Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 27-01-2006, 04:37   #1
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool Пластические операции

Не спится мне сегодня что-то.
Вот, все дела (ну..почти) переделала и села за комп.
Ну, листаю, смотрю и напала на "Пластические операции".
Слуууушайте!!! Чего только не вставляя-вырезают!!!
И в ноги (икры) какой-то каучук...
И циллюлит уберают и грудь делают. И веки, и скулы, и нос и лоб и щёки...
Короче!!! ВСЁ!!!

А вот всё-равно же рубци остаются!!! Даже косметичекий шов виден!!!

Ой, а вы смотрели неделю назад по МТВ передачу о "омолаживание".
КОШМААААР!!!
В лоб загоняли шприцом какую-то жидкость (морщины разглаживали).
А потом...потом...в грудь силикон вставляли...ЧЕРЕЗ Пупок...
И ещё жир откачивали.... Целую цистерну выкачали....
Бяк!!!!!

А вы себе ничего не хотите исправить???!!!
Я вроде нет.... Вроде пока жить и с моим всем можно
 
Old 27-01-2006, 04:43   #2
Prosto_tak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сча я тебе фоточки найду...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 04:46   #3
Prosto_tak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 04:55   #4
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вон, там девчёнке делали ринопластику и увеличение скул.
Так результат виден через год!!!!! Через 5 недель ешё отёк есть!!!
О маммопластике я вообwе молчу!!!! Прямо шарики вбили и все "Ах..., кака прелесть"!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 07:54   #5
vorss
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Иногда так подумается, хотелось бы то побольше, другое поменьше....но когда посмотришь различные передачи на эту тематику, какие могут возникнуть негативные последствия, да и когда увидишь, как это все делается - желание пропадает. я вот все себя морально готовлю, что в старости надо будет что-то делать радикальное с морщинами! хотя мама у меня в течение последнего года пользуется услугами мезотерапии, и эффект есть! может и не надо будет ничего резать?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 08:26   #6
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Девчонки! Мужики натуральное любят, а не силикон! Слышали, что с А.Пугачёвой случилось?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 08:37   #7
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Не спится мне сегодня что-то.
Вот, все дела (ну..почти) переделала и села за комп.
Ну, листаю, смотрю и напала на "Пластические операции".
Слуууушайте!!! Чего только не вставляя-вырезают!!!
И в ноги (икры) какой-то каучук...
И циллюлит уберают и грудь делают. И веки, и скулы, и нос и лоб и щёки...
Короче!!! ВСЁ!!!

А вот всё-равно же рубци остаются!!! Даже косметичекий шов виден!!!

Ой, а вы смотрели неделю назад по МТВ передачу о "омолаживание".
КОШМААААР!!!
В лоб загоняли шприцом какую-то жидкость (морщины разглаживали).
А потом...потом...в грудь силикон вставляли...ЧЕРЕЗ Пупок...
И ещё жир откачивали.... Целую цистерну выкачали....
Бяк!!!!!

А вы себе ничего не хотите исправить???!!!
Я вроде нет.... Вроде пока жить и с моим всем можно

у меня знакомые делали липосакцию: живота/бедер, круговою лица,
так Botox вообше обычное дело в Москве...
к сожелению, у меня личного опыта нет,
но примеров было перед глазами оочень много...,
и все помню, так как в период востановления все звонили и надоедали своими рассказами...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 09:36   #8
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
мезотерапия- дело дорогое и требует делать это всегда. и вообще-это омолаживающие витаминные коктейли. у меня приятельницы делали в таллине. как заканчиваеншь все это делать- результат-0.
пластик- так сейчас делают без швов в том же питере. у меня подруга рассказывала какие в питере делают операции - где только маленькие надрезики в голове (мышцы натягивают шурупами как-то) и через нос. т.е практически только 4 дырочки в голове.
радикально от морщин под глазами можно избавиться либо ботоксом либо ножом. ботокс- на 4 месяца. нож- на много лет. правда если нет мешков под глазами- то нет и кожи, которую можно вырезать. короче-страсти такие, что уж лучше уколоться перед отпуском и не лезть под нож.

говорят что многие голливудские звезды стали менее естесственными, испортив себя частыми уколами ботокса. мадонна- одна из них. зато какя гладенькая!
короче- каждый выбирает себе по возможностям.
а вообще- здоровый образ жизни и хорошая генетика- очень помогают сохраниться молодой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 09:37   #9
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
брррр.....4его только женщины не сделают с собой

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 09:53   #10
Dashutka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня в Москве близкая подруга вся состоит из пластики (губы, сиськи, лицо). Я вот не понимаю етого и всегда ей говорю - ну зачем тебе ето надо, ты же совсем молодая, у тебя все свое, и так свежее и красивое. Ну, ладно губки наполнила (они у нее узкие были), а грудь и остальное зачем? - "А чтоб глубокое декольте красиво смотрелось". Ну, в обшем - тяжелый случай.
А другая подруга (уже в возрасте, 37 лет) убрала живот и веки (блефаропластика ). Не поверите, но такая деталь настолько преобразила ее лицо, что спокойно можно было сбросить несколько лет.
Но раз на раз не приходится - у Оксаны Пушкиной были неприятные осложнения posle недавней пластики.
Думаю, когда придет время (ну лет в 45-50) из пластики я бы может позволила сeбе сделать подтяжку лица. Хотя - кто знает, может и еше что-нибудь))
При решении делать пластику, считаю обязательным убирать "бульдожьи шечки" (обвисшие), если таковые имеются. Очень выдает возраст.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 11:00   #11
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Не меняла бы ни форму носа, ни увеличивала/уменьшала грудь и т.д., но вот подтяжку лица лет через ...дцать точно буду делать´, хотя, надеюсь, что к тому времени изобретут что-то типо ботекса долгоиграюшего :-)

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 11:05   #12
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
хотела добавить:
знаю случаи ,когда убирали так же двоинои подбородок
(кстати, ето входит в *круговую лица*)
на мои взгляд девушке оочень помогло...
на счет швов: их сеичас не зашивают , а клеют,
даже уже по-моему при кесареве клеют, если попросишь /заплатишь дополнительно...

+ на каждом шагу можно встретить (например в оффисе тутуаж бровеи и губ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 11:08   #13
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Но шрамы всё-равно остаются!!!!
Какие бы не были, они ВИДНИ!!! И очень даже хорошо!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 11:10   #14
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Но шрамы всё-равно остаются!!!!
Какие бы не были, они ВИДНИ!!! И очень даже хорошо!!!

худшии шрам, которыи я видела на моих знакомых:
тонкая более белая полоска, как нитка...
может у них были хор.хирурги и им повезло?...

ПС: я никого не уговариваю..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 11:12   #15
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
кстати, забыла добавить:
не всем делают пластику, есть куча противопоказании...
и в етом списке ,как не странно определенные степени ожерения...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 11:17   #16
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Если есть желание и бестрашие - пвперёд!
Просто я тут фильмец поглядела.
Всё болит несколько недель/месяцев. Постоянные визиты к врачу!
И т.д.
Брррр......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 22:45   #17
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Смешные вы....
Обрушились на пластическую хирургию, толком ниче не зная. Особенно певрый пост, меня, хирурга, загнал в глубокий ступор. А еще, Аннета, одна из админов сайта пластик-суржеон, моя оч хорошая подруга. Перенесла около 10ти операций, чувствует себя отлично и выглядит великолепно.
недавно другая моя подруга подвеглась хирургической коррекции век. здорово, 5 лет сразу скинула, великолепный результат. (блефаропластика)
Многие знакомые пластические хирурги подвеоглись сами пластической операции, имен назвать не могу, но многие на сайте меня знают, поймут, что я не вру, потому что действительно тесно сотрудничаю с пластическими хурургами по работе.
Я и сама через месяц собираюсь на липосакцию живота, все уже оговорено. Так что в начале марта лягу на стол. Вот так. 4 или 5 зон - 66 000 рублей.
Тока у меня одна проблема, не знаю, где сдавать анализы для операции в *****. потому что работаю в больнице, совершенно здорова и ни к каким врачам никогда не ходила. если кто знает, напишите, плиз

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:03   #18
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DIK
Слышали, что с А.Пугачёвой случилось?

А что с ней случилось?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:06   #19
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:14   #20
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
давай мэдкэт- дерзай. только как хирург наверное знаешь, что после липоксации блюсти себя надо, а то потом вылезет в другом месте. у меня знакомиая как раз в питере 2 месяца назад делала липоксацию живота, бедер и ног с внутренней стороны. пока что в корсете. результат хорошой, но есть пока что твердые, нерассосавшиеся гематомы. вначале аж сидеть не могла и лежать было больно. сейчас уже бегает.
лично я лучше буду худеть, чем липоксацию делать. мне страшно идти под нож. да и нужно ли? многие так циклятся что постоянно режутся. на этом клинит и с помощью ножа решаются многие проблемы. но я лично считаю, что самая большая проблема- в голове.
всего в меру - это нормально, но когда постоянно че-то режут- это уже проблема в голове. это лично мое мнение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:18   #21
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
...лично я лучше буду худеть, чем липоксацию делать. мне страшно идти под нож. да и нужно ли? многие так циклятся что постоянно режутся. на этом клинит и с помощью ножа решаются многие проблемы. но я лично считаю, что самая большая проблема- в голове.
всего в меру - это нормально, но когда постоянно че-то режут- это уже проблема в голове. это лично мое мнение.


Полностью согласна. Вся эта дикая погоня за вечной молодостью ни к чему хорошему не приводит, появляется нечто вроде зависимости...
Читала, что в Америки на первом месте стоит лайна на пластику, несмотря на это - народ жиреет.
Но это дело каждого. Женщина всегда ххочет выглядить отлично, но если это возможно без хирургического вмешательства, то я буду испольовать эти возможности.
Надеюсь, что к тому времени когда встанет вопрос о серьезной коррекции врачи придумают что-нибдь более щедящее, чем хирургические манипуляции. все таки операция - сильнейший шок для организма.

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:21   #22
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
А моя подруга пошла ноги себе "отсасывать", чуть-чуть говорит, со внутренней стороны. Теперь такой жудчайший целлюлитище, что раздеваться не может нигде. И с этим уже ничего не поделаешь, т.к он не свой приобретенный.

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:23   #23
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
многие так циклятся что постоянно режутся. на этом клинит и с помощью ножа решаются многие проблемы. но я лично считаю, что самая большая проблема- в голове.
.

Не в бровь, а вглаз!

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:30   #24
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
сама еще пока не резалась, хотя по возрасту вроде и пора- все мои знакомые уже что-то резали, удаляли, высасывали. а я боюсь ехать в россию на все эти операции да и стараюсь обходиться без них. иногда делаю уколы перлайна. и все. и буду и впредь стараться без ножа жить. хоть стареть и не хочется, но придется и с этим надо смириться.
я лично считаю что в здоровом теле- здоровый дух - иными словами- молодое лицо и дряблое тело-несовместимы. или старая осанка и лицо девочки-пионерки.
есть такое выражение- сзади-пионерка-спереди-пенсионерка. не хотелось бы быть такой
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:35   #25
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
давай мэдкэт- дерзай. только как хирург наверное знаешь, что после липоксации блюсти себя надо, а то потом вылезет в другом месте. у меня знакомиая как раз в питере 2 месяца назад делала липоксацию живота, бедер и ног с внутренней стороны. пока что в корсете. результат хорошой, но есть пока что твердые, нерассосавшиеся гематомы. вначале аж сидеть не могла и лежать было больно. сейчас уже бегает.
лично я лучше буду худеть, чем липоксацию делать. мне страшно идти под нож. да и нужно ли? многие так циклятся что постоянно режутся. на этом клинит и с помощью ножа решаются многие проблемы. но я лично считаю, что самая большая проблема- в голове.
всего в меру - это нормально, но когда постоянно че-то режут- это уже проблема в голове. это лично мое мнение.

Я не полная, и не толстею. просто я меня есть проблемная зона - живот. Поэтому проблем быть не должно. Не переедаю, спортклуб посешаю регулярно, мой вес - 57 кг! Он конечно слишком большой для моего роста 162 см, но не проблемный. Я -идальный кандидат для липоскации. потому что эта операция направлена не на лечение ожирения, а на коррекцию проблемных зон для людей нормальной комплеции
Может у кого проблема и в голове, а когда ты год не вылезашьь с боди пампа по 3 раза в неделю, а после него еше плаваешь час, а пузо все там же - разве в голове проблема?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:38   #26
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
сзади-пионерка-спереди-пенсионерка. не хотелось бы быть такой

ИМХО лучше такой, чем пенсионеркой с обеих сторон

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:44   #27
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
Вот полюбуйтесь на послеродовой живот. С этим надо что-то делать. Спорт помог, но прогресса больше нет



???????????????
В смысле, посмотреть на себя или...?

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:46   #28
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
Хотела прикрепить фотки. а не могу понять как.
сорри


Расширенный режим и кнопочка прикрепить.

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:51   #29
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
не лучше уж пионеркой с 2 сторон. а вообще я лично знаю такой тип- сзади-пионерка, спереди-пенсионерка - могу сказать что после шока надо приходить в себя. не хотела бы шокировать людей.
а маленький животик у женщины-очень сексуально. это мне еще в молодости сказал мой бой-френд (до замужества и до родов). плоским уже не будет, да и не стремлюсь и убираетс ялишь при постоянной качке. как качать перестаю-лезе. ну ничего. когда худею- он уменьшается. буду худеть.

и если уж разговор по теме-пионерка-пенсионерка, то - руки выдают возраст, шея и коленки а также дряблые бицепцы, висящие мешочком на руках. руки уже омолаживают уколами. ах да- еще декольте. старая кожа, видевшая не одно лето на юге - ах как выдает женщину! . поэтому декольте надо беречь - накладывать такой санблок, что и на лицо....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:51   #30
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Считаю, что идеальными кандидатами являются люди именно с усталой головой от своих комплексов. Потому что именно таким людям тяжело мириться со своими, может и выдуманными, недостатками, и испробовав все, в результате оказываются у пластического хирурга.
К сожалению, плохих результатов и побочек после хирургии более чем, достаточно. И жалко молодых девченок, которые хотят добиться идеалов, а становятся калеками или уродинами.
Вот и жалко мою подругу, ляхи которой были абсолютно нормальными!
Я при своих 57 (рост 165) тоже не всем довольна, но буду стараться другими способами добиться результатов.
Желаю тебе, Катя, чтобы все прошло нормально! и результат был отличным.

-----------------
цветочег
 
Old 27-01-2006, 23:53   #31
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ох какие вы девочки стройные! а я худею. вот уже 2 кг скинула. надо бы еще 5 и буду довольна. с возрастом все сложнее худеть...но буду пытаться...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:55   #32
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
http://forum.cosmo.ru/index.php?sho...=220&p=5245411&
В сообшении БЕРСЕРК фотографии моего пуза. Если кому интересно. конечно

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:56   #33
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Кисумису, ты не сравнивай, возраст то у нас разный. Это мы пока стройные ГЫ
Я сама все время борюсь с весом, т.к к полноте более чем расположена.

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:58   #34
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jenny
Считаю, что идеальными кандидатами являются люди именно с усталой головой от своих комплексов. Потому что именно таким людям тяжело мириться со своими, может и выдуманными, недостатками, и испробовав все, в результате оказываются у пластического хирурга.
К сожалению, плохих результатов и побочек после хирургии более чем, достаточно. И жалко молодых девченок, которые хотят добиться идеалов, а становятся калеками или уродинами.
Вот и жалко мою подругу, ляхи которой были абсолютно нормальными!
Я при своих 57 (рост 165) тоже не всем довольна, но буду стараться другими способами добиться результатов.
Желаю тебе, Катя, чтобы все прошло нормально! и результат был отличным.

В независимости от результата предьявлю

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:59   #35
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
http://forum.cosmo.ru/index.php?sho...=220&p=5245411&
В сообшении БЕРСЕРК фотографии моего пуза. Если кому интересно. конечно

Могу сказать, что размер его совершенно не шокирующий и ИМХО пластики не требующий, а вот с растяжками я бы боролась.

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2006, 23:59   #36
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
http://forum.cosmo.ru/index.php?sho...=220&p=5245411&
В сообшении БЕРСЕРК фотографии моего пуза. Если кому интересно. конечно


И каков должен быть результат и как наличие шрама, а растяжки? Стоит ли это того?
Не обижайтесь, но не видно, что бы на мышцы пресса делались специальные упражнения, пресс отсутствует вообще. ИМХО
Пожалуйста не относитесь к моим словам предвзято, я просто пытаюсь понять:-)

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:00   #37
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ой мэдкэт - это разве проблема? живот у тебя нормальный- а растяжки- то если роды были недавно- то пройдет. у меня вообще почти не видно. ты совершенно нормальная! и живот совершенно нормальный!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:01   #38
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Проблема вся в том, что я устала смотреть на себя в зеркало такую. каждый день я подхожу к нему и сразу портиться настроение. Фигура как полено. И результатов от спота уже нет. конечно я похудела, но вот уже полтора года как процесс остановился. Про диеты не рассказывайте, я все про них знаю 8((((((((((((

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:01   #39
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
... и все же, как говорили старые хирурги: "Лучшая операция та, которая не сделана...."

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:03   #40
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
ой мэдкэт - это разве проблема? живот у тебя нормальный- а растяжки- то если роды были недавно- то пройдет. у меня вообще почти не видно. ты совершенно нормальная! и живот совершенно нормальный!!!

2 с половиной года прошло.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:03   #41
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Ну а всевозможные пояса, штаны для похудения? Обручи с шипами резиновыми? Думаю, что все это при каждодневном употреблении дают ого-го какой результат.
Обруч сама кручу каждый день по 25-30мин.

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:04   #42
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Мадкат,не усмотрела ничего криминального в фотографиях.
Не знаю,представь себе ,что ето вдруг четыре раза случится и с етим надо как-то жить.
Фиг с ним-пузом,а если диабет или еwе какая беда,типа почечнои недостаточности,видела такое,когда девушка детку родила ценои ампутации почки.
Живите,да радуитесь.!!

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:05   #43
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от belaja
И каков должен быть результат и как наличие шрама, а растяжки? Стоит ли это того?
Не обижайтесь, но не видно, что бы на мышцы пресса делались специальные упражнения, пресс отсутствует вообще. ИМХО
Пожалуйста не относитесь к моим словам предвзято, я просто пытаюсь понять:-)

у меня те же мысли. тут кажется никакой липоксацией не поможешь, там жир выкачивают, а тут можно сказать кожа растянута и немного совсем чуть-чуть обвисла. не знаю даже поможет ли качание пресса.
я спортом много лет занималась, так что у меня никогда не было проблемм с животом и после родов буквально через месяц живот исчез
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:05   #44
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
котик! ты совершенно нормальная. а в зеркало не смотри так часто! лучше на сэкономленные деньги найми приватного тренера. нашла где-то на сайте- 125 евро в месяц. помогает также как правильно питаться и проч. не стоит делать липоксации. ты еще молода. подожди.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:08   #45
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Я видела подобные операции. сначала отсасывается жир, потом иссекается лоскут кожи и накладываются швы или как-то скрепляют по другому, не важно, но даже после самых щадящих шков остается шрам, довольно таки высоко под низкими трусиками не скрыть, и опять же, если новая беремнность шрамик превратится в рубец, широкий и страшный...
Медкет у вас нет проблем в такой степени, чтобы ложится под нож.
Я вас понимаю, мне тоже кажется, что после родов что-то изменилось, нахожу в себе какие то новые "бяки", вообщем бред полный... Но может не стоит циклится?

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:08   #46
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Фиг с ним-пузом,а если диабет или еwе какая беда,типа почечнои недостаточности...
Живите,да радуитесь.!!

Только не надо за упокой Ужасов много после родов бывает...Сейчас речь о пластике.
Хирург- самый простой способ, без гемороя так сказать, но мне все же кажется, что можно обойтись и без этого, и добиться желаемого др способами, и не пампом...

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:09   #47
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
И каков должен быть результат и как наличие шрама, а растяжки? Стоит ли это того?
Не обижайтесь, но не видно, что бы на мышцы пресса делались специальные упражнения, пресс отсутствует вообще. ИМХО
Пожалуйста не относитесь к моим словам предвзято, я просто пытаюсь понять:-)

будет 3 маленьких шрама величиной со спичечную головку. растяжки никуда не уйдут. боротся с ними бесполезно, ведь это разрывы в подкожно-жировом слое, заместившиеся соединительно тканью. Их никак не уберешь. Мезотерапия - развод на бабло.
А пресс нормальный, не скажу. что сильный, но все же год на боди памп ходила без дураков. да и 200 раз отжать - не вопрос.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:10   #48
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
так вот вилкас и пишет о том- что есть более насущные проблемы со здоровьем, чем растяжки на животе...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:11   #49
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
да совершено нету причины ложится с таким животом под нож. а если обвиснет ешё больше? будет кожанный мешок висеть, как у одной моей знакомой. вот уж действительно кошмар. не делайте етого.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:11   #50
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
будет 3 маленьких шрама величиной со спичечную головку. растяжки никуда не уйдут. боротся с ними бесполезно, ведь это разрывы в подкожно-жировом слое, заместившиеся соединительно тканью. Их никак не уберешь. Мезотерапия - развод на бабло.
А пресс нормальный, не скажу. что сильный, но все же год на боди памп ходила без дураков. да и 200 раз отжать - не вопрос.


Эти маленькие шрамы после липосакции, но что делать с складкой лишней кожи. она же висеть будет как карман пустой?

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:12   #51
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
так вот вилкас и пишет о том- что есть более насущные проблемы со здоровьем, чем растяжки на животе...


... проблемы в голове!

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:13   #52
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Да разумеется проблем в жизни хватает и со здоровьем и со всем остальным, я точно так же считаю, но просто, мне кажется, что в данном случае нет смысла об этом говорить.
Человек похоже решил уже на все 100% и давно, и ничьи убеждения или доводы уже не помогут, остается только удачи пожелать.

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:13   #53
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
котик! ты совершенно нормальная. а в зеркало не смотри так часто! лучше на сэкономленные деньги найми приватного тренера. нашла где-то на сайте- 125 евро в месяц. помогает также как правильно питаться и проч. не стоит делать липоксации. ты еще молода. подожди.

Спасибо за теплые слова. НО НЕ МОГУ Я БОЛШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В магазин не выйти - все сидит как на корове седо, себя стесняюсь, либидо угло напрочь. Как подумаю, что муж мой живот увидит. мне плохо. не, само собой, с головой что-то происходит, тольо все консервативные методы испробованы.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:13   #54
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а лишнюю кожу убирать и натягивать- это уже сложнее. да и шрам будет. не стоит. у вас все ок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:16   #55
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
Я видела подобные операции. сначала отсасывается жир, потом иссекается лоскут кожи и накладываются швы или как-то скрепляют по другому, не важно, но даже после самых щадящих шков остается шрам, довольно таки высоко под низкими трусиками не скрыть, и опять же, если новая беремнность шрамик превратится в рубец, широкий и страшный...
Медкет у вас нет проблем в такой степени, чтобы ложится под нож.
Я вас понимаю, мне тоже кажется, что после родов что-то изменилось, нахожу в себе какие то новые "бяки", вообщем бред полный... Но может не стоит циклится?

Это абдоменопластика.
А я буду делать липосакцию.
Я сама участвовала в таких операциях, так что понимаю, что будет происходить. На абдоменоплдстику я бы никогда не пошла.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:16   #56
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Не у всех,но некоторым везёт,независимо от возраста-смеwение внутренних органов,после беременности И красивого плоского животика никак не добиться,тем более пластикои.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:18   #57
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Все что могу сказать - удачи Вам!
Уверенна, что Вы проконсультировались с врачом и выснили все ЗА и ПРОТИВ.


Всем спокойной ночи:-)

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:18   #58
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jenny
Да разумеется проблем в жизни хватает и со здоровьем и со всем остальным, я точно так же считаю, но просто, мне кажется, что в данном случае нет смысла об этом говорить.
Человек похоже решил уже на все 100% и давно, и ничьи убеждения или доводы уже не помогут, остается только удачи пожелать.

Спасибо, Жень.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:18   #59
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
муж увидит что? мать своего ребенка? женщину в расцвете сил? или он будет смотреть на шов и растяжки? тогда мужу надо идти к терапевту - это так, между нами девочками говоря.
могу сказать лишь по личному опыту- если человеку нравишься- он не видит ни швов, ни растяжек, ни морщинок вокруг глаз. и я, имея 2 шва на животе (аппендицит и кесаря) никогда не встречала таких мужчин, которые бы на это обращали внимания, особенно в сексе. так что релакс- в женщине все прекрасно, а еще прекраснее то, что вы пытаетесь быть еще лучше. это надо уважать и ценить. и я все-таки думаю что вашему мужу это не релевантно ваш маленький животик.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 00:23   #60
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
муж увидит что? мать своего ребенка? женщину в расцвете сил? или он будет смотреть на шов и растяжки? тогда мужу надо идти к терапевту - это так, между нами девочками говоря.
могу сказать лишь по личному опыту- если человеку нравишься- он не видит ни швов, ни растяжек, ни морщинок вокруг глаз. и я, имея 2 шва на животе (аппендицит и кесаря) никогда не встречала таких мужчин, которые бы на это обращали внимания, особенно в сексе. так что релакс- в женщине все прекрасно, а еще прекраснее то, что вы пытаетесь быть еще лучше. это надо уважать и ценить. и я все-таки думаю что вашему мужу это не релевантно ваш маленький животик.

Прикол то весь в том, что мужу по фигу, какой у меня живот. Я для себя хочу.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно