Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 31-05-2011, 23:20   #421
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Здесь в этом топике не ovicena хочет ругаться. Человеку приходится отбиваться от воинствующих глупцов, которые в паре подлетели. А тут еще и ты решила вписаться. Не красит это тебя.

А вы только конкретно о этой теме или обо всем форуме? Например я, ругаюсь только если сама хочу поругаться, а иноче меня, ну никак не заставить. Ну, и как следствие, я не начну жаловаться и плакать, если в перебранке соперник окажется сильнее и задавит меня интеллектом. Сама ж хотела, сама нарывалась. Я сделаю выводы, сделаю работу над ошибками, и в следующий раз, когда мне опять будет не в лом поругаться, наеду танком на него. Поэтому эдaкие причитания на тему; Ах меня здесь обидели, я никак не понимаю, и за искренные не держу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:20   #422
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ovicena
Я ,может,тоже где то пересекалась,не помню.Если где то и были разного мнения и в азарте, то все это стоит сразу забыть и перейти к реальному времени

еще раз научитесь понимать что написано сперва, а не глупо поддакивать сами не знаете кому..
не воспринимаю подхалимов)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:28   #423
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
еще раз научитесь понимать что написано сперва, а не глупо поддакивать сами не знаете кому..
не воспринимаю подхалимов)

О человеке здесь судят по его словам. Есть функция где можно просмотреть сообщения того и иного пользователя. Мне не стыдно ни за одно свое слово, иногда бывает неудобно, когда в спешке написал грубовато, но не более. Не нужно здесь склоки разводить, пока не нашелся человек которому будет не жаль своего личного времени и вывалит все твои сообщения которые на 90 процентов состоят из отборного бреда и склочных разборок. Не в твою пользу счет будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:33   #424
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Меня одна форумчанка, которая знает меня в реале, спросила на днях, почему я часто к своим постам ИМХО цепляю. Я ответила: "Чтоб не жахнули струей напалма из огнемета". А она мне: "Все равно жахнут".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:40   #425
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
народ валит отсюда по простой причине, форум становится с каждым днем тупее и тупее, какие бы ни были темы -обязательно заканчиваются грызней и пинанием ногами всей сворой того, кто пришелся не ко двору или имеет собственное, отличное мнение. Моя Имха
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:41   #426
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
А это что доказывает? что мы все здесь на задании) Все, чтд.
Честно говоря, вскоре отправляюсь в увлекательное путешевствие и в предвкушении этого просто развлекаюсь. Надеюсь это не запрещено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:46   #427
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
ой...опять 25.....

не изучала человека по сообшениям задавая их в поиск...мне не интерессно...

А мне интересно, свои мысли или чужие.
Как-то Б.К. или Шаман (не помню точно) проверил по Гуглу, действительно ли Скания автор текста (стихотворный пост был). И оказалось - да, текст оригинальный и авторство не подлежит сомнению. Похвалил, помнится.
К чему это я? Недавно читаю пост одного юзера-мужчины и удивляюсь - как это у него стиль изменился, совершенно другой слог! Копирую пост, забиваю в поисковик - Гугл выдает, что автор - Татьяна Никитина...
А Скания девочка простодушная, выдает все, что САМА думает. ИМХО...

Последнее редактирование от lubopytno : 01-06-2011 в 00:17.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:47   #428
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
народ валит отсюда по простой причине, форум становится с каждым днем тупее и тупее, какие бы ни были темы -обязательно заканчиваются грызней и пинанием ногами всей сворой того, кто пришелся не ко двору или имеет собственное, отличное мнение. Моя Имха

Правильно написал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:52   #429
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
народ валит отсюда по простой причине, форум становится с каждым днем тупее и тупее, какие бы ни были темы -обязательно заканчиваются грызней и пинанием ногами всей сворой того, кто пришелся не ко двору или имеет собственное, отличное мнение. Моя Имха

Честно говоря без конкретики, без примеров не понимаю о чем речь. К тому же бывает разное: так называемое "отличное от других: - мнение". Можно например зайти в топик и написать: "вы все здесь одноклеточные бараны и лохи". - Разумеется, что такое "мнение" ни всем прийдется по вкусу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-05-2011, 23:55   #430
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кот, Утелиас и Овицена!

Вы о чём со своими друзьями когда встречаетесь болтаете? Исключительно на умные темы?
Или всё-таки обо всём и ни о чём? О погоде, о детях, работе и т.д. не так-ли?

Вот и мы болтаем (более русское слово, чем иносранное флуд), чем мы от вас отличаемся?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 00:02   #431
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Кот, Утелиас и Овицена!

Вы о чём со своими друзьями когда встречаетесь болтаете? Исключительно на умные темы?
Или всё-таки обо всём и ни о чём? О погоде, о детях, работе и т.д. не так-ли?

Вот и мы болтаем (более русское слово, чем иносранное флуд), чем мы от вас отличаемся?

Кстати обрати внимание на то, что из флуда сюда пришли с наездами, а не наоборот. Ну а после того как пошли наезды пришлось ответить. Мне все равно, я туда крайне редко суюсь и с обсираниями точно туда никогда не влезал. По моему один пользователь здесь "обличил" флудерскую тему и не нужно всех в кучу собирать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 00:20   #432
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
"Почему уходит интересный собеседник."
А прочитайте, (если сможите), последние странички три, и вопрос отпаёт сам собой...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 00:23   #433
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я не хочу,чтобы с форума уходили умные люди-их и так на земле немного,трудно повстречать,я очень ценю общение с такими людьми,Потрындеть-таких пруд-пруди,но жалко тратить на пустое свою жизнь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 00:28   #434
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ovicena
Я не хочу,чтобы с форума уходили умные люди-их и так на земле немного,трудно повстречать,я очень ценю общение с такими людьми,Потрындеть-таких пруд-пруди,но жалко тратить на пустое свою жизнь

Вам с Котом не мешало бы создать свой, закрытый, форум, куда будут допускаться толко особо одаренные и беседуйте там на здоровье, а нам уж дайте тут как-нибудь, нам конечно без вас будет плохо, но мы постараемся пережить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 00:29   #435
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Все ты понимаешь! и безо всякой конкретики!

Ну кто сюда пришел и слился будучи "униженным и оскорбленным"? Помню и на меня здесь сворой накидывались, но я никого не виню кроме себя и не шибко от этого "пострадал" и. Если честно то вообще - не понимаю. - Скучно стало замолчал, появился интересный топик - зашел пообщался. Не все темы плохие и не все люди: много интересных и действительно интересные люди из старожилов остались, а нытики слились громко хлопнув дверью имхо..))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 13:30   #436
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
"Нельзя изменить другого человека, но можно изменить себя".
Если каждый начнёт следить за личными лягушками, прыгающими изо рта, то глядишь и форум станет чище


Ну ты прям библейскими истинами заговорилаэто наверное в связи с завтрашним праздником.

А по поводу истин, мое скромное мнение таково: этим истинам уже очень много тысячелетий, а мир становится все хуже, а что тогда ожидать от форума, от простых человеков?

мне нравится один очень умный афоризм, не помню автора, пардон: "Влюбленные клянутся совершить невозможное, но не выполняют даже то, что могут."так вот и все мы, знаем как поступать надо, но редко , кто так поступает Увы

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 17:46   #437
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ovicena
Даже не хочу все поднимать,почитайте сами.Был разговор не о конкретных людях,пришла троица и перешла на личности,опять скандальчик,вспомнили старые разговоры,зацепились.Так, видимо, жить им веселее
Спасибо огромное за поддержку! Честно говоря не считаю, что по интеллекту чем то выше Вас. И извините, что Вам пришлось отбиваться из за меня: еще раз СПАСИБО за поддержку! Что касается наездов этой "иры", то это типично. За меня сняли скан близкие мне люди, так что я в курсе. К сожалению модераторы решили отмазать эту иру и ее наезды в Ваш адрес и все стерли. Но если надо, топ выложу скан ее хамских выпадов и в Ваш и в свой адрес. Достали уже подобные гоблины. ( A еще пишут, что: здесь недоброжелатели не водятся. Стоит только отлучиться, как на тебя ведро дерьма за глаза выльют, да еще и с привлечением ни в чем не виновных людей.

А теперь для иры.
Ира! Если у тебя личная ненависть ко мне, то беседуй только со мной и не трогай других людей. Они сами могут поинтересоваться на предмет "какой я плохой" и перечитать на вскидку мои сообщения на этом форуме: без твоего чуткого натравливания.. Не позорься.

Последнее редактирование от XtreamCat : 01-06-2011 в 17:56.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 18:47   #438
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Вам с Котом не мешало бы создать свой, закрытый, форум, куда будут допускаться толко особо одаренные и беседуйте там на здоровье, а нам уж дайте тут как-нибудь, нам конечно без вас будет плохо, но мы постараемся пережить.


+1!
Респект!
И даже веселее станет без нравоучений.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 21:39   #439
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
сойти с ума.против меня маленькой девушки обэденились уже трое и в группу)))

На самом деле: про тебя уже успели забыть, но раз ты вернулась - то привет снова...) Неужели ты думаешь, что взрослым людям нечего больше делать, как "обьединяться" против запавшего на "детстве" - "подростке в зрелом возрасте"? Это конечно хорошо, что у тебя высокое самомнение: но ты его(хотя бы) - соотноси со своими "успехами", а то получается - полная ЧУШЬ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2011, 22:48   #440
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
не знаю о чем вы тут- но уходят и приходят юзеры по разным причинам - а КОТ- он не был бы КОТОМ если был бы другим- хоть в полоску, хоть в клеточку- суть не изменится, правда с годами спеси поубавил да и скромнее стал. А бывало помнится вместе с Финником и Комаром такое вытворяли что хотелось на куски разодрать и кинуть собакам
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2011, 00:07   #441
Leonilla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Если почитать последние несколько страниц, хотя бы в этой теме, то становится понятно почему собеседник уходит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-06-2011, 12:15   #442
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Utelias
Да это он просто оправиться не может от наезда на кукарекающих флудерасов. Вот и бьет со злости по площадям. Не бери в голову. Пишешь правильно и не гламурно, а это главное.
Но ведь я ему несколько раз намекал, что б он ко мне и моим друзьям не цеплялся в этой теме? Намекал. Он это понял? Нет. - Хорошо. - Тогда и я скажу то, - что думаю....
Если честно, то - мне в принципе - не понятно - что взрослый дядя забыл в подростковом чате. - А он там: - мало того, что - торчит - постоянно, так еще и "мысли" выдает. Мне думается, что это должно быть - СТЫДНО... Но ему и этого мало... - Oн почему-то решил, - что еще и "имеет право" - "обличать" людей - которым это не интересно. Моя дочка иногда там тоже торчит и мне очень не хотелось бы, что б какие то зрелые дяди и тети с похмельного "ума" - учили ее "жизни". Мне это ПРОТИВНО... - и если будет надо, то - и в суд на этих типов подам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2011, 23:46   #443
IvanFinn
Hyvää Poika online:)
 
Аватар для IvanFinn
 
Сообщений: 221
Проживание: joskus Pietarissa...
Регистрация: 03-02-2008
Status: Offline
А я вот на досуге снова пересмотрел Возвращение в Весну, и так интересно, куда пропал romandc? Может ещё более рисковое путешествие совершил...
Жаль, что пропал куда-то и не слуху не духу.... Кто ещё такую такую фильму выложит.... жаль...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2011, 01:11   #444
Fet_Frumos
Пользователь
 
Аватар для Fet_Frumos
 
Сообщений: 612
Проживание:
Регистрация: 11-08-2006
Status: Offline
А куда делся xml90?

Был тут в этом разделе еще год назад очень активный участник xml90. Но вот куда-то подевался он, не выгнали его случаем с работы, кто нибудь знает что то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2012, 09:04   #445
xml90
Registered User
 
Сообщений: 1,025
Проживание:
Регистрация: 11-07-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fet_Frumos
Был тут в этом разделе еще год назад очень активный участник xml90. Но вот куда-то подевался он, не выгнали его случаем с работы, кто нибудь знает что то?


Никто не выгнал. Просто понял абсурдность форумских баталий и не вижу смысла доказывать что-то в Интренете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-05-2012, 21:19   #446
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
А кто знает, куда пропал Очередник ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2012, 01:29   #447
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Хочу повторить свой вопрос:" А кто знает, куда пропал Очередник ?"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2012, 02:31   #448
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
"всё в этом мире уже давно было сказано. Но не всеми".
Те, кто уже всё сказал - уходят. В лучшем случае, читают.
Те, кто ещё не успел всё сказать- пишет. В худшем случае, ещё и читает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2012, 10:50   #449
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Хочу повторить свой вопрос:" А кто знает, куда пропал Очередник ?"


Да вроде не совсем пропал, заходит изредко и комментирует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2012, 12:16   #450
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Asohnvej
"всё в этом мире уже давно было сказано. Но не всеми".
Те, кто уже всё сказал - уходят. В лучшем случае, читают.
Те, кто ещё не успел всё сказать- пишет. В худшем случае, ещё и читает.



Хахаххахаххааа!!Прям про меня!!


Да ладно, потерпите уж, скоро на работе проект начнется,
тогда уж помолчим.
Всем хорошего дня
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2014, 18:27   #451
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Привет всем! Естественно не претендуя на звание "интересный собеседник" , я решил использовать эту тему для короткого объяснения своих причин ухода с форума. Все-таки продержался больше 10 лет, могу считать себя здешним старожилом, хотя конечно активным писателем меня назвать сложно, в основном читателем. К сожалению форум за эти годы сильно изменился, мне кажется ему нужна смена поколений Нетерпимость к чужому, другому, отличному от "всеобщего" форумского мнению зашкаливает уже все возможные пределы. Любому новому вопросу сразу находятся извратные толкования, мигом переходящие на личность задавшего вопрос. Ну и конечно наиболее чувствительная тема для меня - Украина Люди добрые, я просто в шоке от того, насколько много выплескивается ненависти к украинцам, Украине и украинскому. Считаю себя посторонним на этом празднике жизни, а посему откланиваюсь с весенним приветом,
Ваш Kyiv4ever

З.Ы. Спасибо форуму за знакомство с друзьями!
З.Ы.Ы. Удачи и успехов всем в реале будьте добрее друг к другу, а сайту многая лета!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2014, 18:30   #452
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Unhappy

Очень жаль что уходишь! Но причины понимаю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2014, 18:46   #453
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 02-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Привет всем! Естественно не претендуя на звание "интересный собеседник" , я решил использовать эту тему для короткого объяснения своих причин ухода с форума. Все-таки продержался больше 10 лет, могу считать себя здешним старожилом, хотя конечно активным писателем меня назвать сложно, в основном читателем. К сожалению форум за эти годы сильно изменился, мне кажется ему нужна смена поколений Нетерпимость к чужому, другому, отличному от "всеобщего" форумского мнению зашкаливает уже все возможные пределы. Любому новому вопросу сразу находятся извратные толкования, мигом переходящие на личность задавшего вопрос. Ну и конечно наиболее чувствительная тема для меня - Украина Люди добрые, я просто в шоке от того, насколько много выплескивается ненависти к украинцам, Украине и украинскому. Считаю себя посторонним на этом празднике жизни, а посему откланиваюсь с весенним приветом,
Ваш Kyiv4ever
З.Ы. Спасибо форуму за знакомство с друзьями!
З.Ы.Ы. Удачи и успехов всем в реале будьте добрее друг к другу, а сайту многая лета!


Ну что же вы так сразу и сдались,много разных мнений,увы не все и всегда соответствуют и совпадают с личным,всё имеет право быть,жаль,может передумаете,не удаляйте,оставьте шансик
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2014, 19:13   #454
Lanima
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Привет всем! Естественно не претендуя на звание "интересный собеседник" , я решил использовать эту тему для короткого объяснения своих причин ухода с форума. Все-таки продержался больше 10 лет, могу считать себя здешним старожилом, хотя конечно активным писателем меня назвать сложно, в основном читателем. К сожалению форум за эти годы сильно изменился, мне кажется ему нужна смена поколений Нетерпимость к чужому, другому, отличному от "всеобщего" форумского мнению зашкаливает уже все возможные пределы. Любому новому вопросу сразу находятся извратные толкования, мигом переходящие на личность задавшего вопрос. Ну и конечно наиболее чувствительная тема для меня - Украина Люди добрые, я просто в шоке от того, насколько много выплескивается ненависти к украинцам, Украине и украинскому. Считаю себя посторонним на этом празднике жизни, а посему откланиваюсь с весенним приветом,
Ваш Kyiv4ever

З.Ы. Спасибо форуму за знакомство с друзьями!
З.Ы.Ы. Удачи и успехов всем в реале будьте добрее друг к другу, а сайту многая лета!


На форуме полным-полно разных тем, на любой вкус и цвет ) Участвуйте в "празднике жизни", про мууми-чашечки, например, или про блох у собачек ) Зачем в политической темке языком дерьмо перемешивать? )) Там все сплошь дипломированные эксперты-политологи, дилетанта затопчут... )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2014, 23:20   #455
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lanima
Уходящий Kyiv4ever, возрожденный как helsinKiev ... ))


Разве? А я подумала, что новенький раньше был тут в женском обличии... Как-то очень истерично пишет...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2014, 00:00   #456
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Haha
Разве? А я подумала, что новенький раньше был тут в женском обличии... Как-то очень истерично пишет...


В политических темах половина пишет на истерике..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2014, 00:02   #457
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
В политических темах половина пишет на истерике..


мужская половина?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2014, 00:17   #458
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
В политических темах половина пишет на истерике..

Не, ну как-то истеричность это все же больше женское свойство... Я так думала... раньше...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2014, 03:45   #459
Laska
Пользователь
 
Аватар для Laska
 
Сообщений: 2,253
Проживание:
Регистрация: 13-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Привет всем! Естественно не претендуя на звание "интересный собеседник" , я решил использовать эту тему для короткого объяснения своих причин ухода с форума. Все-таки продержался больше 10 лет, могу считать себя здешним старожилом, хотя конечно активным писателем меня назвать сложно, в основном читателем. К сожалению форум за эти годы сильно изменился, мне кажется ему нужна смена поколений Нетерпимость к чужому, другому, отличному от "всеобщего" форумского мнению зашкаливает уже все возможные пределы. Любому новому вопросу сразу находятся извратные толкования, мигом переходящие на личность задавшего вопрос. Ну и конечно наиболее чувствительная тема для меня - Украина Люди добрые, я просто в шоке от того, насколько много выплескивается ненависти к украинцам, Украине и украинскому. Считаю себя посторонним на этом празднике жизни, а посему откланиваюсь с весенним приветом,
Ваш Kyiv4ever

З.Ы. Спасибо форуму за знакомство с друзьями!
З.Ы.Ы. Удачи и успехов всем в реале будьте добрее друг к другу, а сайту многая лета!

Я тоже долгожитель, но лишь потому, возможно, что очень мало его читаю, и тем более, пишу). Нетерпимость к другому мнению была и раньше, хотя и не на таком уровне, как сейчас. Просто закрыть и забыть, навсегда или на время. Удачи в реале!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2015, 18:45   #460
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Ушел Webman.
Жаль.
Реально пишущий пользователь, сообщения которого было интересно читать.
 
Old 30-01-2015, 00:37   #461
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Уходят слабаки.
Женщинам простительно.


.
 
Old 30-01-2015, 00:53   #462
filolg
Пользователь
 
Сообщений: 2,603
Проживание:
Регистрация: 08-10-2006
Status: Offline
А куда ушла/где Haha?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-01-2015, 00:58   #463
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от filolg
А куда ушла/где Haha?



Я сейчас из-за загруза не так долго зависаю, но помнится что ушла она давненько.
Ну бывает так, что чел просто устает. Возможно, что это тот самый случай.


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-01-2015, 10:46   #464
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Уходят слабаки.


Почему же обязательно "слабаки"? Если тон или стиль общения на форуме начинает напрягать и приносит негативные эмоции - какой смысл продолжать в нём участвовать? Чего ради? Можно насмерть биться с оппонентами, а можно заняться чем-то другим, приносящим удовольствие. Выбор не слабака, но разумного человека.

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 30-01-2015, 11:01   #465
S-vetka
Пользователь
 
Аватар для S-vetka
 
Сообщений: 1,159
Проживание:
Регистрация: 23-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Почему же обязательно "слабаки"? Если тон или стиль общения на форуме начинает напрягать и приносит негативные эмоции - какой смысл продолжать в нём участвовать? Чего ради? Можно насмерть биться с оппонентами, а можно заняться чем-то другим, приносящим удовольствие. Выбор не слабака, но разумного человека.


Не обязательно негативные. Может просто стать скучно - это тоже повод уйти...
 
Old 30-01-2015, 11:02   #466
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от S-vetka
Не обязательно негативные. Может просто стать скучно - это тоже повод уйти...


Или так

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-01-2015, 12:03   #467
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Или так

Уходят слабаки а сильные наслаждаются депрессией.
 
Old 31-01-2015, 17:07   #468
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Можно насмерть биться с оппонентами, а можно заняться чем-то другим, приносящим удовольствие.

Феномен в другом, что есть те, что уходят, либо подумывают об уходе, когда этих самых баталий нет.
Им не нравится "причесанный и прилизанный" форум.
Хочется страстей, бури и споров.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2015, 17:17   #469
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Хочется страстей, бури и споров.


Из того, что хочется делать, люди делают то, что могут, причём всегда, это естественное поведение. Отсюда простой вывод - люди общаются на форуме, потому что им этого хочется, и наоборот. Так что все баталии, ругань, споры, убивание времени, просиживание денно и нощно перед компом - это всё есть реализация желаний людей. Никто никого не заставляет это делать. А уходит кто-либо потому, что нет желания продолжать. Нет желания продолжать, потому что все желания удовлетворены, или этот форум не приносит желаемого удовлетворения. Никто ни в чём не виноват, всё просто и естественно.
 
Old 31-01-2015, 17:22   #470
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Никто ни в чём не виноват, всё просто и естественно.

Не соглашусь лишь потому, что Вы полностью перевели векторы с самой площадки, направив из все на людей.
А от атмосферы здесь тоже много что зависит.

Пару дней назад попросил лишить меня возможности видеть и читать свободную политзону. Просто по той причине, что не хотелось видеть тех мерзостей и тех подонков, которые пишут там. Расползись эта зараза по другим темам, это бы стало для меня серьезным поводом задуматься об уходе.
 
Old 31-01-2015, 17:27   #471
ajaest
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Зависит просто от интереса.
Нет интереса,уходят.
Или нет времeни на форум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2015, 17:30   #472
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Не соглашусь лишь потому, что Вы полностью перевели векторы с самой площадки, направив из все на людей.
А от атмосферы здесь тоже много что зависит.

Пару дней назад попросил лишить меня возможности видеть и читать свободную политзону. Просто по той причине, что не хотелось видеть тех мерзостей и тех подонков, которые пишут там. Расползись эта зараза по другим темам, это бы стало для меня серьезным поводом задуматься об уходе.


Можно сколько угодно и кого угодно обвинять, или указывать на причины, доказывать свою правоту или уличать кого то в неправоте - всё это лишь проявления того, истинного, базового, почему мы это делаем - мы сами этого желаем.

Если Вы захотите покинуть этот форум из-за политзоны - это только Ваше желание. Может быть причиной и была бы политзона, но решение покинуть форум было бы только Вашим, потому что Вы сами этого захотели. Так со всем. Мы ищем какие то причины, оправдания своим поступками, при этом оставаясь свободными в выборе, и выбирая наиболее приемлемый для нас путь.
 
Old 31-01-2015, 17:53   #473
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
...при этом оставаясь свободными в выборе, и выбирая наиболее приемлемый для нас путь.

Капитан Очевидность.
 
Old 31-01-2015, 18:07   #474
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Не соглашусь лишь потому, что Вы полностью перевели векторы с самой площадки, направив из все на людей.
А от атмосферы здесь тоже много что зависит.

Пару дней назад попросил лишить меня возможности видеть и читать свободную политзону. Просто по той причине, что не хотелось видеть тех мерзостей и тех подонков, которые пишут там. Расползись эта зараза по другим темам, это бы стало для меня серьезным поводом задуматься об уходе.


Я бы припомнил по этому поводу анекдот про мужика, который вызвал милицию и потребовал его переселить, потому что он живет напротив женской бани, и в окно постоянно видны голые бабы. Милиционеры пришли, посмотрели в окно и говорят:
- Ничего не видно.
А мужик им говорит:
- Да? А вы на шкаф залезьте и оттуда посмотрите.
 
Old 31-01-2015, 18:10   #475
ajaest
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от chiko1
Я бы припомнил по этому поводу анекдот про мужика, который вызвал милицию и потребовал его переселить, потому что он живет напротив женской бани, и в окно постоянно видны голые бабы. Милиционеры пришли, посмотрели в окно и говорят:
- Ничего не видно.
А мужик им говорит:
- Да? А вы на шкаф залезьте и оттуда посмотрите.


Он ведь не виноват в этом,что его тянет на шкаф.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2015, 18:33   #476
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Я бы припомнил по этому поводу анекдот про мужика, который вызвал милицию и потребовал его переселить, потому что он живет напротив женской бани, и в окно постоянно видны голые бабы. Милиционеры пришли, посмотрели в окно и говорят:
- Ничего не видно.
А мужик им говорит:
- Да? А вы на шкаф залезьте и оттуда посмотрите.

Т.е. Вас опять не смущает, что а)Вы провоцируете пользователя, б)офф-топите в специализированной теме?

Где бы найти тот шкаф, с которого Вас не будет видно.
 
Old 31-01-2015, 18:39   #477
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Т.е. Вас опять не смущает, что а)Вы провоцируете пользователя, б)офф-топите в специализированной теме?

Где бы найти тот шкаф, с которого Вас не будет видно.

Вы хамите. А такой шкаф легко найдете вне этого форума. Спасибо и хороших выходных.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2015, 18:47   #478
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Цитата:
А такой шкаф легко найдете вне этого форума.

В принципе, вот подобные ответы могут объяснить "Почему уходит интересный собеседник"
 
Old 31-01-2015, 19:00   #479
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,652
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
В принципе, вот подобные ответы могут объяснить "Почему уходит интересный собеседник"

И при этом, ответ будет сугубо личным.
Ведь "интересный собеседник" для одного, для другого может быть "фоновым шумом"
Нельзя быть одинаково хорошим для всех.

-----------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

То ли жизнь налаживается, то ли антидепрессанты наконец-то начали действовать.
 
Old 31-01-2015, 19:27   #480
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Den327
Нельзя быть одинаково хорошим для всех.

Чойта? Я вот хороша во всех отношениях!


Вам бы, мальчики, терпения чуть поболее и сразу бы диалог наладился.

-----------------
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно