Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Программы и прочий софт
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 26-12-2017, 19:22   #1
BalansTB
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 26-12-2017
Status: Offline
электронные счета для предпринемателя verkkolasku

Здравствуйте!
Есть ли у Вас фирма и получаете ли Вы электронные счета в свой банк например от DNA, ELO, Elisa и от многих других?
Как эта система действует?
У меня есть Verkkolaskuosoitte в банке, потом я заказала через TIEKE verkkolasku,,, вообщем запуталась, что сделала не так???? Но счет сразу же получила от TIEKE 198,40 euroa, за что пришел счет не пойму, услуги еще не получила?

Спасибо, Татьяна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-12-2017, 19:38   #2
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,907
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
Да, есть возможность получения эл.счетов как в банк, так и в еще одну систему. Не представляю, если честно, за что Тиеке выставила счет. Я от них ничего не получала. В остальном прием и отправка эл.счетов платные, но именно регистрация в Тиеке ничего не стоит. Может, вы случайно заказали какую-то платную услугу, типа базы данных адресов для выставления эл.счетов с возможностью скачивания на свой компьютер? По сумме похоже, 160 е + ндс.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно