Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 18-08-2019, 04:58   #1
Лох из Чили
Banned
 
Сообщений: 148
Проживание:
Регистрация: 14-06-2019
Status: Offline
полтергейст в моей квартире!Увеличивающийся чёрный квадрат Малевича.

Не задумывался о полтергейсте !!!
Сначала телевизор следом через некоторое время все бытовые приборы на кухне) просто вышли разом из строя чайник кофеварка микровалновка просто взорвалась
Этот шутник) режет пакеты лидла и их обнаруживаем в белье,в шкафах!о стуках охах на кухне это отдельная история .Падают из рук придметы,ложки,чашки,тарелки)
И теперь хит сезона)!
В квартирах поменяли ломинат
Действия духа) Внимание! Встали утром у холодильника чёрный квадрат! И далее самое интересное он этот квадрат увеличивается постепенно !!Уже в два раза!! Неделю назад был ровный квадрат! теперь 2 см отрезал ещё дух.
Вопрос что делать? Прочитал много информации!Может быть на духа написать заявление в полицию?р .
s
После последнего хулиганства отрезки 2см это видно на снимке в квартире тишина ни стуков ни хождений в кухне !
Может ушёл???)) дух ентот
Я буду информировать и делать снимки этого увеличения чёрного квадрата)
Он что дух этот возомнил себя Малевичем ?Куда в таких случаях обращаться в Финляндии?
Изображения

Последнее редактирование от Лох из Чили : 18-08-2019 в 14:30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно