Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни » Жизнь в Финляндии
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 10-07-2014, 18:25   #1
out2way
Пользователь
 
Аватар для out2way
 
Сообщений: 122
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Question Помощь с Onnibus

Вообщем, сегодня заказал билет с Хельсинки до Тампере,на субботу !! Но дело в том,что я не понял где останавливается автобус,все что я вижу там,это 13:00 Helsinki, Kiasma & 13:05 Helsinki, Ruskeasuo,подскажите,знающие люди,что за такое Киасма,в гугл карте набрал,мне выкинуло что это вообще какой то Музей 0_0
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-07-2014, 18:31   #2
anro
Пользователь
 
Аватар для anro
 
Сообщений: 2,255
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 10-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от out2way
Вообщем, сегодня заказал билет с Хельсинки до Тампере,на субботу !! Но дело в том,что я не понял где останавливается автобус,все что я вижу там,это 13:00 Helsinki, Kiasma & 13:05 Helsinki, Ruskeasuo,подскажите,знающие люди,что за такое Киасма,в гугл карте набрал,мне выкинуло что это вообще какой то Музей 0_0

То есть догадаться, что это остановка рядом с музеем- непосильная задача?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-07-2014, 18:41   #3
out2way
Пользователь
 
Аватар для out2way
 
Сообщений: 122
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anro
То есть догадаться, что это остановка рядом с музеем- непосильная задача?


откуда мне знать какая там остановка,мне нужна 100% информация,а не по вашим словам ( догадки )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-07-2014, 18:42   #4
Driver Vova
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от out2way
откуда мне знать какая там остановка,мне нужна 100% информация,а не по вашим словам ( догадки )


Узнаёшь место?



https://maps.google.com/maps/ms?sou...ba27&dg=feature
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-07-2014, 18:44   #5
out2way
Пользователь
 
Аватар для out2way
 
Сообщений: 122
Проживание:
Регистрация: 29-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Driver Vova
Узнаёшь место?




спасибо большое =) теперь все понятно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-06-2017, 16:32   #6
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Onnibus сейчас предлагает скидки на поездки в/из Тампере по коду LASMANSE. А мне как раз нужно взять три билета в Хельсинки и обратно.

Проблема в том, что сажусь я на этот автобус на остановке Tampere (Hervanta) - это в двух шагах от моего дома. Но код скидки срабатывает только, если указать при заказе билетов начальной остановкой "Tampere". Это начальная точка маршрута (автовокзал) и туда еще нужно ехать на чем-то, тратить на это деньги и время.

Мой вопрос заключается в следующем. Могу ли я купить билет Tampere - Helsinki, а сесть не в начале маршрута (на автовокзале), а на следующей остановке - Tampere (Hervanta)? Меня пустят в автобус или скажут, что нужно было садиться раньше? Кто-то так пытался сделать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-06-2017, 17:05   #7
kvit
Пользователь
 
Сообщений: 304
Проживание:
Регистрация: 15-11-2011
Status: Offline
Мне кажется, что компания Onnibus должна ответить на все вопросы 100% информацией, если обратится к ним, нежели чем гадать на форуме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-06-2017, 17:53   #8
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,916
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Onnibus сейчас предлагает скидки на поездки в/из Тампере по коду LASMANSE. А мне как раз нужно взять три билета в Хельсинки и обратно.
Проблема в том, что сажусь я на этот автобус на остановке Tampere (Hervanta) - это в двух шагах от моего дома. Но код скидки срабатывает только, если указать при заказе билетов начальной остановкой "Tampere". Это начальная точка маршрута (автовокзал) и туда еще нужно ехать на чем-то, тратить на это деньги и время.
Мой вопрос заключается в следующем. Могу ли я купить билет Tampere - Helsinki, а сесть не в начале маршрута (на автовокзале), а на следующей остановке - Tampere (Hervanta)? Меня пустят в автобус или скажут, что нужно было садиться раньше? Кто-то так пытался сделать?

Судя по их сайту скаидка LASMANSE осталась только на рейсы F3C , которые не останавливаются на Вашей остановке.
На рейс F3 скаидка вообще не работает похоже.
Разводилово опять
 
Old 07-06-2017, 20:30   #9
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Судя по их сайту скаидка LASMANSE осталась только на рейсы F3C , которые не останавливаются на Вашей остановке.
На рейс F3 скаидка вообще не работает похоже.
Разводилово опять

Да, спасибо, ясно. Я не обратил внимание на эту букву "C".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно