Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 14-06-2005, 17:26   #241
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE=Honey]За что, шлепки-то?

Наверное,за"сухой осадок"в итоге. А другой автор имел в виду почти полное отсутствие аплодисментов.Я могу и ошибиться,ведь вас женшин трудно понять нашим прямолинейным,примитивным умом.Трудно уловить второй,третий,и даже,пятый смысл заложенный в ваши речи.
Привет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 17:47   #242
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Душка,привет!
А дача твоя на русский манер(копаться в земле до изнеможения пытаясь вырастить хоть какой-то урожай)или по-фински в лучем случае траву подстричь.
Дай адрес источника информации о долгожителях и их феноменальных способностях-надо же равняться на лучших.
Согласен с тобой:чувства в любом возрасте чувства.Как говаривал классик:любви все возрасты покорны,ее порывы благотворны и.т.д.
Прошу заметить:к"чаду"я непричастен.
И вообше:слышала команду-закрыть.
Обрати внимание:юбилейным для меня постом разговариваю с тобой. Пойду выпью чего-нибудь "крепенького"по етому случаю.А где же мы будем с тобой беседовать-то?В Бурлеске? Так нас оттуда быстро выгонят:мы "неправильно"(скажем так)себя ведем-не по теме.
Не болей, не истошайся! Наверное,опять ошибок наклепал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 17:52   #243
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ничего не пойму! Начинал писать был пост99,,закончил писать -опять 99.Время для меня остановилось что-ли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 17:53   #244
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Honey
Закрываем эту тему....


Хани! У Вас появились модераторские замашки. К чему бы это?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-06-2005, 19:07   #245
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Хани! У Вас появились модераторские замашки. К чему бы это?


Боже упаси! Я не знала просто, что мы хотим держать обе темы...Я почему-то решила, что мы отсюда уходим...
Прошу простить, если неправа....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 01:14   #246
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
никак напряжёнка нарастает....

Последнее редактирование от AlinaR : 15-06-2005 в 01:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 01:52   #247
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Honey
Боже упаси! Я не знала просто, что мы хотим держать обе темы...Я почему-то решила, что мы отсюда уходим...
Прошу простить, если неправа....


Милая Хани! По молодости форумских лет вы, наверное, еще не заметили, что темы живут независимой от нас жизнью: рождаются, вымирают, воскресают. Даже если мы отсюда и уйдем дружно, все равно кто-то сюда может заглянуть позднее и вытянуть наше старье на свет божий.
Только замок модератора может закрыть доступ к теме.
Поживем-увидим, что произойдет с этой темой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 02:38   #248
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
Душка,привет!
А дача твоя на русский манер(копаться в земле до изнеможения пытаясь вырастить хоть какой-то урожай)или по-фински в лучем случае траву подстричь.
Дай адрес источника информации о долгожителях и их феноменальных способностях-надо же равняться на лучших.
Согласен с тобой:чувства в любом возрасте чувства.Как говаривал классик:любви все возрасты покорны,ее порывы благотворны и.т.д.
Прошу заметить:к"чаду"я непричастен.
И вообше:слышала команду-закрыть.
Обрати внимание:юбилейным для меня постом разговариваю с тобой. Пойду выпью чего-нибудь "крепенького"по етому случаю.А где же мы будем с тобой беседовать-то?В Бурлеске? Так нас оттуда быстро выгонят:мы "неправильно"(скажем так)себя ведем-не по теме.
Не болей, не истошайся! Наверное,опять ошибок наклепал.


Спешу тебя разочаровать. Дача не моя, а арендованная. Даже не дача, а пятизведочный коттедж со всеми удобствами. Даже траву стричь не пришлось - домик в лесной глуши, в самом черничнике, расположен. До ближайшей продуктовой лавки - 4 км водой. Ты бы видел, как мы с девчонками эти 4 км гребли! Сплошные зигзаги неудачи.

Источники, о которых ты спрашиваешь, есть только на бумаге. Вряд ли ты будешь их читать, но для справки сообщаю:
Walker D.G. (1996) The women´s encyclopedia of myths and secrets.
Quilliam Sarah (1997) Syntynyt seksuaaliseksi.

"Крепенькое" для тебя это, случайно, не чай с малиной?

Насчет ошибок - релакс. Вспомнились по этому случаю слова Томи Табермана:
Kaadu
usein eteenpäin ja innolle.
Älä ryve.
Erehtyvyys on hyve.
Elämä on
suuri seikkailu
kohti uusia,
kauheita, kauniita virheitä.

Давай, дорогой, поднимем тост за новые, страшные, красивые ошибки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 09:48   #249
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
"Крепенькое" для тебя это, случайно, не чай с малиной?

Обижаешь!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 11:21   #250
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Давай, дорогой, поднимем тост за новые, страшные, красивые ошибки!


По-душка! Спасибо за снисходительность. Поймите...Я простая бабушка, малообразованная /ВОЕНМЕХ мимоходом не считается/, мало знающая, не владеющая языками, огромное количество лет, проработавшая в "оборонке", ничего собой не представляющая, особа.
Просто с теми, кого я в СУОМИ знаю, мне очень скучно. Муж, конечно, не в счёт!, но он на работе...
Я хотела бОльшего. И случайно нашла форум. Невольно зацепилась, подсела, а вести себя не умею...Да и глупости часто говорю...
Ужасно,.... но переживаю, когда ляпну невпопад, безумно счастлива, если кто-нибудь похвалит. В общем веду себя как ребёнок...
Нервничаю,... с одной стороны, боюсь и не хочу никого обидеть, а иногда начинаю командовать...Так глупо...

Поддерживаю тост! А что пьём? Чай с малиной?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 13:23   #251
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Моя милая, милая Хани!
Совсем не простая бабушка!

Простите меня за мою снисходительность, хотя у меня и в мыслях ничего такого не было. Я не нисхожу к вам, а наоборот стремлюсь подняться до вас. Вы очень светлый человек. Цельная личность. В ваших тайниках хранятся огромные жизненные сокровища. Надеюсь, вы не будете скупиться поделиться с нами своей мудростью. Ведь этого в книжках не прочитаешь!

Всегда найдутся люди умнее, эрудированнее, мозговитее, башковитее нас. Мне иногда просто выть хочется от своей бездарности, пробелов в образовании, бессилия что-либо изменить. Только я не люблю показывать другим свои слабые места. Я борюсь с ними в одиночку. А если они сильнее меня, я просто меняю свое отношение к ним, чтобы достичь душевной гармонии. Ибо жить в постоянной дисгармонии с самим собой – мука страшная.

Я, как и вы не хочу никого обидеть, поэтому, например, стараюсь не вступать в дискуссии, которые, к сожалению, чаще всего заканчиваются поливанием грязью и сливанием негатива. А нам это надо? Так что давайте будет говорить глупости, ляпать невпопад, вести себя как дети и безумно радоваться от похвал.

Kippis!
Напитки пусть каждый выберет по своему вкусу и пристрастиям.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 13:29   #252
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Всегда найдутся люди умнее, эрудированнее, мозговитее, башковитее нас. Мне иногда просто выть хочется от своей бездарности, пробелов в образовании, бессилия что-либо изменить. Только я не люблю показывать другим свои слабые места. Я борюсь с ними в одиночку. А если они сильнее меня, я просто меняю свое отношение к ним, чтобы достичь душевной гармонии. Ибо жить в постоянной дисгармонии с самим собой – мука страшная.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 15:11   #253
Mervi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ничего удивительного, что за 60... у меня на форумах есть знакомые, которым за 70 ...
и никто не удивляется, а понять, что им за 70 - невозможно, хотя специально и не "маскируются" Хронологический возраст никогда не бывает равен биологическому, и тем более психологическому. Другое дело, что с молодежью людям постарше беседовать зачастую просто неинтересно, я, к примеру, просто от скуки умираю на форумах, где молодые. Вот так.
А мне - 51 )) Я бабушка трех маленьких девочек, которые живут в Суоми.
Всем привет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 15:22   #254
Mervi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Jan
Всегда найдутся люди умнее, эрудированнее, мозговитее, башковитее нас. Мне иногда просто выть хочется от своей бездарности, пробелов в образовании, бессилия что-либо изменить. Только я не люблю показывать другим свои слабые места. Я борюсь с ними в одиночку. А если они сильнее меня, я просто меняю свое отношение к ним, чтобы достичь душевной гармонии. Ибо жить в постоянной дисгармонии с самим собой – мука страшная.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!


Ну что вы, Ян, в Интернете-то и становится особенно ясно, что каждый из нас - по-своему интересен, и зависит это совсем не от эрудиции или формального уровня образования. Вот вы ж компом овладели, а некоторым, даже сильно образованным людям это не под силу, так что вы себя просто недооцениваете !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 15:57   #255
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Так что давайте будет говорить глупости, ляпать невпопад, вести себя как дети и безумно радоваться от похвал.



Я старше Вас, По-душка, а Вы меня утешаете...Вообще-то с Вами так приятно общаться...Вы такая....Не буду перечислять Ваши достоинства, а то в форуме опять заворчат...
Вы заметили, нас опять стало на одного юзера больше...Ура-Ура...
Привет, Вам Mervi, у нас есть ещё одна тема БУРЛЕСК. Там мы хулиганим...Заходите, будем рады...Правда? Ян, Инкер, Шаман, По-душка - вы рады?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 16:01   #256
fly
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
может выделить еще раздельчик?
КОМПЛИМЕНТАРИЙ-ИЗВИНЯРИЙ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 16:34   #257
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mervi
Ну что вы, Ян, в Интернете-то и становится особенно ясно, что каждый из нас - по-своему интересен, и зависит это совсем не от эрудиции или формального уровня образования. Вот вы ж компом овладели, а некоторым, даже сильно образованным людям это не под силу, так что вы себя просто недооцениваете !

Привет бабуске Мерви от дедушки Яна(Яныча).
Вы привели не мои слова,анашей озорной По-душки,но я с ними полностью согласен(поетому и повторил).Ето пишу,чтобы По-душка не обвинила меня в плагиате,а то мне опять достанется "на орехи".
Я рад,что к нам присоединилась и бабушкаМерви,буду рад и с вами вести беседы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 16:41   #258
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от fly
может выделить еще раздельчик?
КОМПЛИМЕНТАРИЙ-ИЗВИНЯРИЙ


Етот раздельчик нам обязательно нужен,мы люди пожившие,легко ранимые.А набор извинительных фраз всегда под рукой нужен,чтобы срочно извиниться,дабы не навредить.
Спасибо,FLY
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 17:54   #259
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Honey
Я старше Вас, По-душка, а Вы меня утешаете...Вообще-то с Вами так приятно общаться...Вы такая....


неуловимая....
По-душка у нас единственная юзерша из ветеранов, которую никто не видел в лицо. И нет никакой надежды, так обидно. Так и приходится вырисовывать образ этой "ненасытной" всадницы....Почему всадница вдруг? А не знаю....у меня асоциации такие с ней связанны, что на коне она с лассо в руках добычу на скаку хватает и.... Ну атаманша, в общем.

А какие у вас асоциации с По-душкой возникают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 18:34   #260
Mervi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ах, простите, Ян, у вас просто цитата была не выделена... ну уж простите оба с По-душкой
Не успела все прочитать еще... Благодарю за радушный прием. Схожу и в БУРЛЕСК... чтой-то там у вас?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 18:35   #261
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
неуловимая....
По-душка у нас единственная юзерша из ветеранов, которую никто не видел в лицо. И нет никакой надежды, так обидно. Так и приходится вырисовывать образ этой "ненасытной" всадницы....Почему всадница вдруг? А не знаю....у меня асоциации такие с ней связанны, что на коне она с лассо в руках добычу на скаку хватает и.... Ну атаманша, в общем.

А какие у вас асоциации с По-душкой возникают?

Ну все! Ща вытресем до дондышка
все из По-душки перышки!!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 19:08   #262
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
2 bee
так вытресай же!?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 19:14   #263
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Народ, не травите душу, с По-душкой.
Я, например, не знаю хочется её увидеть или нет.
Конечно, хочется, но так страшит разочарование.
У меня было своё представление о Сиело, но когда я её увидел, то тут же свалился со стула кафешки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 19:19   #264
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от AlinaR
2 бее
так вытресай же!?


АлинаРчик,привет!
Я боюсь,что начнем трясти По-душку,а перья полетят из нас.
У меня тоже много предположений о По-душке накопилось-разных и всяких.Вплоть до невероятных. А твоя фраза о том,что ее никто в глаза не видел еше больше подлила масла в огонь моих догадок и предположений.Надо устроить на нее охоту и выследить .....етого юзера.
А мне нравится имя которое я от тебя получил-Яныч.Было еше от Шамана-Сенатор,но ето уж больно тяжеловесное и величественное(в моем понимании).А-Яныч-самое то. Спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 19:29   #265
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mervi
Ах, простите, Ян, у вас просто цитата была не выделена... ну уж простите оба с По-душкой
Не успела все прочитать еще... Благодарю за радушный прием. Схожу и в БУРЛЕСК... чтой-то там у вас?


Дорогая Мерви,какие уж тут извинения.Я сам виноват-не выделил цитату(спешил).
А в Бурлеске только начинается интрига.Там опять же По-душка закручивает сюжетик ой-ой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 19:49   #266
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Народ, не травите душу, с По-душкой.
Я, например, не знаю хочется её увидеть или нет.
Конечно, хочется, но так страшит разочарование.
У меня было своё представление о Сиело, но когда я её увидел, то тут же свалился со стула кафешки.

А что, Сиело тут давно на фотках засветилась, хороша, как и все молодые бутончики.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 19:59   #267
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
АлинаРчик,привет!
Я боюсь,что начнем трясти По-душку,а перья полетят из нас.
У меня тоже много предположений о По-душке накопилось-разных и всяких.Вплоть до невероятных. А твоя фраза о том,что ее никто в глаза не видел еше больше подлила масла в огонь моих догадок и предположений.Надо устроить на нее охоту и выследить .....етого юзера.
А мне нравится имя которое я от тебя получил-Яныч.Было еше от Шамана-Сенатор,но ето уж больно тяжеловесное и величественное(в моем понимании).А-Яныч-самое то. Спасибо.

Привет, Яныч!
Я, смотрю, совсем "запугала" вас наша шалунишка, что даже малейшей асоциации не удается выпросить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:03   #268
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
неуловимая....
По-душка у нас единственная юзерша из ветеранов, которую никто не видел в лицо. И нет никакой надежды, так обидно.


Довела меня Алинар своей пулепробиваемой любознательностью. Приоткрою завесу.
Я не человек вообще. Я - подушка, на которой покоится голова профессора Доуэля.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:05   #269
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от fly
может выделить еще раздельчик?
КОМПЛИМЕНТАРИЙ-ИЗВИНЯРИЙ


Я думаю не стоит. От сладких речей у участников может развиться диабет взрослых.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:05   #270
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
2 bee
так вытресай же!?

А может быть По-душка
у нас тоже стаушка?

Нет, не могу я за спиной,
пускай придет, тогда и в бой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:06   #271
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
А что, Сиело тут давно на фотках засветилась, хороша, как и все молодые бутончики.

Конечно, но непохожесть, фотографией созданного образа с реальным, впечатлило.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:07   #272
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Я не человек вообще. Я - подушка, на которой покоится голова профессора Доуэля.
:еек: :зомбиез:

Насколько я помню голова етого профессора торчала на каком-то блюде Если ето так,то жесткоцато на етой подушке покоиться.Но я согласен!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:08   #273
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Народ, не травите душу, с По-душкой.
Я, например, не знаю хочется её увидеть или нет.
Конечно, хочется, но так страшит разочарование.
У меня было своё представление о Сиело, но когда я её увидел, то тут же свалился со стула кафешки.


Браток!
Ты вообще думаешь, когда пишешь? Да у Сиело от таких "признаний" может травма на всю жизнь остаться! Ты не разводи тут, пожалуйста, сад по выращиванию человеческих комплексов. ОК?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:13   #274
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
А может быть По-душка
у нас тоже стаушка? :грумпы:

Нет, не могу я за спиной,
пускай придет, тогда и в бой.


Пчел!Как не стыдно такое о милых женшинах.Жди когда они сами скажут,что они "старушки"
А вот насчет "боя" ты прав.В бой,в бой!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:13   #275
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Браток!
Ты вообще думаешь, когда пишешь? Да у Сиело от таких "признаний" может травма на всю жизнь остаться! Ты не разводи тут, пожалуйста, сад по выращиванию человеческих комплексов. ОК?

Всё сделаю, как скажешь!
Только я от положительных эмоций свалился, да, она знает, я ей сразу и сказал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:20   #276
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Всё сделаю, как скажешь!
Только я от положительных эмоций свалился, да, она знает, я ей сразу и сказал.


Тогда прости. Я не правильно трактовала твое сообщение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:20   #277
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
неуловимая....
По-душка у нас единственная юзерша из ветеранов, которую никто не видел в лицо. И нет никакой надежды, так обидно. Так и приходится вырисовывать образ этой "ненасытной" всадницы....Почему всадница вдруг? А не знаю....у меня асоциации такие с ней связанны, что на коне она с лассо в руках добычу на скаку хватает и.... Ну атаманша, в общем.

А какие у вас асоциации с По-душкой возникают?


АлинаР, в нашем полку прибыло!!! Как хорошо, когда Вы на форуме, спокойно и надёжно...

Ах, вы никто не видели По-душку в лицо?
Так вот, у меня есть подозрение, что это....или мужчина или молодой человек...тонкий знаток и ценитель женщин... Ян - это Вы виноваты с Вашими невероятными предположениями...
Вот это интрига, так интрига!!!
Если бы это было так, то все киношники обзавидовались бы такому сюжетику. Если бы это было так, то как же здорово нас облапошивают, как классно дурят!!!
БЛЕСК, ПРОСТО БЛЕСК!!!!

По-душка, ни в чём не сознавайтесь!!! Позвольте народу гадать кто Вы!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:25   #278
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE=Honey]АлинаР, в нашем полку прибыло!!! Как хорошо, когда Вы на форуме, спокойно и надёжно...

Ах, вы никто не видели По-душку в лицо?
Так вот, у меня есть подозрение, что это....или мужчина или молодой человек...тонкий знаток и ценитель женщин... Ян - это Вы виноваты с Вашими невероятными предположениями...

Милая Хани,не по-о-онял:писите Вы.."ето..или мужчина,или молодой человек". Ето как?
Новая разновидность?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 20:37   #279
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Довела меня Алинар своей пулепробиваемой любознательностью. Приоткрою завесу.
Я не человек вообще. Я - подушка, на которой покоится голова профессора Доуэля.

а пупок профессора?
или часть процессора?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 21:12   #280
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
а пупок профессора?
или часть процессора?


если вы не уберете от меня этого заводного шмелевещателя
я поглощу его в свое ненасытное подушкино чрево!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2005, 21:43   #281
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
если вы не уберете от меня этого заводного шмелевещателя
я поглощу его в свое ненасытное подушкино чрево!


Тогда будет не шмелевещатель, а чревовещатель....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2005, 10:28   #282
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
За "спокойство и надёжность" спасибо, но как По-душкина выразилась, не забывайте носить "пуленепробиваемые жилеты". Меня она частенько любопытством упрекает,да и не только им, а я вижу её любопытство гораздо очевидным, причём оно более "на чистую воду выводящее"и непредсказуемо. Бесспорно за мастерство двусмысления её можно наградить высшей наградой, такое не многим дано, дать докторское звание, если так угодно.
Доктор По-Душка, академическая женщина, fire lady, воинственная Xena, амазонка, страстная пленительница молодых рыцарей, муза, в конце концов.... и это далеко не всё.
Давайте поднимем бокал за самый тонкий неуязвимый виртуальный образ, kippis !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2005, 10:47   #283
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Алинар!
Убедительная просьба сменить пластинку!
Что это сегодня с тобой? Неужели влияние теста на определение своего пола?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2005, 10:53   #284
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Не раз держал за вас бокал
Из сердца стрелы вынимая
Меня сразил страстей накал
Её я в мыслях обнимаю

Как тонок образ виртуала
Желаний схлынувших в печаль
Я думаю меня ты обнимала
Пусть виртуально, мне не жаль.

Ценою страсти плачет небо
Трава колышится в ночи
Я образ собираю твой как лего
Ответа жду. Ты не молчи.....

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2005, 14:17   #285
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
У кого-то стихи,
А у нас пироги...

Всё утро, как ПАПА КАРЛО на кухне, рядом с духовкой, никакой романтики...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2005, 14:41   #286
fly
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Honey
У кого-то стихи,
А у нас пироги...

Всё утро, как ПАПА КАРЛО на кухне, рядом с духовкой, никакой романтики...

а с чем пирожки? Надеюсь не из Папы Карло?
можно попробовать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2005, 15:13   #287
Honey
Registered User
 
Аватар для Honey
 
Сообщений: 732
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Обычно пирожки с капустой и курагой, а сегодня странные - с гречневой кашей и печёнкой, с пшённой кашей и изюмом и с яблоками. Три вида - кошмар!
Сегодня, к сожалению, нельзя. Приезжает свекровь и прочие родственники, а завтра juhla, koska kurssi loppu.
А, когда-нибудь, где-нибудь...ведь всё возможно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2005, 21:31   #288
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Алинар!
Убедительная просьба сменить пластинку!
Что это сегодня с тобой? Неужели влияние теста на определение своего пола?

Пластинку сменила, стыжусь за не правильный подбор произведения из цикла "не с той ноги я поднялась"...
Простишь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-06-2005, 21:12   #289
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
Пластинку сменила, стыжусь за не правильный подбор произведения из цикла "не с той ноги я поднялась"...
Простишь?


Милая моя!
К чему глупые вопросы? Я ж тебя люблю! В тебе столько тепла и заботы! (Ты, случайно, не из породы мамочек?)
Между прочим, в то памятное утро, я встала с той же ноги, что и ты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-06-2005, 21:34   #290
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Милая моя!
К чему глупые вопросы? Я ж тебя люблю! В тебе столько тепла и заботы! (Ты, случайно, не из породы мамочек?)
Между прочим, в то памятное утро, я встала с той же ноги, что и ты.

Спасибо, дорогая, за понимание и признание!
Я знала, что ты знала, что я знала (с)
На счёт "мамочки" можешь не сомневаться, мне так нравится заботиться о ближнем, не сюсюкакась, не навязывая ( или стараясь не навязывать), советуя и продвигая по жизни...Такой я раньше не была, но с рождением деточек стала..И мужчину я своего люблю можно сказать материнской любовью (можно сказать грудью кормлю), глажу и ласкаю. Да, моя По-душечка, мамочка я.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-06-2005, 22:15   #291
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
Спасибо, дорогая, за понимание и признание!
Я знала, что ты знала, что я знала (с)
На счёт "мамочки" можешь не сомневаться, мне так нравится заботиться о ближнем, не сюсюкакась, не навязывая ( или стараясь не навязывать), советуя и продвигая по жизни...Такой я раньше не была, но с рождением деточек стала..И мужчину я своего люблю можно сказать материнской любовью (можно сказать грудью кормлю), глажу и ласкаю. Да, моя По-душечка, мамочка я.


Тогда тебя надо в номинацию самая материнская!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-06-2005, 22:43   #292
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Редкий мужчина откажется от такой грудной любви..
Ты уж прости меня Тетушка, ну не сдержался паршивец....

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-06-2005, 00:55   #293
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Honey
Обычно пирожки с капустой и курагой, а сегодня странные - с гречневой кашей и печёнкой, с пшённой кашей и изюмом и с яблоками. Три вида - кошмар!
Сегодня, к сожалению, нельзя. Приезжает свекровь и прочие родственники, а завтра juhla, koska kurssi loppu.
А, когда-нибудь, где-нибудь...ведь всё возможно...


Ну как все пироги съели? Вспомнилось почему-то, как у Виктории Токаревой один рассказал начинался. "Всю субботу пекли пироги, а в воскресенье их ели."
Чем теперь заниматься будете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 09:16   #294
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Peter
Редкий мужчина откажется от такой грудной любви..
Ты уж прости меня Тетушка, ну не сдержался паршивец....

А что такого?! Ты видел меня - ты знаешь, о чём говоришь....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 09:41   #295
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хочу, чтоб меня удочерили.... )))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 10:35   #296
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Запросто! Я же тоже знаю, что не кота в мешке удочеряем, тем более.... (ой не буду раскрывать тайну)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 10:42   #297
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Так мы с пушистой собираемся к тебе на пьянку...думаю будем тебя дорого продавать.....

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 10:58   #298
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Ямщик, не гони лошадей! (с) ( в смысле, с продажей )
А так: всегда пожалуйста! Тока свистни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 12:38   #299
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от AlinaR
Запросто! Я же тоже знаю, что не кота в мешке удочеряем, тем более.... (ой не буду раскрывать тайну)


Типа мне "грозит" полная семья????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-06-2005, 19:36   #300
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olga
Типа мне "грозит" полная семья????

ну..к сожалению...да
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно