Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 02-09-2007, 18:20   #121
Iruxa
Registered User
 
Аватар для Iruxa
 
Сообщений: 1,260
Проживание: Helsinki
Регистрация: 21-02-2005
Status: Offline
А вот мне КВН,Камеди,Наша Раша...все нравится Иногда бывают смешные шутки,а иногда не очень Люблю смотреть передачи типа ЧП,Русские Сенсации,Максимум,Профессия Репортер и так далее

НЕНАВИЖУ сериалы типа по СТС шла или идет "МОЯ любимая Няня" или что-то в етом роде....какой дурдом..или по ТНТ идет сериал про семейку...такой тупизм,что аж тошнит. Эти смешки за кадром,когда не смешно просто выводят...

-----------------
10% of people are positive, 10% are negative, the other 80% are sheep...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 18:24   #122
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
и выход один -цензура. а цензура это возврат совок. ты хочешь назад в совок? зато все моральные устои будут под строгим контролем, и ни одна сиська на экран без разрешения свыше не попадёт. но так же неинтересно.


Да,где-то,в чём-то мне совок ближе/понятнее/приемлемее.
С "сиськами" ещё проще-ограничение по возрасту в просмотре
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 18:39   #123
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да,где-то,в чём-то мне совок ближе/понятнее/приемлемее.


не ну тут ты можешь выбрать. есть страны где совок процветает - сев. корея, куба например. всё под контролем, мораль блюдут. если тебе тот порядок приемлемее - ты всегда можешь туда поехать помогать строить светлое будущее.

такое падение морали на тв это ж плата за свободу остальную. оборотная сторона так сказать. не может быть свободным общество с цензурой в сми. только не делай выводов про рф. я не говорю что там свобода и нет цензуры. там как водится особый случай. капитализм, как нас в детстве правильно учили, он безобразен, аморален и его лик ужасен. при этом как то склоняюсь к нему, как к неизбежной плате за свободу личную.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 19:30   #124
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Suhov
не ну тут ты можешь выбрать. есть страны где совок процветает - сев. корея, куба - ты всегда можешь туда поехать помогать строить светлое будущее.
капитализм-склоняюсь к нему, как к неизбежной плате за свободу личную.


Извини,но я из России сюда не за "сиськами" ехал.И это для меня не есть личная свобода.
Я из этих штанишек уже давно вырос
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 20:24   #125
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
и выход один -цензура. а цензура это возврат совок. .
Получается, что в США - совок, поскольку там сейчас такая цензура, которая нормальному человеку покажется идиотизмом! За ношение джинсов на бедрах, - дают срок - 3 года в колонии. Вот уж - где идиотизм процветает! - А то - все - "Россия - ментовско-гебешная страна" и т. д....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 20:34   #126
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Извини,но я из России сюда не за "сиськами" ехал.И это для меня не есть личная свобода.
Я из этих штанишек уже давно вырос


Микка, я не про сиськи. хочешь прицепиться к слову, тогда извини, я не участвую. суть я изложил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 20:43   #127
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Извини,но я из России сюда не за "сиськами" ехал.И это для меня не есть личная свобода.
Я из этих штанишек уже давно вырос
Лучше и не скажешь!
Видимо кто то и вправду: за сиськами за жвачкой...))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 20:43   #128
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Получается, что в США - совок, поскольку там сейчас такая цензура, которая нормальному человеку покажется идиотизмом! За ношение джинсов на бедрах, - дают срок - 3 года в колонии. Вот уж - где идиотизм процветает! - А то - все - "Россия - ментовско-гебешная страна" и т. д....


цензура это первый шаг к совку, и неотъемлемая его часть. не знаю как там и чего, но если ты приведёшь факт цензуры сми в штатах, буду очень тебе благодарен.
джинсы на бёдрах запрещены - ну так это ж не цензура. закон какого то штата видимо блюдёт мораль. идиотских законов везде хватает. кстати, многие штаты в сша имеют ну очень пуританские законы.
цензуре наверное дано где то точное определение, не люблю лазить в словари, я понимаю под цензурой предварительный отбор информации для публикации в сми, и отсев неугодного контента.
думаю, что в сша цензуры всё таки нет в сми, ты имеешь право напечатать всё что угодно, но при этом на тебя ложится ответственность отвечать за написанное. тв может показывать всё что не запрещено законом. даже самые отупляющие сериалы и шоу - пожалуйста, если это кто то смотрит и это выгодно показывать - почему нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 20:50   #129
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
цензура это первый шаг к совку, и неотъемлемая его часть. не знаю как там и чего, но если ты приведёшь факт цензуры сми в штатах, буду очень тебе благодарен.
джинсы на бёдрах запрещены - ну так это ж не цензура. закон какого то штата видимо блюдёт мораль. идиотских законов везде хватает. кстати, многие штаты в сша имеют ну очень пуританские законы.
цензуре наверное дано где то точное определение, не люблю лазить в словари, я понимаю под цензурой предварительный отбор информации для публикации в сми, и отсев неугодного контента.
думаю, что в сша цензуры всё таки нет в сми, ты имеешь право напечатать всё что угодно, но при этом на тебя ложится ответственность отвечать за написанное. тв может показывать всё что не запрещено законом. даже самые отупляющие сериалы и шоу - пожалуйста, если это кто то смотрит и это выгодно показывать - почему нет?
Не хочется обижать нормального человека, поэтому скажу, что ты просто очень наивный, если слепо полагаешь, что цензура, это исключительно - удел совка, а во всем остальном мире,- свобода и счастье от этой свободы"..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 20:55   #130
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Микка, я не про сиськи. хочешь прицепиться к слову, тогда извини, я не участвую. суть я изложил.


Извиняю
Это всего лишь был мой ответ на твоё предложение переехать мне в "сев. корея, куба например." Но мы же говорили о другом,правда?
*так что мы квиты*
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 21:01   #131
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Не хочется обижать нормального человека, поэтому скажу, что ты просто очень наивный, если слепо полагаешь, что цензура, это исключительно - удел совка, а во всем остальном мире,- свобода и счастье от этой свободы"..


я как раз говорю что за свободу надо платить. и плата эта - например падение общего морального и качественного уровня телепередач. я же не спорю - контента низкого качества, рассчитанного на зомбирование и отупление, через край. но я готов мириться с этим, потому что мне дана свобода выбирать, что смотреть, а не програму время в 9 вечера по всем двум каналам, где мне втирают про победы коммунизма и запуски ракет, а я сижу и тихо радуюсь что оторвал пару рулонов туалетной "бумаги" по блату.

цензура не только удел совка. цензура удел общества с ограниченной свободой. совок это лишь одно из возможных детищ воспалённых воображений "вождей".

нет счастья от свободы. просто есть выбор. в куче дерьма пару кристаллов найти. мне подходит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 21:09   #132
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
мне дана свобода выбирать, что смотреть, а не програму время в 9 вечера по всем двум каналам, где мне втирают про победы коммунизма и запуски ракет, а я сижу и тихо радуюсь что оторвал пару рулонов туалетной "бумаги" по блату.


Так и мы не ратуем за возвращение именно к этим "ценностям соц.строя"
Всё должно быть в меру.
Но и мириться с такими приложениями(которые мы обсуждаем) к нормальной жизни НЕ ХОЧЕТСЯ!
*да и не смирюсь я никогда*
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 21:19   #133
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Так и мы не ратуем за возвращение именно к этим "ценностям соц.строя"
Всё должно быть в меру.
Но и мириться с такими приложениями(которые мы обсуждаем) к нормальной жизни НЕ ХОЧЕТСЯ!
*да и не смирюсь я никогда*


ну хорошо Микка тогда предложи как можно сделать контент телевещания качественным?

я же говорю что это достигается только цензурой. уровень культуры законом не установишь. только ножницы. а если так то это возвращение к совку. а значит и к двум каналам с программой время.

ну не захочет нормальный человек трудиться, если кто то потом будет решать нужен его труд публике или нет. вот не хочет Дик фотки в галерею класть из-за цензуры, и я его отлично понимаю. какого хрена трудиться, там резать их по размеру, подписывать, а кто то придёт скажет - мне не нравится, до свидания. больше такого не надо.
в нормальном обществе есть законы, а не цензура. а в нормальных галереях есть критерии, опубликованные, доступные и понятные всем, и модератор который следит за тем чтобы эти критерии не нарушались, а не цензор. уж позвольте в рамках этих критериев выражаться любому человеку так как он это считает нужным САМ. художественный вкус, как ты понимаешь, понятие очень относительное. так же и на тв, и в журналистике.

Последнее редактирование от Suhov : 02-09-2007 в 21:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 21:29   #134
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
ну хорошо Микка тогда предложи как можно сделать контент телевещания качественным?


От нашего с тобой мнения/желания ничего не изменится.
Нужны решения/указы сверху.
И не обязательно с учреждением всего пары каналов в духе сов.времён
У народа(у большого народа) должна быть идеология,свой корень,своя стать.
Убрать рекламу/копирование тупых шоу/бездарей с ТВ/разврат---неужели это так СЛОЖНО???
Такая малость и такая проблема???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 21:35   #135
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
так что там у нас про квн?

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 21:38   #136
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
От нашего с тобой мнения/желания ничего не изменится.
Нужны решения/указы сверху.И не обязательно с учреждением всего пары каналов в духе сов.времён
У народа(у большого народа) должна быть идеология,свой корень,своя стать.
Убрать рекламу/копирование тупых шоу/бездарей с ТВ/разврат---неужели это так СЛОЖНО???
Такая малость и такая проблема???


выделенное не комментирую - ну пойми, Микка, претит мне это словосочетание.

то что должно быть у народа мало заботит тех кто вложил свои деньги. и это правильно. они нормальные и упешные бизнесмены если продают то за что платят более всего. в рамках закона.

вот скажи, друг, ты бы согласился убрать со своего канала некоторые передачи, и лишиться половины дохода. просто потому что считаешь их малокультурными. нынешняя рф это разгул дикого капитализма, где всё замешано только на деньгах.

выход? он есть. это государственные каналы (типа учебных, культурных и тд), это покупка государством времени на коммерческих каналах, это производство тв продукции по заказу государства. это ж мне кажется понятно - где частные деньги там и будет чернуха и то, что востребовано большинством, а не то что воспитывает в нас лучшие качества. и это будет выбор. но мне кажется, что те кто обвиняет низкий сорт современных программ всё равно продолжат их смотреть - просто потому что интересно бывает

Последнее редактирование от Suhov : 02-09-2007 в 21:41.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 22:03   #137
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
выделенное не комментирую - ну пойми, Микка, претит мне это словосочетание.


А по другому и не скажешь
Но смысл моих слов остаётся тем же-всё происходит при попустительстве тех,кто может положить этому конец!

И ещё.Я НЕ ВЕРЮ,что если с ТВ пропадёт реклама/тупые шоу/бездари/разврат,то народ взбунтуется,ну не сам народ,а та пресловутая масса,которая и "делает этот высокий рейтинг"!НЕ ВЕРЮ!
И хуже от этого никому не станет!И не станет народ ущербнее!И революций "культурных" не случится!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 22:06   #138
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А по другому и не скажешь
Но смысл моих слов остаётся тем же-всё происходит при попустительстве тех,кто может положить этому конец!

И ещё.Я НЕ ВЕРЮ,что если с ТВ пропадёт реклама/тупые шоу/бездари/разврат,то народ взбунтуется,ну не сам народ,а та пресловутая масса,которая и "делает этот высокий рейтинг"!НЕ ВЕРЮ!
И хуже от этого никому не станет!И не станет народ ущербнее!И революций "культурных" не случится!

ладно, с убрать, уничтожить, запретить понятно...
взамен-то что? пару креатиффоф не подкинешь Ёпрсту?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 22:18   #139
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А по другому и не скажешь
Но смысл моих слов остаётся тем же-всё происходит при попустительстве тех,кто может положить этому конец!

И ещё.Я НЕ ВЕРЮ,что если с ТВ пропадёт реклама/тупые шоу/бездари/разврат,то народ взбунтуется,ну не сам народ,а та пресловутая масса,которая и "делает этот высокий рейтинг"!НЕ ВЕРЮ!
И хуже от этого никому не станет!И не станет народ ущербнее!И революций "культурных" не случится!


Микка, спасибо тебе огромное за прояснение твоей позиции по проблеме. я считаю что моё участие в дискуссии с тобой себя исчерпало на этой фазе, потому что мы ходим по кругу. а круг такой: ты - запретить, ограничить, контролировать. я - это цензура, она вредна, потому что убивает всё, в том числе и бизнес, за счёт которого каналы и живут. реклама, тупые шоу и разврат - это одно из того, ради чего люди вложили деньги чтобы делать деньги. уйдёт это - уйдут и бизнес с его деньгами, и останутся два гос. канала.

моё твёрдая позиция такая что необходимо создавать альтернативное телевидение, финансируемое только государством, без реклам и без тупых шоу. и показывать то, что денег не приносит. и тогда, как и положено в свободном обществе, появится свобода выбора. но такое воможно только в государстве, которое для народа, а не наоборот.

спасибо! пошёл отдыхать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 22:19   #140
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
ладно, с убрать, уничтожить, запретить понятно...
взамен-то что? пару креатиффоф не подкинешь Ёпрсту?


Да и без меня есть/найдутся в искусстве свои Рязановы/Котёночкины/Михалковы/Кончаловские/Дружинины/Муратовы......
Думаю,что они с лихвой заполнят эту нишу на пару лет вперёд
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:16   #141
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
но я готов мириться с этим, потому что мне дана свобода выбирать, что смотреть, а не програму время в 9 вечера по всем двум каналам, где мне втирают про победы коммунизма и запуски ракет, .
А как прикажешь быть с детьми, которые приходят из школы, когда нас нет дома и смотрят: что захотят, и на этом воспитываются? Понятное дело, что ты взрослый человек, с определившимися преференциями. - Но они то маленькие. - Вдруг их преференциями станет какой нибудь малахов, с его стилем поведения? - Или прикажешь дома цензуру вводить, обесточивая телевизор??? Это как раз и будет совком и нарушением прав детей.
Еще раз повторюсь. - В США, такой бездарный буллшит уже давно не показывают и уж тем более, показывая какую то мерзкую рожу, не внушают зрителям, что это есть секс символ(например). В Голливуде снимают, а уж зритель - сам решает, кто им симпотичен.
- Это все еще отрыжка - ельцинской "свободы" и кумовского подхода к делу(имхо). Свободы, - делать, что хочешь, не отвечая за качество.
Такой бездарный неформат, как квн, лолита с комплексами и малахов с пусть говорят просто - не прошли бы в эфир, где крутятся большие деньги.

И не нужно пожалуйста, подталкивать беседу к тому, что мы с Миккой(дескать), - "узурпаторы", а вы -" прогрессивная общественность и борцы за свободы и права".
Не нужно ничего усложнять. Все гораздо проще. Речь, всего лишь, о том, - что есть говно, а что нет.
Как ни странно, но голливудская продукция(часто и примитивная), в большинстве своем о том, как добро побеждает зло. Ну, а шикарный(на мой взгляд), - мультик про шрека - это вообще - тонкая психологическая поэма, которую нужно показывать детям.
А ведущие, которые своим моральным обликом(как лолита), позорят всю страну, откуда ведется вещание, прости, - ну никак бы не проканали в прямом эфире больше одного раза, где их бы сразу забросали тухлыми яйцами люди, которые платят свои кровные, за этот эфир. А у нас нынче так, что: "нравится, не нравится, - терпи моя красавица". Или: "что дадут, то и жри".

Последнее редактирование от XtreamCat : 02-09-2007 в 23:36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:20   #142
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Убрать рекламу/копирование тупых шоу/бездарей с ТВ/разврат---неужели это так СЛОЖНО???
Такая малость и такая проблема???



нет, Микка. не проблема. только за счет этих денег ТВ-каналы живут и работают. гос-во не занимается финансированием ТВ, как это было в советские времена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:28   #143
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
только за счет этих денег ТВ-каналы живут и работают.


А мне,почему-то,кажется,что за счёт этих денег не ТВ живёт а армия "кумовья" с бездарями!
Убрав эту кормушку,с ТВ ничего не случится,а гос-во не обеднеет если вложит деньги в своё/национальное/российское ТВ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:35   #144
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-

но ещ больше я не понимаю шуток камеди клаб..не смешат они мну..

Но они то делают намёк на то, что у них якобы шутки для определённых слоёв общества

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:37   #145
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А мне,почему-то,кажется,что за счёт этих денег не ТВ живёт а армия "кумовья" с бездарями!
Убрав эту кормушку,с ТВ ничего не случится,а гос-во не обеднеет если вложит деньги в своё/национальное/российское ТВ!



Микка, ты знаешь, что я обо всем знаю по собственному опыту. всю эту кухню. Поверь, трудяги-работяги, которые пашут в поле с утра до ночи, ни о какой кормушке не слышали. кто-то жирует (руководство), это так.
а гос-во не будет вкладывать. оно вкладывает только на президенстком канале, например. в политич. вещание. даже новости с хлеба на воду перебиваются, а ведь это - основной источник информации. (например, мой оклад год назад как ведущей и корреспондента был 3 000 рублей. а похала я с утра до ночи + выходные, которые никак не компенсировались).
На ТВ много талантливых людей. но первый вопрос, который тебе задают, когда ты приносишь идею звучит так:"Кто будет оплачивать программу?" Он звучит как на гос. канале, так, разумеется, и на частных. отсюда все и танцуют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:38   #146
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
ладно, с убрать, уничтожить, запретить понятно...
взамен-то что? пару креатиффоф не подкинешь Ёпрсту?

Так в том и прикол, что своим то гордиться особо нечем, кроме вот этого пресловутого КВН, а всё другое взято/снято с других каналов других стран.

** Как вам вот ещё началось опять Коньки-2 (Ледниковый период), ещё не всю страну на коньки поставили ?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:41   #147
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Так и мы не ратуем за возвращение именно к этим "ценностям соц.строя" :Д
*

Да КВН то был и тогда, только про партию не шутили

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2007, 23:55   #148
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
что касается конкретно темы (про КВН). То я давно его не смотрю. нравились первые выпуски возрожденного КВН. По-моему, это был 1986-87 год. Помню яркую команду одесситов. и этот знаменитый ход с телевизором, который они сами и починили бедной пенсионерке.
нынешние игры - это написанные профессиональными юмористами тексты, которые исполняются на сцене людьми, непонятно каким образом относящимися к студенчеству.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 00:33   #149
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
например. в политич. вещание. даже новости с хлеба на воду перебиваются, а ведь это - основной источник информации. (например, мой оклад год назад как ведущей и корреспондента был 3 000 рублей. а похала я с утра до ночи + выходные, которые никак не компенсировались).
.
На радио в Москве, новостники(просто новостники), - получают стабильную тысячу долларов в месяц(крайний минимум - 800). Про шоу-диджеев, я - вообще молчу. Вы, может, ведете речь про какую то провинциальную теле-станцию??? - Да и то нереально. Или вы нолик забыли приписать к трем тысячам рублей?
- Не нужно здесь пытаться кого то обмануть, прибедниться и вызвать жалость. Могу вам прейскурант скинуть, что б вас больше не обманывали при приеме на работу.;=))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:01   #150
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
например, мой оклад год назад как ведущей и корреспондента был 3 000 рублей. а похала я с утра до ночи + выходные, которые никак не компенсировались


Не верю! В России у здорового молодого мужчины/женщины с высшим образованием и знанием нескольких языков з/п как минимум 15 000 рублей.А уж если работа круглые сутки + выходные,то и в Финляндию можно было бы не переезжать

Если тебе за это платили 3 000 рублей,то это не значит,что это нормально,и что тебя не обманывали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:07   #151
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Не верю! В России у здорового молодого мужчины/женщины с высшим образованием и знанием нескольких языков з/п как минимум 15 000 рублей.А уж если работа круглые сутки + выходные,то и в Финляндию можно было бы не переезжать

Если тебе за это платили 3 000 рублей,то это не значит,что это нормально,и что тебя не обманывали.


Микка, если бы мне платили такие деньги. я бы никогда не переехала в Фи.
я не обманываю. ты знаешь, что к окладу у нас еще северные начисляют. в общей сумме зарплата моя составляла 8 500 тысяч рублей. сейчас ситуация у моих коллег тоже критическая. т.к. филиалы ВГТРК "Россия" зависят от Москвы. сколько Москва скинет, столько и заплатят. на прошлой неделе мне сообщили, что уволились еще 8 человек (почти все ведущие информационных выпусков, а их 12 в день!). ужас просто)))
в Москве ситуация другая совсем. там за сюжет платят по 300 долларов. Но Москва - это не вся Россия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:11   #152
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от likka
я не обманываю. ты знаешь, что к окладу у нас еще северные начисляют. в общей сумме зарплата моя составляла 8 500 тысяч рублей.


О!Вот видишь-чуть копнули и 5 500 ещё нашли
А если мизинчик в тисочки зажать и немножко придавить,а?
Глядишь и валютные выплаты всплывут...нечаянно забытые....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:14   #153
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Микка К.
О!Вот видишь-чуть копнули и 5 500 ещё нашли
А если мизинчик в тисочки зажать и немножко придавить,а?
Глядишь и валютные выплаты всплывут...нечаянно забытые....



сразу видно, что ты давно не живешь в России. еще раз повторяю, что если бы мне платили такие деньги , то я НИКОГДА не уехала бы.
мне не нравится твоя ирония. ты, видимо, давно плохо не жил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:18   #154
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от likka
мне не нравится твоя ирония


Так надо было сразу писать,что з/п 8 500,а то ввела нас в блудняк с "трёшкой"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:31   #155
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Так надо было сразу писать,что з/п 8 500,а то ввела нас в блудняк с "трёшкой"


а ты читать умеешь? или ты не знаешь, что такое оклад?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:46   #156
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от likka
а ты читать умеешь?

А как я с тобой тогда общаюсь?
Цитата:
Сообщение от likka
мой оклад год назад как ведущей и корреспондента был 3 000 рублей. а похала я с утра до ночи + выходные, которые никак не компенсировались).

3000=8500???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:50   #157
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А как я с тобой тогда общаюсь?

3000=8500???



Микка, там черным по бедому написано, какой был оклад. ты ЗНАЕШЬ, что полагаются еще северные. Они по закону положены. все. работа в выходные и праздники не компенсировалась. Давай закроем эту тему. Ты не можешь со мной спорить о том, чего не знаешь. у меня все документально подтверждено, т.к. я должна была в Фи предоставить справку о зарплате с последнего места работы.
Кстати, в нашей же телекомпании руководящие работники получали в 5-6 раз больше, чем мы, рабочие лошадки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 01:56   #158
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от likka
Давай закроем эту тему.


Давай
Странно,что ты так обиделась.
Нам с Котом не верилось,что(с твоих слов) ты за такую работу,на такой должности получала 3 000 рублей!
*извини,но в первом посте ты не слова не написала,что ещё были и северные надбавки в 2-х кратном размере оклада*
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 02:06   #159
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Давай
Странно,что ты так обиделась.
Нам с Котом не верилось,что(с твоих слов) ты за такую работу,на такой должности получала 3 000 рублей!
*извини,но в первом посте ты не слова не написала,что ещё были и северные надбавки в 2-х кратном размере оклада*


ты не поверишь, но еще в 2003 году за такую же работу на частном канале я получала 3 500 безо всяких надбавок. и там считали, что мы получаем бешеные деньги.
Просто тема для меня, Микка, очень болезненная. поверь, мне не так просто было бросить ЛЮБИМУЮ работу, которой отдано 10 лет. (могу скинуть тебе ссылку, чтобы посмотрел некоторые мои сюжеты в инете).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 05:07   #160
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Хочу признаться, что терпеть не могу квн. Иногда я его даже ненавижу. Не могу видить эту нудную тягомотину, где на одну сносную шутку, приходится тысяча бездарных. На одного яркого участника, приходится сотни гламурных недорослей из массовки, страдающих нарцисизмом, которые лезут своими постылыми физиономиями на камеру. Мне вообще возмутительно, как эту самодеятельность возвели в культ и убивают на нее огромное колличество, прайм таймового, эфирного времени!?? Если в тот момент, когда я наконец решил вытянуть ноги на диване и посмотреть телек, вдруг начинается квн, я , обливаясь холодным потом, спешу переключить на другой канал, пока никто не увидел и не услышал, поскольку все кругом(или у меня уже мания), сопереживают квну, болеют за него и если увидят, что он начинается, то усядутся и обязательно досмотрят до конца.
Мне непонятны эти лоснящиеся счастливые лица в зале(в предоргазмном состоянии), мне неприятен я сам, нихрена не понимающий и не разделяющий этого всеобьемлющего оргазма с флажками. Мне жутко дисконфортно, а иногда и хочется плюнуть в экран или, что б пошли помехи и диктор обьявил, что квн, по техническим причинам не будет в этот раз идти все 4 часа, а пойдет по сокращенной програме... В общем терпеть не могу эту передачу!

Есть ли еще такие же как я? Или я одинок в своей аллергичности на этот ''всенародный'' конкурс худ сомадеятельности?


гус фрабааааааааа!!!
еще 60 сообщений и выявится твоя дъявольская сущность.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 07:49   #161
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Хочу признаться, что терпеть не могу квн. ..... В общем терпеть не могу эту передачу!

Есть ли еще такие же как я? Или я одинок в своей аллергичности на этот ььвсенародныйьь конкурс худ сомадеятельности?

И сюда уше "аншлаговцы" добралис

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 09:00   #162
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
мне не нравится

-----------------
"Можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё таки уметь драться!"

"Не задавайте боксеру таких вопросов на которые он не сможет ответить словами!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 10:24   #163
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kolobok
гус фрабааааааааа!!!
еще 60 сообщений и выявится твоя дъявольская сущность.
Не запугивай людей.))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 11:16   #164
Nikolai Google
Registered User
 
Аватар для Nikolai Google
 
Сообщений: 458
Проживание: Helvetistä itään
Регистрация: 20-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Есть ли еще такие же как я? Или я одинок в своей аллергичности на этот ''всенародный'' конкурс худ сомадеятельности?


яяяяяяяяяяяя!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 12:42   #165
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
А как прикажешь быть с детьми, которые приходят из школы, когда нас нет дома и смотрят: что захотят, и на этом воспитываются? Понятное дело, что ты взрослый человек, с определившимися преференциями. - Но они то маленькие. - Вдруг их преференциями станет какой нибудь малахов, с его стилем поведения? - Или прикажешь дома цензуру вводить, обесточивая телевизор??? Это как раз и будет совком и нарушением прав детей.
Еще раз повторюсь. - В США, такой бездарный буллшит уже давно не показывают и уж тем более, показывая какую то мерзкую рожу, не внушают зрителям, что это есть секс символ(например). В Голливуде снимают, а уж зритель - сам решает, кто им симпотичен.
- Это все еще отрыжка - ельцинской "свободы" и кумовского подхода к делу(имхо). Свободы, - делать, что хочешь, не отвечая за качество.
Такой бездарный неформат, как квн, лолита с комплексами и малахов с пусть говорят просто - не прошли бы в эфир, где крутятся большие деньги.

И не нужно пожалуйста, подталкивать беседу к тому, что мы с Миккой(дескать), - "узурпаторы", а вы -" прогрессивная общественность и борцы за свободы и права".
Не нужно ничего усложнять. Все гораздо проще. Речь, всего лишь, о том, - что есть говно, а что нет.
Как ни странно, но голливудская продукция(часто и примитивная), в большинстве своем о том, как добро побеждает зло. Ну, а шикарный(на мой взгляд), - мультик про шрека - это вообще - тонкая психологическая поэма, которую нужно показывать детям.
А ведущие, которые своим моральным обликом(как лолита), позорят всю страну, откуда ведется вещание, прости, - ну никак бы не проканали в прямом эфире больше одного раза, где их бы сразу забросали тухлыми яйцами люди, которые платят свои кровные, за этот эфир. А у нас нынче так, что: "нравится, не нравится, - терпи моя красавица". Или: "что дадут, то и жри".


не знаю кто как а я своих отпрысков буду учить хорошему и воспитывать сам, не полагаясь на малаховых. а значит - ограничивать их свободу в выборе потребляемого контента. и буду вводить дома цензуру. и жёстко контролировать доступ к внешнему миру через телевизор и интернет. смотреть только то что я одобрю и только тогда когда разрешу, посещать только те странички которые я одобрил, и ни грамма больше. и всё это безобразие будет продолжаться до той поры, пока я несу за них ответственность. вот когда они мне скажут - папа, теперь мы за себя отвечаем сами, ну что ж , в путь. и такая моя жесткость не будет совком или нарушением прав детей, это называется воспитанием, привитем хорошего стиля, а нарушение прав детей это другое. это когда на их пособие бухла себе покупают, и забивают на воспитание, тогда вот они и могут свободно смотреть что хочется.
я беседу ни к чему не подталкиваю. мне было интересно что же всё таки предлагается взамен буллшита. Микка предлагает цензурить, я не согласен. что предлагаешь ты я пока не знаю, излагай. я предлагаю создавать альтернативные каналы, не коммерческие, которые будут призваны нести чистое доброе вечное, а не лолит с малаховыми.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 18:08   #166
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
мне кажется, что ситуацию не изменить на ТВ. все упирается в эти проклятые деньги. поэтому остается только самим решать, что будут смотреть дети в семье, раз гос-во никак не решает проблему финансирования, а, значит, и создания нужных программ. Правда, слышала, что в России стартовал детский ТВ-канал. я ни одной передачи не видела, поэтому не имею представления о том, что хорошего там можно посмотреть подрастающему поколению, например. было бы интересно услышать мнения тех, кто видел передачи на этом канале.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 18:22   #167
Kotikoshka
Mascia
 
Аватар для Kotikoshka
 
Сообщений: 1,342
Проживание: Espoo
Регистрация: 17-10-2003
Status: Offline
Если бы на нашем форуме были разрешены такие "бессодержательные" сообщения, то просто поставила бы к первому посту +1!

-----------------
без подписи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 19:59   #168
Лёха
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Хочу признаться, что терпеть не могу квн. Иногда я его даже ненавижу. Не могу видить эту нудную тягомотину, где на одну сносную шутку, приходится тысяча бездарных. На одного яркого участника, приходится сотни гламурных недорослей из массовки, страдающих нарцисизмом, которые лезут своими постылыми физиономиями на камеру. Мне вообще возмутительно, как эту самодеятельность возвели в культ и убивают на нее огромное колличество, прайм таймового, эфирного времени!?? Если в тот момент, когда я наконец решил вытянуть ноги на диване и посмотреть телек, вдруг начинается квн, я , обливаясь холодным потом, спешу переключить на другой канал, пока никто не увидел и не услышал, поскольку все кругом(или у меня уже мания), сопереживают квну, болеют за него и если увидят, что он начинается, то усядутся и обязательно досмотрят до конца.
Мне непонятны эти лоснящиеся счастливые лица в зале(в предоргазмном состоянии), мне неприятен я сам, нихрена не понимающий и не разделяющий этого всеобьемлющего оргазма с флажками. Мне жутко дисконфортно, а иногда и хочется плюнуть в экран или, что б пошли помехи и диктор обьявил, что квн, по техническим причинам не будет в этот раз идти все 4 часа, а пойдет по сокращенной програме... В общем терпеть не могу эту передачу!

Есть ли еще такие же как я? Или я одинок в своей аллергичности на этот ''всенародный'' конкурс худ сомадеятельности?


я не люблю квн и никогда его не смотрю. не знаю почему. не смешно и не понимаю этот жанр. и камеди клаб тоже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 20:23   #169
TR0LL
Registered Looser
 
Аватар для TR0LL
 
Сообщений: 2,876
Проживание: Myrskylä
Регистрация: 10-12-2005
Status: Offline
Не знаю, мне как-то все равно, кому, что нравится. Отношусь к этому без эмоций. Но хотелось бы заметить - по многолетним моим наблюдениям за местным культ.сознанием, выявилась одна особенность: народ в среднем не старается углубляться в частности, анализировать и подмечать отличительные тонкости тех или иных художников, музыкантов, да и вообще целых направлений, стилей и жанров. Просто не хочет напрягать свой "мозг", поэтому в финляндии художника узнают по одной и той-же повторяемой им картине, композитора по одинаковым, как горошины, песням. Дизайнера по клонированным интерьерам и моделям, людей обобщают по принадлежности к какому-то народу, то есть, попросту говоря, обезличивают и т.д.
Во всех этих дебатах вокруг КВН и пр. прослеживается подобная тенденция обобщения под одним лэйблом, стрижки всех под одну гребенку. Не бывает двух одинаковых людей, ни в КВН ни в любой другой среде. Если для тебя всё едино, и 70% плоских шуток ставят крест на оставшихся 30-ти, то для начала посмотри в зеркало и убедись, что ты совершенен, как господь Бог, и хотя бы 30% твоей деятельности направлено на благо человечества.

-----------------
Худеют за деньги только аристократы и дегенераты (с) tr
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 21:08   #170
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от TR0LL
Не знаю, мне как-то все равно, кому, что нравится. Отношусь к этому без эмоций. Но хотелось бы заметить - по многолетним моим наблюдениям за местным культ.сознанием, выявилась одна особенность: народ в среднем не старается углубляться в частности, анализировать и подмечать отличительные тонкости тех или иных художников, музыкантов, да и вообще целых направлений, стилей и жанров. Просто не хочет напрягать свой "мозг", поэтому в финляндии художника узнают по одной и той-же повторяемой им картине, композитора по одинаковым, как горошины, песням. Дизайнера по клонированным интерьерам и моделям, людей обобщают по принадлежности к какому-то народу, то есть, попросту говоря, обезличивают и т.д.
Во всех этих дебатах вокруг КВН и пр. прослеживается подобная тенденция обобщения под одним лэйблом, стрижки всех под одну гребенку. Не бывает двух одинаковых людей, ни в КВН ни в любой другой среде. Если для тебя всё едино, и 70% плоских шуток ставят крест на оставшихся 30-ти, то для начала посмотри в зеркало и убедись, что ты совершенен, как господь Бог, и хотя бы 30% твоей деятельности направлено на благо человечества.

В тебе угадывается творческий человек, с тенденцией к филосовствованию и сумевший сохранить должный заряд юношеского максимализма.)))
Тему я открыл в флудливо-шутливом разделе и не предполагал, что она углубится и получит развитие. Те передачи, которые мне нравятся, я здесь упомянул. Квн, так уж получилось, что действительно преследует. Хочешь подбить людей пойти прогуляться в воскресение, но почему то именно в этот момент начинается этот квн , а они машут на тебя руками, требуют помолчать и вообще не говорить не слова, пока не закончится этот "шедевр с квинтесссенцией талантов"(а идет он безумно долго). Вот я и решил дать себе волю и смело, прелюдно, назвать эту передачу именно так, каковой я ее считаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 21:20   #171
vikulja
девушка с претензиями
 
Аватар для vikulja
 
Сообщений: 2,792
Проживание:
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
поставила на скачку последние КВНэ, чтобы проверить, а нравится ли он мне СЕЙЧАС
когда-то смотрела, нравилось. Конечно, не все шутки, но все-таки достаточно для того, чтобы смотреть. Но последние года три не видела.. ((

Из Комеди смотрю по пятницам на "фишках" только Незлобина, если он там есть, те, кто в начале блистал - испортились, Мартиросян уже не смешит, Харламов приелся (тоже не меняются шутки), как-то исшутились все...
Наша Раша вообще не смешит, хотя видела всего пару выпусков - видимо, самые плохие..

посмотрю КВН - озвучу сегодняшнее свое мнение

-----------------
случаюсь здесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 23:02   #172
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Квн скачивать?????!!!! Это поступок!!!! )))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2008, 12:03   #173
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не могу смотреть программу "Малахов+"...от одного тупого взгляда этого ведущего хочется сразу переключить канал...ему пахать надо на целине, а он людям втирает про голодание и очищение, сам без медицинского образования и Проклова тоже без медицинского образования, пытаются людям травами и примочками всё вылечить, думаю такая программа больше вреда делает, чем пользы, кто-нибуть на самом деле начнёт травками залечивать сложную болезнь, тем самым отодвинув настоящее лечение, до опасного периода, когда практически невозможно будет помочь...
"Сегодня 20-е лунные сутки, массажируйте точку в локтевом суставе, вот так и у вас снизится аппетит, что заметно повысит эффективность в борьбе с повышенным весом", не не идиот ли? и всё в таком же духе...шарлатан...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно