Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни » Форумы городов Финляндии » Тампере / Tampere
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 07-05-2007, 14:13   #1
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Медицинское обследование, Тампере

Есть ли возможность пройти платное комплексное медицинское обследование в Тампере? Нужно для матери. На Украине не могут поставить диагноз. Причем как за деньги так и бесплатно. Насколько это реально здесь, и во сколько обойдеться такое обследование? Какой уровень медицины?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2007, 14:20   #2
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Конечно есть. Записывайтесь на прием к частному врачу, объясните симптомы заболевания, все пожелания, какое обследование вы бы хотели сделать, и вперед.

Довольно трудно сказать, во сколько это выльется, если прием частного врача стоит не менее 50 евро за один раз. К сожалению, расценок в частных клиниках на разные виды услуг я не видела. Но это все можно спросить по телефону, до того, как вы запишитесь на прием. Если цены для вас приемлемы, то добро пожаловать!

Уровень медицины разный, на какого врача нарветесь. Желаю удачи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2007, 14:28   #3
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Дело в том, тут вряд ли подойдет каждый врач. Хотя я не знаю что под собой подразумевается частный врач здесб в Финляндии, так как тут недано. Но скорее всего проблемы с имунной системой и какие-то инфекционные болезни. Потому просто частный врач не подойдет. Нужна именно клиника с возможностью пройти комплексное обследование. А если я пойду к частному врачу то он, что меня будет по всему Тампере гонять, чтобы оьследоваться? Да и если бы точно знал по какому профилю идти.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2007, 14:31   #4
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Зачем по всему Тампере гонять, в каждой клинике есть все необходимое для исследования. И лаборатории и даже операционные кабинеты. Олег, напиши мне в личку
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2007, 14:49   #5
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
в тампере в Коскиклиникка ест все врачи сразу и в одном месте Коскиклинника основная находитса в Коскиксескус, в Херванта и Писпала ест маленкие конторы.

В Мехилäинен, который находитса на территории Финлаысон; тозе мозно такое проделат, но в Тампере они доволно маленкая клиника.

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...

Последнее редактирование от Мягкие Лапки : 25-09-2007 в 09:54.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно