Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 02-06-2008, 16:45   #61
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Haha
Маразм крепчал... (с)

ну вот, хотели же посмеяться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2008, 16:56   #62
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
родичів забагато? чи від тещі хочеш здихатися?

В мене тёща з пид Донецку. Вона й сама тигра з'исть.

П.С. Пора вернуться к обсуждению совести. Шоб веселее было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2008, 17:25   #63
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Мне кажется что итальянец с аппаратом вкуснее будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 03:06   #64
Maniac
Архимегафлудер
 
Аватар для Maniac
 
Сообщений: 122
Проживание: Избушка, лес
Регистрация: 12-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
ЕСЛИ президент не может навести порядок в стране, то нахрена такой президент нужен???
Сколько лет уже этот бардак в Украине.
Бедные люди! Да устали давно уже от этого балагана, приукрашенного танцами на центральной площади Киева.

ДОДУМАТЬСЯ(!!!) поздравить недобитых фашистов 9 МАЯ с праздником!!!!!!!!

Да это открытый плевок в наши души!

.


Ющ работает на ЦРУ, а их задача максимально отдалить Украину от России и втянуть нас в евросоюз, в нато (в ВТО уже втянули поздравляю) и сделать страну их марионеткой, заставить нас жить по их законам, разместить тут свои базы. Поэтому этих ушлёпков чествуют - бендеровцев и прочую мразь, поэтому не принимают русский вторым государственным и т.п. Короче хз что тут будет, но если что - я первый возьму в руки автомат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 09:06   #65
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Твои родственники, Марусь, все, как кажется, без исключения обездоленные, обнищавшие и хворые. Поэтому, они по кинах нэ ходють и сути проблэмы не знают.
Представь, что у тебя отнимут твою любимую поваренную книгу на молдавском и вручат такую же, только на санскрите. Посмотрим, шо ты тогда нам наваришь.

ты уж извини- но чушь пишешь полнейшую- нигде никогда не писала что обездоленные и ВСЕ хворые
старое поколение- после 70 лет- да, больны- а кто не болеет в этом возрасте?
обездоленные- каким образом? что не имеют иномарок и не ездят в Куршавель?
Живут скромно- что на украине, что в Молдавии, что в России
На Украине- в Киеве- не ходят по кинотеатрам- они уже пенсионеры- они смотрят украинское тв каждый день дома и даже все новости нау краинском
Мой папа- тоже смотрит новости как на украинском, так и на русском и да, он болен и живет на нищенскую пенсию- как и многие другие на Украине
Нашел чем подкалывать, студент!

Последнее редактирование от kisumisu : 03-06-2008 в 09:10.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 09:35   #66
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
ты уж извини- но чушь пишешь полнейшую- нигде никогда не писала что обездоленные и ВСЕ хворые
старое поколение- после 70 лет- да, больны- а кто не болеет в этом возрасте?
обездоленные- каким образом? что не имеют иномарок и не ездят в Куршавель?
Живут скромно- что на украине, что в Молдавии, что в России
На Украине- в Киеве- не ходят по кинотеатрам- они уже пенсионеры- они смотрят украинское тв каждый день дома и даже все новости нау краинском
Мой папа- тоже смотрит новости как на украинском, так и на русском и да, он болен и живет на нищенскую пенсию- как и многие другие на Украине
Нашел чем подкалывать, студент!


Марусь, прости! Я больше не буду!
Я ведь не со зла мнением твоих родственников принебрег. Просто у меня сложилось впечатление, что мнение твоих близких, друзей и знакомых недостаточно об'ективно и приводить его в качестве аргУмента не стоит.

А что по поводу поваренной книги скажешь? Я надеюсь это не очень обидное сравнение?

П.С. За "студента" - спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 12:48   #67
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,406
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Вчера показали по ТВ торжественный позорный марш оставшихся "представителей "....

http://www.rk.org.ua/rk/265/5.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...%B8%D0%BD%D0%B0
http://www.nr2.ru/kiev/117210.html


Хватило совести не только пройти по улицам, но и говорить о льготах как участников ВОВ....


Мне все казалось что ну хоть кто-то выйдет из соседней улицы с автоматом..............

Ющенко - ОТСТОЙ!

.


А чем они хуже финских ветеранов, как не как финны воевали на стороне германии............

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 14:59   #68
Maniac
Архимегафлудер
 
Аватар для Maniac
 
Сообщений: 122
Проживание: Избушка, лес
Регистрация: 12-05-2008
Status: Offline
совсем не в тему, но вот интересная статья Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...%BD%D0%B8%D1%8F
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 15:15   #69
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
Марусь, прости! Я больше не буду!
Я ведь не со зла мнением твоих родственников принебрег. Просто у меня сложилось впечатление, что мнение твоих близких, друзей и знакомых недостаточно об'ективно и приводить его в качестве аргУмента не стоит.

А что по поводу поваренной книги скажешь? Я надеюсь это не очень обидное сравнение?

П.С. За "студента" - спасибо!

НА КОЛЕНИ!!!! ("Иван васильевич меняет профессию")! ТЫ ПОЧЕМ БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛ????
Лана, я ж знаю что не со зла
насчет поваренной книги- вот сделай мне галушки украинские- поговорим
а если мне удастся в канистре привести молдавского домашнего вина- СТАКАН ЗА МНОЙ! К твоим галушкам или вареникам с картоплей
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 17:00   #70
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Alek
А чем они хуже финских ветеранов, как не как финны воевали на стороне германии............


Кого и с кем Вы сравниваете?








.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 18:04   #71
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,406
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Кого и с кем Вы сравниваете?.


Участников 14-я гренадерская дивизия СС «Галичина», то что они совершали преступления по сей день не доказаны, а преступления НКВД и смерша доказывать не надо..............

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2008, 22:12   #72
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Ну у Вас же хватает совести обвинять их в преступлениях вот так просто, всех вместе, не зная ничего ни о ком из них

З.Ы. Вы считаете, что они в той войне не участвовали?

Лично я считаю, что в войне против фашистов они не участвовали. И думаю, что сложно найти реальное подтверждение этому. То, что там понаписывали историки о пару замоченных немцев то ерунда. Я думаю, что соединение Ковпака уничтожило немцев намного больше, чем вся УПА вместе взятая. И приравнивать их к учатсникам ВОВ то дествительно нет ни совести и ничего святого. Мне за моего деда стыдно.
То за что они воевали пусть за то их и чевтсвуют. Но к ВОВ они никакого отношения не имели. Уже только за одного генерала Ватутина, которого они из кустов как трусы убили нужно было их уничтожить, что и сделали в свое время. Какая же тут война с немцами?
Он один для выиграша сделал в сотни раз больше чем все бандеровцы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2008, 09:00   #73
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olegkio
Лично я считаю, что в войне против фашистов они не участвовали. И думаю, что сложно найти реальное подтверждение этому. То, что там понаписывали историки о пару замоченных немцев то ерунда. Я думаю, что соединение Ковпака уничтожило немцев намного больше, чем вся УПА вместе взятая. И приравнивать их к учатсникам ВОВ то дествительно нет ни совести и ничего святого. Мне за моего деда стыдно.
То за что они воевали пусть за то их и чевтсвуют. Но к ВОВ они никакого отношения не имели. Уже только за одного генерала Ватутина, которого они из кустов как трусы убили нужно было их уничтожить, что и сделали в свое время. Какая же тут война с немцами?
Он один для выиграша сделал в сотни раз больше чем все бандеровцы.


Спитайте у комуністів, вони вам знайдуть дуже багато "доказів", що УПА ніколи із фашистськими загарбниками не воювали.

Може було би і доцільно під час війни УПА на СА об"єднатися проти німців, але цього не було. І УПА вело роботу як проти СА так і проти німців, з боку УПА війна було більш патризанська, але вона була.

-----------------
Україна понад Усе!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2008, 20:21   #74
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Deniska
Спитайте у комуністів, вони вам знайдуть дуже багато "доказів", що УПА ніколи із фашистськими загарбниками не воювали.

Може було би і доцільно під час війни УПА на СА об"єднатися проти німців, але цього не було. І УПА вело роботу як проти СА так і проти німців, з боку УПА війна було більш патризанська, але вона була.

Може вони щось вели. Але робити их ветерани ВОВ то дийсно совисти немае.
Я б ще зрозумив якби вони вели вийну писля ВОВ, а на период вийни заморозили вси бойови дии. А то дуже дивно, що вони появились якраз пид час вийни и тильки в тих районах, що були захоплени нимцями.
А войувати проти СА и стриляти им в спину, то саме бильше зрадництво Украини в першу чергу. Тому називати их героями Украини и тим паче ВОВ це грих. И комунисти тут ни до чого. А история, що комунистична, що нинишня украинська то политика. Тому вирити можна тильки историчним данним архивив. Я думаю, що то була просто звичайна вийна двох систем. И питання чи хотили вони реально незалежности Украини и незалежности и вид кого риторичне. Тi хотили влади и тi хотили влади. И одни просто були сильниши. Ось и вся политика. Зараз дуже видно про яку реально незалежнисть дбае нинишня влада. Я ввважаю, що потрибно повнистю прекратити ци вихваляння на державному ривни УПА, УНО и прочих героив. Ми не хвалимо дияння комунистив и не потрибно хвалити других.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2008, 23:03   #75
The visitor
Registered User
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 28-08-2008
Status: Offline
За нашу мову

Шановнi на данному форумi????? Як що вы володiете мовою,то розмволяйтя на нiй словами Шевченка.Пишiть без помарок та помилок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2008, 23:18   #76
suomi2
Пользователь
 
Аватар для suomi2
 
Сообщений: 473
Проживание:
Регистрация: 07-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от The visitor
Шановнi на данному форумi????? Як що вы володiете мовою,то розмволяйтя на нiй словами Шевченка.Пишiть без помарок та помилок.


Пане школяр, тобi треба самому трошкi краще размовляти на рiднiй мовi. В вашему повiдомленнi також багато помилок.
А вказувати на помилкi текстiв твоiх форумчан на форумi - це правила сайта заперечують.
Модератору - УВАГА!

Неможливо без помилок писати, як що багато рокiв розмовляеш Suomeksi.
Зрозумiв? Тодi добре!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2008, 23:43   #77
The visitor
Registered User
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 28-08-2008
Status: Offline
TO Suomi 2. На жаль у Вашому повiдомленнi я знайшов п"ять помилок.В своему тiльки одну.Що до школяра в укра(на жаль нема такоiiiii)букви з двома крапками i зверху.А що до Suomeksi,то не питання.А модератори не знають нашоi мови.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2008, 23:55   #78
The visitor
Registered User
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 28-08-2008
Status: Offline
Також дуже патрiотично пiддержувати померанчеву РЕВОЛЮЦIЮ в SUOMI. Ти ГЕРОЙ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно