Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор » Творческие и интеллектуальные развлечения
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 03-10-2010, 15:48   #1
TakeFive
Foreigner
 
Сообщений: 134
Проживание: Nothern Ghost
Регистрация: 17-07-2007
Status: Offline
Техническое творчество, моделизм.

Всем привет!
Хочу взять на себя смелость расширить толкование слова "творчество" до "творчество техническое" включительно. В связи с этим прошу всех, кто сможет, ответить на такой вопрос.
Формулирую: известно, что Финляндия страна совершенно необычная. Здесь, ну не то что бы всё, но очень и очень многое по-другому. Не так как в России. Я увлекаюсь постройкой моделей. Участвую в немецких, английских, американских и прочих форумах по этой теме. Но мне до сих пор не удалось найти чего-либо схожего в финскоязычном И-нете. Подскажите пожалуйста, увлекаются ли в Суоми люди (школьники, взрослые, пенсионеры) техническим моделизмом? Если да, то не затруднит ли вас подсказать адреса сайтов, посвящённых этой теме. Может быть ваши знакомые имеют такую "слабость"? Заранее благодарен всех откликнувшимся.

-----------------
Как иногда, в томительной пустыне мелькают призраки далёких чудных стран.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно