Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Спорт
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 24, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Old 20-03-2017, 20:30   #481
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
А вот Головкин продолжает радовать

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2017, 20:50   #482
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А вот Головкин продолжает радовать


Это бокс,и он представляет Казахстан,а мой спич относился к финнам в смешанных единоборствах))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2017, 23:11   #483
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А вот Головкин продолжает радовать

Скажем так, в это раз он не порадовал, хотя все-таки выиграл по очкам. Но при этом к концу боя как-то растерялся и проиграл пять раундов из последних шести... Какая уж тут радость...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2017, 06:04   #484
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Скажем так, в это раз он не порадовал, хотя все-таки выиграл по очкам. Но при этом к концу боя как-то растерялся и проиграл пять раундов из последних шести... Какая уж тут радость...


Да,соперник у него был достойный,не "зелёный пацан"

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2017, 12:31   #485
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да,соперник у него был достойный,не "зелёный пацан"

В таких боях нужен хороший тренер в углу (как папа у Ломаченко или каким был Стюарт у Владимира Кличко), который может по ходу боя давать четкие конкретные советы, что нужно делать, чтобы переломить бой в свою пользу или усилить свое преимущество. А Абель Санчес в этом плане практически нулевой. В этот раз обошлось, ну и ладно. В обозримом будущем таких хорошо двигающихся соперников, как Джэйкобс, у Головкина не придвидется. Сондерса он вообще легко пройдет. А с Альваресом легко не будет, но по крайней мере Канело удобен для Головкина по стилю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2017, 20:33   #486
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Вот самые крутые бои намечаются в этом году:

В.Кличко-Э. Джошуа 29.04.2017
Ф.Мейвейзер-К.Макгрегор ufc дата
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2017, 21:41   #487
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Вот самые крутые бои намечаются в этом году:

В.Кличко-Э. Джошуа 29.04.2017
Ф.Мейвейзер-К.Макгрегор ufc дата

Макгрегор сегодня сказал, что в сентябре.
Еще хороший бой реванш Уорда и Ковалева намечается на июнь, но тоже еще не все ясно, как и у Мейвезера с Макгрегором.

Ну и совсем скоро (8 апреля) будет следующий бой Ломаченко. На этот раз соперник вроде бы проходной, но бои Ломаченко - всегда наслаждение. На том же шоу можно будет глянуть еще и на бои Усика (чемпион в хэви) и Гвоздика (последний для меня не очень интересен, хоть и тоже олимпийский чемпион).

Насчет Кличко держу кулаки, чтобы не было травмы, а также, чтобы он не приехал просто за чеком (перед пенсией). Прошлый бой совершенно безвольно подарил Фьюри, предпочитая проиграть, но без риска быть нокаутированным. Нет на него Стюарта...

24 июня будет бой Емельяненко с Митрионом.
Я бы еще глянул на Нурмагамедова с Фергюсоном, вроде бы пытаются договориться на сентябрь (у Хабиба лето традиционно выпадает из-за Рамадана).

Ну и, если удастся договориться на сентябрь о бое Альварес - Головкин, то это будет бой на 100 миллионов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-03-2017, 23:33   #488
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Макгрегор сегодня сказал, что в сентябре.
Еще хороший бой реванш Уорда и Ковалева намечается на июнь, но тоже еще не все ясно, как и у Мейвезера с Макгрегором.

Ну и совсем скоро (8 апреля) будет следующий бой Ломаченко. На этот раз соперник вроде бы проходной, но бои Ломаченко - всегда наслаждение. На том же шоу можно будет глянуть еще и на бои Усика (чемпион в хэви) и Гвоздика (последний для меня не очень интересен, хоть и тоже олимпийский чемпион).

Насчет Кличко держу кулаки, чтобы не было травмы, а также, чтобы он не приехал просто за чеком (перед пенсией). Прошлый бой совершенно безвольно подарил Фьюри, предпочитая проиграть, но без риска быть нокаутированным. Нет на него Стюарта...

24 июня будет бой Емельяненко с Митрионом.
Я бы еще глянул на Нурмагамедова с Фергюсоном, вроде бы пытаются договориться на сентябрь (у Хабиба лето традиционно выпадает из-за Рамадана).
.
Ну и, если удастся договориться на сентябрь о бое Альварес - Головкин, то это будет бой на 100 миллионов.


Вот что кратенько скажу: Кличко уже давно не тот и он проиграет по всем статьям. Сам болею ессно за него,надеюсь мои прогнозы не сбудутся.
Емельяненко это который? Тот пижон фиолетовый,кто на старости лет типа ума набрался,и вылез на ринг,грудь в крестах,этот что ли? Ну ему-то наваляют без вопросов,если там не организуют подсадную утку. Где вообще их бой?

Последнее редактирование от Iceman : 22-03-2017 в 08:22.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2017, 09:15   #489
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Вот что кратенько скажу: Кличко уже давно не тот и он проиграет по всем статьям. Сам болею ессно за него,надеюсь мои прогнозы не сбудутся.
Емельяненко это который? Тот пижон фиолетовый,кто на старости лет типа ума набрался,и вылез на ринг,грудь в крестах,этот что ли? Ну ему-то наваляют без вопросов,если там не организуют подсадную утку. Где вообще их бой?

Я про Федора Емельяненко. Там есть еще его младший брат Александр Емельяненко, тот действительно непутевый. А Федор - легенда. Возможно и не стоит ему в его возрасте выходить на бои, то это его выбор. Он просто хочет еще заработать. Бой с Митрионом должен был состояться еще в феврале, но в день боя у Митриона пошли камни из почек и бой перенесли. Бой будет в США под эгидой организации Bellator.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2017, 04:04   #490
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Еще интересным будет бой Альвареса с Чавесом-младшим в мае. Все-таки Чавес - первый соперник, который намного крупнее Альвареса, ну и все-таки далеко не мешок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2017, 21:07   #491
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
27 мая в Хельсинки в Хартвал-арене состоится бой известного финского боксера супертяжеловеса Роберта Хелениуса с британцем Дереком Чисорой. Они уже встречались 6 лет назад и тогда по очкам победил Хелениус.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2017, 00:05   #492
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
27 мая в Хельсинки в Хартвал-арене состоится бой известного финского боксера супертяжеловеса Роберта Хелениуса с британцем Дереком Чисорой. Они уже встречались 6 лет назад и тогда по очкам победил Хелениус.


Да, интересно,я тогда ходил и может сейчас тоже соберусь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2017, 11:28   #493
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Thumbs up

Вот этот крутой бой и всё,что было до и вокруг него, мне запомнился больше всего за последние годы...
Здесь его завершающая часть.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2017, 18:49   #494
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Можешь глянуть на последний бой Дэвида Хэя в супертяжах, в котором его нокаутировал по-сути полутяж Тони Белью. Я плевался со страшной силой.

Кстати, вспомнил, что 1-го апреля будет еще один интересный бой: Марко Хук - Майрис Бриедис. Бриедис - это тот дядька, который будучи тяжеловесом, неожиданно нокаутировал супертяжа Мануэля Чарра (дравшегося в свое время с Кличко и Поветкиным). Кроме того, он нокаутировал Дуродоллу, который до этого вырубил российского проспекта Кудряшова (русскую кувалду). И сейчас никто из чемпионов (он официальный претендент на пояс то ли Лебедева, то ли Гассиева, не помню) не хочет давать ему чемпионский бой. Но и с опытнейшим и мастеровитым Марко Хуком бой должен получиться очень интересным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2017, 12:11   #495
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Бой первого апреля Марко Хука (Германия) с Майрисом Бриедисом (Латвия) неожиданно получил статус чемпионского. Будет разыгран вакантный пояс WBC, а Белью, ранее владевший им, но проведший последний бой в супертяжелой весовой категории, получил статус "почетного чемпиона". Белью, кстати, ведь тоже не отнял пояс у предыдущего чемпиона. Чемпион до него (россиянин Григорий Дрозд) серьезно травмировался (восстанавливается от травмы уже больше года) и получил от WBC статус "чемпиона в отпуске".

Бой будут транслировать российские каналы "Матч ТВ" и "Боец" (их легко можно найти в хорошем качестве в Интернете). Начало трансляции на канале "Боец" - 22:00 по Москве 1-го апреля.

Я буду болеть за Бриедиса, но Хук - очень серьезный и намного опытнее...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2017, 12:51   #496
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom[B
]Можешь глянуть на последний бой Дэвида Хэя в супертяжах, в котором его нокаутировал по-сути полутяж Тони Белью. Я плевался со страшной силой.

[/B]Кстати, вспомнил, что 1-го апреля будет еще один интересный бой: Марко Хук - Майрис Бриедис. Бриедис - это тот дядька, который будучи тяжеловесом, неожиданно нокаутировал супертяжа Мануэля Чарра (дравшегося в свое время с Кличко и Поветкиным). Кроме того, он нокаутировал Дуродоллу, который до этого вырубил российского проспекта Кудряшова (русскую кувалду). И сейчас никто из чемпионов (он официальный претендент на пояс то ли Лебедева, то ли Гассиева, не помню) не хочет давать ему чемпионский бой. Но и с опытнейшим и мастеровитым Марко Хуком бой должен получиться очень интересным.


Это был не "тот" Д.Хэй,что раньше,каким его привыкли видеть.Тем более из-за травмы ахилла он боксировал на 1,5 ногах))
Похоже, это конец его карьеры,очень жаль, техника, рефлексы, мощь,движение на ринге,харизма- все было при нем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-03-2017, 13:44   #497
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ponom
Бой первого апреля Марко Хука (Германия) с Майрисом Бриедисом (Латвия) неожиданно получил статус чемпионского. Будет разыгран вакантный пояс WBC, а Белью, ранее владевший им, но проведший последний бой в супертяжелой весовой категории, получил статус "почетного чемпиона". Белью, кстати, ведь тоже не отнял пояс у предыдущего чемпиона. Чемпион до него (россиянин Григорий Дрозд) серьезно травмировался (восстанавливается от травмы уже больше года) и получил от WBC статус "чемпиона в отпуске".

Бой будут транслировать российские каналы "Матч ТВ" и "Боец" (их легко можно найти в хорошем качестве в Интернете). Начало трансляции на канале "Боец" - 22:00 по Москве 1-го апреля.

Я буду болеть за Бриедиса, но Хук - очень серьезный и намного опытнее...


Очень интересно глянуть на латвийского Тайсона...в предвкушении и поставил на заметку,посмотрю обязательно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2017, 09:14   #498
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Я посмотрел. Ну что же, Бриедис особо не впечатлил, но в принципе заслуженно победил. Марко Хук конечно мастер грязного бокса в клинче. Чего стоит только короткий удар правой, который заканчивается ударом локтем в голову...

Вот теперь можно поговорить о объединительном бое с Усиком (после 8-го апреля, когда у него будет уже намеченная защита своего пояса)...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-04-2017, 11:52   #499
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Ничего особенного...Хук боксировал грязновато,постукивал по затылку,но у латыша оказались стальные нервы...Заслуженная победа единогласным решением судей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2017, 23:36   #500
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Ну что, до боя Джошуа - Кличко осталось совсем немного. Дома Интернет не работает, поэтому я специально на велосипеде в пургу и ветер приехал на работу, чтобы посмотреть этот бокс.

Почти все эксперты предсказывают, что Джошуа победит нокаутом. Даже российский Матч-ТВ впервые за много лет поставил прямую трансляцию поединка Владимира в предвкушении зрелища, как его нокаутируют.

Я буду болеть за Кличко, хотя тоже не верю в его победу. Но интрига в том, что Владимир скорее всего в душе совсем не против проиграть по очкам, забрать чек и уйти на пенсию. Но думаю, что он очень против, чтобы его нокаутировали. Поэтому то, что произойдет, может быть скучным фехтованием с кучей клинчей и победой Джошуа по очкам (бой проходит в Англии с их "фирменным" судейством), а может быть интересно и, возможно, неожиданно, если Джошуа все же будет пытаться удосрочить Владимира.

Будем смотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2017, 23:44   #501
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Ну что, до боя Джошуа - Кличко осталось совсем немного. Дома Интернет не работает, поэтому я специально на велосипеде в пургу и ветер приехал на работу, чтобы посмотреть этот бокс.

Почти все эксперты предсказывают, что Джошуа победит нокаутом. Даже российский Матч-ТВ впервые за много лет поставил прямую трансляцию поединка Владимира в предвкушении зрелища, как его нокаутируют.

Я буду болеть за Кличко, хотя тоже не верю в его победу. Но интрига в том, что Владимир скорее всего в душе совсем не против проиграть по очкам, забрать чек и уйти на пенсию. Но думаю, что он очень против, чтобы его нокаутировали. Поэтому то, что произойдет, может быть скучным фехтованием с кучей клинчей и победой Джошуа по очкам (бой проходит в Англии с их "фирменным" судейством), а может быть интересно и, возможно, неожиданно, если Джошуа все же будет пытаться удосрочить Владимира.

Будем смотреть.


Не хотелось бы,чтобы так печально закончилось...тогда уж лучше по решению судей или техническим нокаутом...
Но посмотрим,есть ли ещё порох в пороховницах у Кличко. Тоже буду болеть за него,тяжело ему будет.
 
Old 30-04-2017, 01:12   #502
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Крутой бой.
Володя в 6 раунде упустил победу,а в 11-м дал знать возраст...ушёл достойно,как настоящий боец и мужик,респект.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2017, 12:10   #503
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
..ушёл достойно,как настоящий боец и мужик,респект.

Судья в ринге остановил бой, прекратив тем самым избиение бывшего чемпиона... и это Вы называете "достойным уходом"?...

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2017, 12:25   #504
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Судья в ринге остановил бой, прекратив тем самым избиение бывшего чемпиона... и это Вы называете "достойным уходом"?...


И что? Это технический нокаут,он закончил бой на ногах,до этого трижды побывав в нокдауне,после каждого вставал и шёл биться,не валялся на полу и не был выкинут за канаты,всё выглядело достойно.
 
Old 05-05-2017, 12:31   #505
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Судья в ринге остановил бой, прекратив тем самым избиение бывшего чемпиона... и это Вы называете "достойным уходом"?...

Об уходе речи не было, пока. У них в контракте предусмотрен реванш. И Кличко дал понять, что не против. А дальше , будет видно. Ждём.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2017, 12:56   #506
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Рикошет
Об уходе речи не было, пока. У них в контракте предусмотрен реванш. И Кличко дал понять, что не против. А дальше , будет видно. Ждём.


Не,навряд ли...Сейчас страсти поулягутся и Володя сообщит об окончании своей карьеры,мне так кажется.
Пока Джошуа в такой форме,как на данный момент,нет смысла против него что-то планировать.Если только для пополнения банковского счёта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2017, 13:23   #507
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Не,навряд ли...Сейчас страсти поулягутся и Володя сообщит об окончании своей карьеры,мне так кажется.
Пока Джошуа в такой форме,как на данный момент,нет смысла против него что-то планировать.Если только для пополнения банковского счёта.

И все же - посмотрим... По-любому молодец!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2017, 13:48   #508
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Не,навряд ли...Сейчас страсти поулягутся и Володя сообщит об окончании своей карьеры,мне так кажется.
Пока Джошуа в такой форме,как на данный момент,нет смысла против него что-то планировать.Если только для пополнения банковского счёта.

У Владимира контракт был с телеканалом на 4 боя. По-моему еще один бой остался (или даже два). Поэтому он сказал, что пока не планирует завершать карьеру (на мой взгляд лучше бы ему завершить именно сейчас).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2017, 18:14   #509
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Рикошет
Об уходе речи не было, пока. У них в контракте предусмотрен реванш. И Кличко дал понять, что не против. А дальше , будет видно. Ждём.

Спасибо, я это и сам знаю... "достойный уход"- это была цитата из поста уважаемого Iceman...

Думаю, что реванша не будет... во-первых: не соберут такую сумму призовых, которая удовлетворила бы обоих боксёров... во-вторых: надеюсь, что Кличко и сам понимает о той степени угрозы его здоровью, которые принeсут очередные нокдауны... ведь не пацан уже, вряд ли хочет познакомиться с мистером Паркинсоном... ведь первый звонок уже прозвенел... я на его "философствование" после боя намекаю:

«Я не чувствую себя проигравшим. Пусть я и не завоевал пояс, чувствую, что много приобрел, хотя и проиграл" (c)... до брата остался один шаг...

Мой прогноз: уйдёт на пенсию, займётся семьёй и детьми...

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2017, 20:41   #510
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Бойцы...матч века)

Connor mc gregor vs floyd Mayweather
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2017, 20:54   #511
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Время , блин , такое ... 6-30 - в прямом эфире . Или вечером . Постараюсь посмотреть , хотя феерии не ожидаю . 10 лет разницы в возрасте .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2017, 21:08   #512
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Бойцы...матч века)

Connor mc gregor vs floyd Mayweather


На след.неделе спокойно посмотрю на ютубе,в удобное время )

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2017, 21:13   #513
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Микка К.
На след.неделе спокойно посмотрю на ютубе,в удобное время )


Это уже неинтересно,только прямой эфир канает)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 04:41   #514
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Ааа...хелп!!! 20 минут осталось.Где в инете посмотреть трансляцию Майвайзера вс Макгрегола?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 07:39   #515
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Покатили ... Уже 7й раунд . Негр - как ртуть ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 07:40   #516
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 07:42   #517
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Устал ирландец ... У него нет оружия против боксёра . ММА это несколько иное .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 07:47   #518
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Тяжело дышит ирландец .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 07:50   #519
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Конец 9го раунда . Негр начал ОХОТУ . По ходу , это - конец .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 07:54   #520
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Кердык . Технический нокаут в 10м . Рефери прервал ИЗБИЕНИЕ и не допустил трагедии . Профессионально , что сказать . Зря ирландец влез в это дело . Не его этот ринг был .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 08:00   #521
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Ну , что же ... 100 000 000 долларов ирландец заработал , по любому . За такие бабки можно и несколько тумаков потерпеть . Если ты - боксёр с " деревянной " головой . ( Ни каких обид , прошу . Я просто имею ввиду , что у боксёров - иммунитет к ударам ) .
Ирландец отдышался , успокоился , понял , что обошлось без фатальных травм и опять - весел .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2017, 09:41   #522
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,875
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Ну , что же ... 100 000 000 долларов ирландец заработал , по любому . .

Макгрегор за бой получит 30 млн., а Мэйвезер 100 млн.
Видел у Мэйвезера на трусах рекламу часов HUBLOT? Это +15 млн. Я фшоке.
 
Old 27-08-2017, 12:17   #523
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Тёмный я совсем . Буквы читал , а то , что это - реклама , не знал ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2017, 15:44   #524
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
На эти выходные будет бой Хук - Усик в рамках супертурнира круизеров. Тем, кто не слышал об этом турнире, кратко поясню. Восемь лучших боксеров веса, в том числе все обладатели поясов, кроме Дениса Лебедева (он отказался от участия) разбиты по парам. Победители пар встретятся в полуфинале. Победители - в финале. Таким образом победитель турнира объединит в своих руках три чемпионских пояса и получит неплохой чек от организаторов турнира (Зауэрланды). Фаворитом у букмекеров считается Александр Усик, хотя во многом авансом. Хук в его карьере пока самый именитый соперник, и, возможно, самый сложный.

На следующие выходные ожидается настоящий супербой года (а не Мейвезер-Макгрегор), а может и нескольких лет - Головкин - Альварес. Держим кулаки, чтобы ничего не случилось (травмы, допинг).

Если еще и удастся договориться насчет боя Ломаченко - Ригондо на декабрь (два самых виртуозных боксера мира на данный момент, оба к тому же - бывшие двукратные олимпийские чемпионы), то этот боксерский год запомниться надолго...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 13:41   #525
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Завтро рано утром все болеем за нашу Валентину Шевченко, которая в главном бою UFC 215 встретится с Амандой Нуньес и попробует отнять у нее чемпионский пояс (тот, который раньше был у Ронды Роузи, которую, кстати, Аманда нокаутировала в своем последнем бою).

Букмекеры оценивают шансы Валентины на победу даже чуть выше, чем шансы Аманды, но бой будет очень сложным. Аманда нокаутер + неплохой грэпплер. Валентина очень техничная, но удар у нее далеко не такой сильный.

Ну а сегодня поздно вечером (в 23:55) болеем за Александра Усика.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 13:45   #526
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Завтро рано утром все болеем за нашу Валентину Шевченко, которая в главном бою UFC 215 встретится с Амандой Нуньес и попробует отнять у нее чемпионский пояс (тот, который раньше был у Ронды Роузи, которую, кстати, Аманда нокаутировала в своем последнем бою).

Ну а сегодня поздно вечером (в 23:55) болеем за Александра Усика.

Да, да! Хук должен ответить за толчок, и за суку!
 
Old 09-09-2017, 13:51   #527
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Рикошет
Да, да! Хук должен ответить за толчок, и за суку!


Александр в последнем интервью сказал, что это выученное и произнесенное Хуком слово "сука" (а может он его от Поветкина в свое время перенял?) никак не скажется на его плане на бой. Он это воспринял скорее как забавный курьез, чем как оскорбление.

P.S. Там сейчас другая проблема более актуальна. Хук опять, как и перед боем с Бриедисом, химичит с перчатками. Якобы ему тяжело сжимать кулак в стандартных перчатках и ему изготовили на заказ специальные, очень маленькие. Сторона Усика, естественно возражает, чтобы Хук дрался в несертифицированных перчатках. Требуют, чтобы сторона Хука отдала перчатки на проверку и получила печать, подтверждающую, что перчатки по своим параметрам соответствуют разрешенным. Посмотрим, что из этого выйдет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 13:53   #528
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
А во сколько женский бокс будет ? И будет ли трансляция по МАТЧ-ТВ ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 14:01   #529
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
А во сколько женский бокс будет ? И будет ли трансляция по МАТЧ-ТВ ?

Это не совсем бокс. Это MMA - там и бокс и ногами бьют, и бороться можно. Наш Алексей Олейник (харьковчанин, но давно в Москве живет) по прозвищу "Удав", например, последних двух противников задушил.

Бой будет рано утром (часов в 5 или 6). Ссылки на трансляции в интернете скорее всего появятся ближе к вечеру.
Матч ТВ обещает показать бой в записи в 11 утра. А вот Усика покажут в прямом эфире.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 14:01   #530
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Александр в последнем интервью сказал, что это выученное и произнесенное Хуком слово "сука" (а может он его от Поветкина в свое время перенял?) никак не скажется на его плане на бой. Он это воспринял скорее как забавный курьез, чем как оскорбление.

P.S. Там сейчас другая проблема более актуальна. Хук опять, как и перед боем с Бриедисом, химичит с перчатками. Якобы ему тяжело сжимать кулак в стандартных перчатках и ему изготовили на заказ специальные, очень маленькие. Сторона Усика, естественно возражает, чтобы Хук дрался в несертифицированных перчатках. Требуют, чтобы сторона Хука отдала перчатки на проверку и получила печать, подтверждающую, что перчатки по своим параметрам соответствуют разрешенным. Посмотрим, что из этого выйдет...

Ну, спецы и говорят, что Хук ведёт себя грязно на ринге...
Начало в 23:30, кстати.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 14:06   #531
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Смотреть буду .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 14:07   #532
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Рикошет
Ну, спецы и говорят, что Хук ведёт себя грязно на ринге...
Начало в 23:30, кстати.

На канале "Матч! Боец" кстати, трансляция начнется в 21:00 - покажут и бои андеркарта тоже. Там правда не будет ничего интересного. Единственное, на что с натяжкой можно посмотреть - это бой Ноэля Гевора. Он выступает в том же весе, что и Хук с Усиком и является запасным для их боя (вдруг кто-то из них в последний момент травмируется). Но по мастерству он намного слабее их обоих, да и стиль бокса у него далеко не зрелищный...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2017, 14:31   #533
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
До боя будет рассказ о кубке им. М. Али, по моему познавательно...
 
Old 09-09-2017, 22:27   #534
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
А во сколько женский бокс будет ? И будет ли трансляция по МАТЧ-ТВ ?

Трансляцию UFC215 (где последним боем будет Нуньес-Шевченко) обещают, например, по BT Sport 2 (начало основного карда - в 5 утра).
В Интернете можно смотреть, например, на тучка тв (сейчас там смотрю Матч! Боец, как раз идет бой Гевор-Томас).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2017, 00:51   #535
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Усик-то какой пижонистый,раскуражился,Хук пока держится
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2017, 00:55   #536
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Все, судья остановил избиение в 10-м раунде. Классный бой!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2017, 01:41   #537
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Да,номер 17 круто смотрелся,но иногда стремновато заигрывался,хорошо,что держал ход поединка под контролем.Очень хорошее движение,работа ногами,скорость рук,классные комбинации,размашистые удары,хотя и не совсем акцентированные,отличная дыхалка.
Если выйдет на латыша Бриедиса,будет супер бой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2017, 05:08   #538
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Да,номер 17 круто смотрелся,но иногда стремновато заигрывался,хорошо,что держал ход поединка под контролем.Очень хорошее движение,работа ногами,скорость рук,классные комбинации,размашистые удары,хотя и не совсем акцентированные,отличная дыхалка.
Если выйдет на латыша Бриедиса,будет супер бой.

Он как раз в следующем бою встречается с победителем пары Бриедис-Перес, бой которых состоится по-моему в ноябре. Так что, если Бриедис не подкачает, то Усик-Бриедис состоится зимой. И это уже будет бой, в котором победитель будет иметь два чемпионских пояса. А потом весной или летом - финал (скорее всего с Гассиевым).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2017, 08:26   #539
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Немного юмора. Только то прочел в комментариях на одном из форумов:

Пользователь 1:
- Я прогнозировал победу ТКО в 8-9 раунде и ошибся. Усик победил ТКО в 10-м раунде.

Пользователь 2:
- Вот это косяк.

Пользователь 3:
- Хреновый из тебя прогнозист. Это ж надо так обоссраться!)))

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2017, 08:30   #540
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
И немного инфографики:

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно