Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Old 28-07-2008, 20:11   #421
йцукен
\/\/ \/\/ \/\/
 
Аватар для йцукен
 
Сообщений: 1,597
Проживание: www
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BAM
Никому ек не советую брать комп с вистой, тем более, что можно купить с ХР.
Те компы, которые продаются с ХР, заведомо имеют худшие параметры.
И когда наступит последний час ХР (а о нём уже объявлено) выяснится,
что ненавистную Висту поставить не удастся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 20:35   #422
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,406
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от йцукен
Стирая можно потерять гарантию.


Гарантия на железо даётся, не на софт..........

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 20:40   #423
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,406
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BAM
Ага гавно эта виста, сам бы поменял на ХР, но незнаю как это сделать, самому заморачиваться нехоца...
Никому ек не советую брать комп с вистой, тем более, что можно купить с ХР.


На работе всё на висте и дома 2 компа на висте и сервак на 2008, проблемы были до сервис пака, теперь проблем пока нету...........

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 20:40   #424
v.v.
Пользователь
 
Сообщений: 2,821
Проживание:
Регистрация: 28-08-2007
Status: Offline
А может быть дело не в Виста,а в нас самих?http://www.rambler.ru/news/it/software/13153626.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 20:41   #425
йцукен
\/\/ \/\/ \/\/
 
Аватар для йцукен
 
Сообщений: 1,597
Проживание: www
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alek
Гарантия на железо даётся, не на софт.
Гарантия даётся на компьютер. Без софта не удастся проверить работоспособность железа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 20:45   #426
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,406
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elektrik
купили ноут на нём стоит Vista по умолчанию администратор не выбран.поэтому программы установить не даёт ( помогите пожалуйста исправить всё на финском сам не разберусь.....


Когда sysprep, загружается в первый раз то по умалчиванию 1 юзер админ, а штатный админ заблокированный.........

Вы наверно что то намудрили...........

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 20:49   #427
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,406
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от йцукен
Гарантия даётся на компьютер. Без софта не удастся проверить работоспособность железа.


У меня 2 раз по гарантийке ноут был в ремонте и ос была установленно мною..........

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 21:48   #428
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Alek
На работе всё на висте и дома 2 компа на висте и сервак на 2008, проблемы были до сервис пака, теперь проблем пока нету...........

На работе ХР, а дома виста, поэтому я говорю с каким компом лучше общаться, на работе лучше к сожалению...((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-07-2008, 23:22   #429
PAR-KAMP
Парикмахер
 
Аватар для PAR-KAMP
 
Сообщений: 1,167
Проживание: Espoo
Регистрация: 15-01-2007
Status: Offline
Ставь Vista Ultimate
Отлично работает и в инете есть любая инфра и проги для неё.

-----------------
"Человек человеку - друг, товарищ, брат и аварийный запас протеинов на черный день"


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2008, 00:20   #430
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Я сейчас на Висту перешел, все нормально, никаких проблем нет. Раньше тоже противником Висты был, первый раз пробовал, что-то не пошло, сейчас все работает нормально и на большом компе и на ноуте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2008, 00:22   #431
Wulf
---
 
Сообщений: 43
Проживание:
Регистрация: 19-06-2008
Status: Offline
Йцукен, учи матчасть. Гарантия не даётся на софт, гарантию можешь потерять если комп откроешь, ане винд переустновишь. А последний час ХР о котором ты трубишь -
"Microsoft будет выпускать обновления для Windows XP до 2014 года"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2008, 08:24   #432
yannara
Пользователь
 
Аватар для yannara
 
Сообщений: 625
Проживание: Vantaa
Регистрация: 26-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elektrik
купили ноут на нём стоит Vista по умолчанию администратор не выбран.поэтому программы установить не даёт ( помогите пожалуйста исправить всё на финском сам не разберусь.....


Сначала качай english language pack через windows automatic update и включаешь его через regional and language settings. А изменить метод включения ученой записи - как пользователи входят в компьютер, тебе удастца через установки пользоватилей.

Цитата:
Сообщение от elektrik
снести можно но не факт что с хр драйвера потом подойдут


Очень вероятно, что подойдут. XP все таки самая популярная система на этот день. Но да, с драйверами поддержка может быть через пару лет хуже. Все таки это зависит не от Майкрософт, а от изгатовителя железа.

Цитата:
Сообщение от йцукен
Стирая можно потерять гарантию.

Гарантию на железо не потеряешь, хоть линукс ставь. А вот права тех. поддержку можно потерять.

Цитата:
Сообщение от йцукен
В новом ноутбуке стирать Висту не надо.
Достаточно добавить ХР.


В принципе предложение хорошее, но в данным случае думаю это не возможно. Сначала надо ставить ХР а потом Висту. Причина в том, что Виста грузится с новым boot loaderом и если при установки XP его снести (а он стирется) то Виста больше не загрузится.

Цитата:
Сообщение от BAM
Ага гавно эта виста, сам бы поменял на ХР, но незнаю как это сделать, самому заморачиваться нехоца...
Никому ек не советую брать комп с вистой, тем более, что можно купить с ХР.


Все очень просто! Берете диск с XP, включаете комп с ним (boot fom CD), выбираете новую установку и в тот момент, где вам предлагают партиции, все стираете. Вот и у вас получается свеженький комп с XP

Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Я сейчас на Висту перешел, все нормально, никаких проблем нет. Раньше тоже противником Висты был, первый раз пробовал, что-то не пошло, сейчас все работает нормально и на большом компе и на ноуте.


Да, с мной случилось именно так.

-----------------
Извиняюсь за грамматические ошибки - я полностью офинел.

Последнее редактирование от yannara : 29-07-2008 в 08:39.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2008, 19:29   #433
ALinONE
Пользователь
 
Аватар для ALinONE
 
Сообщений: 638
Проживание: Huelsinki
Регистрация: 02-04-2007
Status: Offline
Статистика: мне в неделю приходится снести 4-5 вист, и поставить вместо них ХР. Вот так....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2008, 22:50   #434
PAR-KAMP
Парикмахер
 
Аватар для PAR-KAMP
 
Сообщений: 1,167
Проживание: Espoo
Регистрация: 15-01-2007
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от ALinONE
Статистика: мне в неделю приходится снести 4-5 вист, и поставить вместо них ХР. Вот так....


К сожалению люди (большинство) не очень любят изучать что-то новое, не привычное.

-----------------
"Человек человеку - друг, товарищ, брат и аварийный запас протеинов на черный день"


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2008, 22:55   #435
ALinONE
Пользователь
 
Аватар для ALinONE
 
Сообщений: 638
Проживание: Huelsinki
Регистрация: 02-04-2007
Status: Offline
Это верно. Но еще есть люди, которым нужно работать, а не "изучать что-то новое".
Вчера 2 часа сидел с клиентом, который поставил офис 2007 вместо 2003...
Два часа он пытался найти все обычные кнопки, которыми пользуется.
Итог: 2007 был свергнут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:31   #436
JANA40
Registered User
 
Аватар для JANA40
 
Сообщений: 136
Проживание:
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ALinONE
Это верно. Но еще есть люди, которым нужно работать, а не "изучать что-то новое".
Вчера 2 часа сидел с клиентом, который поставил офис 2007 вместо 2003...
Два часа он пытался найти все обычные кнопки, которыми пользуется.
Итог: 2007 был свергнут.


купила новый компьютер, а там виста, очень неудобная, и еще оффис 2007, все время просит ввести какой-то код, а у меня его нету. Что делать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:36   #437
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JANA40
купила новый компьютер, а там виста, очень неудобная, и еще оффис 2007, все время просит ввести какой-то код, а у меня его нету. Что делать?

Весьма вероятно что MS Office не входит в поставку, его надо купить, получить ключ активации и активировать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:37   #438
ALinONE
Пользователь
 
Аватар для ALinONE
 
Сообщений: 638
Проживание: Huelsinki
Регистрация: 02-04-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JANA40
купила новый компьютер, а там виста, очень неудобная, и еще оффис 2007, все время просит ввести какой-то код, а у меня его нету. Что делать?


Даже не знаю... Если бы вы были рядом, я бы сделал всё. А так..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:42   #439
JANA40
Registered User
 
Аватар для JANA40
 
Сообщений: 136
Проживание:
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Весьма вероятно что MS Office не входит в поставку, его надо купить, получить ключ активации и активировать.

интересно сколько стоит оффис? у меня есть свой 2003 очень удобный, но он почему-то не устанавливается
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:46   #440
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JANA40
интересно сколько стоит оффис? у меня есть свой 2003 очень удобный, но он почему-то не устанавливается

Свой это как? Если Вы его купили, тогда должны знать сколько он стоит. Почему он не устанавливается, он должен сообщить во время установки, так просто наугад сказать нереально. Как вариант, он не хочет ставится поверх офиса 2007, надо сначала снести его, а потом ставить 2003.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:50   #441
JANA40
Registered User
 
Аватар для JANA40
 
Сообщений: 136
Проживание:
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Свой это как? Если Вы его купили, тогда должны знать сколько он стоит. Почему он не устанавливается, он должен сообщить во время установки, так просто наугад сказать нереально. Как вариант, он не хочет ставится поверх офиса 2007, надо сначала снести его, а потом ставить 2003.

я его сама не покупала, поэтому и не знаю сколько стоит, я сделала несколько файлов на 2007м, если уберу 2007 оффис, то эти файлы пропадут? или откроются на 2003? еще у меня есть small busines offis, может его лучше ставить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:52   #442
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JANA40
интересно сколько стоит оффис?

http://www.verkkokauppa.com/?page=h...oft+Office+2007
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 13:55   #443
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JANA40
я его сама не покупала, поэтому и не знаю сколько стоит, я сделала несколько файлов на 2007м, если уберу 2007 оффис, то эти файлы пропадут? или откроются на 2003? еще у меня есть small busines offis, может его лучше ставить?

Пересохранить файлы в формате офиса 2003, (меню "Save as" потом выбрать тип файла), после этого они будут открываться офисом 2003.
Если нет желания платить за офис 2007, то есть два варианта:
1. Поставить пиратский (это незаконно).
2. Поставить тот что имеется в наличии 2003 (если он не пиратский, то при если выполняется условие лицензионного соглашения, это будет законно)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 14:04   #444
JANA40
Registered User
 
Аватар для JANA40
 
Сообщений: 136
Проживание:
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Пересохранить файлы в формате офиса 2003, (меню "Save as" потом выбрать тип файла), после этого они будут открываться офисом 2003.
Если нет желания платить за офис 2007, то есть два варианта:
1. Поставить пиратский (это незаконно).
2. Поставить тот что имеется в наличии 2003 (если он не пиратский, то при если выполняется условие лицензионного соглашения, это будет законно)

я бы поставила 2007, тем более что он уже есть в компьютере даже незаконно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 14:06   #445
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JANA40
я бы поставила 2007, тем более что он уже есть в компьютере даже незаконно

Тогда надо прогуглевать инет по поводу того как запиратить офис, только не говорите никому, что это я Вам посоветовал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 14:08   #446
JANA40
Registered User
 
Аватар для JANA40
 
Сообщений: 136
Проживание:
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Тогда надо прогуглевать инет по поводу того как запиратить офис, только не говорите никому, что это я Вам посоветовал.

ок, никому не скажу, а гуглевать надо по-русски или по-английски, я только по-фински
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 14:21   #447
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JANA40
ок, никому не скажу, а гуглевать надо по-русски или по-английски, я только по-фински

По русски и по-английски должен прогуглеваться, на счет финского не знаю, наверное тоже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 15:37   #448
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Кстати, относительно офиса 2007, может кому пригодится.
Глючил офис на ноуте, выяснилось, что проблема в Add-in который работает с Bluetooth, называется "Send to Bluetooth", выключить Add-in не получилось, переименовал файл C:\Windows\System32\btsendto_office .dll, после этого глюки офиса прошли, все стало нормально работать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 16:25   #449
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Thumbs up

поставил висту ультимате на новое железо - не нарадуюсь. удобно, легко , понятно и приятно. интерфейс интуитивный и удобный. никаких глюков пока не обнаружил. из минусов то, что не весь старый софт идёт на висте, и некоторое старое железо не поддерживается. всё остальное - плюсы. всё летает по сравнению с хр, по крайней мере на этом железе. обновилась сама до сп1. прочие обновления тоже тянет сама. приятно, что и для железа она также сама софт тащит, не надо о драйверах заботиться. общее субъективное впечатление как пользователя, по сравнению с хп, пока что в пользу висты, причём довольно убедительно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 16:36   #450
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
поставил висту ультимате на новое железо - не нарадуюсь. удобно, легко , понятно и приятно. интерфейс интуитивный и удобный. никаких глюков пока не обнаружил. из минусов то, что не весь старый софт идёт на висте, и некоторое старое железо не поддерживается. всё остальное - плюсы. всё летает по сравнению с хр, по крайней мере на этом железе. обновилась сама до сп1. прочие обновления тоже тянет сама. приятно, что и для железа она также сама софт тащит, не надо о драйверах заботиться. общее субъективное впечатление как пользователя, по сравнению с хп, пока что в пользу висты, причём довольно убедительно.

Аналогично у меня, на двух компах сейчас стоит Виста, были глюки с офисом 2007 на ноуте, описанные выше, проблему закрыл.
Зато на домашнем компе сейчас нет проблем с переключением на телик, на XP приходилось постоянно перегружать комп. Теперь смог выкинуть флоповод, для XP RAID без флоповода поставить было невозможно. На Висте комп нормально засыпает и просыпается с пульта ДУ, под XP добится устойчивой работы не получалось.
Ничего не глючит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2008, 17:06   #451
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
поставил висту ультимате на новое железо - не нарадуюсь. удобно, легко , понятно и приятно. интерфейс интуитивный и удобный. никаких глюков пока не обнаружил. из минусов то, что не весь старый софт идёт на висте, и некоторое старое железо не поддерживается. всё остальное - плюсы. всё летает по сравнению с хр, по крайней мере на этом железе. обновилась сама до сп1. прочие обновления тоже тянет сама. приятно, что и для железа она также сама софт тащит, не надо о драйверах заботиться. общее субъективное впечатление как пользователя, по сравнению с хп, пока что в пользу висты, причём довольно убедительно.


Я в первые несколько дней был тоже в полном восторге от висты. Через две недели просто снес - совершенно сырой продукт. Это была Ultimate со всеми обновлениями.
Железо все стандартное M/B Asus, Nvidia 8800, X-FI. Вобщем никакого нестандарта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 13:17   #452
yannara
Пользователь
 
Аватар для yannara
 
Сообщений: 625
Проживание: Vantaa
Регистрация: 26-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от PAR-KAMP
К сожалению люди (большинство) не очень любят изучать что-то новое, не привычное.


У меня несколько компов, есть и XP и Vista, вот на рабочем компе Vista с Office 2007, неудобно. Очень медленно работает, хотя 2гб памети. XP был-бы лучше при работе. А на игравом без Vistы уже не обойтись.

-----------------
Извиняюсь за грамматические ошибки - я полностью офинел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 13:55   #453
Säkkinen
Так будет не всегда...
 
Аватар для Säkkinen
 
Сообщений: 257
Проживание: Планета Земля
Регистрация: 19-04-2007
Status: Offline
Что следует, если вы работаете в офисе и являетесь обычным пользователем, тогда лучше не заморачиваться и пользоваться ХР.
А вот на домашнем компе лучше поставить висту. Особенно если комп достаточно новый.
Кстати все советы как пользоваться вистой есть в самой висте, очень подробно прописано в справке. А также можно попользоваться и интернетом для поиска дополнительной информации. И не стесняйтесь изучать что-то новое.
Ведь, как правило, все трудности от не понимания как это работает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 15:46   #454
yannara
Пользователь
 
Аватар для yannara
 
Сообщений: 625
Проживание: Vantaa
Регистрация: 26-02-2006
Status: Offline
Как факт, скажу что корпарации в Финляндии переходить на Висту не хотят. Массивный апгрейд на Висту стоит денег и времени, а причин переходить на Висту не достаточно. Так-что по деньгам со стороны Майкрософт, выход новый ОС не очень удался.

-----------------
Извиняюсь за грамматические ошибки - я полностью офинел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:20   #455
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Arthurio
Уважаемый автор данной темы! Дело в том, что тема про "висту" уже есть и существует с тех самых пор, как Виста появилась на прилавках магазинов. Не надо заново изобретать велосипед!!!

о кстати артурчик )) приходи к нам в конце концов уже ) я так и не настроила на ноуте висту до конца ))

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:27   #456
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Так это не я ноут твой произвёл. Если там что не работает, то существует гарантия. Ты же как-то к ХР привыкла?! Виста не сложнее!!!

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:28   #457
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Arthurio
Так это не я ноут твой произвёл. Если там что не работает, то существует гарантия. Ты же как-то к ХР привыкла?! Виста не сложнее!!!

та не.. ))) просто вопросики вместо русс букаовк удивляют )) я канеш пыта.сь привыкнуть..но пока никак ))

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:34   #458
sergovi4
Серёга Карельский
 
Аватар для sergovi4
 
Сообщений: 4,217
Проживание: Suomi: Päijät-Häme: Orimattila : Koivula
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Arthurio
Хорош флудить! Про висту пишем в мою тему, а для остального тем других полно! Всем привет!

извени за офтоп ,,,
но плохого ничего не хотел сказать ,,,
просто посмотрел ссылку под твоей подписью ,,,
и пришло на ум что ты очень любиш музыку ,,,
с уважением ,,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:36   #459
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Для SIE

Итак! Как и в ХР, в висте есть настройка поддержки языков не поддерживающих ЮНИКОД:

Панель управления - Часы, язык и регион - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык программ, не поддерживающих ЮНИКОД - (кнопка)Изменить язык системы на РУССКИЙ

Вот и всё!!!

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:39   #460
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sergovi4
извени за офтоп ,,,
но плохого ничего не хотел сказать ,,,
просто посмотрел ссылку под твоей подписью ,,,
и пришло на ум что ты очень любиш музыку ,,,
с уважением ,,,

Музыку правда очень люблю! По ссылке старые пробы, надо бы как-нибудь обновить!

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:40   #461
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
о артурчик)) ты сам на себя не похож....кшмар!

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=30206

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:44   #462
sergovi4
Серёга Карельский
 
Аватар для sergovi4
 
Сообщений: 4,217
Проживание: Suomi: Päijät-Häme: Orimattila : Koivula
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Arthurio
Музыку правда очень люблю! По ссылке старые пробы, надо бы как-нибудь обновить!

дак вот я тебе и сказал с кем тебе надо пообшаться ,,,
он тоже ее любит ,,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:50   #463
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sergovi4
дак вот я тебе и сказал с кем тебе надо пообшаться ,,,
он тоже ее любит ,,,

Я знаю... Не первый день на форуме

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:51   #464
sergovi4
Серёга Карельский
 
Аватар для sergovi4
 
Сообщений: 4,217
Проживание: Suomi: Päijät-Häme: Orimattila : Koivula
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Arthurio
Я знаю... Не первый день на форуме

хорошо ,,, удачи ,,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2008, 22:58   #465
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
пасибо артурчик )))

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-08-2009, 13:27   #466
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Помогите, пожалуйста, советом кто знает.

Надо подключить vista к Samba Server. Вот нашла инструкцию:http://www.builderau.com.au/blogs/v...htm?p=339270746

Но проблема в том, что в команда запустить это файло (secpol.msc) - не работает, он говорит, что файл не найден. Что делать??

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-08-2009, 15:14   #467
SynVelesa
Registered User
 
Аватар для SynVelesa
 
Сообщений: 127
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Винда ЗОГовая операционка. Все начинаем юзать Getoo Linux!!!

-----------------
Я РУССКИЙ И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно