Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 09-11-2005, 13:12   #1
=NYTKA=
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation Отдых для Ваших детей в Фи !

Всем terve ! Родители и те у кого есть дети !
Я провожу маркетинговое исследование петербургского рынка для финской туристской фирмы на тему детского туризма.

Буду благодарна если вы ответите на несколько вопросов:

1.Хотели бы Вы отправить своего ребенка на отдых в Финляндию ? на каникулы или более продолжительное время ? В какое время года ?

2.Какую программу Вы выбирете для своего чада : спорт и активный отдых, изучение языка, или просто отдых без напряга =)(если есть другие варианты - предлагайте)

3.При среднем уровне цены, какие Вы услуги пожелали бы ? (кроме комфортабельного размещения и 3-х разового питания)

4.Хотели бы Вы чтобы это был интернациональный лагерь отдыха, т.е. чтобы Ваши дети общались с детьми из других стран ?

5.Какого возраста Ваш ребенок ?

Заранее благдарна за ответы, они мне очень помогут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 13:19   #2
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Советую спросить еше:

- Скока вы могли бы заплатить за путевку в лагерь.

Кстати 3-х разовое питание для детского лагеря - ацтой. В хороших пионерских лагерях в СССР было 5-ти разовое. (+ полдник и вечерний кефир/молоко)

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 13:23   #3
=NYTKA=
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation Отдых для Ваших детей в Фи !

Всем terve ! Родители и те у кого есть дети !
Я провожу маркетинговое исследование петербургского рынка для финской туристской фирмы на тему детского туризма.

Буду благодарна если вы ответите на несколько вопросов:

1.Хотели бы Вы отправить своего ребенка на отдых в Финляндию ? на каникулы или более продолжительное время ? В какое время года ?

2.Какую программу Вы выбирете для своего чада : спорт и активный отдых, изучение языка, или просто отдых без напряга =)(если есть другие варианты - предлагайте)

3.При среднем уровне цены, какие Вы услуги пожелали бы ? (кроме комфортабельного размещения и 3-х разового питания)

4.Хотели бы Вы чтобы это был интернациональный лагерь отдыха, т.е. чтобы Ваши дети общались с детьми из других стран ?

5.Какого возраста Ваш ребенок ?

Заранее благдарна за ответы, они мне очень помогут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 14:19   #4
Gala
Мир?
 
Аватар для Gala
 
Сообщений: 1,262
Проживание: кто ищет-тот найдет :)
Регистрация: 11-08-2003
Status: Offline
Если бы мой ребенок жил в Росии,и у меня было бы достаточно денежных средств,чтобы отправить его в Финляндию на летний отдых,то это было бы следующее:
1.Да.На каникулы.Лето-июль,август
2.Изучение языка и общение с природой (хорошо,если детей обучают ухаживать за растениями,экскурсии по лесу,уход за животными и т.п.)
3.Я бы пожелала 4-х разовое питание,как в наших русских летних лагерях ,обязательно бассейн ,наличие рядом естественного водоема,удаленность от оживленных трасс,поездки в город на экскурсию,в музеи,театр и проч.
4.Да,хорошо бы это был интернациональный лагерь,и детей распределяли бы в отряды не по национальности.Чтобы в одном отряде не оказалось 10 русских из 12
5.эээээ,предположим,4 года

-----------------
Gala
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 15:55   #5
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
В принципе тоже самое что и у Галлы но лет 14

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 21:36   #6
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от =NYTKA=
Всем терве ! Родители и те у кого есть дети !
Я провожу маркетинговое исследование петербургского рынка для финской туристской фирмы на тему детского туризма.

Буду благодарна если вы ответите на несколько вопросов:

1.Хотели бы Вы отправить своего ребенка на отдых в Финляндию ? на каникулы или более продолжительное время ? В какое время года ?

2.Какую программу Вы выбирете для своего чада : спорт и активный отдых, изучение языка, или просто отдых без напряга =)(если есть другие варианты - предлагайте)

3.При среднем уровне цены, какие Вы услуги пожелали бы ? (кроме комфортабельного размещения и 3-х разового питания)

4.Хотели бы Вы чтобы это был интернациональный лагерь отдыха, т.е. чтобы Ваши дети общались с детьми из других стран ?

5.Какого возраста Ваш ребенок ?

Заранее благдарна за ответы, они мне очень помогут :уник:

1.на Новогодние каникулы возможно Да, но летом Нет, лучше к мору/океану
2.спорт :Да(лыжи, snowbording), изучение языка(кокого?) финнского:Нет, Англиискии лучше преподаут на Кипре или в Шотландии
3. екскурсии, музеи, Силвия Лине в Сwеден/Таллинн, Муми музеи Тампере и далее в етом роде...
4.если учиться : Да, отдыхать : все равно
5.8 лет

Последнее редактирование от Noora : 09-11-2005 в 22:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно