы все спасаемся от скуки так или иначе. Например пишем в этой теме «убивая своё время»
Я понимаю,если бы пан для хобби взял лопату, вскопал огород и посадил бы помидорчики с огурчиками, цветочки, дивные и яблочки собирал с яблоньки. Это было бы ЗДОРОВО! Я бы даже восхитилась бы такой деятельностью пана.
НО! «Наш пан» собирает «народ», «братьев по-духу», объединяет, промывает мозги, ворочает на то капиталом. Рассмотрим кого же он объединяет:
1. Финнов
2. Украинцев

Против кого? Ненавистного захватчика. А кто захватчик по его мнению?
1. Россия
2. Русские
После этого он ещё удивляется почему к ним «пока что «мало» присоединилось русских и украинцев. А на мой взгляд это вполне логично. Для иностранцев да это только хобби. Игра в «потешные». Для русских и украинцев смысл «игры» понятен. Алексей отшучивается, канает под дурачка и даже доволен что все шуткуют и ржут.

К тому же эта группа провозгласила свои ценности и молится на предателей и врагов Украины и украинского народа, казаков. Один из примеров-их идол Мазепа.

Деятельность развёрнута в международном масштабе, создана сеть.
Это смешно? Лады. Похлопаем пана-психиатра снисходительно по плечу, полыбимся, покрутим пальцем у веска и всё. Тема значит закрыта.

Последнее редактирование от Лён : 24-06-2010 в 14:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 13:52   #416
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лён
Мы все спасаемся от скуки так или иначе. Например пишем в этой теме «убивая своё время»
Я понимаю,если бы пан для хобби взял лопату, вскопал огород и посадил бы помидорчики с огурчиками, цветочки, дивные и яблочки собирал с яблоньки. Это было бы ЗДОРОВО! Я бы даже восхитилась бы такой деятельностью пана.
НО! «Наш пан» собирает «народ», «братьев по-духу», объединяет, промывает мозги, ворочает на то капиталом. Рассмотрим кого же он объединяет:
1. Финнов
2. Украинцев

Против кого? Ненавистного захватчика. А кто захватчик по его мнению?
1. Россия
2. Русские
После этого он ещё удивляется почему к ним «пока что «мало» присоединилось русских и украинцев. А на мой взгляд это вполне логично. Для иностранцев да это только хобби. Игра в «потешные». Для русских и украинцев смысл «игры» понятен. Алексей отшучивается, канает под дурачка и даже доволен что все шуткуют и ржут.
Деятельность развёрнута в международном масштабе, создана сеть.
Это смешно? Лады. Похлопаем пана-психиатра снисходительно по плечу, полыбимся, покрутим пальцем у веска и всё. Тема значит закрыта.


Татьяна, мы с Вами на брудершафт не пили и панибратство со мной Вам не позволяется, придерживайтесь рамок. Второе,

Вот фраза Wispera:а ты думаешь, я переживаю за ... ? или за украину?да мне до них дела ровно столько же сколько до ощенившейся суки из пригорода Буэнос Айроса " . Почему же мы тогда должны переживать за Россию? Это задача россиян - свою страну поднимать. Только соседей "не замайте".

И последняя ремарка. Нормальные люди объединяются не "против кого", а "за что".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 14:23   #417
Лён
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Татьяна, мы с Вами на брудершафт не пили и панибратство со мной Вам не позволяется, придерживайтесь рамок.

Ничего лишнего я себе не позволяю с вами, пан.
Ещё бы пить с вами на брудершафт! НИКОГДА!
Придерживайтесь рамок, Алексей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 20:47   #418
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alexey Titievsk
Татьяна, мы с Вами на брудершафт не пили и панибратство со мной Вам не позволяется, придерживайтесь рамок. Второе,

Вот фраза Wispera:а ты думаешь, я переживаю за ... ? или за украину?да мне до них дела ровно столько же сколько до ощенившейся суки из пригорода Буэнос Айроса " . Почему же мы тогда должны переживать за Россию? Это задача россиян - свою страну поднимать. Только соседей "не замайте".

И последняя ремарка. Нормальные люди объединяются не "против кого", а "за что".

Алексей, а мать Тереза это случаем не твоя девичья фамиилия
Кстати ты так и не ответил на "нудный" вопрос, почему руская мова-окупантская? И почему представитель вашего псевдо-казачества пообещал проблемы атаману Полтавы?
И еще нудный вопрос? насколько я в курсе в Фи существует украинское товарищество-и возглавляет его человек вашего толка-у него дедушка, вроде как в фашистских полицаях подвизался, а что б ему полковника не дать? Однако вы выбрали именно состоятельных финнов, которые, я думаю, не очень то и представляют где эта украина находится? Шоу маст гоу он!!!!

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 22:11   #419
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Да если бы на него никто не налетал, эта тема про казачество сдохла через 4 поста а так и рейтинг и опять таки весело

ну а так "сдохнет" человек на форуме, как будто бы в первый раз... Подшучивать и издеваться это две разные вещи. Теперь мне придется вот усы завести и в казаки записаться, чтобы человека поддержать морально
Лёш, возьмёшь по старой дружбе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2010, 23:13   #420
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
ну а так "сдохнет" человек на форуме, как будто бы в первый раз... Подшучивать и издеваться это две разные вещи. Теперь мне придется вот усы завести и в казаки записаться, чтобы человека поддержать морально
Лёш, возьмёшь по старой дружбе?


Конечно, неужели ты сомневался!? )) Соберемся на старом месте.. Обсудим не спеша под стаканчик чего-нибудь приятного... А усы не обязательно, я свои тоже только на отдыхе отпускаю... )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно