Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Здоровье и здравоохранение
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Old 12-04-2016, 15:36   #481
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Возможно, Олка чувствует некое давление, ответственность за группу. Работать в группе и делить обязательства не всем под силу.


Да не, я просто лузером быть не хочу, т.к. ритм у группы ого-го: по пол-кило и больше в неделю сбрасывают. Я буду в сторонке за других радоваться и худеть в более мягком режиме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 15:47   #482
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
отвесов нет, привесов тоже. и заболела опять не по -деццки. Осложнение после гриппа.

Но я в коллективе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 19:23   #483
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Девоньки! И не девоньки!
Я вам замечательную ссылку дам, сможете самостоятельно рассчитать собственный рацион, да так, шоб сбалансировано и похудительно.

http://www.jv.ru/meal


вообще по сайту можете полазить, там в принципе много интересного.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 19:34   #484
Dreemer
Пользователь
 
Аватар для Dreemer
 
Сообщений: 159
Проживание: Hyvinkää
Регистрация: 09-05-2005
Status: Offline
......думаю нарвусь сейчас на шкваллллл )) не бейте сильно ибо ИМХО...
Девочки, а вы не думали, что к каждой из Вас нужен соответствующий подход? что каждая индивидуальна в плане обмена веществ и скорости метаболизма? и что диеты это не совсем выход из положения? что нужна индивидуальная коррекция стиля питания..?
 
Old 12-04-2016, 19:38   #485
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Dreemer
......думаю нарвусь сейчас на шкваллллл )) не бейте сильно ибо ИМХО...
Девочки, а вы не думали, что к каждой из Вас нужен соответствующий подход? что каждая индивидуальна в плане обмена веществ и скорости метаболизма? и что диеты это не совсем выход из положения? что нужна индивидуальная коррекция стиля питания..?

Э... А диета это что, как ни коррекция стиля питания?
Ну и все тут худеет самостоятельно и индивидуально, а не по одной универсальной американской диете.



-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 19:42   #486
Dreemer
Пользователь
 
Аватар для Dreemer
 
Сообщений: 159
Проживание: Hyvinkää
Регистрация: 09-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Э... А диета это что, как ни коррекция стиля питания?
Ну и все тут худеет самостоятельно и индивидуально, а не по одной универсальной американской диете.





Диета - это диета, ака ущемление себя в чем-то для получения временного результата или в лечебных (гастрит, есимер.) целях, а коррекция - это когда изучается обмен веществ, разбирается почему стоИт метаболизм, и после этого составляется план снижения веса постепенно (или увеличения, у всех разные потребности), с добавление одних продуктов и исключением других.. )) и, что самое главное, закреплением результата))) на всю жизть)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 19:49   #487
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dreemer
Диета - это диета, ака ущемление себя в чем-то для получения временного результата или в лечебных (гастрит, есимер.) целях

Эт в каком словаре такое определение? Диета - это и есть образ питания, то, что мы едим или не едим, а лечебная диета - эт то, что Вы написали.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 20:43   #488
Dreemer
Пользователь
 
Аватар для Dreemer
 
Сообщений: 159
Проживание: Hyvinkää
Регистрация: 09-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Эт в каком словаре такое определение? Диета - это и есть образ питания, то, что мы едим или не едим, а лечебная диета - эт то, что Вы написали.



Ну хорошо, соглашусь на счет семантического значения слова. А как же эмоциональное состояние когда говорят - сажусь на диету?... сразу возникает образ ограничения..нет?

Я про другое... немного .... я про индивидуальный подход.. Условно кому-то диета Дюкана - идеальный вариант, а кому-то проблема с почками.. кому-то можно молочку, а у кого-то запасы на сахар (лактозу) молока (не про аллергию сейчас)...
Многие находят диету в инете, смотрят по продуктам, которые подходят по ощущениям и начинаю диетить.. Хотя на самом деле эта диета может не подходить по многим параметрам и критериям..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-04-2016, 20:52   #489
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dreemer
Ну хорошо, соглашусь на счет семантического значения слова. А как же эмоциональное состояние когда говорят - сажусь на диету?...

Я про другое... немного .... я про индивидуальный подход.. Условно кому-то диета Дюкана - идеальный вариант, а кому-то проблема с почками.. кому-то можно молочку, а у кого-то запасы на сахар (лактозу) молока (не про аллергию сейчас)...
..эт я на личном опыте столкнулась с такими моментами..))

А у нас все в свободном полете. Каждый худеет, как хочет или считает нужным.
Я, например, только за счет уменьшения порций (на тарелку меньше еды кладу), увеличения потребления жидкости (чай лакаю по поллитра за присест) и регулярных физических нагрузок.

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
Old 12-04-2016, 21:03   #490
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
уменьшения потребляемого сахара, тем более тот же сахар зачастую просто отбивает все остальные вкусы и заглушает их начисто. Пей побольше вкусных чаев или воды - что тебе проще, главное, чтоб чай был без сахара и булочек, и не стремись сразу увеличить дозу потребляемой жидкости до рекомендованных полутора-двух литров, а делай это постепенно.

Про сахар полностью согласна. Чай я давно научилась пить без сахара. Но я никогда не умела пить голый чай, без всего. От такого чая у меня наоборот аппетит сильней разыгрывался. Поэтому я всегда пила чай вприкуску: то с мороженым, то с выпечкой или сладостями. Теперь в качестве прикуски использую фрукты или сухофрукты. Пью чай и закусываю апельсином или яблоком и даже арбузом. Чай с арбузом - это что-то! Надуваюсь при этом прилично, а потом раздуваюсь, раздуваюсь, раздуваюсь....

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
Old 12-04-2016, 21:17   #491
Dreemer
Пользователь
 
Аватар для Dreemer
 
Сообщений: 159
Проживание: Hyvinkää
Регистрация: 09-05-2005
Status: Offline
Кста, на счет порций... как не парадоксально звучит, чтобы похудеть надо много есть)), просто точно знать, что подходит организму.. я вот в свое время с 56 размера похудела до 57 кг и держу этот вес, уже больше 10 лет. В свое время перепробовала много чего, стоит книжка Дюкана, на луковом супе, на гречке с кефиром, на 7 лепестках, на японской.. 3-4 кг и все.. ступор, а надо было, к примеру, похудеть на половину своего веса.. и меньше ела, и только на овощах, и как только не измывалась над собой.. бесполезно.. заснул метаболизм и все... чем меньше ела, тем больше становилась))
Хочу предложить одну весЧ))) Я не профи в этом вопросе, но в кач-ве чистого эксперимента. Если кто-то захочет могу поделиться. Составить рацион питания, попробовать в течении месяца, а потом сравним результаты?
 
Old 12-04-2016, 22:00   #492
Izaida
Пользователь
 
Аватар для Izaida
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 23-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dreemer
Кста, на счет порций... как не парадоксально звучит, чтобы похудеть надо много есть)), просто точно знать, что подходит организму.. я вот в свое время с 56 размера похудела до 57 кг и держу этот вес, уже больше 10 лет. В свое время перепробовала много чего, стоит книжка Дюкана, на луковом супе, на гречке с кефиром, на 7 лепестках, на японской.. 3-4 кг и все.. ступор, а надо было, к примеру, похудеть на половину своего веса.. и меньше ела, и только на овощах, и как только не измывалась над собой.. бесполезно.. заснул метаболизм и все... чем меньше ела, тем больше становилась))
Хочу предложить одну весЧ))) Я не профи в этом вопросе, но в кач-ве чистого эксперимента. Если кто-то захочет могу поделиться. Составить рацион питания, попробовать в течении месяца, а потом сравним результаты?

Поделитесь пожалуйста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 08:40   #493
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Я, например, только за счет уменьшения порций (на тарелку меньше еды кладу), увеличения потребления жидкости (чай лакаю по поллитра за присест) и регулярных физических нагрузок.


Я считаю, что у тебя отличный способ. А ограничения какие делаешь по составу еды, а не по количеству? Или ешь всё?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 08:42   #494
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dreemer
Хочу предложить одну весЧ))) Я не профи в этом вопросе, но в кач-ве чистого эксперимента. Если кто-то захочет могу поделиться. Составить рацион питания, попробовать в течении месяца, а потом сравним результаты?


Конечно давайте, нам все способы интересны
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 09:34   #495
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Я умная, но слабая )))
Не верю!
Цитата:
Сообщение от Olka
Буду пока копить силу воли.
А вот это да, без верных друзей Тармо и Сису тут не справится.
Тармо, правда, у меня не задерживается, мимо пробегает, говорит, что я его усыпляю своим спокойствием.
Иногда на прогулке мимо пробежит, по плечу похлопает и дальше мчится.
Приходится одной идти и мурлыкать:"А я иду такая вся в Дольче Габбана..."
Зато Сису за двоих жару даёт!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 09:37   #496
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Не верю! А вот это да, без верных друзей Тармо и Сису тут не справится.


И не говори! У меня ещё "проблема": часто бывают какие-то сабантуйчики и гости. А как тут отказаться от всего вкусного? Расспросы начнутся, улыбочки, да и самой нелегко когда на столе всякая вкуснятина, которую вроде нельзя, а если можно то пару крошечек. Разве ж это жизнь? )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 09:53   #497
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
И не говори! У меня ещё "проблема": часто бывают какие-то сабантуйчики и гости. А как тут отказаться от всего вкусного? Расспросы начнутся, улыбочки, да и самой нелегко когда на столе всякая вкуснятина, которую вроде нельзя, а если можно то пару крошечек. Разве ж это жизнь? )))


Оля, на самом деле можно всё, и вкуснятину на сабантуйчиках в том числе. Главное чтобы ещё было куда это всё девать в свободное от стола время.

Распросы начнуться, улыбочки? А тебе самой не смешно? То есть признаться чужим людям что худеешь - это страшнее чем признаться себе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 09:58   #498
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Распросы начнуться, улыбочки? А тебе самой не смешно? То есть признаться чужим людям что худеешь - это страшнее чем признаться себе?


Честно говоря не поняла вопроса. Почему мне должно быть смешно?
Может я не хочу признаваться гостям что худею, а многие ли этого хотят, особенно если гости эти - не твои близкие подруги?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 10:10   #499
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Честно говоря не поняла вопроса. Почему мне должно быть смешно?
Может я не хочу признаваться гостям что худею, а многие ли этого хотят, особенно если гости эти - не твои близкие подруги?


Вопрос в том, стесняешься ли ты похудения или лишнего веса. И если находишься в неудобном положении, можно ведь вкусняшки пробовать по чуть-чуть. Чем не выход перед незнакомыми людьми?
 
Old 13-04-2016, 11:06   #500
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Честно говоря не поняла вопроса. Почему мне должно быть смешно?
Может я не хочу признаваться гостям что худею, а многие ли этого хотят, особенно если гости эти - не твои близкие подруги?

В гостях можно все просто по чуть-чуть а не тазиками как мы любим )) ну и после гостей пару дней можно построже и дома питаться или физ нагрузки побольше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 11:13   #501
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Вопрос в том, стесняешься ли ты похудения или лишнего веса.

Стеснение здесь ни при чем, в принципе далеко не всем, кто меня окружает необходимо знать некие интимные детали моего организма и особенности его функционирования. Я Олку очень хорошо понимаю.

-----------------
 
Old 13-04-2016, 11:25   #502
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Стеснение здесь ни при чем, в принципе далеко не всем, кто меня окружает необходимо знать некие интимные детали моего организма и особенности его функционирования. Я Олку очень хорошо понимаю.


Ты Олку всегда очень хорошо понимаешь, это не новость

А какая связь между "некими интимными деталями организма и особенностями его функционирования" с похуданием? Это ведь не заболевание, которое действительно может быть имеет смысл скрывать от других. Интим интимом, оздоровление тела оздоровлением тела. Люди, кто постится, говорят напрямую, мол у меня пост, мне нельзя

Но дело ваше, конечно. Я останусь другого мнения и спорить с вами не буду
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 11:38   #503
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Интим интимом, оздоровление тела оздоровлением тела.

Оздоровление тела зачастую и есть интим. Я лично, никогда не стану публично обсуждать свой целлюлит, грибок на ногтях или перхоть, просто из чувства такта к остальным. И я не считаю нормальным, когда гость сидит за общим столом, тычет в каждое блюда пальцем требуя рассказать технологию его приготовления ибо я по каким-то причинам не могу себе позволить есть все. Не могу - не ем, молча, не обсуждая это с другими. А если не могу не есть - либо не хожу вовсе, либо таки ем и не выеживаюсь.

-----------------
 
Old 13-04-2016, 12:00   #504
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
В гостях можно все просто по чуть-чуть а не тазиками как мы любим )) ну и после гостей пару дней можно построже и дома питаться или физ нагрузки побольше


Ты думаешь я этого не знаю?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 12:12   #505
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Оздоровление тела зачастую и есть интим. Я лично, никогда не стану публично обсуждать свой целлюлит, грибок на ногтях или перхоть, просто из чувства такта к остальным. И я не считаю нормальным, когда гость сидит за общим столом, тычет в каждое блюда пальцем требуя рассказать технологию его приготовления ибо я по каким-то причинам не могу себе позволить есть все. Не могу - не ем, молча, не обсуждая это с другими. А если не могу не есть - либо не хожу вовсе, либо таки ем и не выеживаюсь.


Именно. Одно дело сообщить, если у тебя аллергия, а другое начать выёживаться "а какой жирности сыр в вашей лазанье? Ой, я такой не ем, я на диете"
 
Old 13-04-2016, 12:20   #506
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Оздоровление тела зачастую и есть интим. Я лично, никогда не стану публично обсуждать свой целлюлит, грибок на ногтях или перхоть, просто из чувства такта к остальным. И я не считаю нормальным, когда гость сидит за общим столом, тычет в каждое блюда пальцем требуя рассказать технологию его приготовления ибо я по каким-то причинам не могу себе позволить есть все. Не могу - не ем, молча, не обсуждая это с другими. А если не могу не есть - либо не хожу вовсе, либо таки ем и не выеживаюсь.


У тебя целлюлит, грибок на ногтях и перхоть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 12:26   #507
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от MACTEP
У тебя целлюлит, грибок на ногтях и перхоть?


Да, и я желаю это немедленно обсудить, лучше за ланчем.

-----------------
 
Old 13-04-2016, 12:26   #508
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ты думаешь я этого не знаю?


Знать и делать/не делать не одно и тоже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 12:38   #509
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,878
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Да, и я желаю это немедленно обсудить, лучше за ланчем.

главное ето ече демонстрировать все ето во время ланча
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 12:39   #510
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Ты думаешь я этого не знаю? :Д

тогда где ты проблему нашла))
 
Old 13-04-2016, 13:56   #511
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
тогда где ты проблему нашла))


Проблема в том, что вкусное есть по чуть-чуть очень сложно, а совсем не есть - обидно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 14:19   #512
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Проблема в том, что вкусное есть по чуть-чуть очень сложно, а совсем не есть - обидно

Следить стараюсь за фигурой,
Чуть отвлекусь - она жует ....
 
Old 13-04-2016, 14:27   #513
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Проблема в том, что вкусное есть по чуть-чуть очень сложно, а совсем не есть - обидно

У меня проблема чуть-чуть поесть возникает тогда, когда я вынуждена есть одна. Когда я с кем-то за столом - все легко и просто, я столько болтаю за столом, что просто физически не успеваю поесть и могу над одной печенюшкой полдня байки рассказывать.


Кстати, я свои нещасные трикило скинула, теперь надо как-то взять себя в руки и не скинуть оставшиеся.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 14:34   #514
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Проблема в том, что вкусное есть по чуть-чуть очень сложно, а совсем не есть - обидно

Проблема в том, что ты не еще созрела для похудания. Тот, кто действительно решил худеть, оговорок не ищет и всегда найдет решение, как выйти из подобных ситуаций.

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
Old 13-04-2016, 18:45   #515
filolg
Пользователь
 
Сообщений: 2,603
Проживание:
Регистрация: 08-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Проблема в том, что ты не еще созрела для похудания. Тот, кто действительно решил худеть, оговорок не ищет и всегда найдет решение, как выйти из подобных ситуаций.

Эт точно поо меня. Долгое время надеялась, что вес перестанет расти когда-нибудь, есл буду питаться отеосительео рационально. Но с наступлением возстных изменений в организме эта надежда потихоньку улетучивалась. И после одной прекрасной обьедательной поездки, увидев по приезду плюс два кило, впала в ступор. Поняла, что никогда не похудею "между прочим" и если ничего не предприниму, так и буду расти до колобкообразеого состояния. А тут и группа наша появилась. Последние два килотушли сразу, с другими приходится сильно бороться... Причем я человек с отсутствующей силы воли перед печеньками напрочь. И не спортивна.. Но мышление перестроилось. В гостях ем, но меньше чем раньше. Ограничила дома тока быстрые углеводы. Стаканчики помогают... ХОЧУ!!! И такая радость по утрам, как увижу минус 100 грамм!
Шас то здесь весов нет, не знаю с чем вернусь 😞...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2016, 23:38   #516
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от filolg
Эт точно поо меня. Долгое время надеялась, что вес перестанет расти когда-нибудь, есл буду питаться отеосительео рационально. Но с наступлением возстных изменений в организме эта надежда потихоньку улетучивалась. И после одной прекрасной обьедательной поездки, увидев по приезду плюс два кило, впала в ступор. Поняла, что никогда не похудею "между прочим" и если ничего не предприниму, так и буду расти до колобкообразеого состояния. А тут и группа наша появилась. Последние два килотушли сразу, с другими приходится сильно бороться... Причем я человек с отсутствующей силы воли перед печеньками напрочь. И не спортивна.. Но мышление перестроилось. В гостях ем, но меньше чем раньше. Ограничила дома тока быстрые углеводы. Стаканчики помогают... ХОЧУ!!! И такая радость по утрам, как увижу минус 100 грамм!
Шас то здесь весов нет, не знаю с чем вернусь 😞...

Да радость и успех очень вдохновляют. Цифра на утренних весах может поднять настроение на весь день, но может и загнать в печаль.
Как тебе отдыхвается в Барселоне?

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 00:39   #517
filolg
Пользователь
 
Сообщений: 2,603
Проживание:
Регистрация: 08-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Да радость и успех очень вдохновляют. Цифра на утренних весах может поднять настроение на весь день, но может и загнать в печаль.
Как тебе отдыхвается в Барселоне?

Пока больше "работается" чем отдыхается... Ремонт 😊...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 01:07   #518
Dreemer
Пользователь
 
Аватар для Dreemer
 
Сообщений: 159
Проживание: Hyvinkää
Регистрация: 09-05-2005
Status: Offline
Прошу прощения, что кинула в форум предложение и выпала на день - делишки))) В личку сообщение пришло. Если человечек согласится на испытание то посмотрим на результат))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 08:41   #519
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от filolg
И такая радость по утрам, как увижу минус 100 грамм!



-----------------
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве" (М. Жванецкий)
"Не каждый патриот негодяй, но каждый негодяй - непременно патриот."
 
Old 14-04-2016, 09:51   #520
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Dreemer
Прошу прощения, что кинула в форум предложение и выпала на день - делишки))) В личку сообщение пришло. Если человечек согласится на испытание то посмотрим на результат))


Начните с Олки, а то она у нас тут слилась по-тихому. Дезертирша!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 11:44   #521
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от filolg
Пока больше "работается" чем отдыхается... Ремонт 😊...

Вы что квартиру в Барселоне купили? Ремонтируете?

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 12:01   #522
filolg
Пользователь
 
Сообщений: 2,603
Проживание:
Регистрация: 08-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Вы что квартиру в Барселоне купили? Ремонтируете?

Да, дочке, еще прошлрй зимой. Чтобы в тему, то тут конечно никакого режима, ем и пью одновременно, то полдня голодная, а вечером за компанию натрескаюсь... Ой, что вес "грядущий мне готовит!"... 😁
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 12:07   #523
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от filolg
Да, дочке, еще прошлрй зимой. Чтобы в тему, то тут конечно никакого режима, ем и пью одновременно, то полдня голодная, а вечером за компанию натрескаюсь... Ой, что вес "грядущий мне готовит!"... 😁


"Баба вскрикнула во сне и глаза открыла
И в рассветной тишине на весы вступила
Смотрит баба на табло и радости не верит
Там...."
(из песенки Кулкумулку)
Держись!

P.S. А почему именно в Барселоне?

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 13:26   #524
filolg
Пользователь
 
Сообщений: 2,603
Проживание:
Регистрация: 08-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
"Баба вскрикнула во сне и глаза открыла
И в рассветной тишине на весы вступила
Смотрит баба на табло и радости не верит
Там...."
(из песенки Кулкумулку)
Держись!

P.S. А почему именно в Барселоне?

Песенка Кулку у меня не открывается на телефоне.
Она там живет и работает уже 4 года 😊.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2016, 13:51   #525
Izaida
Пользователь
 
Аватар для Izaida
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 23-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dreemer
Прошу прощения, что кинула в форум предложение и выпала на день - делишки))) В личку сообщение пришло. Если человечек согласится на испытание то посмотрим на результат))

Пришлите пожалуйста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2016, 14:39   #526
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Новое исследование, проведенное в Лондонском королевском колледже, показало, что шоколад и красное вино помогают нам оставаться стройными.

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/uche...mechty-1237515/ © AdMe.ru
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2016, 15:12   #527
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Juzu
Новое исследование, проведенное в Лондонском королевском колледже, показало, что шоколад и красное вино помогают нам оставаться стройными.

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/uche...mechty-1237515/ © AdMe.ru

да таких исследований тьма тьмущая, и каждое доказывает что-то свое. Кто платит, тот и заказывает музыку.

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2016, 15:51   #528
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
да таких исследований тьма тьмущая, и каждое доказывает что-то свое. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Вот гады!.... А я, значит, помогаю им зарабатывать. Благодарю за разъяснение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2016, 16:28   #529
Dreemer
Пользователь
 
Аватар для Dreemer
 
Сообщений: 159
Проживание: Hyvinkää
Регистрация: 09-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Izaida
Пришлите пожалуйста.


я вам в личку написала))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2016, 17:11   #530
Izaida
Пользователь
 
Аватар для Izaida
 
Сообщений: 269
Проживание:
Регистрация: 23-09-2015
Status: Offline
QUOTE=Dreemer]я вам в личку написала))[/QUOTE]
Извините, я у себя его чего-то не вижу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2016, 19:24   #531
Nostres
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Главное правильное питание и минимальные занятия спортом, и все будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2016, 21:12   #532
Dreemer
Пользователь
 
Аватар для Dreemer
 
Сообщений: 159
Проживание: Hyvinkää
Регистрация: 09-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Izaida
Извините, я у себя его чего-то не вижу.

Странно и у меня в отправленных нету.. Посмотрите сейчас)) отправила еще раз..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-04-2016, 09:02   #533
Димыч
Banned
 
Сообщений: 3,663
Проживание:
Регистрация: 26-07-2015
Status: Offline
Купил сыну доску двухколесную (рипстик), попробовал - самому понравилось. Думаю, что полезная штука, в т.ч. и для похудения.
p.s. Но первые полчаса можно и навернуться неплохо
 
Old 16-04-2016, 18:56   #534
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2016, 10:02   #535
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
я больше не учавствую.. чем больше сижу в этой теме, тем больше хочу жрать) так что буду худеть, но не здесь)

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2016, 21:22   #536
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
я больше не учавствую.. чем больше сижу в этой теме, тем больше хочу жрать) так что буду худеть, но не здесь)

Цитата:
Сообщение от Olka
Я умная, но слабая ))) Чтобы влиться в ваши стройные ряды, мне придётся опять сесть на диету или бегать марафоны, а у меня чего-то сил на это уже нет
Извините ребята, но позориться своими плюсами на фоне ваших минусов мне стыдно. Буду пока копить силу воли.

Очень жаль, что умные и слабые покидают наши ряды. Похоже, что здесь останутся только глупые и сильные.

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
Old 18-04-2016, 05:58   #537
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Минус 0,8 кг

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
Old 18-04-2016, 07:57   #538
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Минус 0,1 кг. ))
 
Old 18-04-2016, 08:39   #539
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Минус 0,1 кг. ))

что так мало?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2016, 09:32   #540
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
-0,3 🤗
Ну хорошо что не плюс 😏
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно